Совместная закупка на computeruniverse (СП, Россия) (страница 8)

Смурфи
Мдаааа... Обидно конечно.

Belka13
Наташ, перечислила только что 2200 с карты *6096.

Swetie
Наташа, карта ***7830 14.11.16, 06:35, 1474 р

Ne_lipa
Здравствуйте! Можно ли участвовать в СП, если я из Беларуси?

4udo
Belka13, swetie, деньги поступили, спасибо за быструю оплату.
Поскольку почти все перечислили деньги, то я уже оплатила заказ, чтобы ничего не пропало из наличия и не изменилась цена. Так что ждём информации об отправке

Одна вафельничка освободилась. Следующая в очереди на неё была Лера-7, если откажется, то достанется Элен

4udo
Ne_lipa, можно, в этом случае добавится ещё доставка из Москвы до Белоруссии.
Но у нас уже сформирована посылка, поэтому новый заказ будет нескоро.

Лера-7
4udo, Наташа, только что перевела с карты •••• 2432 2480 руб. Спасибо.

4udo
Лера-7, так быстро! Вот, что значит желание поскорее заполучить вафельничку
Деньги поступили, спасибо

Лера-7
Вот, что значит желание поскорее заполучить вафельничку

Элен
4udo,

ирман
Наталья, пожалуйста запиши меня на следуюшую закупку. Я готова ждать и месяц и два, просто я плохо владею компьютером, пока ищу ссылку... уже всё занято. Мне нужно Unold 48315 Waffelautomat Bowl. Буду очень благодарна.

win-tat
Девушки, как получите Unold 48315 Waffelautomat Bowl, отпишитесь плиз как она, может мне тоже надо

Светлана62
4udo, Наташа, деньги перевела, 5472 руб. с карты ХХХХХ3995, в 7:33 мск., через банкомат. Спасибо!

4udo
Элен, не расстраивайтесь, ещё купите
ирман, хорошо, буду иметь ввиду
Светлана62, деньги получила, спасибо

Девочки, в нашей посылки одна позиция оказалась не в наличии (несмотря на то, что на сайте до сих пор статус «на складе и готов к отправке», ориентировочный срок поступления - 02.01.17 ), с тем, кто заказывал, мы обсудили в ЛС, я написала в КУ с просьбой изменить заказ, но пока мне не ответили. Поэтому ждём прояснения ситуации.

Лера-7
Поэтому ждём прояснения ситуации.
Наташа, вопрос с посылкой решился, или пока нет ответа?

4udo
Лера-7, да, поменяли на другую позицию, которая была в наличии. Но там ещё один товар, который должен был поступить на склад вчера, пока не обновили информацию в личном кабинете.

Лера-7
Наталья, спасибо, ждем

belshopogolik
belshopogolik, на совместной закупке я не зарабатываю. Это всего лишь возможность сэкономить на доставке. Если Вы можете что-то посоветовать, чтобы ещё сократить расходы, то будем благодарны если подскажете. Или это возможно только в обмен на скан квитанции о пошлине?

На все вопросы честно и без предвзятости отвечу vk(точка)
ой, не успел дописать - я попал в вечный бан за наглый и тупой спам
Здесь вы мне не оперативно отвечали ))
Предлагаю просто сэкономить всем сразу на совместной закупке до 10%.

Шеф
как-то совсем некорректно с Вашей стороны писать в моей теме рекламируя свои услуги, да ещё и кидать ссылки. В первый раз я промолчала, но сейчас удалю Ваши сообщения не касающиеся этой закупки и впредь прощу соблюдать правила форума и не нарушать их.
Так нельзя поступать. Необходимо нажимать в нарушившем посте Сообщить об ошибке, уточнении или нарушении. Только потому, что другая форумчанка это сделала, получилось решить проблему.

Loksa
4udo, Наташа, как в этом магазине решается вопрос с растаможкой?! Кто оформляет документы? Если сумма больше 1000евро, пошлину как оплачиваете? можно к вам? Если че?

4udo
begsnopogolic, даже если бы ссылка осталась, переходить к общению с Вами на других ресурсах не вижу никакого смысла. Если бы Вы, действительно, хотели что-то подсказать, то сделали бы это уже. А так, все это пустые слова...
Шеф-повар, спасибо, учту на будущее.
Loksa, Когда приходите на почту за посылкой, то там уже все посчитано (сумму можно увидеть и по номеру отправления, когда таможня уже установила пошлину). Поэтому все просто и быстро - оплачиваете и получаете посылку.
У меня было превышение веса на 10-12 кг, заплатила что-то около 3,5 тр (из расчёта 4 € за 1 кг).

