Мультиварка Redmond SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши

Мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши



Мультиварка Redmond SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши


Мультиварка Redmond SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши


Мультиварка Redmond SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши

24 995 руб.

Мощность
1600 Вт
Напряжение   220-240 В, 50 Гц
Объем чаши   2 х 4,5 л
Покрытие чаши   антипригарное, керамическое
ЖК-дисплей   монохромный, символьный
Дистанционное управление   есть (технология R4S)
Минимальная поддерживаемая версия Android   4.3 Jelly Bean
Минимальная поддерживаемая версия iOS   8.0
3D-нагрев   есть
Регулировка температуры приготовления («МУЛЬТИПОВАР»)   от 35° до 180°С (шаг изменения в 5°С)
Съемный паровой клапан   есть
Съемная внутренняя крышка   есть
Размер упаковки (д.-ш.-в.)   395х252,5х462,6 мм
Вес (в упаковке)
6,8 кг
Количество программ   50 программа (21 автоматических, 29 ручной настройки)
Автоматические программы:
- МУЛЬТИПОВАР
- РИС/КРУПЫ
- СУП
- ДИЧЬ
- ПАР
- ВАРКА
- ТУШЕНИЕ
- ТОМЛЕНИЕ
- ЖАРКА
- ВЫПЕЧКА
- ПИЦЦА
- ПЛОВ
- ЙОГУРТ
- ХЛЕБ
- ПАСТА
- МОЛОЧНАЯ КАША
- ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
- ВАКУУМ
- ДЕСЕРТЫ
- ФРИТЮР
- ЭКСПРЕСС
Функция поддержания температуры готовых блюд (автоподогрев)   есть, до 12 часов
Предварительное отключение автоподогрева   есть
Комплектация:
- мультиварка с установленной внутрь чашей
- контейнер для приготовления на пару
- корзина с ручкой для жарки во фритюре
- мерный стакан
- черпак
- плоская ложка
- щипцы для чаши
- шнур электропитания
- руководство по эксплуатации
- сервисная книжка
- книга рецептов
Дополнительные возможности:
- расстойка теста
- приготовление творога, сыра
- приготовление фондю
- стерилизация посуды
- пастеризация
- приготовление детского питания
Гарантия   2 года

Описание модели

Мультиварка SkyCooker CBD100S – инновационная модель с двумя чашами и дистанционным управлением из любой точки мира*, позволяющая одновременно готовить два разных блюда. В каждой чаше можно готовить, выбрав свою программу и функцию, а запускать процесс приготовления прямо со смартфона.

Умная мультиварка SkyCooker CBD100S заменяет электроплиту, занимая при этом минимум места на кухне. Она позволяет быстро и с легкостью приготовить полноценный ужин или обед из нескольких блюд: грибной суп на первое и куриный шницель на второе, диетические овощи в качестве главного блюда и нежный фруктовый йогурт на десерт, что удобно, если кто-то из членов семьи придерживается определенной диеты.

В SkyCooker CBD100S реализована инновационная технология, благодаря которой управлять приготовлением в каждой чаше можно дистанционно! Достаточно загрузить мобильное приложение Ready for Sky на свой смартфон, и вы получите доступ ко всем функциям и программам уникального прибора. Запустить приготовление блюда в Sky-мультиварке можно прямо из книги рецептов в мобильном приложении Ready for Sky на вашем смартфоне.

Smart мультиварка освобождает от необходимости следить за приготовлением и постоянно находиться на кухне – она позволяет делать два дела одновременно: например, варить ужин, пока возвращаетесь с работы, или готовить обед во время шоппинга или встречи с друзьями.

В умной мультиварке с двумя чашами CBD100S доступно 50 программ приготовления. Программа ручной настройки МУЛЬТИПОВАР позволяет самостоятельно задавать температуру и время до начала приготовления блюда. С ее помощью легко приготовить любое блюдо по оригинальному или авторскому рецепту, а также готовить су-вид. С функцией МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ можно также менять время и температуру, но уже в процессе приготовления, а значит, умная мультиварка угодит всем вашим вкусам и будет готовить именно так, как вы любите!

Встроенный радиотюнер делает SkyCooker CBD100S настоящей мультимедийной системой: слушать любимые радиостанции можно, как во время приготовления еды, так и тогда, когда прибор бездействует.

Похожие темы


Alex315
ого прикольно, с двумя отсеками, сразу можно и суп и второе готовить. а радиотюнер вообще сразил, хотелось бы мне глянуть на этот агрегат, где продают интересно?

Sedne
Александра, пока не продают. Но цена у нее, как за 2 мультиварки редмонд и если имея 2 мультиварки одна полетит, то всегда остается другая, а если эта полетит, то полетит. Конечно да прикольно, но все же 2 мультиварки, наверное надежнее. За эти деньги можно кукушку купить

vernisag
Ой, а фотки куда все делись?


Мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши


Мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши


Мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши

Шеф, а можно обратно их поставить?

Alex_Fil
инновационная модель с двумя чашами и дистанционным управлением из любой точки мира*
А что означает звёздочка после слов «из любой точки мира»?

vernisag
Alex_Fil, я не знаю, информация с сайта REDMOND

Ритусля
Я бы с большим удовольствие потискала эту модель. Очень интересно. Всякие вайфаи меня не интересуют, а вот за раз готовить в двух чашах, так очень любопыто.
Я хорошо к Редам отношусь. Они меня никогда не подводили. Скучные только какие-то, однообразные. А тут, да, прямо очень любопытно!

vernisag
Ну вот цена адекватная будет, можно будет посмотреть, а пока очень дорого

Alex_Fil
Alex_Fil, я не знаю, информация с сайта REDMOND
Сайт REDMOND? Вы имеете в виду интернет-магазин компании? multivarka. pro... Посмотрим...
Ага, там сказано (сноска):

*Из любой точки мира управление происходит при подключении бесплатного мобильного приложения R4S Gateway на домашнем Android-смартфоне/планшете.


Мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши

Скачал там инструкцию, оказывается, дома, рядом с мультиваркой, надо иметь «домашний» смартфон/планшет, подключенный к интернету и с включенным Bluetooth 4.0, на который установленно приложение R4S Gateway, который будет выполнять роль «моста» между личным мобильным устройством и мультиваркой. Если Вы хотите управлять ею из «любой точки мира» - из другой улицы/города/страны - я так и не понял, какой в этом смысл?! Если Вы просто ушли на работу и хотите получить готовый ужин - есть отложенный старт. А кто будет закладывать продукты, если Вы «в другой точке мира»? Если Вы очень далеко - кто будет кушать приготовленное блюдо? И кому будет играть встроенное радио, если Вы управляете мультиваркой «из любой точки мира» (но не из дома)... Бред какой-то! (ИМХО)

vernisag
Бред какой-то! (ИМХО)
а что делать? Надо же как то привлечь внимание бестолковой публики, вдруг кому то ооочень захочется управлять мультей из другой точки мира

Bes7vetrov
Нееее. Вы не поняли! Раньше в квартире радио 📻 оставляли включенным, чтобы видимость присутствия хозяев была, а теперь: Улетел на отдых и балуйся с удаленным управлением))) правда через комп дешевле будет...

Галакси
ну зато производитель не стоит на месте, что то новое ищет и предлагает, наверное и на эту модель найдутся покупатели. а цена я думаю со временем вниз пойдет ну и плюс акции всякие.

Ритусля
Управление со Смарта меня совершенно не интересует, потому как пользователь я ещё тот, а вот с двумя чашами конечно поигралась бы.
Галакси, Галина, смотрю, у вас прямо такое аккуратное вкрапление в Редовские мультяхи.

kris_tina
Ну вот цена адекватная будет, можно будет посмотреть, а пока очень дорого
Мне кажется, сейчас уже гораздо адекватнее) Вы просто представьте, что покупаете сразу 2 мультиварки, а не 1

Галакси
Ритусля - не очень поняла что вы имели ввиду.
Кристина - ну так то да, две мультварки+ДУ+радио+основные программы и функции.
да и вообще раз производят значит кому-то это нужно) я вон и отзывы уже читала пользователей, еще бы видосик посмотреть, уж больно интересно.

Sedne
Мне кажется, сейчас уже гораздо адекватнее) Вы просто представьте, что покупаете сразу 2 мультиварки, а не 1
Если купить 2 мультиварки и одна сломается, то 1 останется пока чинится другая, а если эта сломается, то все.




