Алёнке годикрозы малость не докрутила, растопорщенные шибко) лялечка в цветочке классная!
Торты, украшенные кремом (3) (страница 112)
Хаска
Торт «Спирит 1"
Торт «Спирит 2"просто ВАУУУУ!!! красотища неописуемая!!! очень кропотливая работа. бордюр на втором торте изумительный!
у меня все фототорты)))
«Для Аленки». Молочная девочка, сметана, тафита, вишня. вес 2.5 кг. украшен БЗ +картинка

«Для Аленки». Молочная девочка, сметана, тафита, вишня. вес 2.5 кг. украшен БЗ +картинка

«Анжелике 7". Карамельная девочка, сметана, тафита, банан, клубника. вес 2.3 кг


«Девчачий». Шоколадная девочка, сметана, грецкий орех. вес 2.4 кг


«Зайка для Кристины». Карамельно-молочная девочка, сметана, тафитат, вишня, клубника. вес 2.3 кг.


«Двойняшкам».
мой первый двухъярусный торт, переживала жутко. спасибо девочкам за подсказки.
Нижний: медовик, пломбир+варенка, чернослив, грецкий орех. Верхний: шиколадно-молочная девочка, сметана, тафита, вишня, кешью. вес 4.7 кг.

мой первый двухъярусный торт, переживала жутко. спасибо девочкам за подсказки.
Нижний: медовик, пломбир+варенка, чернослив, грецкий орех. Верхний: шиколадно-молочная девочка, сметана, тафита, вишня, кешью. вес 4.7 кг.

«Зайка для Кристины»Твои тортики все хороши, все аккуратные и нежные мне очень нравится.
У меня пока не получаются. И цветы бы я делала меньше и сажала бы их компактнее. Посмотри в авторской галерее книгу Ирины Доларс, для меня это эталонТатьяна, спасибо! Я это уже поняла, буду работать
ЕленаСта, Спасибо, я поняла ошибки... Надо купить или попробовать сделать насадку, какая нужна... Мне очень понравились все Ваши тортики... Такие нежные, аккуратненькие....
ЕленаСта, ты всё знаешь, я уже тебе писала - восхитительные торты! Мне очень-очень нравятся!!! Аккуратно, нежно, празднично!!!
...«Анжелике 7"...Елена, все тортики симпатичны!
Такие аккуратненькие! В приятной цветовой гамме! Разглядывала с удовольствием
В некоторых много зелени. Но она совсем не мешает, а, наоборот, гармонично вписывается
Торт «Спирит 1"
Торт «Спирит 2"невозможная красота! супер класс! 1-й вариант без бордюра мне нравится больше, но и второй тоже потрясающий!!!
Vei, Лиза, засмущала меня прям... Спасибо за добрые слова!
Тортик обычный «Миньон», апельсиновый бисквит с масляным кремом и орехами и им же украшен, вес 2.2 кг


Тортик обычный «Миньон»,Ой, какой классный!!! Очень нравится - ровненько, аккуратненько!!! Супер!!!
Ой, какой классный!!! Очень нравится - ровненько, аккуратненько!!! Супер!!!Спасибо большое!!!
lisa11441, какая прелесть! Свежий такой, лимонный прям!
какая прелесть! Свежий такой, лимонный прям!Спасибки большое!!!
«Миньон»Симпатично! И аккуратно сделано. Молодец
А как получилась поверхность такой шершавенькой?
Симпатично! И аккуратно сделано. МолодецСпасибо большое Ирина!!! за такой хороший отзыв.
А как получилась поверхность такой шершавенькой?
А такую поверхность сделала, постукиванием кисточки по крему, такой способ подсмотрела у Хаски (за это ей большая благодарность), она ее вроде как называется велюр.
lisa11441, Тортик обычный «Миньон»[/quote]Такой миленький миньончик!!! Все так аккуратно... Очень понравилась велюровая поверхность)))
Хочу присоединиться к Вам. Это «Просто розы»- Киевский, крем -Шарлотт. Цветы мастика ММ.
Хочу присоединиться к ВамПрисоединяйтесь.... тут всем рады!!! по поводу тортика вижу что он не первый по тому что позы получились, а вот завитки на креме очень трудно рассмотреть, нужно лучшее качество фото, а так хорошенький тортик.
Попробую так. Может лучше будет видно?
Тортик обычный «Миньон», апельсиновый бисквит с масляным кремом и орехами и им же украшен, вес 2.2 кгОтличная работа, Лиза! Все нравится!!!
Хочу присоединиться к Вам. Это «Просто розы»- Киевский, крем -Шарлотт. Цветы мастика ММ.Аня, добро пожаловать и успехов!!! Молодец, что выставляешься, фото слабовато качеством и, если это на заказ, желательна другая подложка.
Давно-давно не была в этой темке. Вот принесла новый тортик, подобный был у меня уже. Идея из ТортДеко.
Торт«Ящик цветов №2"
«Наполеон» весом 4,3 кг.

