Да, сейчас попробую оплатить)
оплатила через Приват 24
оплатила через Приват 24
Miloviza
Алла, Что делаешь из украинской мастики? Ты заказывала Criamo?Честно говоря никогда не работала толком с покупной. Всегда делаю свою мармыховую и очень ею довольна.
Да и горячий шоколад на сколько понимаю как раз с него и надо.А какой расход на 1чашку напитка?
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Греческое оливковое масло высшего качества (СП, Москва)
Совместная закупка сахалинских морепродуктов в Москве Подарочное и натуральное мыло (СП, Россия)
Посуда Tupperware (СП, Россия) - Tu_nn Марципановая масса из Германии (СП, Украина) Продукция "Сибирское здоровье" (СП, Россия) Однократная закупка. Нитки для шитья Euron (СП, Россия) Кондитерский инвентарь из Китая по доступным ценам с бесплатной доставкой