Леночка! Спасибо за рецепт! Все получилось, вышло три небольших куличика. Пекла в духовке, крыша отличная, дрожжи не подвели. Еще не резала, но вкус знаю, поскольку маленький в хлебопечке пекла уже не раз.


Елена Бо



Специально зарегистрировалась чтоб сказать СПАСИБО за куличик.
Ну а теперь от нас и не уйдёте.




Разрезала кулич с вяленой вишнейА где ты такую вишню взяла?
]
Там много всякого...Надо же. Ни разу не видал. А часто хожу там. Вяленая. Буду искать!
Мне кажется из всех куличей этот рецепт самый незаморочистыйНу да, для лентяев
Ну да, для лентяевЗря Вы так
Кулич в хлебопечке Maxwell 3752
Кулич на закваске в хлебопечке
Кулич "Вкуснейший" на желтках (в хлебопечке)
Кулич "Печерский" (замес в хлебопечке)
Кулич позапрошлого века по традиционному семейному рецепту в хлебопечке
Кулич пасхальный в хлебопечке Zelmer 43z011
Кулич пасхальный на желтках (замес теста в хлебопечке)
Кулич "серединка"
Кулич на скорую руку масляный (адаптация)