Совместная закупка на computeruniverse (СП, Россия) (страница 7)

Умка
Уважаемый begsnopogolic, данную тему создала/организовала и ведет 4udo, Наташа!!!
Т. к. Вы новенький и даже не читали правила данного форума, то с Вашей стороны это выглядит очень некорректно/грубо и невежливо. Создайте свою тему, организуйте свое СП и завлекайте покупателей как Вы считаете нужным. Засим откланяюсь

Zima
begsnopogolic, на мой скромный взгляд (менеджера по закупкам со стажем) транспортные издержки (29 евро) в данном случае наиболее корректно распределять не пропорционально доли участника по сумме заказа, а пропорционально весу. Так как на CU ограничение максимальнрй партии именно по весу. Например, утрируем. У вас 2 участника. Один взял телефон, который весит 500 грамм за 50000 рублей., второй микроволновку весом в 19500 грамм стоимостью 5000 рублей. Если распределять по сумме, основная фин нагрузка за доставку ложится на будушего хозяина телефона, а это некорректно. Если бы не микроволновка, вы бы набрали еще заказов, сократив издержки за телефон в несколько раз. Конечно, это в случае полной загрузки (20 кг).

belshopogolik
Zima, да согласен с вами, что издержки разные... Тут больше даже вопрос к магазину так как они берут эту ставку от 29 евро усреднённую не зависимо от веса. И тут можно заказать одну раклетницу с камнем и весом 15 и ценой до 100 евро.... Или бюджетный смартфон за эти деньги и весе грамм 300. Цена доставки одинаковая.

Вот на чем получается магазин может сэкономить и нажиться )

Zima
ну скажем так политкорректно «дополнительно заработать», может, да. Но ведь совместные закупки для того и делают, чтобы по максимуму сформировать посылку и минимизировать издержки)). Выше речь шла только о корректном (на мой взгляд, конечно) распределении издержек между участниками закупки.

Танюш@ка
4udo, Наталья можно такое заказать НАСАДКА-МОРОЖЕНИЦА KENWOOD AT957 и НАСАДКА ДЛЯ СМЕШИВАНИЯ KENWOOD AT512, сколько будет стоить?

belshopogolik
Девушки, рекомендую вам заказать вот такую штуковину не пожалеете!

Точилка Graef Pronto торговой марки Chef'sChoice - артикул в немецком магазине Арт. №: 90475522


Совместная закупка на computeruniverse (СП, Россия)

Есть также на EBAY, но здесь тема про СП из CU.

Светлана62
Наташа, ещё не получили посылку? Хочется к ДР свои игрушки получить, он уже скоро.

LisaNeAlisa
Наташа, можно тут хотелку на будущее положу
Severin SM 9688 Milchaufschäumer schwarz/edelstahl
Арт. №: 90514034, № изг.: SM9688

4udo
Извиняюсь, совсем мало времени отвечать подробно. Новый заказ пока не планирую, у меня сейчас отчётный период.

Посылку нашу получила. Часть уже отправила. Вторая партия отправится в субботу
Кто из Москвы и желает получить лично, можно встретиться в четверг после 19 за Панорамой Бородинской битвы у памятника Кутузову

belshopogolik
4udo, отпишитесь пожалуйста как получится в личке мне - ваш опыт по моему вопросу очень важен!

Ketsal
Наташа, отлично. Можно муж подъедет приведёт вам денежку и заберет, а то я дежурю. Можно Ваш номер и подробности в личку


Добавлено Среда, 05.10.2016, 12:20
4udo, у Вас личка переполнена

Ketsal
4udo, cпасибо большое! все получила и уже опробовала!

МамаАня
4udo, Наталья, а моя посылка уже отправлена?

4udo
Всем посылки отправила (кроме МамаАня из-за загвоздки с адресом, в личке обсудили уже, отправлю во вторник, скорее всего).
Расчёты и номера для отслеживания напишу сегодня вечером либо завтра с утра.

Ketsal, отлично понравились приобретения?))

Ketsal
Уже засу-видела индюшку. Вакуумный упаковщик-удобно! Муж сказал, что су-вид индюшка как тушонка! жаль что контейнер один. на днях пойду со шлангом в редмонд проверять подойдет ли шланг к ним. Мультиизмельчитель опробую в понедельник

4udo
begsnopogolic, как-то совсем некорректно с Вашей стороны писать в моей теме рекламируя свои услуги, да ещё и кидать ссылки. В первый раз я промолчала, но сейчас удалю Ваши сообщения не касающиеся этой закупки и впредь прощу соблюдать правила форума и не нарушать их.

Октябринка
4udo Наташа,не могла отчитаться интернет не работал, перечислила деньги сразу с карты ****0434, очень надеюсь что ты получила, как получу посылку сразу отпишусь, спасибо огромное

4udo
Октябринка, Татьяна, не переживай, я все получила, надеюсь, скоро и посылочку твою доставят по адресу

belshopogolik
begsnopogolic, как-то совсем некорректно с Вашей стороны писать в моей теме рекламируя свои услуги, да ещё и кидать ссылки. В первый раз я промолчала, но сейчас удалю Ваши сообщения не касающиеся этой закупки и впредь прощу соблюдать правила форума и не нарушать их.

