Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)

Шоколадницы-вспениватели

Все эти устройства:

 - умеют нагревать жидкость до 60-80 С (то есть - варить какао, горячий шоколад, глинтвейны, соусы, подогревать детское питание)
 - имеют 2 насадки - одна для пены, другая просто для перемешивания
 - стакан для перемешивания - БЕЗ отверстия! то есть не протекает!
 - принцип кручения насадки - магнитный


С непригораемым покрытием:

CLATRONIC 3326 MS

Из нержавейки с индукционным нагревом:

SEVERIN SM-9685
Bork b600
SEVERIN SM-9684
Tchibo
Breville Milk Cafe Frother

Похожие темы


julifera
CLATRONIC 3326 MS

Это прибор для подогрева и взбивания молока, приготовления горячего и холодного шоколада, подогрева соусов.
С помощью насадки для взбивания можно также размешивать и взбивать другие жидкости.
Процесс приготовления молочной пены длится 90-240 секунд без предварительного подогрева молока с помощью встроенной системы нагревания, заканчивается автоматически.
Аппарат удобен в эксплуатации благодаря бескабельному дизайну, с вращением на 360°.

  • Материал чаши    с непригораемым покрытием внутри и снаружи
  • 3-х ступенчатый переключатель с голубой подсветкой:
     - «теплое» вспенивание молока;
     - «холодное» вспенивание - идеально для кофе гляссе;
     - «подогрев» молока
  • Съемная емкость для смешивания с максимальной вместимостью 450 мл с непригораемым покрытием внутри и снаружи
  • Крышка с защитой от брызг
  • Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
  • Автоматическое и ручное выключение
  • Потребляемая мощность: 600 Вт
  • Питание: 230 В


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)

Миксер-пеновзбиватель Clatronic MS 3326 • Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей) play thumbnailUrl Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)
Миксер-пеновзбиватель Clatronic MS 3326 на clatronic.com.uaШоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей) - 836111
PT3M37S
True
2012-10-20T03:23:42+04:00
embedUrl


Crew Review: Capresso FrothPro • Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей) play thumbnailUrl Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)
If you're in the market for a stand-alone milk frother, Capresso's new FrothPro gives our former fave, the Aeroccino, a run for it's money. Gail shows us its features and how it works. Froth me, baby! Subscribe To Our Channel Check Out The Capresso…Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей) - 836111
PT9M
True
2012-10-20T03:23:42+04:00
embedUrl

julifera
SEVERIN SM-9685

Вместимость: 700 мл
Мощность: 500 Вт
Нагрев: индукционный до 65°С
Материал корпуса:    нержавеющая сталь
Размеры (ШхГхВ):     150 x 190 x 237 мм

SEVERIN Calentador y Espumador de Leche Ref. 9685 • Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей) play thumbnailUrl Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)
Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей) - 836112
PT1M
True
2012-10-20T03:24:52+04:00
embedUrl



Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)

julifera
Bork b600

- Мощность: 500 Вт
- Объем кувшина: 0.75 л
- Температурный режим: до 75°С
- Габариты (ДxШxВ): 16x16x25 см
- Вес: 1.63 кг
- Длина электрического кабеля: 1 м
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь

- Технология индукционного нагрева
- Два диска для приготовления напитков
- Плавная регулировка температуры


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)

julifera
SEVERIN SM-9684

 - Ёмкость из нержавеющей стали
 - Индукционный принцип нагрева
 - Для взбивания 100-260 мл и подогрева 100-500 мл молока
 - Максимальная скорость вращения: 9600 об/мин
 - Съёмные насадки: для взбивания и перемешивания с магнитным креплением для хранения
 - Защита от перегрева
 - Выключатель с подсветкой
 - Автоматическое выключение
 - Поворот на 360°, ставиться на цоколь в любом положении
 - Мощность: 500 Вт

Severin Milchaufschäumer im Test • Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей) play thumbnailUrl Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)
Zusätzlich zu meinem Blog Artikel habe ich zum Severin Milchaufschäumer auch ein kleines Video gedreht, welches den Praxiseinsatz demonstriert.Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей) - 836114
PT4M
True
2012-10-20T03:25:57+04:00
embedUrl



Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)

julifera
Tchibo


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)


Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)

julifera
Breville Milk Cafe Frother

Crew Review: Breville Milk Cafe Frother • Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей) play thumbnailUrl Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей)
Gail tries out Breville's version of the standalone milk frother to see how it measures up against the other models we've tried.Шоколадницы-вспениватели (обзор и выбор моделей) - 836123
PT10M
True
2012-10-20T04:13:10+04:00
embedUrl

14anna08
Breville Milk Cafe Frother
где? можно цену посмотреть

julifera
У нас в продаже есть только Клатроники и Борки.
Остальное все там, на амазонах.

Breville Milk Cafe Frother - 100-120 долларов


Omela
Подписуюсь на тему.. хочу нержавейку.

julifera
Лично мне нравится модель SEVERIN SM-9684, цена 60 евро, масса положительных отзывов, а у нас здесь только Клатроники по такой цене

Леська
Взбивалка для молока Severin SM 9684 - цена 3 389 рэ или 85 евро :

Omela
Мне тоже Северин понравился, а чем 85 от 84 отличается?? А 60 евро - это где???

julifera
А 60 евро - это где???

SEVERIN SM-9684

Omela
julifera , Пошла читать как покупать с Амазона.

julifera
Мне тоже Северин понравился, а чем 85 от 84 отличается??

В SEVERIN SM-9685 - можно выбирать температуру - 45-50-55-60 С и он поэтому дороже - 77 евро



Меня для какао и 84 устравает...

14anna08
девочки я знаю что в нем магазине северин но доставка - вы сравните может выгоднее у немцев взять я сейчас дам страничку

Severin SM 9685 молоко для приготовления капучино серебро / белый :
пенообразователь индукции молока:

 Мощность / Объем: около 700 мл
 съемная из нержавеющей стали молоко для приготовления капучино, 360 ° системы: с любого направления может быть помещена
 Индукционная процесса
 вспенивания около 100 - 350 мл и потепление около 100 - 700 мл молока
 Отопление молока в 4-х различных параметров температуры: 45 ° C - 55 ° C - 60 ° C - 65 ° C
 Светодиодные индикаторы для отображения выбранной температуры
 сменный вложения с магнитных накопителей
 Отверстие в крышке для прямого наполнения другие ингредиенты, такие как какао или сиропа
 Особенно тихие
 Защита от перегрева
 вспененного молока на лету
 горячего и холодного вспенивания

Технические характеристики:

 Мощность: 500 Вт около
 автоматический отсекатель
 Размеры (Ш x Г): 15,0 х 23,7 х 19.0cm
 Цвет: серебристый и белый

цена 70,50 евро плюс я вам дам код скидки на первую покупку 5 евро НО ДОСТАВКА 26,04 ЕВРО поэтому там удобно еще что нибудь взять.
в этом магазине страховка от кражи на почты и гарантия на товар. т. е. вам поменяют или отремонтируют при цене от 40 евро оплатят доставку на ремонт

14anna08
магазин шлет и на Украину но цену я не смотреля для России они отнимают ндс
а вот посмотрите какой у них выбор северинов

и всех насадок

14anna08
вот борман он тоже написано с 2 насадками на 500 мл стекло и 80 град


у этого интересные насадки не такие как у всех
я там уже все порассмотрела

крупс так поняла имеет 2 скорости но дорогой и 300 мл


может даже удобнее скооперироваться получать одну посылку оттуда

Alya
Очень люблю этот магазин! Действительно лучше кооперироваться.
А правда, что они доставку на ремонт оплачивают? И как происходит эта процедура. Я там просто румбу купила себе и всем знакомым:)

14anna08
Очень люблю этот магазин! Действительно лучше кооперироваться.
А правда, что они доставку на ремонт оплачивают? И как происходит эта процедура. Я там просто румбу купила себе и всем знакомым:)
посылка - скан чека, предварительно списавшись с магазином.