Торт«Ящик цветов №2"
«Наполеон» весом 4,3 кг.
Торт«Ящик цветов №2«Наполеон, 4,3 кгОчень шикарный тортик, какие красивые цветы, все на своих местах и все так гармонично, супер..... мне очень очень нравится
Инесса82, слов нет, как интересно! Хочется смотреть, резать жалко
Торт«Ящик цветов №2«Наполеон, 4,3 кгАж дух захватило:)!!! Прекрасное сочетание цветов, великолепный рельеф крема, виртуозные цветы:) Одна беда: есть их не хочется.... Хочется нюхать, рассматривать, любоваться, хочется даже погладить и полить, чтобы «дольше простояли», а есть - нет, ни за что:))) Изумительный торт
Девочки, спасибо огромное!!! Очень-очень приятно!!!
Торт«Ящик цветов №2"Супер! Так и хочется его на подоконник водрузить! Он такой - просто нет слов!!!
«Ящик цветов №2«Наполеон, 4,3 кгИнна, очень-очень нравится! Качество исполнения на высшем уровне! Может, розы потуже, побольше лепестков... Но имеют место быть и такие! Сортов же мульонннннн!
Таня, спасибо!!! Да, розы не самые красивые вышли, но, надеюсь в общем букете это не так заметно Твои розы-супер!!!
Нет. Это не на заказ. Спасибо. Фотки с телефона, да и фотограф я еще тот. Могу еще один тортик выставить. Но он так себе.
Это медовик. Украшен МБ.
Инесса82, Торт«Ящик цветов №2«Наполеон, 4,3 кг. Торт просто СУПЕР!!! Такой ящик, как настоящий!!! Цвета очень хорошо подобраны!!! Мне очень понравилось!!!
Торт «Миньошик»
Классический бисквит, взбитые сливки и карамелизованная клубничка.
Украшен Мокрым безе. Глаз и язычок - мастичные. Вес - 2,3 кг.

Классический бисквит, взбитые сливки и карамелизованная клубничка.
Украшен Мокрым безе. Глаз и язычок - мастичные. Вес - 2,3 кг.

