Кексница GFW-025 Keks Express (страница 2)

Astilba
Astilba, а где видно, что скидка 17%?
17 % -это моя личная скидка за предыдущие покупки в этом магазине - 7 % постоянная скидка клиента и 10 % дополнительно прислали сегодня на эл. почту.
WB очень известный крупный интернет- магазин, у многих покупателей есть там скидки, а то и побольше моей в %.

kirch
WB очень известный крупный интернет- магазин, у многих покупателей есть там скидки
Я тоже иногда покупаю в этом магазине. Мне очень удобно - и пункт самовывоза есть и доставка бесплатная. Скидок у меня нет, не знаю как их получают. Наверное, нужно писать отзывы? Или еще что-то?

Astilba
kirch, я не пишу отзывы обычно.. видимо начисляют какие то баллы за покупки в этом магазине.. посмотрите в своем личном кабинете на сайте, возможно у вас тоже они есть.

kirch
Astilba, Спасибо, посмотрю

dopleta
Рецепт мне не нада И так джинсы еле сходятся, да и кексницы такой у меня нет и средств на неё тоже нет
А вот картинки фкусные я очень люблю смотреть
Ирочка, для тебя! Остались после крема-карамели неприкаянными белки, обветривается в холодильнике половинка невостребованного фрукта... Ну до чего же мне нравится эта игрушка-кексница! Всё идет в дело! Времени уходит всего-ничего, а каждый день на столе на скорую руку быстрый кексик!

Кекс на белках с питайей. (dopleta)


 Кексница GFW-025 Keks Express

Esvt
Всё идет в дело! Времени уходит всего-ничего, а каждый день на столе на скорую руку быстрый кексик
Ну, вот и все!!! Читала тему и уговаривала себя, что можно жить и без неё...
Лариса! Красота невозможная. После Вашего рецепта..... - сдалась и заказала себе кексницу. Завтра должны привезти

dopleta
Очень надеюсь, Света, что разочарования не будет. Но она такая скоростная, остановиться невозможно! Никаких танцев со смазыванием формы, с бумагой и ковриками - ничего не присыхает, всегда остаётся чистой. Пеку каждый день! К счастью, у нас все едоки стройные. Пока.

Маша Иванова
Лариса! А у вашей какая мощность?

dopleta
900W, Лена, на 100 выше, чем у GFW.

Маша Иванова
Лариса, спасибо! Вот я и думаю, будет ли gf-ка так же работать, как ваша? Не маловата ли у неё мощность? Кстати, на многих сайтах почему-то пишут, что у неё 900 ватт, интересно, почему дезинформируют?

dopleta
Я не думаю, что 100 W сыграет очень большую роль. Ну, увеличит длительность на пару минут. Покупая, я на мощность не смотрела.

LubaFish
Эх Лариса, купить бы как у тебя

vernisag
Пеку каждый день! К счастью, у нас все едоки стройные. Пока.
Илиии будет унисекс

Параметры
Габариты предметов: ширина: 39.00см; глубина: 24.20см; высота: 23.20см
Гарантийный срок: 1год
Сезон: круглогодичный
Пол: Унисекс
Страна бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Комплектация: кексница

Тоже хочу такие кексики и такую кексницу

Тоша
У меня GFW печет один в один по результату!)))
Сегодня пекла творожный кекс по рецепту Чучелки - хватило на две закладки! Сынишка сказал «Божественно!» О, как!

Mirabel
Тоша, Тоня! А какой брали творог? крупинчатый? и на сколько закладок получилось?

Тоша
Творог брала прес. пачку козельский. Масло не топила, взбила с сахаром и яйцами, потом творог вбила и тд. Получилось на две закладки.

Mirabel
понятно! Спасибо!

LubaFish
Ну всё - соблазнили, заказала, вышло 3490 руб.

Astilba
Выпекала сегодня большой сырник с абрикосовой начинкой, но 20 минут для этой выпечки оказалось многовато, пригорел слегка. В следующий раз поиграю со временем, поставлю на 17 минут, должно быть то что надо. Так что мощность у оранжевой кексницы приличная, не сомневайтесь.

Маша Иванова
Это хорошо, что мощность подходящая. Значит можно покупать.

Esvt
Так что мощность у оранжевой кексницы приличная, не сомневайтесь.
Всем, добрый день! Получила я вчера свою кексницу. Посмотрела в инструкции и на обратной стороне прибора - заявленная мощность 900 W

dopleta
Astilba, два вопроса. Что значит «большой», ведь размер один и тот же? И откуда взялись 20 минут? Это очень много. Или такая рекомендация в книжке рецептов для GVF? В моей всё печётся от 10 до 15 минут.

Тоша
В моей Рыжуле на кекс 10 минут.

Astilba
dopleta, я пекла по традиционному рецепту сырников и время - 20 минут - засекла исходя из рекомендаций в прилагаемой к прибору инструкции - 15-20 минут. Передержала до максимума потому что побоялась, а вдруг не пропечется - творог был жидковат.

dopleta
А-а, теперь понятно! Просто существует пирог с названием «сырник», вот я и не поняла, как можно его в кекснице испечь большим или маленьким. И про время - видимо, у меня книжка с инструкцией другая, нет ни одного рецепта с таким длительным выпеканием.

Тоша
При таком долгом выпекании, по совету друзей))), можно делать перерывы в электропитании для снижения температуры

Astilba
Выпекала сегодня кекс с начинкой из замоченной кураги. Время поставила 15 минут, все отлично и красиво пропеклось. Идеально подошел рецепт - Кекс «Нежный» с вишней.. автор - Ннатали_D hlebopechka.ru...
Спасибо ей огромное! состав ингредиентов точно подошел под размер Кексницы. Только у меня не было кефира, добавила разбавленную сметану и вместо вишни - курага.

dopleta
А у меня - гибрид мазурки с шарлоткой, «мазотка» или «шарлурка»? Яблоки, чернослив, пекан, кокос. стружка, курага, корица.

Тоша
Пойду и я что-нибудь испеку

Mirabel
Лариса, Ларочка, а можно одарёным особо, рецепт коротенько этой мазурковой шарлоты

dopleta
Вика, зая, да я уже давно каждый день в ней по наитию пеку - скребу по сусекам, разглядываю, чего там в наличии и что с чем гармонирует, и складываю вместе! Тут было: половина крупного яблока, штук по 6 черносливин и кураги (изюм не добавляла, бо уже много с ним в последнее время всего пекла, но с ним хуже не будет, а тока лучше), горсть пекана... Два яйца взбила со щепоткой соли и 0,5 стак. сахара, добавила 2/3 стакана муки с разрыхлителем и вмешала крупно нарезанные фрукты с орехами, сыпанув корицы и кокоса. Очень скусна получилось.

Песня
чего там в наличии и что с чем гармонирует
Вот это-то и есть самое главное! И ты, Ларисочка, в этом деле большой спец.
Не всем это дано.
тут было: половина крупного яблока, штук по 6 черносливин и кураги (изюм не добавляла, бо уже много с ним в последнее время всего пекла, но с ним хуже не будет, а тока лучше), горсть пекана... Два яйца взбила со щепоткой соли и 0,5 стак. сахара, добавила 2/3 стакана муки с разрыхлителем и вмешала крупно нарезанные фрукты с орехами, сыпанув корицы и кокоса. Очень скусна получилось.
Мммм...

Mirabel
Лариса, нее я не могу по наитию, может получиться бросовый результат.
Спасибо большое! Сделаем

Лера-7
нее я не могу по наитию
Вика, и я такая Могу только кое-какие изменения внести в уже готовый рецепт, не более того

Mirabel
Светлана,

dopleta
Это вам кажется, девчонки! Цвета ведь можете гармонично сочетать? То же и со вкусами! Так что, Песенка, не преувеличивай! Лан, к теме возвращаемся. Щас у меня медовый кексик испёкся, остывает. Внешне - хорошенький, но еще не разрезала. И впервые столкнулась с тем, что пёкся дольше, что, в общем, и не удивительно - медовый же.

Лера-7
dopleta, Ларочка, поделитесь потом рецептом?

dopleta
Хорошо, Света, когда разрежем, попробуем, и если понравится.

Esvt
разрежем, попробуем
О...., тоже буду ждать! А то сделала кексик, а он взял и вылез за пределы формы, хотя делала по рецепту из инструкции...

dopleta
Вот он, вкусненький, пышненький:


 Кексница GFW-025 Keks Express  Кексница GFW-025 Keks Express

Пекла так: взбила одно крупное яйцо со щепоткой соли и третью чашки сахара, туда же полчашки мёда, две ст. л. растительного масла, полную чашку с горкой муки с разрыхлителем, ложку какао - и разбавила горячей водой до состояния жидкой сметаны. Но его выпекать пришлось дольше, минут двадцать.