Наша посылка сформирована, все в наличии теперь. Так что сегодня-завтра уже отправят

Belka13
4udo, Наташенька, ура!!! Спасибо за хорошую новость!

Лера-7
4udo, Наташа, спасибо за хорошую новость!

4udo
Девочки, с пн в нашей посылке все «в наличии и готово к отправке», но почему-то её пока не отправляют
Уже несколько писем им написала со своими: «Почему?» Они меня игнорируют Но я не сдаюсь

Sedne
Наталья, может перед рождественскими праздниками у них завал?

Katko
Наталья, привет
Можно я пока в следующую закупку запишусь с Клатроником?
Вроде бы пока «таможня дала добро»)) да я и сама пока немного в раздумьях...
Clatronic International GmbH
Clatronic PM 3622 Pizzamaker silber
Арт. №: 90618527, № изг.: 263720

4udo
Sedne, возможно
katko, ок
Но вроде у Марии в закупке с контейнерами этот клатроник почти по такой же цене. Может, Вам лучше там заказать? Ждать ничего не надо и цена приятная

4udo
Ну, вот, повозмущалась и пришло письмо, что посылка готова к отправке
Видимо, мои письма, наконец, до них дошли))

Katko
4udo, Наталья, да чтот не найду про цену в теме... только на контейнеры и списки купивших


Добавлено Среда, 23.11.2016, 16:34
Вот оказывается:
katko, Катя, у меня была одноразовая закупка, я всех агитировала, предупреждала))

Пока я убрала информацию.
А на Озоне нет скидки на Клатрошу?

4udo
Девочки, через пару часов после письма о готовности посылки к отправке, пришло сообщение, что заказ отправлен
Так что ждём, думаю, через 2-3 недели должна прибыть
Хорошо, что успели отправить до чёрной пятницы.

katko, жаль, что разово было. Я добавлю, конечно, в список ожидания и сообщу когда будет новая закупка, но это нескоро.

Лера-7
заказ отправлен
Ждемс.

Katko
Наталья, я можт ищ одумаюсь

Ketsal
4udo, мне тоже местечко оставьте, пожалуйста

4udo
katko,
В любом случае внесение в список ожидания ни к чему Вас не обязывает. Это всего лишь возможность быстро набрать посылку, если желающие к тому моменту не передумают
Ketsal, местечко на всякий случай? Или для чего-то конкретного?))

Элен
Наталья, так не честно!!! я первая была на следующий список, т. к. не успела в этот... Лера7 вошла, а уже нет... а сейчас смотрю, а меня нет в списке


Добавлено Среда, 23.11.2016, 22:10
я должна первая стоять в списке

Ketsal
4udo, для конкретного! Сито протирка для кеши и ещё одна штука

Katko
katko,
В любом случае внесение в список ожидания ни к чему Вас не обязывает. Это всего лишь возможность быстро набрать посылку, если желающие к тому моменту не передумают
Вот именно так я и подумала
Спасибо

4udo
Элен, да не вопрос Вы не озвучивали, что готовы подождать, поэтому и не внесла, но раз такое дело, то, конечно, исправлюсь
Ketsal, ок
katko,

тётя Галя
Меня внесите в список.

Элен
Элен, да не вопрос Вы не озвучивали, что готовы подождать, поэтому и не внесла, но раз такое дело, то, конечно, исправлюсь
так я не думала, что будет список на ожидание составляться...

4udo
тётя Галя, на личное сообщение вчера не смогла ответить, у Вас ящик переполнен. В список сейчас внесу.
Элен,

тётя Галя
10 сообщений... спасибо, сейчас подчищу..

Октябринка
4udo Наташа,я тоже хочу поучаствовать в следующей закупке, очень хочу насадку для макарон, запиши меня пожалуйста в список.

Nаташик
4udo, Наташа, ну и меня если можно еще раз запишите в список.
Будет насадка к Кенвуду, только какая следующая - я пока не определилась, т. к. хотелок много еще

Skazi
Наташа, если места хватит, запишите и меня, пожалуйста в следующий заказ.
Тоже хочу вафельницу для тарталеток Unold 48315 Waffelautomat Bowl.

Тришка
4udo, Наташа добрый день!
Подскажите, возможно ли заказать вот такую чудо машинку, и сколько будет стоить доставка. Спасибо!