Где же я рекламировался, просто просил с контентом помочь. А вы так мне в личке и не ответили по другому вопросу, а ваш опыт очень важен был. ((( + у меня были к вам варианты взаимовыгодного сотрудничества - в первую очередь удобные вам...

? Так можно написать:.... у кого есть фотки товаров из данного магазина: скиньте пожалуйста в личку + ссылку на товар. Размещу вк с указание авторства.

Октябринка
4udo Наташа,получила сегодня посылку, огромное спасибо, удачи и здоровья тебе и твоим близким

Светлана62
Наташа, я тоже вчера получила. Наша почта повредила упаковку, но СБ, всё работает! Спасибо!!! Надеюсь на следующую закупку, буду ждать и мечтать.

Лера-7
4udo, Наташа, получила посылку. Спасибо огромное, и всего самого хорошего!

LisaNeAlisa
Наташа, все получила, спасибо. Только чаша оказалась на 4,6 литра на сайте писали что 6. Редиски они. Пойду пристраивать...

4udo
Что-то пропустила я тут комментарии, оповещения не приходили, а я в тему не заглядывала.
Октябринка, Светлана62, Лера-7, LisaNeAlisa, спасибо, что сообщили о получении
Светлана62, фух, хорошо, что обошлось! Всегда страшно как там на почте кидать будут. Вроде и упаковки хорошие, но умудряются их повреждать.
LisaNeAlisa, вот блин, обидно то как!!! Может, попробовать написать в КУ если пристроить не получится?

Где же я рекламировался, просто просил с контентом помочь. А вы так мне в личке и не ответили по другому вопросу, а ваш опыт очень важен был. ((( + у меня были к вам варианты взаимовыгодного сотрудничества - в первую очередь удобные вам...

? Так можно написать:.... у кого есть фотки товаров из данного магазина: скиньте пожалуйста в личку + ссылку на товар. Размещу вк с указание авторства.
А зачем Вам фото из чужой закупки? Размещали бы из своей.
Что касается «другого вопроса», то я не нашла квитанции по пошлине, тк давно это уже было, возможно, она в родительской квартире, а я туда редко выбираюсь и когда бываю, забываю посмотреть. Но вроде я её не выкидывала.

4udo
Может новую закупку организуем? Есть желающие?

марусячарли
есть! хоть сегодня я буду первой. Unold 48315 Waffelautomat Bowl

Sedne
Я если что хочу Вот эту штуку
Unold 48315 Waffelautomat Bowl
Арт. №: 90666089, № изг.: 48315

Astilba
Присоединяюсь к покупке вафельницы Unold 48315 Waffelautomat Bowl

4udo
марусячарли, Sedne, Astilba, записала Вас в формирующуюся закупку в первом сообщении темы.
Девочки, не обижайтесь, Ваши сообщения я поправила, удалив ссылки (Шеф запрещает и вынес предупреждение, что удалит тему если увидит ссылки. Это запрещено правилами форума).

Эти вафельнички больше в заказ не принимаем (только если кто-то из уже написавших откажется)
Тк максимально 3 шт одинаковых позиций оформляю в один заказ, чтоб не восприняли как коммерческая партия и не обязали заплатить пошлину. Другие вафельницы заказывать можно

Посылку будем формировать только по товарам в наличии, чтобы получить все максимально быстро, до НГ.
Желательно, чтобы заказ одного человека был до 2 кг, чтобы доставку сделать наименее затратной для всех участников.

Лера-7
Эти вафельнички больше в заказ не принимаем (только если кто-то из уже написавших не откажется)
Наташа, если кто-то откажется, имейте меня в виду, тоже ее очень хочу!

4udo
Лера-7, хорошо, один человек как раз под вопросом пока, до пн

Лера-7
один человек как раз под вопросом пока, до пн
Хорошо, Наташа, жду.

LisaNeAlisa
LisaNeAlisa, вот блин, обидно то как!!! Может, попробовать написать в КУ если пристроить не получится?
Пристроить пока не получается... а в КУ надо отсылать, это опять же денежка. Если не сложно, спросите у них какая чаша точно на 6,7 литра, а то в описании одно, а по факту другое. И ведь Рите присылали эту чашу нормальную, на 6 литров... Не пристроится, буду пробовать со своим кешей ее использовать...
А поучаствовать я всегда за))) надо пошариться там)))

Светлана62
4udo, Наташа, мне, пожалуйста, тестораскатку к Кенвуду.
Kenwood AT970A Profi-Pasta Walze Lasagne edelstahl-weiss.
С упаковкой как раз 2 кг. выйдет. Остальное - в следующий раз, к 8 марта. Спасибо, Наташа!

