Гриль-газ D-512 (закупка закрыта) (страница 3)

Doxy
Мы это сделали!!! Всем спасибо!

Гриль-газ D-512 (совместная закупка Москва)

Senpolia
МОЛОДЦЫ!!!

elenvass
Класс!

Пиченька
Какие вы умницы и все такие славные красавицы. Поздравляю. Ну сейчас точно новый виток закупок пойдет.
Прям завидно.

A.lenka
Doxy, Верочка, спасибо ОГРОМНОЕ, что собрали нас!!!
Мы теперь со сковородочками!
А еще в чем оказалась прелесть коллективно-массовой закупки -в приятном общении с девочками-форумчанками!
Так что мы очень удачненько совместили приятное с полезным.
Я очень рада, что попала в эту закупку!

ДорогаяИрина Эмилия+!
Вот если бы не выбрались бы мы за сковородочками - так и не узнали бы, что мы совсем-совсем землячки!
Приятно было познакомиться лично!

Песня
Мы это сделали!!!
Молодцы, девчонки!

Nira
Девочки! С нами была именинница!

баба Валя - Валентина, С Днем Рождения!

Эмилия+
Doxy, Верочка спасибо за организацию закупки! Все прошло быстро, удобно и комфортно! А ещё и познакомились!
Среди нас была именниница, которая в свой день рождения поехала за сковородочкой!!! Валюша, ещё раз С Днём рождения!
A.lenka, Елена, мне очень-очень приятно что мы познакомились! Приезжай в гости!!!
А ещё у нас есть сюрприз.... Одна сковородочка ждёт свою хозяйку из Челябинска!!!
А сколько позитива от встречи!
Девочки, кто будет ещё покупать сковородочки, вас там ждут и уже улыбаются при кодовом слове «хлебопечка».

Пиченька
Уря!!! Глазам не верю.
Кому писать в ЛС про подробности?

Эмилия+
Ирина Ф, это Ирина

Ирина Ф
Девченкиии!!!Пиченька, прости меня, дорогая! Но у меня мама прям истерику устроила, хочу, говорит, такую, почему мне не взяла?!!!
Пиченька, прости пожалуйста, я маме отказать не смогу!!!
Может еще будет закупка?

kil
Мы это сделали!!! Всем спасибо!

Гриль-газ D-512 (совместная закупка Москва)

Какие вы все хорошенькие и позитивом так и ПРЁТЬ... молодцы девчонки. Давайте теперь отчетики, прям вот сегодня и начинайте готовить и выкладывать, а то я тоже хочу. но жду уж теперь мнение народУ.

kil
Девочки я тоже завтра куплю 8 сковородок, 6 из них мне не нужны, т. ч. если кому нужно то быстренько отпишитесь и забронируйте, если всё срастется то забрать можно будет в любой рабочий день у меня на работе м. Ленинский проспект (потом 10 минт пешочком) с 10 до 17 часов вечера.

A.lenka
kil, Вот это решительность!!!
Какая Вы молодец!

Eluka
Вы, молодец. Вам машина нужна, это две больших коробки.

elenvass
kil, Ирина, а отправить транспортной можете? Очень хочется сковородочку, кто-то из девочек писал, что офис транспортной там прямо рядом?

kil
Девчонки я на машине, открыла новую тему, отправлять не буду, не обижайтесь, у меня критически нет времени, поэтому я их закину в багажник и кому нужно приедет ко мне на работу и заберет. Если сможете договоритесь кто для вас возьмет и отправит.
Гриль-газ D-512 закупка №2

Ирина Ф
elenvass, транспортная кампания в одном здании, очень удобно несомненно!

elenvass
Девочки, а ведь на той же территории работает компания по перевозкам ПЭК, совсем рядом!
Даже оттуда можно было бы прямо отправить иногородним девочкам (только не знаю расценок сколько чего да как)
Ирина, нашла, кто писал

Пиченька
Девченкиии!!!Пиченька, прости меня, дорогая! Но у меня мама прям истерику устроила, хочу, говорит, такую, почему мне не взяла?!!!
Пиченька, прости пожалуйста, я маме отказать не смогу!!!
Может еще будет закупка?
Да все нормально. Все будет так, как будет.
А если грилька захочет, найдет возможность у меня поселиться.

kil
elenvass, Пиченька, я никогда с транспортными компаниями не связывалась... ну подождите, может кто найдется... ну а если нет, то тогда только не завтра, т. к. завтра мне некогда.

elenvass
kil, Ирина, готовы ждать сколько угодно, лишь бы тебе удобно было. Деньги могу перевести прямо завтра на карточку СБ.

kil
У меня нет карточки СБ

Пиченька
Я согласна.

elenvass
kil, Ирина, а какая есть? Как тебе удобно переправить деньги?

баба Валя
С Днем Рождения!
Девочки, СПАСИБОЧКИ!!! Такие МОЛОДЦЫ все - весёлые, организованные и вообще умницы и красавицы. Отдельное СПАСИБО Верочке за организацию, Анечке за встречу/проводы.... В сумку, запихать, удалось

Doxy
Девочки, оказалось, что свыше 8 грилей, можно брать любое количество. Есть только минималка - 8 штук! Узнали об этом только на месте...

Sneg6
Девочки, какой диаметр дырки в сковороде? Померьте пожалуйста.

Senpolia
Пипа, не могу написать в личку. Напишите мне пожалуйста сами, что бы договорится насчет передачи «нашей чудо сковородки».

Nira
Sneg6, диаметр отверстия в сковородке 5,5 см
Вид сверху

Гриль-газ D-512 (закупка закрыта)

Вид снизу

Гриль-газ D-512 (закупка закрыта)

Снизу отверстие «приподнято», т. е находится на возвышении, в вершине купола примерно 10 см диаметра.
Линейка на втором фото лежит под углом.

Doxy
Девочки, какой диаметр дырки в сковороде?
диаметр отверстия в сковородке 5,5 см
Sneg6, диаметр дырки не эквивалентен диаметру конфорки! Сковорода рассчитана на среднюю конфорку диаметром от 5 до 8 см (может и больше), в нижнем поддоне очень высокий подъем центра, и в нем крупная перфорация, посмотрите на фото! И еще, мне очень понравились «пупырки» на дне, они помогают установить поддон ровно по центру, будто это пазы под решетку плиты - удобно!


Гриль-газ D-512 (закупка закрыта)

Сейчас провожу опыты с сухарями, на них хорошо видна равномерность прогрева. Обнаружилось, что при небольшом (меньше среднего) огне, гриль прижаривает верх и оставляет низ белым - надо запомнить)))

Сейчас попрошу перенести все разговоры о гриле в Танину тему.
Эту тему можно закрыть и оставить в режиме «просмотр»...

Nira
Во, уже фото правильное выложила Вера. Пока я исправляла.

Sneg6
Doxy, Nira, девочки спасибочки! Значит есть возможность ставить на мою плиту! Ура!

poni
Мы это сделали!!!
Дамы! Большое спасибо вам всем за теплую, дружную компанию! Очень рада была вас видеть, вы все очень хорошие! СПАСИБО!!!



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое