Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей) (страница 5)

Елена Тим
Аааа! Ну конечно! Я имела в виду суповарку! Вот дурында-то! И что мне теперь, обе хотеть что ли? И вспениватель Борк и суповарку Профю? Меня стопудово из дому выгонят. Как пить дать.
 Надо с этим переспать. Может утром к чему-нибудь приду. Спасибо!

Cvetaal
И я хочу Профю-суповарку, но об этом никто (МУЖ) даже не догадывается

Masinen
А у меня есть Термомикс, поэтому я хоть что-то Не хочу!!! Урааа!!

Cvetaal
Думаю, не долго, твоей Нехочухе радоваться

Елена Тим
А у меня есть Термомикс, поэтому я хоть что-то Не хочу!!! Урааа!!
А, ну тогда конечно! А я думаю, что это она как-то вяловато Профикуком интересуется. Без особых охов-ахов. А у неё покруче девайсик имеется! Вот и «сидит тихонечко в кустах»!

Mar_k
Надо с этим переспать. Может утром к чему-нибудь приду. Спасибо!

Утро вечера мудренее! Но что то мне подсказывает, что хотелочка не остановится!

Mar_k
Вот мой омлет!


Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей) Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)

Елена Тим
Да я тоже особо на это не надеюсь. Мне, чтоб хотелка пропала, гораздо больше времени нужно, чтоб меня колбасить перестало. Завтра с утра в атаку кинусь, а то мой быренько спать удрал, как только еще и про профикушку заговорила.

Masinen
Mar_k, Марина, какой он нежный!!! Обалдеть!!

Елена Тим
Вот мой омлет!


Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей) Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)

Мариш, прости пожалуйста, я запамятовала, а это у тебя что за зверь? И как омлет из него доставала? Он что сам вывалился?

Елена Тим
Mar_k, Марина, какой он нежный!!! Обалдеть!!
Ага, смотрится прям как сливочное маслице. Отпад!

Mar_k
Елена Тим, я когда тебя посылала на 5 страницу - то прости огляделась, она 6. Это тот же зверь, что и Борк, только профикук. А рецептик счас сделаю!

Елена Тим
Вот так всегда... то туда пошлют, то сюда... а то и вовсе подальше

Рома
Вот так всегда... то туда пошлют, то сюда... а то и вовсе подальше

ПОСЫЛАЮ

Profi Cook PC-MS 1032 пеновзбиватель


Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)



Clatronic MS 3326, Black пеновзбиватель


Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)


Елена Тим
Вот я же говорю, глумисся ты надо мной всё время, Танечка! Тока раньше твои глумления мне подешевше выходили: ну там... формочки силиконовые по 36 руб за штучку. Иль рассекатели, будь они не ладны! Вот это я понимаю... глумись на здоровье! А теперь как я должна выкручиваться? Ведь я уже на твой Профикук подсела основательно, как груженная баржа на мель! Ни туды, ни сюды.

Елена Тим
Маш, Свет, скажите, пожалуйста, а вы как какаву варили? Там какой-то порядок закладки существует? Просто на сайте Борка нашла вот такой странный отзыв:
«Полгода используем этот мультишейкер. Готовим на нем какао, качество выше различных кофеен. К устройству нужно приноровится. Основное правило - запускать сначала только жидкие продукты и ни в коем случае!!! не сыпать сразу ингредиенты. Чтобы получить качественный результат - засыпать очень плавно через отверстие на съемном крышке. В описании к устройству это написано не очевидно, из-за этого чуть в сервис не отвез. Если правильно использовать девайс - то все класс!!!».
Получается, что если что-то не так заложить, он может накрыться? Или как?

Babushka
вместо этого потерла специи для кофе-мельничка
Я очень часто их добавляю в молоко для кофе перед вспениваем. Вкусно!

Babushka
Вот мой омлет!


Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей) Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)

А мне вот интересно: догадываются ли производители какие изыски можно с их девайсом делать?. А то может и премию выпишут?

Mar_k
Татьяна, от них дождешься! Хотя будем мечтать!

Mar_k
Маш, Свет, скажите, пожалуйста, а вы как какаву варили? Там какой-то порядок закладки существует? Просто на сайте Борка нашла вот такой странный отзыв
Получается, что если что-то не так заложить, он может накрыться? Или как?
Елена Тим, вообще в моем, например написано, что сначала наливаем воду (молоко), а затем закладываем все сыпучие продукты. Это для того чтоб под смешиватель не попало ничего и он нормально крутился и все перемешалось.