Flo
4udo, Наташа, я еще на странице 18 оставляла заказ, думала получу сообщение о формировании нового заказа, тему не отслеживала и все пропустила. Скажите, п-та, как мне к вам записаться в следующий заказ, готова все оплатить, как потребуется, чтоб снова все не пропустить?

Наталья, вы пока вроде бы не объявляли закупку, но на всякий случай отправляю свои пожелания:

1. Efbe Schott TKG PIE 1001 XL KTO XL Piemake rcreme / Schwarz Арт. № 90649943; 2,89kg на складе и готов к отправке, но осталась всего одна штука
2. Efbe Schott TKG PIE 1000 KTO DUO-Piemaker creme / schwarz Арт. № 90649944; 1,9kg Товар под заказ Срок доставки: более 4 недель
3. Cloer Crêpe Maker 677 Арт. № 90640107; 2,122kg Будет отправлен после Вашего заказа Будет готов к отправке через 1-2 дня

Вот такие штуки, но у всех разный срок поставки, как-нибудь можно все это добро купить?

Мой заказ тотже:

1. Efbe Schott TKG PIE 1001 XL KTO XL Piemake rcreme / Schwarz Арт. № 90649943; 2,89kg на складе и готов к отправке, но осталась всего одна штука
2. Efbe Schott TKG PIE 1000 KTO DUO-Piemaker creme / schwarz Арт. № 90649944; 1,9kg Товар под заказ Срок доставки: более 4 недель
3. Cloer Crêpe Maker 677 Арт. № 90640107; 2,122kg Будет отправлен после Вашего заказа Будет готов к отправке через 1-2 дня

и еще
4. Unold 48315 Waffelautomat Bowl Арт. № 90666089; 1,96kg

или хоть что-то из этого.

4udo
Девочки, ожидающих запишу чуть позже.
Вывалилась из форума последние две недели.
Пришла написать, что посылка наша пришла (буквально только что муж забрал с почты).
Кому нужно отправить, пишите адреса в личку.
Кто заберёт сам, можно завтра с 19 до 21 возле панорамы Бородинской битвы (это недалеко от м. Парк Победы или Кутузовская)

Flo
Девочки, ожидающих запишу чуть позже.
Поняла, жду записи!

Nаташик
4udo, Наташа, спасибо за хорошую новость)))
Завтра муж сможет забрать у Панорамы в районе 19.30-20 часов, от метро позвонит.

Sedne
4udo, Наталья, а можно телефон в личку, муж очень постарается завтра забрать?

Светлана62
4udo, Наташа, спасибо за отличную новость! Не могу отправить Вам сообщение, личка переполнена.

4udo
Nаташик, подойти мужу нужно будет за панораму, к церкви, где метка (круглое здание по центру - это панорама):

Совместная закупка на computeruniverse (СП, Россия)

Телефон есть?))
Sedne, телефон написала
Светлана62, личку почистила

4udo
Девочки, отправку планирую на субботу, что-то может чуть раньше отправлю, но не обещаю.

Nаташик
4udo, Да, телефон есть. Спасибо!!!

julia_bb
Наталья, я бы тоже хотела присоединиться к следующей закупке. Буду следить за темой)
Нужны две матрицы к насадке Кенвуд АТ910 (фигурная паста):
1) Kenwood AT910 002 Teigwareneinsatz Bigoli bronze
 ID: 90457600, SKU: AWAT910002
2 ) Kenwood AT910 010 Teigwareneinsatz Fusilli bronze
 ID: 90457617, SKU: AWAT910010

Belka13
julia_bb, Юлия, заказывай уж до кучи хотя бы одну матрицу. Самую интересную выбери. А то там в комплекте только одна идет

julia_bb
Belka13, Оля, да, пока до закупки дойдет подберу одну- две матрицы
У тебя есть такая насадка? Как она тебе? Отзывы по ней разные в теме по насадкам Кенвуд

Belka13
Юлия, я писала несколько раз, что насадка мне понравилась, тем более что брала я ее по докризисным ценам, но паразитка Барилла постоянно продаёт свои макароны со скидкой, и я, накупив каждого вида по пачке, никак их не доем. Только на каникулах планирую наделать домашних макарошек.

Иржи
Belka13, Оля, а какая самая интересная матрица? У тебя наверно уже опыт есть по ним?



Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Пасхальные блюда

Новое на сайте