Мультиварка Polaris PMC 0511AD (страница 2)

Яшка77
Вот я созрела на эту скоро-мультю пультю. В основном, что бы понять, что это такое. Интересовалась разными, а остановила выбор на этой. Я вот только не поняла кастрюлю запасную можно таки где то докупить и где. И вопрос по поводу йогурта. Функции прямой нет, но сделать можно??? Мне так не хватает его в Перфезе 55.

Моника
Вот я созрела на эту скоро-мультю пультю. В основном, что бы понять, что это такое. Интересовалась разными, а остановила выбор на этой. Я вот только не поняла кастрюлю запасную можно таки где то докупить и где. И вопрос по поводу йогурта. Функции прямой нет, но сделать можно??? Мне так не хватает его в Перфезе 55.
Кастрюльку я думаю подобрать можно будет по размерам или заказать в СЦ.
Я йогурт еще не делала, но на мультиповаре попробовать можно

Санди
Вот я созрела на эту скоро-мультю пультю. В основном, что бы понять, что это такое. Интересовалась разными, а остановила выбор на этой. Я вот только не поняла кастрюлю запасную можно таки где то докупить и где. И вопрос по поводу йогурта. Функции прямой нет, но сделать можно??? Мне так не хватает его в Перфезе 55.
Если важен йогурт то посмотри на POLARIS PMC 0508D Floris (в фокстроте 385 гривен), всё практически то же самое и йогурт есть, только подогрев нельзя заранее отключить, и чаша обычная не керамическая без ручек, но зато запасную можно подобрать и керамическую в том числе но без ручек

Яшка77
опять муки выбора!
 А вот эта функция отключения подогрева, насколько она удобна, важна? Я, в принципе, на подогреве, если ставила готовку в мульте и уходила, никогда и не хотела оставлять, просто в перфеззе она не отключается.
 POLARIS PMC 0508D Floris она тоже мультиварка-скороварка, или просто скороварка? Перфезной кастрюле медленно наступает кирдык (((, а я пока не готова вообще отказаться от мультиварки.

Спасибо за подсказки, вот правда, одна голова хорошо, но всю информацию не удержит)))

так, я прочитала что флорис чистая мультя, я хочу все таки скороварку-мультиварку.

Санди
опять муки выбора!
 А вот эта функция отключения подогрева, насколько она удобна, важна? Я, в принципе, на подогреве, если ставила готовку в мульте и уходила, никогда и не хотела оставлять, просто в перфеззе она не отключается.
 POLARIS PMC 0508D Floris она тоже мультиварка-скороварка, или просто скороварка? Перфезной кастрюле медленно наступает кирдык (((, а я пока не готова вообще отказаться от мультиварки.

Спасибо за подсказки, вот правда, одна голова хорошо, но всю информацию не удержит)))
Вот здесь тема о ней hlebopechka.ru... это мультиварка. Все вопросы можно задать девочкам владелицам этой модели. Йогурт хороший, кашка молочная не убегает, печет тоже хорошо, и кастрюли запасные не проблема.

Санди
опять муки выбора!
 А вот эта функция отключения подогрева, насколько она удобна, важна? Я, в принципе, на подогреве, если ставила готовку в мульте и уходила, никогда и не хотела оставлять, просто в перфеззе она не отключается.
 POLARIS PMC 0508D Floris она тоже мультиварка-скороварка, или просто скороварка? Перфезной кастрюле медленно наступает кирдык (((, а я пока не готова вообще отказаться от мультиварки.

Спасибо за подсказки, вот правда, одна голова хорошо, но всю информацию не удержит)))

так, я прочитала что флорис чистая мультя, я хочу все таки скороварку-мультиварку.
А при чем здесь тогда эта модель Поларис 0511? она тоже чисто мультиварка без скороварки

lunova-moskalenko
Перфезной кастрюле медленно наступает кирдык (((, а я пока не готова вообще отказаться от мультиварки.
У нас есть тут девочка Полина и у нее есть запаски для Перфезочек!

Яшка77
на 55 нету (((я уже обращалась. пару месяцев назад. она же была первопроходцем по 55 перфезе))) я тогда ее почитала и бегом за мультей))) и спасибо ей за инструкцию и краштест
сейчас у меня там холодец томится)

Соне4ка
сегодня хотела заказать эту мультю за 399, так эти гады не разрешают ее самостоятельно из магазина забрать - только доставка +50 грн. Объясняют, что для акционных товаров только такая форма доставки
Все бы ничего, но я на даче, в область они не везут, а муж категорически против новых девайсов в принципе, а уж выжидать курьера, так и подавно не станет. С магазина я бы проездом прихватила, а ждать их дома мне неудобно.
Дурацкие условия. Отказалась от заказа. В принципе мне не горит, я могу и подождать пока они и в магазинах ценник опустят до реальной стоимости)

lunova-moskalenko
сегодня хотела заказать эту мультю за 399, так эти гады не разрешают ее самостоятельно из магазина забрать - только доставка +50 грн. Объясняют, что для акционных товаров только такая форма доставки
Все бы ничего, но я на даче, в область они не везут, а муж категорически против новых девайсов в принципе, а уж выжидать курьера, так и подавно не станет. С магазина я бы проездом прихватила, а ждать их дома мне неудобно.
Дурацкие условия. Отказалась от заказа. В принципе мне не горит, я могу и подождать пока они и в магазинах ценник опустят до реальной стоимости)
А я бы позвонила на службу поддержки и пожаловалась. Не имеют они такого права. Товар можно забрать самовывозом из удобного вам магазина. Я из Ялты даже сама в Севастополе и в Симферополе забираю в течении например 3-5 дней! Позвоните и пожалуйтесь. Вы в каком городе живете и где хотели забирать мультю эту?

Санди
Не боись, недельку -две и опять вернут цену прежнюю!
Так изначально когда я себе её хотела она у них стоила 599, пока я тут выбирала и думала уже заказать.... смарю с утренца уже 859 я психанула и заказала 0520 за эту же цену, так в ней хоть программ побольше и мощность 990 Вт и крышка съёмная, а тут.... ну за что драть такую цену??? и что возмущает что продаётся только в Комфи и всё

400 гривен это её цена, люди бы и покупали, она же по типу Флорочки только подргрев отключается и йогурта нету даже.
За 400 гривен отличнейшая мультя, но не за 859

lunova-moskalenko
Так изначально когда я себе её хотела она у них стоила 599, пока я тут выбирала и думала уже заказать.... смарю с утренца уже 859 я психанула и заказала 0520 за эту же цену, так в ней хоть программ побольше и мощность 990 Вт и крышка съёмная, а тут.... ну за что драть такую цену??? и что возмущает что продаётся только в Комфи и всё
А это как с Перфезой, они выкупили брэнд под себя и являлись эксклюзивными продавцами. Хотя попадалась Перфеза в свое время и на других магазинах, но там цены были заоблочные.
Кстати так же происходило и в Фосктроте. Есть некоторые марки. которые типа являются эксклюзивно-продаваемые тока в сети их магазинов и все тебе. Мне мой товарищ рассказывал об этой политики продаж.

Санди
Вообще то я ничего в данном случае не выбирала, а просто перенаправила человека.
Если перенаправляете то давайте ссылку куда пойти, а не где то...
Вот она hlebopechka.ru...
Ничего личного

Клюква
Я успела, купила с самовывозом из магазина. Была возможность только пошшупать, они сразу поехали к свекрови, сегодня уже будут подарены. Хорошая мультяшка, чаша тяжеленькая, удобные ручки, удобное управление. Но 800 грн - дорого для нее, 500 - потолок

olenka555
сегодня хотела заказать эту мультю за 399, так эти гады не разрешают ее самостоятельно из магазина забрать - только доставка +50 грн. Объясняют, что для акционных товаров только такая форма доставки
Все бы ничего, но я на даче, в область они не везут, а муж категорически против новых девайсов в принципе, а уж выжидать курьера, так и подавно не станет. С магазина я бы проездом прихватила, а ждать их дома мне неудобно.
Дурацкие условия. Отказалась от заказа. В принципе мне не горит, я могу и подождать пока они и в магазинах ценник опустят до реальной стоимости)

Сегодня доставили моей свекрови мультю эту. Когда звонили вчера, то подтвердили, что в общей сумму с доставкой - 449 грн. В результате в чеке выбита стоимость МВ 449 грн + стоимость доставки 50 грн. Вот так-то.

Санди
Сегодня доставили моей свекрови мультю эту. Когда звонили вчера, то подтвердили, что в общей сумму с доставкой - 449 грн. В результате в чеке выбита стоимость МВ 449 грн + стоимость доставки 50 грн. Вот так-то.


Как это это они с вас лишние 50 гривен содрали на ровном месте

olenka555
Как это это они с вас лишние 50 гривен содрали на ровном месте

Ну да, жаль, что не я ее принимала, а свекровь. Ну да ладно, просто написала, чтобы люди были в курсе политики о доставке в Комфи

Моника
Сегодня доставили моей свекрови мультю эту. Когда звонили вчера, то подтвердили, что в общей сумму с доставкой - 449 грн. В результате в чеке выбита стоимость МВ 449 грн + стоимость доставки 50 грн. Вот так-то.

Беспредел, звоните на горячую линию.
У меня в чеке сумма в 449 гр вместе с доставкой

lunova-moskalenko
Сегодня доставили моей свекрови мультю эту. Когда звонили вчера, то подтвердили, что в общей сумму с доставкой - 449 грн. В результате в чеке выбита стоимость МВ 449 грн + стоимость доставки 50 грн. Вот так-то.

А я бы на горячую линию позвонила бы и выяснила что за причина в таком раскладе. 0-800-303-505 Откуда взята та цена и повторная доставка?

olenka555
Беспредел, звоните на горячую линию.
У меня в чеке сумма в 449 гр вместе с доставкой

,
Еще раз уточнила у свекрови инфу о чеке. Моника, все верно, сумма в 449 гр вместе с доставкой Просто курьер заработал на пожелой тетеньке 50 грн.

Соне4ка
Мне сейчас опять перезвонили. Мой заказ от 12.10 не отменили, а оставили открытой дату и адрес доставки, т. е. если я уточню когда и по какому адресу мне ее доставить - она мне будет стоить 449 грн.
и все в один голос вопят, что из магазина ЭТОТ товар забирать низзяя, только доставка

lunova-moskalenko
Мне сейчас опять перезвонили. Мой заказ от 12.10 не отменили, а оставили открытой дату и адрес доставки, т. е. если я уточню когда и по какому адресу мне ее доставить - она мне будет стоить 449 грн.
и все в один голос вопят, что из магазина ЭТОТ товар забирать низзяя, только доставка

Ну хочешь я им сама позвоню. Давай номер совего заказа и магазин куда ты звонила и все явки и пароли. Счас быстро тебе без доставки ее отдадут. Напиши мне все в личку, я там как клиент типа вип состою на учете!

lunova-moskalenko
Я сейячас им позвонила и они мне объяснили что есть товар который только с доставкой продается. а есть котрый без доставки. Но когда я взяла их на понт типа что сама лично вот заказывала в магазине Севастополя и мне ее не доставляли, а я сама забрала в магазине. Почему мол в разных городах по разному действует политика продаж товара? В итоге девушка рекомендовала самой покупательнице позвонить на горячую линию и они оформят ей заказ без доставки на дом. Ну так мне обещали сейчас там. Так что главное напор и все можно решить.

Моника
Вчера пекла «Шоколад на кипятке» понравился

Мультиварка POLARIS PMC 0511AD

lunova-moskalenko
Соне4ка ну что там у вас с мультей, срослось?

Соне4ка
Соне4ка ну что там у вас с мультей, срослось?

вчера заскочила в магазин перед самым закрытием с нержавой кастрюлькой в руках - она как-то сильно провалилась и, как мне показалось, упиралась бортом в пластик, т. е. легла прям на него. Сравнила их с родной и точно - родная на 3-4-5 мм выше (точней тяжело сказать, все делалось молниеносно, на коробках, в условиях сумрака (в зале уже выключали свет )
Скорей всего на практике высоты моей запаски будет недостаточно, будет греться пластик. А мне принципиально, чтобы нержавая кастрюлька туда становилась. Мне по большей части и мультиповар то нужен, чтобы иметь возможность тушить мяско на кости на 95 градусов.
Думаю пока. Они не звонят, я не тороплюсь) Сегодня вечером, может быть, опять заеду. Нет, так завтра.

Моника
вчера заскочила в магазин перед самым закрытием с нержавой кастрюлькой в руках - она как-то сильно провалилась и, как мне показалось, упиралась бортом в пластик, т. е. легла прям на него. Сравнила их с родной и точно - родная на 3-4-5 мм выше (точней тяжело сказать, все делалось молниеносно, на коробках, в условиях сумрака (в зале уже выключали свет )
Скорей всего на практике высоты моей запаски будет недостаточно, будет греться пластик. А мне принципиально, чтобы нержавая кастрюлька туда становилась. Мне по большей части и мультиповар то нужен, чтобы иметь возможность тушить мяско на кости на 95 градусов.
Думаю пока. Они не звонят, я не тороплюсь) Сегодня вечером, может быть, опять заеду. Нет, так завтра.
А какая высота твоей нержавой?

Соне4ка
А какая высота твоей нержавой?
Надя правильно сказала - я у Полины брала. Сейчас не могу замерить, но у нее в теме все размеры есть.
И вот, что любопытно, я их сверяла с твоими - все сходилось, а в магазине оригинальная чаша оказалась реально выше.
завтра вернусь домой и сбегаю еще раз. Да-да, нет-нет, окончательно определиться чтобы)

кстати, там их целая гора и цена 859!!! сильно сомневаюсь, что она у них пойдет по этой цене

viktoriya_3
Подскажите, пожалуйста, счастливые обладатели сего чуда техники, как убавить время программы? К примеру, «Выпечка» 1час - по программе, минимум-30 мин. Кнопки "+" и "-" добавляют часы и минуты соответственно, а как уменьшить? Пользуюсь первый день...

Моника
Надя правильно сказала - я у Полины брала. Сейчас не могу замерить, но у нее в теме все размеры есть.
И вот, что любопытно, я их сверяла с твоими - все сходилось, а в магазине оригинальная чаша оказалась реально выше.
завтра вернусь домой и сбегаю еще раз. Да-да, нет-нет, окончательно определиться чтобы)

кстати, там их целая гора и цена 859!!! сильно сомневаюсь, что она у них пойдет по этой цене
Я того и переспросила, так, как Полины кастрюлька по размерам должна подойти, я и заказала а получается, что она ниже
Подскажите, пожалуйста, счастливые обладатели сего чуда техники, как убавить время программы? К примеру, «Выпечка» 1час - по программе, минимум-30 мин. Кнопки "+" и "-" добавляют часы и минуты соответственно, а как уменьшить? Пользуюсь первый день...

Поздравляю с помощницей
Нажимаете на "+" время добавляется до 4 часов, а потом переходит на 30 минут, затем "- " добавляете минуты.

vinis
Я того и переспросила, так, как Полины кастрюлька по размерам должна подойти, я и заказала.
Аля, а какая высота у вашей родной кастрюльки? Мне Полинкина нержавейка идеально во Флорис подошла Высота кастрюльки 14,5 см

Моника
Аля, а какая высота у вашей родной кастрюльки? Мне Полинкина нержавейка идеально во Флорис подошла Высота кастрюльки 14,5 см
 
Ира, высота родной 14, 6 см. Я думала 1 мм не критично

Моника
Будем разбираться

Сегодня пекла хлебушек по этому рецепту hlebopechka.ru...
Получился великолепно высокий, мягенький и вкусный


Мультиварка POLARIS PMC 0511AD

Кастрюлька сразу после выпечки

Мультиварка POLARIS PMC 0511AD

Соне4ка
Ира, высота родной 14, 6 см. Я думала 1 мм не критично

я сейчас специально замерила нержавую - 14,5, т. е. реально разница всего в 1мм
сейчас озадачилась почему чаша так глубоко сидела в мульте, если от родной она практически не отличается и подумалось мне, что быть может бортик сформирован как-то иначе.
Сейчас ругаю себя, что не подсветила хотя бы мобилкой, чтобы в тех сумерках рассмотреть зазор между чашей и пластиком, но показалось, что чаша практически на пластике лежит, а в Орионе и делфе кастрюльки реально высоко торчат из самой мульти.

Как назло работы пропасть - не могу вырваться в магазин

Моника
Сейчас еще раз перемеряла, взяла такую линейку, чтоб она стояла на столе. Высота получилась 14,5 см. Тогда я вообще не понимаю

Мультиварка POLARIS PMC 0511AD

Hellena
Сейчас еще раз перемеряла, взяла такую линейку, чтоб она стояла на столе. Высота получилась 14,5 см. Тогда я вообще не понимаю

Мультиварка POLARIS PMC 0511AD


 У таких линеек - 0 -, как правило, не у самого края. Возможно в этом погрешность?

Моника
У моей у самого края, я меряла и другой, разница 1 мм.

lunova-moskalenko
Девочки, я когда-то меряла кастрюльки от дургих мультиварок в дргу друга. У меня ведь Скарлет была, Декс, Вес, скороварка Лакучина и Перфеза. так вот у некоторых объем одинаковый, даже становятся по диаметру в мульти друг друга, но из-за ободков разных они могут или полностью утонуть или торчать. И крышка тогда не закрывается. Я думаю что именно ободок влияет на все это.

Моника
Вставила кастрюльку от Декса, она не проваливается, просто не достает до дна.

lunova-moskalenko
Вставила кастрюльку от Декса, она не проваливается, просто не достает до дна.
Вот обрати внимание, мешает ободок?

Моника
Вот обрати внимание, мешает ободок?
Ага, на ободке держится

Соне4ка
Сейчас еще раз перемеряла, взяла такую линейку, чтоб она стояла на столе. Высота получилась 14,5 см. Тогда я вообще не понимаю

Мультиварка POLARIS PMC 0511AD


высоты одинаковая, да. Но это по свободному краю, возможно там, где ободок переходит в кастрюлю проблема. Т. е. ободок сформирован иначе. Тяжело объяснять на словах))
Но опять же, чем больше мы об этом говорим, тем больше я сомневаюсь
Завтра у меня выходной, обязательно проскочу в магазин и если персонал меня не выгонит с моей чашей - опять ее туда засандалю, все внимательно рассмотрю, а может даже и сфотаю

Соне4ка
Ага, на ободке держится

вооот! вот такое ощущение, что и моя чаша на ободке висела) Может это нормально, но в орионе и делфе чаши торчат из ложи - видно полосочку тела чаши и она не касается пластика, а здесь было ощущение, что они борт в борт (ободок чаши на ободке мульти)

Милантэ
Добрый день. Простите, если не по теме Выбираю мультиварку, разрываюсь между Polaris PMC 0511AD и Polaris PMC 0512AD. Знаю, что они очень похожи, но в 0512 вроде бы нет мультиповара, хотя в интернете о ней больше отзывов, чем о 0511, значит, боле популярна... Хотя я больше склоняюсь к Polaris PMC 0511AD. Подскажите, пожалуйста...=) Мультю хочу преимущественно для жарки, выпечки, тушения и все в этом роде

Моника
вооот! вот такое ощущение, что и моя чаша на ободке висела) Может это нормально, но в орионе и делфе чаши торчат из ложи - видно полосочку тела чаши и она не касается пластика, а здесь было ощущение, что они борт в борт (ободок чаши на ободке мульти)

Очень интересно, что там с ободком в нержавейке. У Делфы меньше визуально ободок, чем на родной, но тоже не проскакивает чаша, а становится как и надо

Добрый день. Простите, если не по теме Выбираю мультиварку, разрываюсь между Polaris PMC 0511AD и Polaris PMC 0512AD. Знаю, что они очень похожи, но в 0512 вроде бы нет мультиповара, хотя в интернете о ней больше отзывов, чем о 0511, значит, боле популярна... Хотя я больше склоняюсь к Polaris PMC 0511AD. Подскажите, пожалуйста...=) Мультю хочу преимущественно для жарки, выпечки, тушения и все в этом роде
Добрый день!
В 0512 мультиповара нет, о 0511 нет отзывов так, как она только появилась в продаже. Кастрюлька, мне по качеству нравится. В целом 0511 я довольна
Единственное, что я еще не пробовала так это жарку, все остальное делает на «ура».

Милантэ
А как обстоят дела с пирогами?) Кто-то уже делал? Верх пропекается?

Моника
А как обстоят дела с пирогами?) Кто-то уже делал? Верх пропекается?
В мультиварках верх не запекается.

lunova-moskalenko
Ага, на ободке держится
Я же говорю, что очень много от ободка зависит.

Милантэ
В мультиварках верх не запекается.
Да, я читала об этом Имею ввиду, не сырой остается? Есть можно или нежелательно их там делать? Духовка у меня практически не работает, это основная причина, по которой решила покупать мультю

Моника
Да, я читала об этом Имею ввиду, не сырой остается? Есть можно или нежелательно их там делать? Духовка у меня практически не работает, это основная причина, по которой решила покупать мультю
Все пропекается, можно и перевернуть.