Alya
Большое спасибо! Теперь подумаю о том, не заказать ли мне шоколадницу в довесок к очередной покупке.

Ирина Ф
А в Москве, что вообще не купить такое чудо? Я все присматриваюсь к Борку, но цена такая кусучая! 6990р!

julifera
А в Москве, что вообще не купить такое чудо? Я все присматриваюсь к Борку, но цена такая кусучая! 6990р!

у нас тож 230 долларов
85 модель Северина практически такая же - 75-80 евро

Ирина Ф
Сейчас посмотрела Северин 85, у нас не нашла в продаже Уж прям и не знаю, что делать... Очень хочется шоколадницу Может появятся они у нас в продаже... А может их тоже снимут с производства, как Кенвуд.

Ирина Ф
Сейчас позвонила в интернет-магазин Северин, там сказали, что модель 9685 пока не представлена на российском рынке и возможно, её не будет у нас
Как вы думаете, что может её заменить? Какая шоколадница по функциям ближе всего к этой модели? Я так поняла, что в 84 Северине объем чаши меньше и нет регулировки температуры. А мне бы, все таки хотелось в шоколаднице еще и крем заварной, и смесь для мороженного приготовить

Ирина Ф
А я вчера, благодаря Анюте 14anna08, заказала таки себе сие чудо Severin SM 9685 в немецком магазине. Теперь буду ждать

Рита
А я вчера, благодаря Анюте 14anna08, заказала таки себе сие чудо Severin SM 9685 в немецком магазине. Теперь буду ждать
А мы будем ждать Вашего отчета о работе данного девайса.

julifera
Ирина Ф

оооо, классс!!!
Когда там обещают сроки доставки?

14anna08
девчонки, там таможня вечно портит, доставка прошлым летом от 8 до 21 дня была. сейчас от16 до 35 - посокращали их там что ли...
по Хербу смотрю тему, на Украину быстрее чем в Россию приходит. и вообще к вам доставка из нем и анг магазинов чаще есть, мы как страна третьего мира частенько - нет нас вообще в доставке. а этот магазин прям развернулся, русский язык стали делать. правда и цены немного подняли....

Ирина Ф
Ждем-с!!!

сонейка
Принесла шоколадницу с почты и сразу её опробовала. Получала я с немецого Амазаона. Обошлась мне в 2330 рублей. Ну что могу сказать... Вкусняшка, конечно, очень нравится! Но сразу предупреждаю, что густой шоколад в моей шоколаднице, а у меня такая: Миксер-пеновзбиватель Clatronic MS 3326 Шоколадница-вспениватель (обзор и выбор моделей)

не приготовишь. Можно только жидкий. Потому, что крахмал, который обычно добавляется в шоколад в качестве загустителя можно заварить только в кипятке, а здесь даже при самом горячем режиме смесь нагревается, а не кипятится. Температру нагрева приличная, шоколад плавится, получается однородная смесь, но такая, которую можно пить, не горячее.
Вообщем я очень, очень довольная. Попробовала простой рецепт -
Молоко 120 мл, шоколад натёртый на крупной тёрке - 32 гр, сахар - 1 ст. л. без горки и затем добавила в 30 мл молока 2 ст. л. крахмала и вылила в смесь тогда, когда шоколад расплавился. Но смесь не загустела, так как до кипения не доходит. В следующий раз попробую без крахмала.
Вкусняшка, конечно, бесподобная. Готовится не очень долго. Сама выключается, но можно и принудительно выключить. Молоко пока не взбивала, как буду взбивать - отпишусь.

Леська
В инет-магазине сейчас такие модели:

julifera
Вкусняшка, конечно, бесподобная. Готовится не очень долго.

Сонеечка - спасибо за отзыв!
У меня как раз особо густые шоколады не любят.
Буду думать о таком подарке на Новый год

А примерно сколько готовится 200-250 мл, то есть одна порция? 5 минут или 10?

сонейка
А примерно сколько готовится 200-250 мл, то есть одна порция? 5 минут или 10?

Я буду готовить теперь уже завтра порцию 150 мл (это на три раза по кофейной чашечке), засеку время - напишу. Но не больше 5 минут.

