Мультиварки Philips HD 3025/03, HD 3036/03 и HD3077/40 (страница 5)

elfree
Решил поправить ранее изложенную информацию о режимах работы Philips HD 3077/40.
Режим - Готовить на пару, время от 5 мин до 2 часов, в других мультиварках обычно время в минутах до 1ч.
Режим - Подогрев, соответствует своему функциональному назначению, время от 8м. до 25м.
Режим - Рис, единственная полностью автоматическая программа. Работает до выпаривания воды из каши. Засыпали ингредиенты, включили режим и не лезем под крышку до готовности. Приблизительное время приготовления 35мин. (В других мультиварках - 45-50м.)
Режим - Каша, в других мультиварках называется Молочная каша, Суп. Время от 1ч. до 4 часов, после 1ч. можно выставить минуты с шагом в 1 минуту. Например 1ч.2м., 2ч.3м. и т. д.
Режим - Тушить, время работ от 20 минут до 10 часов. По умолчанию выставляется 1 час., кнопкой Часы/минтуты можно выставить 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10 ч. после 10 часов идет 0ч.20м. и можно менять минуты с шагом в 10 мин. т. е. 20,30,40,50 м.
Режим - Жарить, соответствует своему названию, обычно жарят при открытой крышке, время от 5 до 59мин. с шагом изменения в 1мин.
Режим - Печь, единственный режим с которым работает кнопка «Температура» (40, 60, 80, 100, 120, 150, 180 гр.) время работы Режима Печь от 20мин. до 2часов, меняется с шагом 10 мин. (по умолчанию при включении режима - 45 мин.)
По режиму Печь производитель предлагает следующие температурно-временные параметры:
1. Шарлотка - 180гр., время - 30 мин.
2. Шоколадно - ореховый торт - 180гр., время-30 мин.
3. Лимонный чизкейк - 120гр., время - 60 мин.
Суммируя вышеизложенное, отмечу, что владельцам Philips HD 3077/40 можно смело гордиться своей помощницей, таких шикарных режимов тушения и выпечки, у других мультиварок почти нет, а комбинации режимов Жарить, Тушить, Печь, Каша, Варить, создают огромное поле для творчества при приготовлении вкусных блюд.

zita
Решил поправить ранее изложенную информацию о режимах работы Philips HD 3077/40.
Режим - Готовить на пару, время от 5 мин до 2 часов, в других мультиварках обычно время в минутах до 1ч.
Режим - Подогрев, соответствует своему функциональному назначению, время от 8м. до 25м.
Режим - Рис, единственная полностью автоматическая программа. Работает до выпаривания воды из каши. Засыпали ингредиенты, включили режим и не лезем под крышку до готовности. Приблизительное время приготовления 35мин. (В других мультиварках - 45-50м.)
Режим - Каша, в других мультиварках называется Молочная каша, Суп. Время от 1ч. до 4 часов, после 1ч. можно выставить минуты с шагом в 1 минуту. Например 1ч.2м., 2ч.3м. и т. д.
Режим - Тушить, время работ от 20 минут до 10 часов. По умолчанию выставляется 1 час., кнопкой Часы/минтуты можно выставить 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10 ч. после 10 часов идет 0ч.20м. и можно менять минуты с шагом в 10 мин. т. е. 20,30,40,50 м.
Режим - Жарить, соответствует своему названию, обычно жарят при открытой крышке, время от 5 до 59мин. с шагом изменения в 1мин.
Режим - Печь, единственный режим с которым работает кнопка «Температура» (40, 60, 80, 100, 120, 150, 180 гр.) время работы Режима Печь от 20мин. до 2часов, меняется с шагом 10 мин. (по умолчанию при включении режима - 45 мин.)
По режиму Печь производитель предлагает следующие температурно-временные параметры:
1. Шарлотка - 180гр., время - 30 мин.
2. Шоколадно - ореховый торт - 180гр., время-30 мин.
3. Лимонный чизкейк - 120гр., время - 60 мин.
Суммируя вышеизложенное, отмечу, что владельцам Philips HD 3077/40 можно смело гордиться своей помощницей, таких шикарных режимов тушения и выпечки, у других мультиварок почти нет, а комбинации режимов Жарить, Тушить, Печь, Каша, Варить, создают огромное поле для творчества при приготовлении вкусных блюд.
и откуда вы все знаете

Буляка
Посоветуйте, пожалуйста, какая все-таки лучше 3077/04 или 3037? голова идет кругом

exiga
Есил Вы имеете в виду 3036, то там кастрюлька 4 литра, несъёмная внутренняя крышка (чтобы удобнее мыть) и нет ручных настроек. Так что с моей точки зрения лучше 77 модель.

zita
Посоветуйте, пожалуйста, какая все-таки лучше 3077/04 или 3037? голова идет кругом
берите первую, там крышка снимается, ее можно помыть, в друних такого нет

elfree
Посоветуйте, пожалуйста, какая все-таки лучше 3077/04 или 3037? голова идет кругом.
 