Babushka
Маш, Свет, скажите, пожалуйста, а вы как какаву варили? Там какой-то порядок закладки существует?
Я не знаю, пригодится ли мой опыт. Я купила индукционный вспениватель больше года назад и делаю в нем: пенку, какао (шоколад) и алкогольные напитки. Вот к чему я пришла: вкуснее напитки на двойной программе, я это уже где-то писала. Сначала холодное вспенивание, потом горячее. Если используется сахар, то лучше брать пудру. Если используется шоколад, то его нужно натереть. Все сухие ингредиенты зассыпАть на горячем вспенивании, после того, как холодная программа завершена.

Mar_k
Татяна, спасибо за рекомендацию двойного вспенивания-приготовления!

Ipatiya
Тоже купила Bork, но с небольшой скидкой. Охота пуще неволи.

Mar_k
Ipatiya, мои поздравления! Пусть радует!

Masinen
Тоже купила Bork, но с небольшой скидкой. Охота пуще неволи.
А нас прибывает!! Поздравляю!!

Елена Тим
Маришечка, спасибо! Я сегодня с утра, на свежую голову, пришла к такому же выводу, что под шестеренкой может застрять. Теперь и ты подтвердила. Всё, я спокойна! Я спокойна... я спокойна... Да ни фига я не спокойна - завтра привезут! Ааааааааааааа!!!
Танечка, спасибо, что делитесь опытом. Завтра начну экспериментировать!

Ipatiya
Девочки, спасибо за поздравления! Глядя на ваши вкусняшки, оставаться равнодушной невозможно.

Елена Тим
А вот еще мне интересно, а можно в Борчике молочный коктейль замутить? Тот, который советский, всеми любимый с мороженым, а?

Masinen
Елена Тим, Лен, не выдержала!!
Борк заказала?
Кстати, у меня так сахар застрял, а я испугалась и полумала что чего-то не так, а оказалось сахар попал)

Елена Тим
Кстати, у меня так сахар застрял, а я испугалась и полумала что чего-то не так, а оказалось сахар попал)
Он застрял, потому, что ты его в первую очередь положила? Или просто так, в процессе застрял, гад?

Елена Тим
Елена Тим, Лен, не выдержала!!
Борк заказала?
Ой, Маш, да тут с утра был такой цирк! Я проснулась и, как положено, продолжила страдать. Ничего не подозревающий супруг заглядывает в спальню со словами «Ты чего не встаешь?» (и лыбится, наивный). Ну что я могу ответить? Сказала мол а зачем вставать-то? Мультишейкера-то у меня нет! На сайт теперь дорога закрыта - у всех-то есть, а я - бомж! Так чего напрягаться, буду спать целый день!
С криками:"..................» что в весьма приблизительном переводе на приличный язык означает что-то типа «О, горе мне!», муж кинулся обзванивать ближайшие магазы М-Видео. Только на Бабушкинской оказалось в наличии. Решил, что ему неохота туда переться и заказал на дом. Вот! Меня с кровати как ветром сдуло. Откуда прыть-то такая взялась!? Я до сих пор счастливая, а он до сих пор бубнит себе под нос, что я - Плюшкин. Но это мелочи, ведь правда, Машунь?

Mist
Лена, вот артистка, давно так не смеялась

Поздравляю с покупочкой!

Елена Тим
Спасибо, Ириш! Мне б до завтра дотерпеть теперь! Чтобы отвлечься замутила кексы печь. Потом еще что-нибудь сварганю. Я только так и спасаюсь

Masinen
Елена Тим,
Но это мелочи, ведь правда, Машунь?
Лен, я умерла над тобой!!
Тут главное результат положительный!! Молодец!!

А застрял сахар потому, что просто попал туда. Я же молоко налила потом какао, а потом сахар.

Елена Тим
Да, на что только не идешь, чтоб добиться желаемого! Мы ж все такие, женщины. Если нам что-нибудь приспичит.... мы ж такие страдания вселенского масштаба можем изобразить, что трагедии Шекспира нервно курят в сторонке!

Cvetaal
Ipatiya, Лена, поздравляю!!! Рада за вас!!!

Лена, я все ингредиенты для какао сразу засыпала, ничего не застряло

Сегодня сварганила на завтрак кофе с молоком, кофе сварила в КМ, эспрессо, перелила в Борк, добавила молоко, выставила максимальную температуру и вперед:

Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)

и омлет Маринин сделала:


Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)

Взбила в Борке, готовила на пару в Штебе.

Мариночка, спасибо, очень понравился омлетик

Mar_k
Cvetaal, пожалуйста! Приятного аппетита!

Елена Тим, умереть не встать! Всю ночь не спала, только о нем и думала!
Поздравляю!!! Но хотелка боюсь на пол дня приутихла, так как на другой страничке агрегатик ждет!!! Муж молодец- что не зделать для любимой- лиж бы не страдала и вкусно кормила!

