Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F (страница 3)

Sedne
Мария, это наверное в малышке пекла у меня что надо вышло и при том пекла на 3 ур духовки 25 мин, как видно внизу не подгорел, хорошо печет кукушка.

Masinen
Если не ошибаюсь, то пекла она в 1051.
У нее несколько Кукушек, в том числе и 3х литровая.

шапокляк
шапокляк, хочу Вам огромную признательность за рецепт риса выразить
На здоровье! Мы тоже, с кукушкой стали намного больше риса есть, причем краснодарского круглозерного Способствуем, так сказать, импортозамещению. Он, оказался, на самом деле вкусным! А раньше я этого не замечала.

vernisag
Светлан, кекс хорошо получился!
А хлебушек вообще замечательный! Очень воздушный-пушистый и красивый

Sedne
Ирина, выпечка мне очень в кукушке понравилась, да и вообще все программы хороши. Мультиповар только для творога использую.

ВитаВМ
Принимайте и меня в свои ряды. Это уже четвёртая кукушечка. Пока опробовала только запеканку. Результат - супер

marlanca
ВитаВМ,
Вита поздравляю от души....
Она красавица, пусть только радует....

ВитаВМ
Спасибо

Sedne
ВитаВМ, поздравляю, вот увидите, что эта лучшая кукушечка, они молодцы совершенствуются с каждой моделью и ждем фото запеканки.

ВитаВМ
То, что они одни из лучших -в этом сомнения нет, и поэтому уже четвёртая этой фирмы. А вот фото запеканки не будет, слопали

Sedne
ВитаВМ, они одни из лучших, факт, но, что более ценно каждая их модель все лучше и лучше. В эту я просто влюблена, она такая умница и просто замечательная помощница. И еще рада, что в этой теме не только я с 1004 кукушкой.

ВитаВМ
Света, я согласна с Вами на все 1000%. Люблю своих кукушат очень нежно. В этой действительно воплощены все мои хотелки.
Это утренняя рисовая каша - она выше всяческих похвал. Мне понравилась больше чем из 1055 и 1051

Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

Sedne
ВитаВМ, хороший рис, да лучше, чем в 1051 точно.

ВитаВМ
Опробовала программу бобовые.
Нут брала фирмы «Ярмарка». Замочила на 6 часов. Вес нута 175 гр. Воды 1.5 литра
Вот только точно время не засекла, но приблизительно около часа. Нут получился самое то. Экран чистый, следов накипи-пены нет. В сборнике конденсата чисто. По истечению программы выпуск пара был тихонький

Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

Sedne
Ой, а я бобовые не пробовала еще, надо и мне испробовать.

Семилетка
Девочки... я тут тихонько в сторонке посижу...полюбуюсь на красавицу!...
Прям очень она нравится!...
Мечта мультизависимого!!!...

vernisag
Можешь даже полежать, Светланка, надеюсь будет не против

Семилетка
Ирин!... я так понимаю, что можно к тебе рядышком пристроиться?...
Вместе наблюдать будем?...

vernisag
к тебе рядышком пристроиться?...
Да запроста, лягай рядом, будем вместе подсматривать

Sedne
vernisag, Семилетка, девочки, я считаю эту мультиварку почти идеальной Я очень люблю технику, ну вы знаете, но эта мультя затмила всех.

ВитаВМ
Света, согласна с тобой на 1000%.

Семилетка
Свет.... Но это ж скороварка всё же?...
Как я понимаю, на температурах ниже 100 гр - это мультя.
Если выше- то уже давление и скороварка!
Я когда только тему увидела- думаю- оппа! Кукушка мультю новую сделала!!!

Sedne
Светлана, ну Кукушки не типичные скороварки, то есть более деликатные что ли и время готовки ближе к мультиваркам, чем к скороваркам. Как на сайте куку мультиварка с возможностью готовить под давлением или что-то в этом духе.

Семилетка
Да я понимаю принцип... Борька 700-й у меня усть!
Но эта же уже поновей модель!!! И такое расширение программ!!!
Короче- я заболела!!!

Ритусля
Мне тоже эта мультейка покоя не дает. Так хоцца потрогать, потискать, попробовать, но цена... Останавливает, да.
Летом как-то безбашенно в покупки влетала, а сейчас непросто всё. Авось когда-нить подешевеет.

Давайте, девули-владелицы, рассказывайте и делитесь. С удовольствием, с большим удовольствием читаем тему.

Pchela Maja
А мне кажется, что летом на технику будут скидки и вообще цены пониже

Семилетка

anna_k
Pchela Maja,

vislika
Принимайте и меня в свои ряды. Это у меня первая мультя. А как адоптировать к ней рецепты от других мультиварок, а то муж книгу подарил, а она для мультиварок, а эта же скороварка? Заранее спасибо

Sedne
Принимайте и меня в свои ряды. Это у меня первая мультя. А как адоптировать к ней рецепты от других мультиварок, а то муж книгу подарил, а она для мультиварок, а эта же скороварка? Заранее спасибо

Поздравляю с этой замечательной помощницей. Для новичка она вообще идеальна, очень простая, там почти подо все нужды есть программы и они почти все автоматические, выбираете рецепт обжариваете что надо и на программу нужную, например, рыба под маринадом обжариваете лук, морковки, помидорки, томатную пасту, солите, убираете половину маринада, выкладываете рыбу и сверху половину маринада, выбираете программу тушение рыба и все.

marlanca
Sedne,
Светик скажи, а время там выставляется АМ и PM, 12 часов?