Тортик обычный «Миньон»Ой, какой красавчик!!! Такой весь ровненький и аккуратный!
Меня вот как начинающего работать с кремом волнует вопрос чем так поверхность выравниваете?
Торт «Спирит 1" и «Спирит 2"О! это просто шедевры Очень круто!
Создание эффекта велюра на масляном креме
Меня вот как начинающего работать с кремом волнует вопрос чем так поверхность выравниваете?Спасибо большое. что вам понравился тортик!!!
А выравнивать совсем просто, крем масляный наношу и потом с помощью полеты выравниваю, я его кручу на поворотном столе, затем ставлю в холодильник на минут 5, вынимаю... и с помощью кисточки или лопатки начинаю похлопывать по тортику (легонько) и так получается велюр (это технику придумала Хаска), а я пользуюсь этим способом, вот все просто.
Торт«Ящик цветов №2«НаполеонИнна, очень мне твой ящик понравился! а крем какой - МБ? и какими красителями крем красишь? а еще размер торта напиши, плз!
Торт «Миньошик»аааа! просто прелесть твой миньошка! как, ну как такое из крема моно делать???
Это медовикАня, тяжело что-либо увидеть, давай переходи на фото лучшего качества))) и мне кажется, что рельеф не очень хороший, крем правильно сделала?
Тортик обычный «Миньон», апельсиновый бисквит с масляным кремом и орехами и им же украшен, вес 2.2 кг![]()
это что из крема!!! как аккуратненько, смотрится просто фантастически!!! респект)))
просто прелесть твой миньошка!Спасибо огромное!!!
Как из крема сделать?
Я делала так. Закрыла глаза, сделала вдох-выдох... Мысленно представила всех наших кремовых королев рядом со мной со строгим взглядом, вспомнила все их наставления, подсказки и секретики и.... сделала!
А вообще так неожиданно получилась голова, что не рискнула заняться штанишками) 100% испортила бы...
«Девчачий». Шоколадная девочка, сметана, грецкий орех. вес 2.4 кгОчаровательные тортики. Просто загляденье. Елена, подскажи пожалуйста, какой насадкой ты делаешь свои стилизованные розочки и из какого крема?
Инна, очень мне твой ящик понравился! а крем какой - МБ? и какими красителями крем красишь? а еще размер торта напиши, плз!Спасибо, Лиза. Сам ящик покрыт- вареная сгущенка+масло, а цветы из МБ, крашу Вилтон, Америколор и русские. А вот размер не знаю, чуть больше А4. Даже не додумалась измерить.
«Просто розы»Нашему полку прибыло Присоединяйся! Добро пожаловать!
Неплохой домашний тортик
Только фотографируй у окна, чтобы больше естественного света было
«Ящик цветов №2"Хорош ящичек! Такое многоцветие! Приятно любоваться
И сама тара по дерево прорисована
А синие и беленькие цветочки подплыли немного?
Украшен МБАня, на мой взгляд крем недоработан... форму не держит
И насадку выбрать для стилизации другую: покрупнее и подлиннее зубчики. У насадки должно быть 5-6 лучей. Рисунок получится рельефным даже со слабым кремом.
Торт «Миньошик»Молодчина, Юлечка! Собралась с мыслями и сделала конфетку
Такой комбез неплохой получился. Но это только для ускорения процесса работы (упрощенный вариант)
Очки попробовала бы тоже из крема сделать. Или побоялась?
Спасибо. А имеет ли значение открытая или закрытая звезда?
Anna17, открытая лучше на мой взгляд. Главное - длинные зубцы.
Смотри подробности:
hlebopechka.ru...
Смотри подробности:
hlebopechka.ru...
сделала конфеткуСпасибо большое!!! Так здорово, когда хвалят профессионалы своего дела!
Глаз - да, побоялась делать из крема. Очки бы ровно не провела...
Да и освоить экструдер, которые не так давно получила, хочется!
Ирина Доларс, Спасибо, буду изучать. Но читать и делать - это разные вещи. Как-то с кремом у меня через раз получается. Один раз нормально взбивается, другой раз тоже, но когда начинаешь украшать, то он какой-то не такой.
Девочки, возможно, кому-то пригодятся эти идеи:
«Для Аленки».
«Анжелике 7".Очень мило, аккуратно, отличное оформление! Никак только не разберу, как эти маленькие цветочки сделаны?
«Зайка для Кристины».Очень понравился этот тортик! Бортик из стилизованных роз оригинально смотрится. И тортик весь такой... детский и девчачий - красота!
«Двойняшкам».Переживания оказались напрасными, собран торт как надо! Только я б малявочек личиками друг к дружке развернула
Тортик обычный «Миньон»,Оригинальная подача миньона, очень аккуратно все выполнено. Но как по мне, лучше было бы глазки не «звездочкой» отсаживать, а все же выровнять, ну ли завелюрить так же, как основную часть.
Интересное в разделе «Крем»
Торт "Золотая рыбка" Мастер-класс
Какой крем выбрать под мастику
Какой ореховый крем наименее сладкий использовать для шоколадных капкейков?
Как нанести разноцветные полосы по бокам
Обязательно ли для торта Миньон делать подложку крепкой?
Торт "С собачкой" Мастер-класс
Торт "Мишка" Мастер-класс
"Цветок душистых прерий" Мастер-класс
Белковый заварной крем не держит рельеф