Плюс не удобная форма чаши, для выпечки не очень.

Гну
Нееее, это не моя игрушка. Места много занимает, тяжелая. У меня же все приблуды по шкафчикам заныканы. Только микроволновки и термопот на виду стоят.

kris_tina
Если купить 2 мультиварки и одна сломается, то 1 останется пока чинится другая, а если эта сломается, то все.
Мне бы не хотелось думать, покупая технику, что она сломается. более того, тогда надо всю технику держать в 2-ом варианте - холодильники, плиты, чайники и тд тоже ведь ломаются))
Кристина - ну так то да, две мультварки+ДУ+радио+основные программы и функции.
да и вообще раз производят значит кому-то это нужно) я вон и отзывы уже читала пользователей, еще бы видосик посмотреть, уж больно интересно.
Радио вообще порадовало) Тоже хотела бы посмотреть все это в деле

Sedne
холодильники, плиты
Очень долго работают, не ломаясь, мультиварки нет, а я лично без них как без рук.
чайники
легко без него обойтись, мы вот и без него живем





Сколько эта мультиварка сейчас стоит? Лучше чуть добавить и купить Кукушку, а не Редмонд за 25 тыс.

Галакси
у них же гарантия вроде 2 года на случай казусов. ну не знаю меня просто привлекает все необычное и новое, не факт что сама буду пользоваться, но оооч интересно. я вот думаю что еще придумают чтобы удивить пользователей?! так что с фантазией и воплощением норм все лично как по мне))

Sedne
Галина, с фантазией да, а вот с воплощением очень сильно поспорю, вся их техника не то что не может стоить 25 тыс, она и 10 тыс то с натяжкой может стоить.

kris_tina
Сколько эта мультиварка сейчас стоит? Лучше чуть добавить и купить Кукушку, а не Редмонд за 25 тыс.
недавно акция на оф. сайте была, продавали то ли за 17 то ли за 18тыс. ну, тут на любителя получается, при условии, что средняя цена на нормальную мультиварку с 1ой чашей колеблется в районе 10тыс

у них же гарантия вроде 2 года на случай казусов. ну не знаю меня просто привлекает все необычное и новое, не факт что сама буду пользоваться, но оооч интересно. я вот думаю что еще придумают чтобы удивить пользователей?! так что с фантазией и воплощением норм все лично как по мне))
да я тоже до этой мультиварки думала, что меня уже ничем не удивить)

Галакси
а вот с воплощением очень сильно поспорю, вся их техника не то что не может стоить 25 тыс, она и 10 тыс то с натяжкой может стоить.
ну у них кроме этой мульти если глянуть цены то норм по сути. на мою так сейчас вообще цена упала, хотя сколько пользуюсь не могу сказать что по качеству не устраивает, особых претензий за все время пользования нет. ну тут наверное как и любой бренд сначала цена выше со временем вниз пойдет если спрос будет.




недавно акция на оф. сайте была, продавали то ли за 17 то ли за 18тыс.
ну так то выгодней по акциям брать, смотрела цена обычная сейчас. в том году я на летних бонусах типа сколько температура в вашем городе столько и скидка отхватила 32% скидку)) так что может будет повтор в этом году, а может что новое придумают.

Bifida
Купила я эту мультиварку)))
На гарантии уже относила в сервис.
Вся еда в ней подгорала и время отсчета программы шло со значительной задержкой с момента закипания.
После ремонта не могу понять хорошо ли работает мультя....




Радио вообще порадовало) Тоже хотела бы посмотреть все это в деле

Радио плохо ловит))))

Alex315
Купила я эту мультиварку)))
На гарантии уже относила в сервис.
Вся еда в ней подгорала и время отсчета программы шло со значительной задержкой с момента закипания.
После ремонта не могу понять хорошо ли работает мультя....




Радио плохо ловит))))
хоть бы фоточки глянуть! покажите, интересно безумно, а то все только на картинках смотрим.

Bifida
хоть бы фоточки глянуть! покажите, интересно безумно, а то все только на картинках смотрим.

Сфоткаю сегодня.... Всё, как на фото!