Танюля
Лариса, класс!!!

dopleta
Спасибо, Танюша, да, непротивный кексик опять получился.

Лера-7
dopleta, Ларочка, кекс - красавчик! Спасибо за рецепт, а чашка обычная (250 мл) или какая?

dopleta
Лера, спасибо. Небольшая чайная чашка, сейчас посмотрю, сколько в ней (я уже извинялась, что пеку теперь в этой кекснице без точных замеров ). Проверила - 200 мл.

lettohka ttt
dopleta, Ларочка, такие славненькие кексики, и форма, и рецептики суперр!!!

Лера-7
Лариса, спасибо! Я на днях получила GF-ку, пока пекла только коврижку с корицей минут 15, и еще в выключенной минут 10 постояла. Все казалось, что зубочистка влажноватая. В итоге, видать, передержала. Коврижка получилась в середине и внизу по окружности прям хорошо так зажаристая, но вкусная. А размерчик кекса мне очень понравился, для двоих на пару дней самое то. Буду дальше экспериментировать.

dopleta
И еще забыла предупредить, что этот кексик, помимо того, что выпекается дольше, еще и остудить лучше, не снимая с подставки - уж очень он нежный.

Esvt
dopleta, Лариса! Добрый день! Спасибо за подробное описание рецепта! Получилось!
Результат на фото:
url=hlebopechka.ru...] Кексница GFW-025 Keks Express [/url]

dopleta
А на вкус, Света, как вам? Если понравился, я буду очень рада!

Esvt
dopleta, Лариса! Вот только что попробовали за обедом! Очень понравился! Несмотря на то, что я не любитель мёда (в отличии от остальных домочадцев ), с удовольствием съела пару кусочков. Буду обязательно ещё делать не один раз! Спасибо большое за рецепт! и за подвижку к покупке прибора. Размер кекса очень устраивает - аккуратненький, компактненький, быстро съедаемый....

dopleta
Ура!

Лера-7
Esvt, Света, замечательный кекс получился! И смотрю - не слишком зажаренный, а сколько по времени выпекался?

Танюля
Светлана, отличный кексик.
Я наконец то свою опробовала нормально. Сейчас видео смонтирую и выставлю.
Мне всё же не хватает регулятора, а так кексница вещь классная! покрытие хорошее, даже отличное.

Лера-7
Мне всё же не хватает регулятора, а так кексница вещь классная! покрытие хорошее, даже отличное.
Вот, и мне тоже регулятора температуры не хватает Таня, с нетерпением жду видео

Esvt
Лера-7, Светлана! Все по рецепту и рекомендациям Ларисы! Время - 20 минут! Отличный, нежный кексик получился и не зажарился точно. Цвет такой коричневатый - от какао, с легким нежным вкусом мёда. Нам очень понравился.
Танюля, Татьяна! Спасибо. Тоже буду ждать с нетерпением Ваше видео

Anna67
dopleta, ой, а я ворона такая забыла воды добавить. (Это что, как-то так увлеклась взбиванием яиц для шарлотки, что вернувшись на кухню забыла в тесто положить муку, потому что на вид это было готовое тесто)

Получился словно из двух частей и снизу хрустящий - это наверное потому что без воды количество теста меньше и 20 минут долго.
Но все равно очень вкусно, внутри нежный и пушистый, вопреки опасениям совсем на мой вкус не приторно. Буду готовить чаще, исправив ляпы. Спасибо за рецепт.

dopleta
Это что, как-то так увлеклась взбиванием яиц для шарлотки, что вернувшись на кухню забыла в тесто положить муку,
Это смешно, Аня!

Anna67
Оффтоп, кому смешно, а кому пришлось муку вмешивать уже вместе с яблоками прямо в форме для выпечки, а то омлет был бы


Добавлено Воскресенье, 09.10.2016, 18:16
Оффтоп, кому смешно, а кому пришлось муку вмешивать уже вместе с яблоками прямо в форме для выпечки, а то омлет был бы
Пойду вторую порцию замешаю с водой, а то одна штука на один зуб.

Сулико
Хоть вообще на этот форум не заходи, после каждого визита появляются зудящие хотелки
Хотела приобрести аналогичную кексницу unold с computeruniverce, но там была дороговатая доставка

Лера-7
dopleta, Лариса, спасибо за рецепт медового кекса! Очень вкусно получилось.


 Кексница GFW-025 Keks Express



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Постные блюда

Новое