На такой вопрос я считаю Вы должны ответить сами, исходя из своих финансовых возможностей, в любом варианте, Вы не пожалеете!
Да и кстати, как я понял, разработкой мультиварок Philips HD занималась женщина проживающая в Голландии Хейли Уотсон, ранее она занималась космическим приборостроением. Это тоже следует учитывать. Ссылка:

Буляка
Финансовые возможности позволяют. Меня интересуют различия по функциям и отзывы тех, кто готовил

vikkochka
Всем здравствуйте. Приобрела мультиварку Филипс 3037/03. Не могу установить время. В инструкции этого нет. Нигде не могу найти информацию об этом. Помогите кто может

elfree
Мне, кажется, что вы просто не хотите читать инструкцию. Попробуйте нажать и удерживать в течении 3-х секунд клавишу Часы/минуты, как замигают часы, этой же клавишей установите час, подождите 3-5 секунд, начнут мигать минуты, установите минуты. Подождите еще немного пока мигание прекратится, все время выставлено.

vikkochka
Спасибо за совет. Инструкцию я читала, конечно где об этом написано так и не поняла. Прочитала здесь на форуме, что надо нажать на ЧАСЫ. Нажимаю, держу 10, 11,12 секунд - НИКАКОЙ реакции.

elfree
Вы хоть в электросеть мультиварку включите, перед тем как жать на клавишу.

exiga
Вы хоть в электросеть мультиварку включите, перед тем как жать на клавишу.

epic fail

Lozja
Мда, зачем человеку хамить? Ведь у вас с ним разные модели филлипсов. Например, в 50-м Дэксе и в 60-м Дэксе время наводится по-разному. Возможно, и здесь та же история. Вообще-то на этом форуме принято доброжелательное общение.

exiga
где Вы увидели хамство? Я например тоже пыталась настроить часы при выключенной мульте

elfree
Третья (она же вторая) серия шестого сезона сериала Доктор Хаус называется именно «Epic Fail», что как бы намекает. LostFilm'ыши перевели название как «Великое падение».

zita
где Вы увидели хамство? Я например тоже пыталась настроить часы при выключенной мульте
аналогично, не могла понять в чем дело, думала поломана

vikkochka
Вы хоть в электросеть мультиварку включите, перед тем как жать на клавишу.


А Вы видимо думаете, что обладаете огромным умом и сверх способностями и точно уверены, что у меня МВ отключена от электросети? Не ожидала, такой нездоровой реакции на просьбу о помощи. До этого на этом сайте с таким не сталкивалась.

Lozja
vikkochka, Вы уверены, что в Вашей модели в принципе есть часы, которые всё время идут? Потому что я просмотрела всю инструкцию к Вашей мультиварке и не нашла такой информации. Можно выставить только время приготовления и на Отсрочке время, через которое блюдо будет готово. А это значит, что в неработающем состоянии никаких часов у Вас в мульте нету. Могу ошибаться, конечно.
Не все мультиварки имеют встроенные часы.

zita
А Вы видимо думаете, что обладаете огромным умом и сверх способностями и точно уверены, что у меня МВ отключена от электросети? Не ожидала, такой нездоровой реакции на просьбу о помощи. До этого на этом сайте с таким не сталкивалась.
всем задаю один и тот же вопрос о чаше, точнее делениях на ней. ближе к основанию ваши отметки более светлее, ну или желтее, чем самые верхние?

vikkochka
vikkochka, Вы уверены, что в Вашей модели в принципе есть часы, которые всё время идут? Потому что я просмотрела всю инструкцию к Вашей мультиварке и не нашла такой информации. Можно выставить только время приготовления и на Отсрочке время, через которое блюдо будет готово. А это значит, что в неработающем состоянии никаких часов у Вас в мульте нету. Могу ошибаться, конечно.
Не все мультиварки имеют встроенные часы.

Может быть. Сами ведь наверное поняли какие инструкции к МВ. Я и не собиралась вообще устанавливать эти часы. Просто пару дней назад купила мультю и в инструкции к ней было написано, что перед использованием ее надо прокипятить. Как-то так. Включила розетку (естественно), выбрала функцию варить, нажала на старт все по инструкции. Написано - через 5 минут выключить. А на дисплее нет часов. По наручным часам мерить? На дисплее черточки - палочки бегают. Вот и встал вопрос.

zita
vikkochka, Вы уверены, что в Вашей модели в принципе есть часы, которые всё время идут? Потому что я просмотрела всю инструкцию к Вашей мультиварке и не нашла такой информации. Можно выставить только время приготовления и на Отсрочке время, через которое блюдо будет готово. А это значит, что в неработающем состоянии никаких часов у Вас в мульте нету. Могу ошибаться, конечно.
Не все мультиварки имеют встроенные часы.

Может быть. Сами ведь наверное поняли какие инструкции к МВ. Я и не собиралась вообще устанавливать эти часы. Просто пару дней назад купила мультю и в инструкции к ней было написано, что перед использованием ее надо прокипятить. Как-то так. Включила розетку (естественно), выбрала функцию варить, нажала на старт все по инструкции. Написано - через 5 минут выключить. А на дисплее нет часов. По наручным часам мерить? На дисплее черточки - палочки бегают. Вот и встал вопрос.
[/quote
вот как раз после черточек и палочек появятся часы, так показывают нагревание на дисплее

Lozja
Может быть. Сами ведь наверное поняли какие инструкции к МВ. Я и не собиралась вообще устанавливать эти часы. Просто пару дней назад купила мультю и в инструкции к ней было написано, что перед использованием ее надо прокипятить. Как-то так. Включила розетку (естественно), выбрала функцию варить, нажала на старт все по инструкции. Написано - через 5 минут выключить. А на дисплее нет часов. По наручным часам мерить? На дисплее черточки - палочки бегают. Вот и встал вопрос.

А, вот в чём дело. То есть, Вы когда нажали Варить, а потом нажали Время приготовления и затем Минуты, и ничего не высветилось после этого?
Судя по инструкции, после выбора программы Варить нужно установить время приготовления. Вы установили 5 минут прежде, чем нажать кнопку Старт?

elfree
По умолчанию, при выборе режима Варить, автоматически выставляется время 30 мин.(его можно изменить) Когда вода закипит начинается отсчет этих 30 мин. Ну а далее, в зависимости от функциональности мультиварки, отсчет на убывание в виде обратного отсчета времени или бегающие по кругу рисочки на дисплее и за 10 мин. до окончания работы функции Варка, начинается обратный отсчет в минутах на дисплее.

azaza
То vikkochka

Трудно советовать, не видя мультиварку в глаза. Так что советовать не берусь, только предположу. Программа «Варить», время не выставляется, во время работы программы на дисплее не отражается ничего, кроме бегающих рисок, обратный отсчет времени начинается за 10 мин до окончания программы. Буквально по всем параметрам это автопрограмма! Т. е. работает до полного выкипания жидкости и легкого прижаривания корочки на рисе/макаронах. Если это так, если она действительно автоматическая, то пытаться выставить время приготовления бесполезно.

Lozja
То vikkochka

Трудно советовать, не видя мультиварку в глаза. Так что советовать не берусь, только предположу. Программа «Варить», время не выставляется, во время работы программы на дисплее не отражается ничего, кроме бегающих рисок, обратный отсчет времени начинается за 10 мин до окончания программы. Буквально по всем параметрам это автопрограмма! Т. е. работает до полного выкипания жидкости и легкого прижаривания корочки на рисе/макаронах. Если это так, если она действительно автоматическая, то пытаться выставить время приготовления бесполезно.

Тань, боюсь, что речь идёт о двух разных моделях и потому о разном. Хотя, може и инструкции такие - идиотские. Потому как я прочитала инструкцию к модели 3036 (она же - 3037, только литраж разный), и там так и написано про Варку - выбрать программу, затем установить время приготовления от 5 до 30 минут, отсчёт начнётся после закипания воды. Я так поняла из этого, что Варка в этой модели, как в моей 50-ке Кипячение.
То ли Филлипс писал сам не знамо про шо в инструкциях, то ли здесь каждый о своём.

exiga
Так для чего получается эта программа? Писали выше для спагетти, а кто ещё в данном режиме что готовит?

Lozja
Так для чего получается эта программа? Писали выше для спагетти, а кто ещё в данном режиме что готовит?


Да что угодно по аналогии с кастрюлей кипящей воды на плите. Пельмени сварить, как на плите, вареники и т. п. Закипело, пропикало - забросил чего там сварить нужно и варишь сколько нужно. Правда, не охота бегать уже возле этой варки, проще приспособиться на автоматических программах, без сливания воды. Мультиварка разбаловала совсем. Но вот спагетти таки варю в воде, без воды кашка получается. А макароны - до выкипания воды на Экспрессе (у меня есть такой режим).

exiga
Спасибо, но видимо этот режим останется пока невостребованным, мультя одна и востребована для более трудоёмких проектов

Lozja
Спасибо, но видимо этот режим останется пока невостребованным, мультя одна и востребована для более трудоёмких проектов

Таки да, я тоже крайне редко им пользуюсь.

elfree
Девочки не заблуждайтесь. Программа Варка в модели 3036 не автоматическая, но когда вы выбираете ее, по умолчанию производитель выставил время 30 мин. Т. е. максимально возможное для данной программы. В других моделях первичное кипячение в чаше осуществляют на других программах, например Приготовление на пару, время, тоже рекомендуют 30мин.

Lozja
Девочки не заблуждайтесь. Программа Варка в модели 3036 не автоматическая, но когда вы выбираете ее, по умолчанию производитель выставил время 30 мин. Т. е. максимально возможное для данной программы. В других моделях первичное кипячение в чаше осуществляют на других программах, например Приготовление на пару, время, тоже рекомендуют 30мин.

А в чём я заблудилась-то? Я ничего другого и не утверждала вроде. Или это к Тане-азазушке?
Время по умолчанию 30 минут, но менять-то его можно, насколько я поняла.

elfree
Программа Варка очень даже востребована, особенно в сочетании с другими программами. Например поджарили овощи и мясо на режиме Жарка, добавили картошки, специи, залили горючую воду и на 15 минут на режим Варка. Суп через 15 мин. готов. Не забываем, что наши мульти работают под небольшим но давлением, поэтому процесс приготовления блюд идет быстрее.

exiga
Мне больше нравится суп готовить на тушении, нет бурлящих потоков, и насколько я понимаю бережнее готовка, картофель не разваривается

elfree
О вкусах спорить не будем, я говорю об идеологии мультиварок фирмы Филипс.
Достаточно внимательно почитать рецептурный справочник прилагаемый к мультиварке и обратить внимание на то, для чего рекомендует использовать программу Варка производитель.

Lozja
Не забываем, что наши мульти работают под небольшим но давлением, поэтому процесс приготовления блюд идет быстрее.

Круто! Вот это я впервые слышу. Мой Дэкс готовит без давления. Под давлением у меня скороварка готовит (которая тоже Дэкс ). Только что вот в ней и готовила бульон из домашнего петуха за 30 минут примерно.

И да, первые блюда в мульте я тоже на Тушении готовлю.

azaza
Девочки не заблуждайтесь. Программа Варка в модели 3036 не автоматическая,
elfree, вы видели в моем сообщении адресата? Повторить? «То vikkochka" - переводить нужно? Если не с английского (с которым у меня самой совсем туго), то на общечеловеческий. У Виккочки ДРУГАЯ мультиварка! Насколько я поняла, от вашей она здорово отличается. По описанию программа «Варка» в Виккочкиной мульте очень похожа на авторежим. Я где-то это утверждала? Прочтите еще раз сообщение, и обратите внимание на дважды выделенное курсивом слово «если». Это похоже на утверждение?
Может, выслушаем начальника транспортного цеха Виккочку? Она-то свою мультю если не досконально знает, то хотя бы щупала живьем. Мы с вами можем лишь предполагать и попытаться ей помочь. Пока что мы, боюсь, только еще больше ее запутываем: я - предположениями, вы - отрицанием.

azaza
Круто! Вот это я впервые слышу. Мой Дэкс готовит без давления.
И не только твой. Сильно я сомневаюсь, что Фил набирает какое бы то ни было давление. Иначе в момент открытия крышки посреди программы все содержимое кастрюли рвануло бы вверх. Даже маленькому давлению нужен выход.
Ксан, ты про Бинатон-скоромультю и Кукушку не в курсах - можно ли там посреди программы запросто открыть крышку? Может, такая технология уже существует, а я ни сном, ни духом?
Но по логике вещей: когда ты в Дексе начинаешь стравливать пар, даже тихонечко-тихонько! - из клапана вырываются брызги. Не блюда, конечно, а конденсата. Но если стравливать давление слишком резко, то на внутренней крышке потом видны следы блюда. Вот и представь - резко открыть емкость хоть с каким-то давлением
Ну вот, опять я спорю Но это только кажется! На самом деле я рассуждаю

Lozja
Но если стравливать давление слишком резко, то на внутренней крышке потом видны следы блюда.

Если стравливать давление после варки первых блюд слишком быстро, следы будут видны не только на внутренней крышке, но и на стене, и на шкапчике, и на мне тоже.

azaza
Если стравливать давление после варки первых блюд слишком быстро, следы будут видны не только на внутренней крышке, но и на стене, и на шкапчике, и на мне тоже.
Дык а я о чем

exiga

Нихера себе скороварка!!!!!!!Ядерный взрыв!!! • Мультиварки Philips HD 3025/03, HD 3036/03 и HD3077/40

Нихера себе скороварка!!!!!!!Ядерный взрыв!!! • Мультиварки Philips HD 3025/03, HD 3036/03 и HD3077/40 play thumbnailUrl Мультиварки Philips HD 3025/03, HD 3036/03 и HD3077/40
Никогда не знал,что обычная скороварка способно сделать такое!!!!!Это жесть!!!!!!Ядерное оружие просто отдыхает))))))Мультиварки Philips HD 3025/03, HD 3036/03 и HD3077/40 - 867948
PT3M
True
2012-11-23T00:14:24+04:00
embedUrl
не дай Бог уведеть такое! хотя там и простая я так поняла скороварка, но наглядно демонстрирует всю мощь!

Lozja
Нихера себе скороварка!!!!!!!Ядерный взрыв!!! • Мультиварки Philips HD 3025/03, HD 3036/03 и HD3077/40 play thumbnailUrl Мультиварки Philips HD 3025/03, HD 3036/03 и HD3077/40
Никогда не знал,что обычная скороварка способно сделать такое!!!!!Это жесть!!!!!!Ядерное оружие просто отдыхает))))))Мультиварки Philips HD 3025/03, HD 3036/03 и HD3077/40 - 867959
PT3M
True
2012-11-23T00:21:39+04:00
embedUrl
не дай Бог уведеть такое! хотя там и простая я так поняла скороварка, но наглядно демонстрирует всю мощь!

Не, к обычным наплитным я бы и на км не подошла - боюсь жутко. Но таки да, примерно так выглядела бы кухня того, кто открыл бы скороварку под давлением, и сам бы пострадал наверняка, стоя рядом.
Героические вы люди, владельцы филлипсов, скажу я вам!

azaza
Героические вы люди, владельцы филлипсов, скажу я вам!

Ксюнь, дай поцюлюю

Lozja

Ксюнь, дай поцюлюю

Цюлюй, чё уж там.

azaza
Дык поздна! Ужо ш! А ты и не почуйствовала?

Lozja
Дык поздна! Ужо ш! А ты и не почуйствовала?

Тю на тэбэ, я ж два раза хотела. Щаз кто-нибудь придёт из начальства и надаёт нам по шапке за любоф в эфире.

azaza
Тю на тэбэ, я ж два раза хотела.
Не, шоп два раза - дык теперь сама. На вот, я те щечку подставлю: А третий раз не бум, а то заподозрят в нехорошем начальство и вправду по шеям натолкает

ИРР
Задав размер чаши, Вы ограничиваете выбор мультиварок.
1. Panasonic SR-TMH10 -2,5л.
2. Redmond RMC-M11 - 3л.
3. Redmond RMC-01 - 2л.
4. Maxwell MW-3801 - 3л.

 
еще



и либертон на 3 литра



все в Украине

zita

еще



и либертон на 3 литра



все в Украине
спасибо

elfree
О режиме ПЕЧЬ.
Увы, то что было написано оказалось на практике не верным.
Приношу свои извинения.

