Прибор для приготовления пищи методом су вид Anova (страница 3)

Cronut
Вайфай или блутюф?

У меня модель с блутюфом, но телефон глючит и не активирует приложения. Поэтому не пользуюсь. Но могу сказать, что за 2 года пользования, я всего 3 раза пожалела, что блутюф не активирован у меня. Два раза ставила готовиться грудинку на 10 часов. Два раза ночью меня будил тревожный сигнал, что выкипела вода, нужно было долить. Так хотелось спать, я согласна была просто остановить приготовление до утра, если бы можно было отключить его из спальни. Но пришлось вставать.
С этим я научилась бороться. Закрываю кастрюлю теперь листом фольги, воды хватает на 10 часов и больше, прибор больше не пищит лишний раз.
Ну и еще один похожий случай: болела, прилегла, он закончил приготовление, пищит занудно. Надо было вставать, и таааак захотелось тот блутюф.

Ну пот пожалуй и все.

Приложения с рецептами и температурной таблицей можно скачать и так, оно будет работать независимо.

Как вы собираетесь пользоваться вайфаем?
Выходя с работы запускать прибор дома? Можно, но тогда вам надо было еще с утра достать продукты, завакуумировать, настроить. И только вот сейчас запускать можно.
Вот, скажем, если планируете мужа пристроить, он закинет пакеты, а вы запустите программу еще будучи не пересадке в метро? То особого смысла нет. Настройки у прибора простейшие, легче просто скомандовать мужу, что делать.
Если уж есть такая необходимость, можно все заготовить на выходных. А заранее только вытаскивать из холодильника. Пока будете дома, уже продукты мало-мальски согреются, можно будет поджаривать.

В общем, мое мнение. При экономии в 70 евро, нужно брать блутюф.

dopleta
Я именно так и рассуждала!

Lisichkalal
Лично у меня та ситуация, что просто ЗАХОТЕЛОСЬ именно анову и именно с вай фай)
Если рассматривать вариант 129 или 109 евро, то разница в 20 меня бы не смутила.
Я блютуфом почти не пользуюсь. Вай фай привычнее.
В модели с вай фай можно приготовить большее количество продукта, он помощнее.
Возможно мне вообще не нужны ни вай фай, ни блютуз, но раз они есть, то я за вай фай И в рекламе так прикольно, опа-опа с телефона все нажал, рецепт выбрал
Погрешность 0.2 или 0.01 -конечно, без разницы, просто отметила отличия.
Мне понравился ролик Маши с говядиной. С разницей с 1 градус абсолютно разные результаты. А у меня муж «привередлив» к степень прожарки говядины. Тогда тут Штеба скороварка не подойдет (Нужен результат определенного розового цвета

domovoyx
Precision Cooker Bluetooth for €70 off
Offer valid now through November 19th, 2016:
Код скидки: anova1-s53fbfe4
Кому надо забирай

Lisichkalal
Для европейской вилки код не работает

domovoyx
Светлана, этот код был для европейского сайта, там где цены в €. Если выбираешь доставку в Германию то придет с (нашей вилкой). Короче в какую страну выберешь доставку та вилка и вольтаж придет.

Lisichkalal
Да? Очень захотелось эту машинку, но, в любом случае, европейские налоги не радуют (((

domovoyx
Светлана, налог включен в стоимость....

Masinen
Алексей, Вы уверенны? Девочки, говорят, что налог берет дополнительный таможня, а его не включают в стоимость, к сожалению.

Я из-за этого отказалась от этой бредовой идеи покупать из америки его.

Кошатница
тоже хочу Анову у меня даже понижатель напряжения есть.

Lisichkalal
Включен со стороны америки, европа возьмет свой. Евро 50!

Masinen
Кошатница, Лен, и у меня есть, но там можно заказать и евро вилкой.
Но налог!!

Lisichkalal
И я из-за этого отказалась покупать из америки, хотя очень полюбился прибор

Masinen
европа возьмет свой. Евро 50!
Вот! из-за это я задвинула эту идею, когда и тут можно купить классный погружной сувид, если что))
Ну если приспичит.

Lisichkalal
И я из-за этого, может и у нас на рынке будут анова, но, чувствую, цена не порадует (
Это, как я поняла, европа себя страхует от покупок в других странах!!! Навешивает, дай боже!

dopleta
Я уже должна была получить, но из-за торопливости и ажиотажа ночью, когда получила промокод, не проверила, как ввелись имя и фамилия, а мой ноут ввёл их автоматически на русском! Получила от них письмо с извинениями - не можем, мол, отправить вовремя, уж простите, адрес нечитабельный.

Cronut
Masinen, lLisichkalal, НИКАКОГО дополнительного налога не будет. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. В Россию по текущим нормам можно получать товар стоимостью до 1000 ЕВРО, в любом эквиваленте.


Добавлено Воскресенье, 20.11.2016, 19:50
На европейской страничке налог на ввоз в Европу уже был учтен. INCLUDING taxes было указано.
Поэтому и цена была выше значительно - 109 евро, против американских 99 долларов.
Из Германии, Франции, Финляндии и еже с ними в Россию пересылка безналоговая, если стоимость товара не превышает 1000 евро.

Налог дополнительный был бы только, если бы вы пересылку делала из Германии во Францию через посредника, а не собственной службой доставки АНОВа. Но зачем? если доставке по Европе была бесплатной?

ПРОМОКОД тоже работал, и на европейской, и на американской страничке.

РОЗЕТКУ можно было выбрать. И европейскую розетку с доставкой через Америку тоже можно было заказать.

Прямо таки жалко, что не воспользовались.

Из Америки тоже налога нет, только персылка и если нужен посредник.

Цена 99 долларов по текущему курсу это всего 6,5 тыс. Очень хорошая была скидка.


Добавлено Воскресенье, 20.11.2016, 19:53
НА авито можно и сейчас купить новую. Но цена от 14 до 19 тысяч. В следующий раз, если будет скидка, не теряйтесь. АЖ ТРИ ДНЯ было на то, чтобы решиться.

Masinen
Cronut, я знаю, что в России налога нет, а Светлана живет во Франции и она знает, где и какие налоги берут.

А еще из Германии пересылку платить, так он тысяч в 20 обойдется))

Ладно, уже проехали, если бы они посылали в Россию, то это другой вопрос)

Cronut
Про дополнительные налоги (Германия-Франция) сразу предупреждают.
Германия-Россия можно было бы с кем-то объединиться, как-то же делаются общие закупки на компюниверс.
Из Америки доставка была бы 30 долларов.

Masinen
Из Америки доставка была бы 30 долларов.

Я бы лучше напрямую заплатила из Америки, но они не посылают в Россию ((

Cronut
К сожалению, напрямую не шлют. Я вот еще летом упросила мужа купить чашу с точным подогревом от китченэйд, чтобы делать сабайоны, эклеры и пр. Раз 30 сказала, что надо выбирать ту, которая под миксер с подъемной чашей. А он купил под миксер с опускающейся головой.
Вернуть не тема, потому что доставка была через посредника и дорогущая.
Пользоваться не могу, чаша с миксером между собой не дружат.
Продать чашу тоже не получается, никто не хочет с американской розеткой.
Придется продавать миксер.
А все потому что Россия для Амазона страна ннного мира, доставки нет. И возврат нереальных усилий и денег стоит.

dopleta
Увы, промокод уже не действует. Хотела сейчас заказать еще один, но мне пишут: "This code did not match any active gift card or discount".

Cronut
Так он только до 19 числа был, американского времени.
Ну может еще будет, вы же теперь в базе, получите промокод напрямую.

domovoyx
Когда покупал, то доставка была: нидерланды-германия-россия. Никакого налога я не платил.

Lisichkalal
Потому что доставка была в Россию, а не в европу.
Дай бог, чтобы так, как вы и пишите, просто столкнувшись с этим единожды, неохото снова попасть.
Алексей, а покупали на основном сайте или переходили по ссылке международный магазин?

domovoyx
Светлана, я покупал на сайте там где цены в €. Налог, написано что включен в стоимость. Изначально доставка была в Германию, а уже потом мне переслали из Германии в Россию.

Lisichkalal
Спасибо. Подождем новых скидок)

Masinen
Алексей, Вы через посредника покупали? И сколько была итоговая его стоимость, просто интересно.

domovoyx
Мария, через знакомого знакомых около 30€

Mirabel
А мне пришло письмо от Анова, что вроде 24-28ноября опять будет его цена 99долл

dopleta
Мне тоже пришло.

Lisichkalal
Ждемс 24 числа

domovoyx
Скидки начались! Только что смотрел. Всем удачных покупок.

Кошатница
Аааааа, я тоже хочуууу. Только не умеююююю Даже с американской розеткой.

Masinen
я сходила глянула с блютусом 119 евро, с Вафлей 149!!!
Короче такие дела

domovoyx
Мария, 99$ и 129$ на сайте

Кошатница
Мааааань, возьми меня в компаниююю, а?