Такая маленькая порция потому, что я худею по системе «Стаканчики». Посмотрю ещё как мой сегодняшний шоколад на весе завтра скажется... В дальнейшем планирую не больше 1-2 кофейных чашечек в день пить.

Luysia
Молоко пока не взбивала, как буду взбивать - отпишусь.

Я именно этого и жду...

сонейка
Я именно этого и жду...

Ну если так, то сейчас пойду взбивать.

сонейка
Ну если так, то сейчас пойду взбивать.

Отчитываюсь. Взбивала немного 1/2 стакана (110 грамм, просто мне оно сейчас не нужно совсем - это я для эксперимента). Взбивала 2 минуты на слабом подогреве. Получилось чуть больше стакана стойкой теплой пены.

сонейка
Девочки, сейчас пена уже опала. Наверное, надо взбивать подольше.

Luysia
сонейка, повзбиваете потом когда еще, ладно...

А то покупать Nespresso Aeroccino жаба давит, а с другой стороны она меня больше задавит, если куплю то, что молоко не взбивает.

Omela
А то покупать Nespresso Aeroccino жаба давит, а с другой стороны она меня больше задавит, если куплю то, что молоко не взбивает.
аналогично..

сонейка
Взбила повторно, пока шоколадница сама не остановилась. Она останавливается тогда, когда достигает определённой температуры и повторно не включается. Затем включить можно только с холодным молоком или с молоком температура которого гораздо ниже той, при которой она остановилась.
Пена держится уже 20 минут. Думаю, что для капуччино этого вполне достаточно.

сонейка
Вот сейчас половина пены опало.

14anna08
прочитала где то, для устойчивой пены взбивать нужно 125 мл молока при емкости на 500-700 мл. про емкость я на всякий случай написала - вдруг это как то влияет.

Леська
Так какава получается в чудо-агрегатике.... или как? Что-то темка заглохла.

Luysia
Да, давайте продолжать...

А то мы с Омелой в активном поиске!

julifera
Как я поняла из отзыва Сонейки - готовить можно только молоко с шоколадкой или то что не требует заваривания.
Насколько я знаю, если варить какавку из нормального вкусного порошка какао (а не быстрорастворимой бяки) - заваривать нужно кипятком, иначе не заварится вкусно, так что сей девайс не любое какао могеть

Luysia
А мне бы пенку молочную делать хорошую...

Omela
Мне тоже какава не нужна.. тока пенка.. чот я так понимаю надо смотреть все-таки в сторону неспрессо!!

Luysia
Ой, подруга, если нас жабка не задушит, то наверно, туда и будем смотреть...
А у меня блин ремонт на лоджии...

Omela
Отож.. если бы не жабка, давно были бы с пенкой!!!

сонейка
Девочки, отвечаю на вопросы, если правильно их поняла (думала, что на всё уже ответила, потому и молчала)

Какао не сваришь, потому что его, действительно надо варить. Молочная Пена получается прекрасная, я уже писала раньше. И шоколад вкуснейший и без всякого крахмала, не нужен он. Если готовить шоколад по двойной пропорции (недавно были гости и я такой приготовила), то если он немного постоит, то даже загустевает, но тогда надо, конечно, в микроволновке разогреть секунд 20 кофейную чашечку.
Пропорции, по которым я готовила шоколад гостям:

Молоко - 2 кофейные чашки - 180 мл,
Сахар - 1/2 столовой ложки - 18 грамм,
Шоколад - 32 грамма - 1/3 от целой шоколадки натереть на крупной тёрке

Получается почти 3 кофейные чашечки шоколада. Шоколад брала горький 72%. Ну, очень вкусно!

Я за день выпиваю 2 кофейные чашечки шоколада, но когда готовлю для себя беру следующую пропорцию:

На полпорции - 2 кофейные чашечки по 60 мг:
Молоко - чуть больше чем полторы кофейные чашечки - 100 мл,
Сахар - ½ столовой ложки без горки - 10 грамм,
Шоколад - 16 грамм - ½ от одной трети шоколадки

Даже эта пропорция в два раза меньше концентрации тоже очень вкусно!

