Продам профессиональные рыбочистки и ножницы LuxFish в Украине (остаток от СП)

Наконец-то появилась возможность купить долгожданные
рыбочистки и ножницы LuxFish в УКРАИНЕ!

Продам профессиональные рыбочистки и ножницы LuxFish в Украине (остаток от СП)

Такой набор очень пригодится в хозяйстве. А также может быть замечательным подарком не только хозяйкам, но и рыбакам

Рыбочистка Luxfish
Благодаря подвижности зубцов рыбочистки, чешуйки не разлетаются по сторонам, остаются около тушки. Рыбочистка не подлежит коррозии, легко промывается, служит долго и надежно. Рыбочистку от LuxFush можно взять с собой на рыбалку или пользоваться дома.

Ножницы универсальные Luxfish
Ножницы универсальные изготовлены из нержавеющей стали, легкие, прочные, не требуют заточки. Благодаря особой конструкции режут все: нитки, леску, бумагу, толстые ткани, канаты, листовой металл, двух - трехжильный провод, проволоку, пластик, особо прочные изделия из резины, шланги, ветки кустарника, позвоночник и плавники у рыбы и т. д. Универсальные ножницы LuxFish удобно взять с собой на рыбалку, охоту, туристический поход, в поездку за город на машине, велосипеде и т. д.

Отзывы о рыбочистке и ножницах можно прочитать в интернете (их очень много!), а также у нас на форуме тут Рыбочистки и в «Кухонных мелочах» (Ларисе-dopleta отдельное спасибо за наводку на такие хорошие помощники )

После СП осталось несколько наборов (рыбочистка+ножницы)
Цена набора – 393 грн (это акционная цена официального интернет-магазина LuxFish БЕЗ доставки! )
Доставка по Украине Новой почтой за счет получателя (в Киеве и Одессе возможно при встрече).

ларисса
Добрый вечер!
А продаете только набором??..... а то мне ножницы не нужны, а вот рыбочистку такую хочу

shuska
Рыбочистки с ножницами заказывались наборами, поэтому я и продаю набором Но, если кто-то из девочек захочет купить отдельно ножницы или рыбочистку, то можно скооперироваться. Я не против

Дяна
С большим удовольствием куплю один набор! Пишите координаты.

shuska
Написала личку

lubakov
добрый день, а я бы ножницы только взяла бы я в Киеве, если что.. спасибо

shuska
lubakov, думаю, найдем Вам пару Написала в личку.

irina2101
shuska, добрый день! Хочу купить у Вас комплектик. Я в Харькове.

shuska
irina2101, пошла писать в личку

balbesik
Киев. Хочу рыбочистку!
На пару к ножницам успею или уже кто-то нашелся?

shuska
balbesik, к сожалению, на «рыбочистку отдельно» уже целая очередь И оставшихся наборов на эту очередь уже не хватит

Innusik
И мне набор, пожалуйста, я в Харькове.

shuska
Написала в личку

Танця
И я и я хочу набор!!! Есть еще? Я бы лично забрала...

shuska
И я и я хочу набор!!! Есть еще?
Танечка, остался последний набор. Если Ира его не выкупит (завтра жду от нее письма), отдам его тебе

Танця
Ой!! Буду ждать и надеяться (парадокс!)! А то мы рыбку уважаем, но, блин, пока почищу ее ножом -вся кухня засра.... а (только после ремонта), а разрезание-отдельная песня-режу ее детскими ножницами для бумаги!...

shuska
Договорились. Как только получу ответ, сразу напишу тебе

shuska
Девочки, по многочисленным просьбам собираю новую СП здесь
Профессиональные рыбочистки и ножницы LuxFish (СП, Украина)



Интересное в разделе «Проданное»

Пасхальные блюда

Новое на сайте