Хлебопечка Saturn ST-EC0121

После того, как сломалась наша печка Супра, переключились на магазинный хлеб.
По прошедствии 2-недель, жена заявила, что она не хочет и не может есть магазинный хлеб...
Решили купить новую. Изучили ассортимент в магазинах МВидео и Медиа Маркт (они недалеко от нашего дома находятся).
Жена поехала покупать. Посмотрела в одном, другом. Вроде определились с выбором. И тут она зашла в Ашан. А там, продаётся самая простая хлебопечка!!! Ничего в ней нет лишнего: никаких настроек по цвету корочки, весу, отложенного старта и пр. Вес только один: 500 гр. Программ, всего 5.
Зато стоит, всего-навсего, 1360 рублей!
Купили, попробовали! Это именно то, что нам и нужно было!!!
Работает очень тихо. Колобок очень хорошо перемешивается.
Из недостатков: мерный стакан, с очень маленькими делениями. И если печь по рецепту, то буханочка не получится 500 грамм. Нужно увеличить количество муки.
Вот информация о печке:
 

Похожие темы


Lagri
Поздравляю с отличной покупкой! Хочу замечить, что таких хлебопечек сейчас много. Перед Новым годом в магазине Лента по акции их продавали по 799 руб. Я купила, хотя дома уже были 2 хлебопечки и ооочень довольна. Она такая малютка, но со всем справляется отлично. Только моя называется по другому, вот такая, но все характеристики те же что и у вас. А ещё есть и Supra-150 и тоже стоят 1360 где-то.

flv0609
Ну вот... Сломалась и эта хлебопечка. Конечно, не она сама, а чаша.
Изучив, в очередной раз ассортимент чаш для хлебопечек и стоимость их пересылки, пришёл к выводу, что проще купить новую.
 Нашёл вот такую: SINBO SBM 4717
Когда покупал, она была намного дешевле.
Но уже понял, что «болезнь» всех хлебопечек-это чаша. Слишком быстро она выходит из строя. А купить отдельно, нет возможности.

Ksenya09
на сегодняшний день ХП работает год каждый день. Очень надеюсь что будет радовать и дальше. Хлеб на 500 г считаю удобным.

Orshanochka
У меня была с ноября по апрель Saturn ST-ECO 0130.12 программ- пекла каждый день и просто тесто замешивала- очень ею довольна была. Но в апреле накрылся двигатель (мотор) - починка обошлась немногим бы меньше, чем купить новую. А по гарантии у нас никто эти модели не чинит. Вот так и осталась пока без печки Чаша до сих пор в идеальном состоянии. В планах купить такую же. Нравится то- что крышка съёмная- удобно мыть и разные размеры хлеба 500-750-1000гр. Ну ессно и цена.

flv0609
А я продолжаю эксплуатировать SINBO SBM 4717. Хорошая печка. Но как всегда, чаша готовится отправиться на ближайшую свалку. От постоянной эксплуатации, покрытие чаши слезло. Хорошо заметно там, где колобок бьётся о стенки. Покупать новую чашу нет смысла: новая хлебопечка стоит недорого. А запасные чаши в наших краях продаются только для хлебопечек REDMOND(разных моделей).

Александр Фёдоров
REDMOND

Как оказалось и эта фирма не самая надёжная. Как я писал в другой теме, и печка REDMOND вышла из строя. Зато лежит в заначке запасная чаша...
Кстати, автор этой темы я. Просто забыл под каким ником регистрировался на сайте и пришлось регистрироваться заново.



Интересное в разделе «Другие хлебопечки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте