Тест "Какое ты лекарство?" (страница 2)

Песня
И я – транквилизатор.

Falinska
Ты –
шоколад.
Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.

Вот уж неожиданно, но приятно.

Бридж
Контрацептив. Как то странно чувствовать себя противозачаточной таблеткой

Анна1957
Контрацептив. Как то странно чувствовать себя противозачаточной таблеткой
Хорошо, если таблеткой

Бридж
Ага. Об остальном даже подумать боюсь

Наталья А.
Я -шоколад

ostotort
Не нашла, где сам тест?

izumka
ostotort,

Альбинка75
Я шоколад

Жирафка
Я –контрацептив.

Твоя жизнь четко распланирована. Ты ничего не оставляешь на волю случая и берешь свою судьбу в собственные руки. У тебя особые цели в жизни, и ты веришь в строгий мировой порядок. Ты с трудом находишь общий язык с людьми, не вписывающимися в твое мировоззрение. Ты обладаешь организационным талантом и всегда претворяешь свои планы в жизнь. Ты видишь в мире большой потенциал. Поэтому ты усердно работаешь над тем, чтобы сделать его лучше. Ты держишь свою жизнь под контролем и выступаешь моральным компасом для друзей. Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем.

ЕленаБК
Принимайте в компанию еще одну
Ты –
контрацептив

SilverLily
И я шоколад. Только почему в качестве иллюстрации там лист конопли? Или такой вот веселый шоколад?

Липа
Мендилекс что за препарат?
Девочки, поясните что делает этот препарат в организме? По простому

Новичок_я
а где тест?

Липа
какой тест? Если этот вопрос мне.

Антоновка
какой тест? Если этот вопрос мне.
Так тема то как называется? Тест «Какое ты лекарство?»

Ну, а где тест – это уже неизвестно, т. к. давно всё это было

Chardonnay
Ты –
шоколад.
Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.
Лекарственная шоколадка Источник: hlebopechka.ru...
Я в 2015 была шоколадкой. Интересно, кто теперь..



Интересное в разделе «Развлечения»

Постные блюда

Новое