Lozja
О режиме ПЕЧЬ.
Если нажимать, при выбраном режиме Печь, клавишу Температура, то на дисплее высвечиваются следующие значения 40, 60, 80, 100, 120, 150, 180 градусов. Но не стоит забывать, что есть еще один температурный режим 130-140 гр. (усредним пусть будет 135 градусов). Это температура по умолчанию заявленная производителем, когда вы выбрали режим Печь, но не нажимали клавишу Температура. Его время работы, опять же по умолчанию 45 мин., но это время можно менять от 20 мин., до 2-х часов. Вот вам 8 полноценных температурных режимов для выпечки.

Тю, а я так поняла, что выпечки по умолчанию вообще у вас там нету. И даже в минусы это записала себе где-то в мозгу. А если есть, то это очень здорово! Я бы, например, не хотела думать над каждым пирогом, на какую температуру его включать и на сколько времени. Уважаю прибор мультиварку за лаконичность - ткнул кнопку не задумываясь и пошёл себе и не переживаешь, правильную ли температуру поставил да хватит ли установленного времени.
Переписываю в плюсы, значит.

exiga
Вот это новость! А я каждый раз маюсь с установками, за это конечно спасибо огромное!

azaza
Да, возможность печь по умолчанию на идеальной для этого температуре - большущий плюс. Мне именно из-за отсутствия нормальной выпечки эта мультя не нравилась. Можно, конечно, приспособиться печь и на 120*, на 150* и даже на 180*, потратив на это кучу продуктов, времени и нервов, но куда приятнее просто выбрать время приготовления!
Кстати, в Декс-50 даже время приготовления выбирать не нужно: за предустановленные 45 мин успевает пропечься буквально фсё! И все же иногда нужно отрегулировать время, чего в 50-ке, увы, не сделаешь.

elfree
Мультиварки Philips HD 3025/03, HD 3036/03 и HD3077/40

Проба выпечки в Philips HD 3077/40. Бисквит на 4 яйца, 1ст. муки, и 1 ст. сахара. Программа Печь. Температура 150градусов, время 45 мин.

zita
Мультиварки Philips HD 3025/03, HD 3036/03 и HD3077/40

Проба выпечки в Philips HD 3077/40. Бисквит на 4 яйца, 1ст. муки, и 1 ст. сахара. Программа Печь. Температура 150градусов, время 45 мин.
ой как классно! а это и есть весь рецепт бисквита?

elfree
Рецепт да, а вот тонкости. Яйца с сахаром взбить миксером до увеличения объема в 3 раза и образования густой пены. Муку просеять и всыпать во взбитую яично-сахарную смесь небольшими порциями (у меня получилось 3 порции) и размешивать муку ложкой (у меня силиконовой лопаткой), но не миксером до сметанообразного состояния. Чашу смазать сливочным маслом. Вот и все.

zita
Рецепт да, а вот тонкости. Яйца с сахаром взбить миксером до увеличения объема в 3 раза и образования густой пены. Муку просеять и всыпать во взбитую яично-сахарную смесь небольшими порциями (у меня получилось 3 порции) и размешивать муку ложкой (у меня силиконовой лопаткой), но не миксером до сметанообразного состояния. Чашу смазать сливочным маслом. Вот и все.
надо сделать тоже

zita
кто наблюдал за электричеством, много мотает?

exiga
Я не наблюдала, поскольку у нас тонна всякой электрической дребедени, но если интересует конкретный прибор, то существуют розетки со счётчиком, там уже точно покажет сколько потребляет данная аппаратура

exiga
Девочки, к моему горьчайшему сожалению, кажется мы рано радовались! Я пробовала ставить выпечку на автомате, так очевидно программа с предустановленной температурой всё-таки 40 градусов, и дальше по наростающей можно настраивать. Или у кого-то по-другому? К сожалению термощупа нет, но я через 10 минут влезла в кастрюльку, а она чуть тёплая

zita
Девочки, к моему горьчайшему сожалению, кажется мы рано радовались! Я пробовала ставить выпечку на автомате, так очевидно программа с предустановленной температурой всё-таки 40 градусов, и дальше по наростающей можно настраивать. Или у кого-то по-другому? К сожалению термощупа нет, но я через 10 минут влезла в кастрюльку, а она чуть тёплая
надо тоже попробовать, потом напишу



Интересное в разделе «Мультиварки Philips»

Пасхальные блюда

Новое на сайте