Ритусля
Галюнь, пошепчи на ушкО, а ты его купила себе, да?

Sedne
Галина, в настойках времени, ты смотри там когда листаешь часы переключается.
Рита, да, он клевый пред ним трудно устоять

marlanca
Галюнь, пошепчи на ушкО, а ты его купила себе, да?

Ой Ритуль, я ж ночи не спала...., все думала, думала...., ребёнок дал денежку на 8 Марта, а здесь еще пенсия пришла, в общем вот:


Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

marlanca
Sedne,
Дык я листаю, листаю, а они только до 12 листаются...., ну видимо как я и предполагала АМ и PM, у меня на кулере так же...

Ритусля
Аааааа,Галюник.... Ничего себе!!! Сказал я себе...
Ну, красотень какая! Какое шикарнейшее трио!!!
Галюнь, от всей души!!!
У меня слов нет. Хоть смайлами весь пост зарядить...
Ааааа!!!

marlanca
Ритусля,
Ритуль спасибо ага, разбираюсь пока с ней...., хочу сразу выпечку испытать...

Ритусля
Сижу тут, улыбаюсь. Радуюсь. Хорошо так на душЕ.
Не, положительные эмоции-это здОрово!
Давай,Галюник, готовь скорее! Будем ждать. С нетерпением!
Ай... Хорошо-то как!

vernisag
Ой Ритуль, я ж ночи не спала...., все думала, думала...., ребёнок дал денежку на 8 Марта, а здесь еще пенсия пришла, в общем вот:


Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F


Sedne
Галина, да там ам и пм мигают наверху, просто они листаются.

Ритусля
Давай,Ириш, там особо много места не занимай. Двигайся. С тобой завалюсь в легком обмороке
Но вообще, конечно, это здОрово! Хорошая качественная техника-это полное удовольствие!

marlanca
vernisag,
Ириш я взяла сегодня, причём поперлась к 9 утра, цена была старая, а потом кидала ссылку подруге, где её покупала, а цена там стоит уже новая....., вот представь, ежели б я завтра ехать вздумала.... в общем повезло мне несказанно, я знала, что Куку повышают цены, но инфа была, что с 20.02, а здесь в одну минуту повысили и усе.....

Sedne
Галина, а куда денешь 1055?

marlanca
Sedne,
Никуда, оставлю, я её обожаю за её стремительность....., пущай будет, цена уже на неё 40000 на новую, буду таскать, но оставлю.....

Sedne
Галина, я вон тоже не хочу продавать 1051, уж больно мне дорога

Sedne
И пусть говорят, что я все храню и храню, я не люблю просто с хорошими вещами расставаться, а 1051 очень мне все же нравится

vernisag
я взяла сегодня, причём поперлась к 9 утра, цена была старая
Из жадности значит купила А по какой цене тебе она досталась?
Мультиварка красивая конечно очень Поздравляю с кукушечкой Галюнь! Пусть служит долго и только радует!

Фотка такая нарядная у тебя там, я это все хочу Я чумачечая, да?

selenа
Гаааааааааля распечатаю твоё фото и буду любоваться
Прям, всё как я люблю
Не знаю, как они готовят, но глаза и душу радуют

Sedne
Я чумачечая, да?
Может быть, но не для таких же Я такая же и тоже думаю Борк купить, но не скоро еще, очень не скоро

marlanca
vernisag,
Иришенька, мы здесь все из одной палаты N 6 которая.....
Так что.......,
selenа,
Спасибо, Надюш.....
Sedne, Светик вот и я про то ж, тоже люблю все....

ВитаВМ
Галина, поздравляю с покупкой! Пусть кукушечка служит долго и верно! Она и правда чумачечая (кукушка). Я балдею от нее.

Sedne
ВитаВМ, а уж как я от нее балдею

marlanca
ВитаВМ,
Спасибо большое, просто не сомневаюсь, что я от неё буду в восторге.....

anna_k
marlanca, поздравляю! Шикарная игрушка!
Посмотрела новые цены, буду нежно любить свою 1051

marlanca
Поставила классический бисквит, программа «выпечка» - 1-й уровень темп., время 1 час, ждём....


Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

marlanca
Вот открыла крышку, после сигнала....


Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

Это достала из чаши.... причём сразу достать было невозможно, потому, как она намертво сидела в чаше... хотя чашу мазала маслом и присыпала мукой....,.... плюнула и оставила остывать так, прошло 15 минут, смогла достать (вот и первое отличие-из Борка все вылетает на ура)....


Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

Ну а это уже в кольце, остывает и форму принимает....,


Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

Sedne
как она намертво сидела в чаше... хотя чашу мазала маслом и присыпала мукой....
Вот странно, у меня бисквиты вылетают просто

Хотя я их остывшими всегда достаю.

vernisag
У меня классический бисквит везде так прилипает намертво и потом лохматый вынимаю. А вот бисквиты и пироги, где есть масло в ингредиентах, вылетают на ура, даже чашу можно не смазывать.
Галин, ну а сам бисквит как тебе?

marlanca
Вот странно, у меня бисквиты вылетают просто Хотя я их остывшими всегда достаю.

А сколько остужаешь по времени? Просто в Борке я их сразу переворачиваю намрешетку, в чаше не держу, а в Куку этот фокус не прошёл...., решетку подставила, чашу перевернула и тишина...., я её потрясла бисквит сидит в ней как приклеенный, ну я и отставила остывать.....

vernisag
Надо было зубочисткой по краю пирога пройтись.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Постные блюда

Новое