Masinen
Кошатница, Лен, я решила не связываться, что пропал запал у меня.
А что тебе из Америки надо, вот купишь и гарантии нет и ничего, вдруг накроется и что делать будешь?
Еще этот момент меня остановил.
Это конечно все хорошо и блютус и вафля, но как накроется это все дело, никогда не знаешь, тк это электроника.

Я наверное тут куплю доступный вариант, что мы обсуждали в другой теме)))

Lisichkalal
Мария, 99$ и 129$ на сайте
Попробовала купить, в последний момент добавился налог 25.8 долларов. Итого цена с вай фай 155 долларов.

domovoyx
А что тебе из Америки надо, вот купишь и гарантии нет и ничего, вдруг накроется и что делать будешь?
Еще этот момент меня остановил.
Это конечно все хорошо и блютус и вафля, но как накроется это все дело, никогда не знаешь, тк это электроника.

Я наверное тут куплю доступный вариант, что мы обсуждали в другой теме)))
Когда покупаешь то не надо думать, а если сломается...
Надо просто покупать и пользоваться.
У меня сейчас два аппарата и я их выставил на продажу. Они оба мне очень нравятся. Выбрать не могу. Так что какой купят, второй себе оставлю и на этом остановлюсь

Кошатница
Кошатница, Лен, я решила не связываться, что пропал запал у меня.
А что тебе из Америки надо, вот купишь и гарантии нет и ничего, вдруг накроется и что делать будешь?
Еще этот момент меня остановил.
Это конечно все хорошо и блютус и вафля, но как накроется это все дело, никогда не знаешь, тк это электроника.

Я наверное тут куплю доступный вариант, что мы обсуждали в другой теме)))
. Мааааень, дорого! Вот если бы тыс 6-7 вписаться))))

domovoyx
Вписаться..... это только когда доллар сша по 30 станет

Masinen
Мааааень, дорого! Вот если бы тыс 6-7 вписаться))))
Лена, так даже АНОВА выходит около десятки и больше))
За такие деньги только в долларах и в Америке по скидке.

Поэтому Штеба вполне разумный вариант.

domovoyx
Мария, попробуйте штебу, мне она вообще 8000 обходится...

Кошатница
Эх, Маша, муж никак не уговаривается! ну будем работать....

domovoyx
Кошатница, надо ночью уговаривать, ночью мы бываем очень добрые

Masinen
надо ночью уговаривать, ночью мы бываем очень добрые

 Не в бровь, а в глаз

Кошатница
domovoyx, я учту, сегодня проверю, так ли это.

domovoyx
Хорошо мне, и уговаривать никого не надо...

Lisichkalal
Девочки и мальчики, написала письмо в anova.
Вот ответ :
Hi Lana,Thank you for reaching out. For France, please head over to . It will automatically supply a 220V unit with EU plug. We are currently running a promotion in there which will last until Black Friday. Shipping to France is free and since it will ship from our warehouse in the Netherlands, you will not be billed of import taxes.I hope this helps.

dopleta
Ну, вот, а ты боялась!

Mirabel
Вот и супер! Мне тоже пришло подобное письмо от них.Lisichkalal,

Lisichkalal
Ну тогда ждем хороших скидок) как я поняла, они у них частенько)

Masinen
А я успокоилась по Анове, приспичка прошла
Ух, хорошо, то как, а я мужа замучила, чтобы брат его мне его привез))
Он и так повезет мне для Кеши насадки, а еще бы получил Анову, так волбще бы в обмороке был
Не понимает он меня, русскую душу
В лучшем случает анова бы валялась там до лета, а я столько ждать не могу.

dopleta
Алексей, мы с Вами теперь дважды коллеги: и по Caso-центру, и по Anova. Уже неделю развлекаюсь.


Anova прибор для приготовления пищи методом су вид

Lisichkalal
Лариса, как вам прибор?

dopleta
Очень нравится. И интерфейс, и функционал. Я довольна.

domovoyx
Лариса, это хороший Су вид, мне тоже нравится. Поздравляю с покупкой.
И как вам если сравнить с Caso?

dopleta
Спасибо, Алексей! Но сравнивать не берусь - у меня ведь и Caso работает прекрасно! А здесь очень нравится bluetooth - выбрала на телефоне темп-ру и время, и вперёд ^!

domovoyx
Лариса, дизайн (кипятильника) космический.



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Постные блюда

Новое