Леська
Severin SM 9684 по 2985=00 на

Tarhuncik
вот тоже тут нашла. думаю
как-то отзывов маловато. Дочка подсела на какаву в отпуске, получится??
а пенка для латте крепкая??

Леська
Какао не сваришь, потому что его, действительно надо варить. Молочная Пена получается прекрасная, я уже писала раньше. И шоколад вкуснейший и без всякого крахмала, не нужен он.
Отзыв родственников: настоящее какао не получилось, синтетическая какао-смесь - запросто, пенка - отличная.

julifera
Отзыв родственников: настоящее какао не получилось

 
Значит аналогов Кенвуду нет что ли, но он же текучий

Ирина Ф
Девочки! Получила я свой СЕВЕРИНЧИК) Моделька 9685. Покупала тут- ). Заказала 27 октября и вчера посылочка моя пришла. Правда отдавать мне ее сначала не хотели-сказали нарушения, поскольку посылка вышла из Германии весом 5кг, а к нам пришла весом 2,489кг. Ноя, рассуждая логически, что ну не может шейкер весить 5кг, решила посылку, все таки вскрыть (ну очень не хотила назад отправлять) Вскрыли, вместе с почтовыми девушками, проверили_все отлично! И я счастливая поехала домой!
Сейчас же был агрегат извлечен, рассмотрен и изучен. Кстати, в инструкции есть перевод на русский (хотя на официальном сайте меня заверили, что эта модель в Россию поставляться не будет). Тут же была сварена КАКАВА (мммм, как раньше), детями выпита и одобрена (УРА, долой Несквик!!! ). Взбила пенку-и холодную и горячую-устойчива. Но, все таки, я брала этот прибор для приготовления смеси для мороженного. Пока еще не пробовала. Буду делать в ближайшее время-что и как отчитаюсь

julifera
Девочки! Получила я свой СЕВЕРИНЧИК) Моделька 9685. Покупала тут- ). Заказала 27 октября и вчера посылочка моя пришла. Правда отдавать мне ее сначала не хотели-сказали нарушения, поскольку посылка вышла из Германии весом 5кг, а к нам пришла весом 2,489кг. Ноя, рассуждая логически, что ну не может шейкер весить 5кг, решила посылку, все таки вскрыть (ну очень не хотила назад отправлять) Вскрыли, вместе с почтовыми девушками, проверили_все отлично! И я счастливая поехала домой!
Сейчас же был агрегат извлечен, рассмотрен и изучен. Кстати, в инструкции есть перевод на русский (хотя на официальном сайте меня заверили, что эта модель в Россию поставляться не будет). Тут же была сварена КАКАВА (мммм, как раньше), детями выпита и одобрена (УРА, долой Несквик!!! ). Взбила пенку-и холодную и горячую-устойчива. Но, все таки, я брала этот прибор для приготовления смеси для мороженного. Пока еще не пробовала. Буду делать в ближайшее время-что и как отчитаюсь

Ирина Ф - поздравляю!!!

Это вес на посылке был наверное в фунтах записан
1 фунт = 0,454 кг

А какао из чего варили?

Ирина Ф
Ирина Ф - поздравляю!!!
Спасибо за поздравления!
Это вес на посылке был наверное в фунтах записан
1 фунт = 0,454 кг
Возможно! Но они на почте, что то все переполошились)
А какао из чего варили?
У меня пачка КАКАО ПОРОШОК ЗОЛОТОЙ ЯКОРЬ.
Мне, честно говоря, не показалось, что какао не доварено или что то не так) На вкус-потрясающий напиток Все четверо детев попробовали и заценили

сонейка
У меня пачка КАКАО ПОРОШОК ЗОЛОТОЙ ЯКОРЬ.
Мне, честно говоря, не показалось, что какао не доварено или что то не так) На вкус-потрясающий напиток Все четверо детев попробовали и заценили

Попробовать мне какао сварить что ли....



Интересное в разделе «Шоколадницы»

Постные блюда

Новое