Неопознанный Лось
Здрасте! И хотелось бы таксызать резюме к фоткам, стоит не стоит брать... Сам недавно взял REDMOND SkyKitchen RMK-CB391S, чот мне в ней не нравится ни чаша, ни эргономика (нагибаться приходится для выставления желаемой программы) по сравнению с вторым своим агрегатом, который оочень нравится - REDMOND SkyCooker M800S и чаша в ней хорошая, толстая, тяжелая (правда не знаю влияет ли на что нибудь сей факт), но без ручек, эргономика прям шикарнейшая! Вот интересно, стоит ли мне эти две мультиварки сменить на эту двухчашную) И что это там с чашами, рыбный пирог с книги рецептов содной стороны квадратный что ли будет?

Bifida
Если б вернуться назад и у меня был бы выбор. я б такую мультю не взяла...
Была у меня ранее очень хорошая мультиварка скороварка Редмонд, еще есть маленькая для каш))))
Фотку как - нибудь скину)





Вот как то так!




Большая, громозкая.....
В режиме жарка плохо работает - подгорает ещё до начала отсчёта времени.
Не рекомендую.....




Не поняла где мои фото?





[url][Мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чашиurl]




[url]Мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши/url]

Неопознанный Лось
Эх, а я возлагал на него громадные надежды)) Жаль что тут на форуме по мультиваркам Бош не почитать*(

Но выглядит агрегат не плохо, дисплей шикарный и часики имеются коих у меня в кухне нет)

Bifida
Но выглядит агрегат не плохо, дисплей шикарный и часики имеются коих у меня в кухне нет)

Часики можно купить, а агрегат очень громоздкий!
Только для большой кухни.

Ритусля
Елена, какая интересная мультиварка! Спасибо!
Елена, а вообще реально вот сразу сварить-сготовить два разных блюда?
Чаши, наверно, своеобразные, не каждая дополнительная подойдет.

Bifida
Можно 2 блюда одновременно, этим и удобно.
НО, часто некоторые блюда подгорают.
Муж предположил, что неправильная конструкция.
Возможно термодатчик расположен не у места)))

Julia***
Но мысль гениальная, особенно для малюсеньких кухонь. Если одна такая появилась, значит процесс пойдет, все доработают и появятся новые модели.

Bifida
Но мысль гениальная, особенно для малюсеньких кухонь.

Не знаю куда можно поставить будет такую громадину в маленькой кухне.
На маленькой тумбочке она не поместится.
У меня кухня 3 на 5 или ещё больше и то пол кухни занимает))))

prubul
сейчас на официальном сайте цена 16995 руб, Лена Bifida ну как удалось с ней подружиться?

Bifida
Отчасти!
Но, другие модели мне больше нравятся!

prubul
да уж печально что там пригорает, может термодатчик на менее мощный заменить?

Bifida
Мультя ещё на гарантии..

Рома
Обзор мультиварки

Мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши - 2996906 play thumbnailUrl Мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши
Мультиварка REDMOND SkyCooker CBD100S, управление со смартфона, 2 чаши - 1515774523
True
2018-01-12T19:28:43+03:00
embedUrl

Alex315
впечатляет все таки и ура! и фоточки и видео есть уже, я прям люблю на всякие такие штуки особенно умные смотреть. кстати кто пользуется что с приложением? дружит?

Mist
Купила вчера «младшего собрата№" REDMOND RMC-MD200. Пока еще не опробовала, только распаковала
Выглядит симпатично. В комплекте мерный стаканчик, половник и ложка. 2 маленькие пароварки на чаши и книга с рецептами. Объем указан 2,4 л, но рабочий только 1,5.

Аннушка85
Купила вчера «младшего собрата№" REDMOND RMC-MD200. Пока еще не опробовала, только распаковала
Как в итоге впечатление от REDMOND RMC-MD200, она получается намного меньше сотой модели, раз чаши меньше?

Alex315
«младшего собрата№" REDMOND RMC-MD200.
такую вообще еще не видела, пойду гляну, тоже двучашка как я понимаю. ну я как понимаю и эти модели полностью комфортными для пользования станут и найдут своих пользователей, как говорится каждому свое

Kuchlady
Девочки, напишите, у кого модель md200, как она себя показала.



Интересное в разделе «Мультиварки Redmond»

Постные блюда

Новое