4udo
Лера-7,
LisaNeAlisa, Ритуся заказывала другую чашу, с подогревом. В КУ я напишу, спрошу почему в описании одно, а по факту другое. Посмотрим, что они ответят. А расходы на доставку они вроде возмещают после получения.
Светлана62, сейчас добавлю тестораскатку

LisaNeAlisa
Наталья, спасибо)

Sedne
Мне можно еще к заказу добавить Efbe Schott TKG PIE 1001 XL KTO XL Piemake rcreme / Schwarz Арт. №: 90649943, № изг.: TKG PIE 1001 XL KTO

LudMila
День добрый!
4udo, Наталья, примите в компанию!)) По весу примерно 2,5 кг:
Кофемолка Graef CM 702 Kaffeemühle Арт. №: 90539709
Сковородка для Фили Philips HD9910/20 Grillpfanneneinsatz für Airfryer Viva und Viva+ Арт. №: 90594138

LisaNeAlisa
Severin SM 9688 Milchaufschäumer schwarz/edelstahl
Арт. №: 90514034, № изг.: SM9688
Вот такую девайсину хочу)))

4udo
Sedne, LudMila, LisaNeAlisa, добавила в заказ

Посылка почти сформирована. Осталось примерно 2 кг места, зарезервировала их до уточнений в личке

Элен
и я хочу Unold 48315 Waffelautomat Bowl

Swetie
Наташа, я уже не успеваю?

LisaNeAlisa
Наташа, я все-таки хочу чашу на 6 литров... только уточнить бы которая точно на 6)

Nаташик
4udo, Наташа, если будет формироваться еще одна посылочка, может примите и тут в закупку,
заказала бы тестораскатку:
Kenwood AT970A Profi-Pasta Walze Lasagne edelstahl-weiss
Арт. №: 90457594

4udo
swetie, а что Вам нужно? Возможно, освободится место около 2 кг.
LisaNeAlisa, она уже не поместится. Письмо отправила в CU, как ответят, напишу
belshopogolik, на совместной закупке я не зарабатываю. Это всего лишь возможность сэкономить на доставке. Если Вы можете что-то посоветовать, чтобы ещё сократить расходы, то будем благодарны если подскажете. Или это возможно только в обмен на скан квитанции о пошлине?
Nаташик, буду иметь ввиду.

На текущий момент посылка сформирована.

Swetie
swetie, а что Вам нужно? Возможно, освободится место около 2 кг.

Миксер ручной. Самый обычный - венчик + крючок, без чаши. Хотелось еще скидку какую-нибудь ухватить, ну чтоб сердито и дешево

Не могу отправить ссылку, статус не позволяет. Severin 3821
А если скидки не будет уже, то Clatronic HM 3014.
Очень все мудрёно, да?

Ketsal
4udo, а можно мне сито протирку к шефу. Сегодня в деревне не могу посмотреть артикул

LudMila
4udo,
Наталья, перевела сейчас свою часть через сбербанк-онлайн с карты 5102.

Ketsal
4udo, кажется вот Kenwood KAB992PL Passieraufsatz Chef weiß



Добавлено Воскресенье, 13.11.2016, 21:09
И её

Clatronic International GmbH
Clatronic ICM 3581

Ketsal
Блин я опоздун....

LisaNeAlisa
Девочки, кто-нибудь может занять мое место, я подожду чашу на свой кенвуд... вес вроде 2,3 кг

4udo
Сегодня сходила купила евро в ближайшем банке - МКБ по курсу 73 руб/евро.
Доставка на текущий момент получилась 4,45 (будем надеяться, что до завтра ни на какие позиции цена не изменится и состав заказа останется неизменным).
Всем, кто вошел в закупку, разослала сообщения.
Лимит ЛС на ближайший час у меня вышел, поэтому в личку ответить не могу.
Оплату от LudMila и Sedne получила
Если до завтра все перечислят, то сразу закажем.

Ketsal, к сожалению, места в посылке не осталось, заказ сформирован.

LisaNeAlisa
Наталья, я в личку написала, что мое место можно отдать кому-нибудь. Я бы лучше вместе с чашей заказала...


Добавлено Воскресенье, 13.11.2016, 21:20
Если уже оформили, то я деньги переведу...

4udo
Ну, раз LisaNeAlisa передумала, тогда 2,3 кг освободилось
Ketsal, Ольга, но Ваш заказ все равно не умещается по весу

Ketsal
4udo, а если какую - нибудь 1 позицию

LisaNeAlisa
Наталья, спасибо)

Astilba
4udo, Наталья, перевела вам 2472 руб. карта *2476. Спасибо!

Nаташик
4udo, Наталья, перевела 5472руб карта хх9221. Спасибо!!!

Смурфи
Ну вот. Я не успела! А я так хотела дополнительную чашу к Кенвуду и суфлейку! А когда будет следующая совместная закупка?

4udo
Ketsal, к сожалению, в этой закупке не получится. Nаташик раньше написала, поэтому в освободившееся место записала ее заказ.
Astilba, Nаташик, деньги поступили, спасибо за быструю оплату
Смурфи, следующая закупка будет нескоро. Минимум месяц должен пройти, чтобы не было пошлины.



Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Постные блюда

Новое