Happy
Добрый день! Уже который день выбираю мультиварку! Она у меня будет первая! Склоняюсь к POLARIS PMC 0511AD, она сейчас в Комфи опять 399 грн., но не дает покоя Dex DMC-60. Помогите советом, пожалуйста

Соне4ка
Я того и переспросила, так, как Полины кастрюлька по размерам должна подойти, я и заказала а получается, что она ниже

ты уже получила кастрюльку от Полины?

Соне4ка
Я заказывала на Таобао, ждю

на тебя вся надежда)
Я вчера опять крутила кастрюльку от Полины и родную, и все таки не пойму в чем причина, но нержавая утопает в мульте по самый бортик и висит на нем, тогда как родная стоит на дне.
Разница в высоте минимальная, а такая разная посадка.

Моника
Может разные по обьему

Моника
Ура, я не одна буду в этой темке
Девочки, пока без фото
С каждым днем она мне нравится все больше и больше
Каша на отложенном старте получается отлично и никуда не убегает, но я все равно делаю маслом ободок. Варила рисовую, кукурузную, пшеничную, все
Дрожжевая выпечка-песня Хлебушек пеку теперь только в ней, сегодня пекла булочки«Облако» просто сказка

Kenwood 250
Хлебушек пеку теперь только в ней
Хлеб пеку только в хлебопечке.
ЗДЕСЬ пара моих рецептов хлеба.

Моника
Хлеб пеку только в хлебопечке.
hlebopechka.ru... - здесь пара рецептов.
До этой мульти тоже пекла только в хлебопечке, но здесь он получается пушистей и вкуснее и больше

vera_111
Доброго дня всем владельцам этой мульти! Почему кроме Али никто не делится впечатлениями?, я советовала друзьям на подарок взять СВ Сатурн, но они побоялись давления, за 399 грн посоветовала эту мультиварочку, заказали, ждут, а я теперь нервничаю вдруг им не понравится
Аля, Вы еще не пробовали жарку как она справляется, а то в отзывах прочитала, что невозможно дождаться, -долго очень - слишком мощность маленькая.
И таки да - доставка товара без самовывоза, только с курьером - 449 грн итого

Моника
Доброго дня всем владельцам этой мульти! Почему кроме Али никто не делится впечатлениями?, я советовала друзьям на подарок взять СВ Сатурн, но они побоялись давления, за 399 грн посоветовала эту мультиварочку, заказали, ждут, а я теперь нервничаю вдруг им не понравится
Аля, Вы еще не пробовали жарку как она справляется, а то в отзывах прочитала, что невозможно дождаться, -долго очень - слишком мощность маленькая.
И таки да - доставка товара без самовывоза, только с курьером - 449 грн итого
Вера, на жарке еще не пробовала, руки пока не дошли
С жаркой у меня Декс 50 прекрасно справляется, поэтому в этой не жарила. То, что в ней мощность маленькая еще ни о чем не говорит. У меня Делфа 02 мощность 700Вт, а жарит не хуже Декса.
За эту цену прекрасная муличка то, что в ней молочка идеальная и выпечка уже, а пожарить можно спокойно на мультиповаре, выставив свою температуру и время.

vera_111
Вера, на жарке еще не пробовала, руки пока не дошли
С жаркой у меня Декс 50 прекрасно справляется, поэтому в этой не жарила. То, что в ней мощность маленькая еще ни о чем не говорит. У меня Делфа 02 мощность 700Вт, а жарит не хуже Декса.
За эту цену прекрасная муличка то, что в ней молочка идеальная и выпечка супер уже Супер, а пожарить можно спокойно на мультиповаре, выставив свою температуру и время.
Аля, спасибо большое, успокоили
За себя бы так не переживала, а знакомая попросила совета для подарка дочери - у них совсем никакого опыта пользования мультями и бюджет ограниченный, так бы я дексика 60 посоветовала - два года работы и никаких притензий нет к нему, а эту мультю ни глазами ни руками не щупала поэтому кроме привлекательной цены' мультиповара и Ваших положительных отзывов пока ничего о ней сказать не могу.
Очень надеюсь, что дочь знакомой останется довольна.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Polaris»

Постные блюда

Новое