Mar_k
Ipatiya, Лена, поздравляю!!! Рада за вас!!!

Лена, я все ингредиенты для какао сразу засыпала, ничего не застряло

Сегодня сварганила на завтрак кофе с молоком, кофе сварила в КМ, эспрессо, перелила в Борк, добавила молоко, выставила максимальную температуру и вперед:


А пена, как корона, хорошо сидит! Хочу такую же!

Ipatiya
Cvetaal, спасибо!

Вот народ, как долго ж вы во вкус входили
Я год назад рекламировала эти девайсы - мало кто заинтересовался, а тут прям повальное увлечение

С лёгкой руки Юли и Маши у нас тут эпидемия на Bork.

Mar_k
Так если цена со всеми скидками не больше 3000 так это грех не взять!!! Молодцы!!! Теперь у нас большая компания!

Ipatiya
Так если цена со всеми скидками не больше 3000 так это грех не взять!!!

У меня дороже вышло. Вообще ехала покупать за 5 тыс (и кто бы меня отговорил ), но тут помогли немного с бонусами знакомые.

Mar_k
Все равно, меньше заявленной стоимости!!! Я его за 6500 видела!

Ipatiya
Все равно, меньше заявленной стоимости!!! Я его за 6500 видела!

Марина, может это кого-то и остановило бы, но думаю, что ненадолго. Себя побаловать - это же святое дело!

Masinen
Меня 5 тысяч оооочень смущали!
Но спасли бонусы и карточки подарочные!
Моя Шоколадница Кенвуд нашла новую хозяйку!! Сегодня забрали ее у меня!

Елена Тим
Но хотелка боюсь на пол дня приутихла, так как на другой страничке агрегатик ждет!!!
Ты эт брось! Я только угомонилась немного! Искусительница! Напоминает ещё! Мой мне торжественно пообещал, что если я от него сейчас отцеплюсь, то, когда Борк выпустит суповарку типа Профикушки, он мне её купит, сколько бы она не стоила. Вот сижу в трансе. В Борк чтоля позвонить, поторопить?

Елена Тим
Ну чего, девчонки, пробовал кто-ньть молочный коктейль взбивать в Борчике? С мороженым который.

Masinen
Елена Тим, Лен, мне кажется не потянет он мороженное. У меня нет морожки, даже попробовать не могу.
Зато какао я себе замутила!!

Елена Тим
А я так мечтала молочный коктельчик сварганить, как в дестве

Masinen
Ну вот ты и попробуй! Завтра получишь и сразу морожку готовь для коктеля.
Я просто даже не представляю как в Борке коктель сделать)
Хотя может и получиься)

Елена Тим
Обязательно сбацаю завтра. Потом отпишусь что получилось!

Babushka
Сделала в Чибо:

Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)

На первом вспенивании молоко и мороженное, на втором добавила чайную ложку домашнего клубничного конфитюра. Вкусно, пена мощная, вкус похож на тот, из детства..


Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)

Masinen
Татьяна, ну вот!! Спасибооо! Теперь надо сделать!

Babushka
Мария, надо-надо! Только осторожно с объемом. Увеличивается во много раз. Больше, чем просто пенка.

Masinen
Тогда пропорции какие надо?

Babushka
Я взяла 50 мл молока, 30 гр мороженного и потом добавила 1ч л конфитюра. Получилось полтора стакана как на фото.

Mar_k
На купила сегодня молока, аж несколько фирм, упаковок 6 кажется - у мужа шок - куда говорит столько, а я ему - какао пить! Так эти пакеты, помимо тех, что обычно берем! Сегодня хочу коктейль чик сделать, молочный с тыквой!!!

Masinen
А я сейчас поперлась в магазин и купила кило пломбира советского Чистая Линия. Только его признаю!
И молоко купила другой фирмы Пастушек белок 2,9. Хочу коктель молочный сделать!!

Танюля
А я сейчас поперлась в магазин и купила кило пломбира советского Чистая Линия. Только его признаю!
И молоко купила другой фирмы Пастушек белок 2,9. Хочу коктель молочный сделать!!

Дааа, Маш, мы то же только его едим. Коктейль с ним классный!

Masinen
Че то борк не тянет мороженно (
Застряла насадка и не крутится. Пришлось размять мороженное.
Диск капучино распался на 2 части. Вроде не сломался. Ко само колесика снялось с наперстка.

Танюля
Че то борк не тянет мороженно (
Застряла насадка и не крутится. Пришлось размять мороженное.
Диск капучино распался на 2 части. Вроде не сломался. Ко само колесика снялось с наперстка.
Мне кажется не стоит ломать машинку, коктейль всё же должен делаться другими агрегатами.



Интересное в разделе «Шоколадницы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте