iHerb от мусяни (страница 2)

Кроша
мусяня, и мы хотим похудеть!!!
ППКС.
Не ППКС!! Тока не это, меня и так уже слишком мало осталось, я ради спортивного интересУ спросила...

***яна***
Не ППКС!! Тока не это, меня и так уже слишком мало осталось, я ради спортивного интересУ спросила...
вот везет же людям...!

Кроша
вот везет же людям...!
***яна***, ну это с какой стороны посмотреть... слишком мало тоже не есть хорошо...

***яна***
ну кроша! я же фотографии твои видела этож мечта!

Кроша
я же фотографии твои видела
С тех пор я ещё похудела... на приличное количество кг.

Стряпуха
Иннусик, это наши проблемы. Но спасибо тебе за вопрос к Мусяне.

sea39
С тех пор я ещё похудела... на приличное количество кг.
тогда значит так: Кроша, мы тоже хотим похудеть! только рецепт типа«зашейте рот» мы уже знаем, но нам это не под силу

sea39
мусяня! хочу попробовать заказать стевиозид, но боюсь нарваться на подделку, прошлась по указанной ранее вами ссылке , это то, что покупаете вы -«Стевиозид SWETA, пакет 1 кг 1900 руб»?

Милда

так, товарищи, подождем... еще не все желающие собрались....
:
НЕ все, меня не забудьте, пожалуйста!

Стряпуха
Нас тьма.

Кроша
Милда-Светик, Стряпуха-Оленька, да Вы кокетки мои дорогие, оно Вам простите зачем это похудание, Вы и так расчудесненько выглядите!!!

Милда
Иннусь, спасибо, конечно! Но как в анекдоте

Муж (задумчиво):
— Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит?
Жена (напрягаясь):
— Да...
Муж (умиляясь):
— И всё-то у моей красавицы есть.

Мусянечка, прости за трёп!

olshin
мусяня, скажите, пожалуйста, можете ли Вы протестировать в будущем вот этот витаминный комплекс для поддержки глаз -

Правда он в жидком виде... Или для тестирования подойдёт?
Очень любопытно, действительно ли состав такой, какой указан, и реально ли он может помочь глазам... Я принимаю около недели, судить ещё рано, но сухость и усталость глаз всё-таки стали меньше.

мусяня
Я тут не видела, что вы вопросы задавали и что-то писали!!! Мне почему-то на почтовый ящик сообщения не приходили, что были новые сообщения в блоге. Я думала тишина, никто не заходит. Простите!!! У меня тут еще куча дел была, друг в больнице лежал, то гости приезжали, да еще суета просто. Посылки получаю.. Тестирую мало (времени не хватает!!!). Вот сегодня получила очередную посылку, не удержалась и по-тестировала! Думаю, брошу сообщение, вдруг кому надо, а сомневаются еще-брать или не брать. А тут такое!!! Все пропустила!!!
На вопросы отвечу чуть позже позже. Тут еще комп один на всех.. Даже если успеваю прочитать сообщение быстро-то ответить быстро не получается-комп часто занят... Теперь к нашим баранам. То есть к меду.
Мед Чаванпраш.
Покупала на хербе. . Вот результаты тестирования.
Тестируется как эффективный медикамент
При хорошем состоянии иммунной системы- не вредит.
Можно принимать как при напряжении иммунной системы, так и при истощении (это отличная новость!!!).
Течение аутоиммунных заболеваний, хронических дегенеративных—не ухудшает течение, пить можно, при условии хорошей переносимости меда и других входящих компонентов.
Депрессивные расстройства- действие слабовыраженное
Стрессовая нагрузка 1-4 степени (1-3 острый стресс)- действие четко выраженное, при стрессовой нагрузке 5 степени- действие умеренное (это хронический стресс).
Просто психонагрузки- да, снимает.
Уменьшает интоксикацию.
Улучшает функцию почек-хорошо, печени поджелудочной и желудка- умеренно.
Действие на сердце крайне незначительное, но позитивное.
Дисбиоз кишечника действие положительное, но слабое. Действие на толстый и тонкий кишечник положительное, умеренное по силе.
При слабых и очень слабых эндокринных нарушениях- позитивное действие, при средних и сильных- нет. При очень сильных и чрезвычайно сильных—действие отрицательное.
Улучшение функции крови –есть, но при анемии гемоглобин не повышает. Пить можно, но железо пить обязательно.
При гипертонии слабо выраженное действие положительное.
Туберкулез слабо выраженное действие положительное.
Выраженное действие по улучшению функции легких и бронхов.
Фронтит, гайморит, хр тонзиллит слабовыраженное положительное действие.
Улучшение памяти- слабовыраженное действие.
На либидо никак не действует (не повышает, не понижает)
Мастопатия - слабовыраженное действие.
Волосы, ногти (-) нет.
Капилляры - слабовыраженное действие.
Повышает резервы адаптации- но не резко и не сильно высоко (на 1-2 пункта)- что очень важно. Причем повышает как иссякающие, низкие, средние, хорошие, даже высокие резервы. Смысл- оправдано применение у тяжелобольных, если применение этого сложного продукта не противоречит схеме лечения и не противопоказано.
Написано –помогает при сезонной аллергии—не увидела действия, но и не ухудшает.
Физическое переутомление—действие умеренное положительное.
Плесневые грибки-действие положительное
Дрожжевые грибки действие положительное.
 На вирусы (-), бактерии очень слабое действие.
Действие на энергетику. Нарушения в 1-5 чакрах действие положительное, 6-7-положительное слабое.

Дачница
Мусяня, мне ваше мнение о ридной природе очень было интересно. У меня с ней тоже чего-то любовь не сложилась

мусяня
Ресвератрол.
Действие на вирусы слабо выраженное. Герпес 1,2, ЦМВ слабо выраженное.
 При радиоактивной нагрузке действие выраженное положительное!!
При нарушение толерантности глюкозы и инсулинорезистентности- действие умеренное положительное.
При метаболической гипоксии действие умеренное положительное.
Снижение мутагенной активности в организме- действие умеренное положительное.
На капиллярный кровоток действие выраженное положительное (Улучшение микроциркуляции на мельчайшем уровне!!!)
Очень позитивное действие на сердеце -как на мышцу, так и на венечную артерию, на а\в пучок. Антигипоксическое действие на мозг умеренное.
 По сути препарат аналогичное действия это экстракт красного вина в капсулах. Ресвератрол мы купили на распродаже очень дешево. вообще это он. Но он продавался с истекающим сроком годности- поэтому за символическую копеечную сумму. Я вообще предполагала, что такой препарат, в хорошей упаковке и еще и в капсулах долго будет сохранять свои полезные свойства даже после истечения срока годности (вдруг посылка задержится!)- тем более я это могу протестировать. И правда, посылка на удивление, пришла досрочно, и сам препарат не утратил ни одного процента своей целебной силы до сих пор. Так что три баночки можно спокойно пить и не торопиться, что в конце января у него срок годности закончится. (Брала себе, мужу и маме.).

Теперь отвечаю на вопросы.
Кроша! Я похудела неожиданно для себя. После первой беременности я весила 65 кг. ДО беременности при росте 158-весила 53-55кг.52кг-это меня уже ветром сдувает.55-нормально. Вес после родов долго не уходил. Больше года он стоял на отметке 59кг и не двигался никак. И меня мучало брюшко. Такое брюшко, как будто я еще одного жду на ранних сроках. Это продолжалось и на второй год и на третий. Через 3 года я вдруг похудела, вдруг ушло брюшко (я не люблю делать гимнастику и упражнения-лентяйка). Ушло само! Вес был 55 кг. Я обрадовалась, но не на долго. Через 3 месяца опять забеременела. И тут понеслось. Рот зашить нельзя, а надо было. Я легко набрала лишний жирок помимо нормы прибавки, ляшки ого-го, попа тоже, руки тоже пополнели (опять 66-67кг). Я на себя посмотрела и рукой махнула. Выбросила-отдала после родов всю одежду на 55 кг. Я думала, что теперь никогда уже не буду стройной. Купила себе очень хороший корсет очень дорогой за 3500 рублей. Брюшко скрывать. Носила в прошлом году все время (когда не дома). Хоть чувствовала себя человеком. Тут в блоге я рассказала про сгущенку и вылезла тема про стевиозид. Купила стевиозид и мы начали все пить. Я и все мои знакомые. Суммарно мы наверно на всех купили кг десять его...При его-то дозах!! Пили, пили. Все замечательно. В конце лета, начале осени примеряю гардероб, а он мне большой. Муж меня любит любую (с любым весом), он никогда мне не делал замечания. Поэтому я и не знала, что похудела!! Я сначала сама себе не поверила. Джинсы падать начали без ремня. Я думаю- старые они, растянулись. В магазин пришла мерить новые-ниче понять не могу- не подходит мой размер. Купила меньшего размера, думала маломерят. Пришла домой, попу сантиметром померила- а у меня минус 6см!!! Пузик тоже растворился. Руки похудели. Я теперь 53кг. Если наемся -54. Есть стала меньше. Не знаю почему. Наедаюсь меньшими порциями. Трескаю по прежнему и шоколад и торты домашние, и макароны лопаю, нет ограничений -ем все понемногу. Конфеты шоколадные съесть 300гр за пару дней для меня не проблема- съем, если хочется. До беременности я относилась к такому типу лошадей, про которых говорят- «не в коня корм». Я могла есть сколько угодно сладостей и выпечки в разумных пределах и не толстеть вообще. Во время беременности и после это исчезло.. Я даже если ничего не ела, вес никуда не уходил. После стевиозида мне кажется, что-то опять изменилось, и я вернулась в то состояние. Я опросила всех знакомых, которых я заставила есть стевиозид. Все похудели. Кто на сколько. Кто 3 кг сбросил, кто 10 кг. Чем моложе человек, тем быстрее вес уходит. Пожилые худеют, но более медленно. Некоторые забывают пить регулярно.

sea39, это именно этот стевиозид мы брали сначала. Теперь мы покупаем дешевле на хербе. Более того, я тот стевиозид тестировала и пробовала (знакомые мне приносили)- ничем не отличается от этого.

olshin не тестировала. Людей, с проблемами зрения много, проверяла лютеин, бетакаротин. комплекс с черникой . Так чтобы зрение улучшилось и человек очки снял- такого нет. Но есть улучшение в виде меньшей усталости глаз, и тп. Ну и изменяются показатели в лучшую сторону, которые нельзя ощутить.

Еще напишу здесь про лампочки. На одном форуме моя добрая подруга задала вопрос про лампочки энергосберегающие. Вредно для глаз или нет. Я протестировала. Вредно. У человека со здоровыми глазами тестируется ухудшение функции сетчатки на 50%, у людей с проблемами еще больше. Убирает это воздействие, защищает от этого именно тот же самый перечень препаратов для глаз- черника, бетакаротины и прочее. Я не ожидала таких результатов. У меня настольная лампа такая, я много читаю. Простые лампочки у нас еще взрываются постоянно. А эти (энерго) не взрываются а тихо перегорают, чем заменить -не знаю.
По поводу лишнего веса посмотрю, что есть на хербе хорошего. Напишу список. Но позже.

Жирафка
Мусяня, а каким образом Вы стевиозид применяли?

мусяня
жирафка, мы его по разному едим. Я в чай -кофе-какао сыплю, в кашу. Муж в чай. Подруга одна есть сухой. Дети ее взрослые, и мама ложками едят прям-говорят нравится так.. Я не могу ложками есть-сильно сладко. Сахар насыпаю только в творог. Больше сахар вообще не ем (а раньше ела центнерами) и не хочется. Доза у нас минимум четверть (можно и одну восьмую) чайной без горки ложки три раза в день. Кому надо больше есть -не возражаю. Меньше этой дозы есть не разрешаю-сильно ругаюсь. У нас плохая экология. Почему три раза в день обязательно? Потому что действия стевиозида по времени на 8 часов хватает всего.

Жирафка
Как насчёт добавления в дрожжевое тесто для пирогов, булочек? У меня сын много сахара употребляет. А я его так не ем, но постройнеть хочется.

мусяня
Девочки добавляли в выпечку вместо сахара стевиозид- получалось у кого нормально, у кого не очень. Я только в пиццу сыпала-хорошо получилось.

Жирафка
Ну ладно, значит мне не судьба сбросить на нём. Во всяком случае попытаться. Чай пью не сладкий, хоть немного в выпечке тоже не пройдёт. И что нам делать?

Margit
Ну ладно, значит мне не судьба сбросить на нём. Во всяком случае попытаться. Чай пью не сладкий, хоть немного в выпечке тоже не пройдёт. И что нам делать?
Мне кажется, что стевиозид нормализует гормональный баланс, поэтому люди на нем худеют, а не только оттого, что организм получает меньше углеводов. Кроме того, сладкий вкус успокаивает, человек меньше страдает от того, что ему приходится себя в чем - то ограничивать.
Мусяня пишет, что после родов прибавила, хотя относится (относилась) к типу «не в коня корм». Стевиозид для неё оказался именно тем волшебным эликсиром, что помог восстановить функции своего организма в прежнем ритме.

Жирафка
Мне кажется, что стевиозид нормализует гормональный баланс,

Вот именно это мне и надо, потому что ем я нормально, к выпечке равнодушна, а сейчас даже конфет почти не ем. Как-то не тянет. И нагрузки мне физической хватает. Только лишнего веса я бы с удовольствием отдала нуждающимся., киллограмм 30 смело. Ну на аватарке видно.

мусяня
жирафка, ну его же можно есть сухой! Сухой в рот насыпать и сразу запить водой. У нас многие так делают, кто не пьет сладкий чай и кофе.

Меланюшка
Нас тьма.
Девочки, меня возьмите, пожалуйста. Ну очень хочется... постройнеть.
Как это я раньше сюдя не заходила, а здесь столько всего интересного, а рисунки - это вообще нечто! Медитировать хорошо, я сразу куда-то в них улетаю. Очень необычные, не простые рисунки, замечательные.

Жирафка
Получат для меня на хербе стевиозид, прийду уточнять, сколько мне его надо. Потому что заказали не тот, что по ссылке.. Мусяня, а хлорофилл не тестировали? Вроде бы не встречала.

Стряпуха
Девочки, ткните носом меня, где лучше купить стевиоз?

мусяня
Стряпуха, это в России стевиозид. Хороший, но дороговато. в США, дешевле. По действию равноценны.
жирафка, я хлорофилл не брала. Подруга покупала себе. Спрошу, если остался, и если вдруг она тестировала его.

Стряпуха
Стряпуха, это в России стевиозид. Хороший, но дороговато. в США, дешевле. По действию равноценны.

Спасибо огромное. Я никогда не покупала на американских сайтов.

Подскажите, пожалуйста, как всё происходит. Сначало нужно на сайте выбрать товар, потом оплатить и ждать посылку?

Margit
Я бы тоже с удовольствием этому поучилась, тоже никогда и разу не покупала за бугром!

мусяня
Если поэтапно заполнять-то должно получиться. Если не получится, пишите сюда, будем вместе заполнять. Надо-ж как-то о себе заботится... Тем более там цены несравнимо ниже, чем везде..

***яна***
Девочки, ткните носом меня, где лучше купить стевиоз?
у меня тут невзначай образовалось 500 грамм стевиозида... в пакетиках по 300 рублей за 100 гр. то никто не хотел привозить, то вдруг из двух мест сразу... могу поделиться...

Стряпуха
у меня тут невзначай образовалось 500 грамм стевиозида... в пакетиках по 300 рублей за 100 гр. то никто не хотел привозить, то вдруг из двух мест сразу... могу поделиться...

***яна***, а Вы где живёте?

***яна***
Стряпуха в ЛС написала

Кроша
Спасибо огромное. Я никогда не покупала на американских сайтов.
Та же история, сколько раз порывалась, но всё как-то не складывалось... Вот бы нашим обучением кто-нибудь занялся...

А стевиозид тоже хочу на пробу купить, но пока встречала только большую фасовку, а ну как не пойдёт? И куда мне его?

Милда
А вот интересно, вкус стевиозида очень отличается (сильнее-слабее) от травки? Я не смогла пить сборы, где стевия добавлена.

мусяня
НЕ знаю, траву никогда не пробовала. Кто пробовал, отзовитесь. Интересно.

Рита
НЕ знаю, траву никогда не пробовала. Кто пробовал, отзовитесь. Интересно.
Трава - бееее, гадость. А стевиозид - вкусненький.

1Guly
Я покупала чай со стевиозидом в аптеке в Меге (до того, как взяла 300гр), вкус приятный! Мусянечка, я сегодня вернулась из Питера, созвонюсь

***яна***
трава стевии такая гадость... на запах смесь хны с басмой... и вкус отвратительный... долго остается.... а стевиозид совершенно нормальный... сладенький. правда, когда много-металлический привкус и горчит...
 Крошав москве в серегинском магазине были маленькие расфасовки....

Меланюшка
Девочки, а мне понравилась трава Стевии. Я добавляю в чай при заварке, у нее такой чуть медовый привкус или послевкусие правильнее сказать. М. б вы брали уже готовый чай в пакетиках с травой стевии - вот он да, не очень хороший, мне тоже не понравилось, а сама травка очень даже неплохо. Сейчас хочу взять в таблетках или порошке - вы так хорошо о нем отзываетесь, да если еще удается на нем похудеть, то вообще здорово.

***яна***
Девочки, а мне понравилась трава Стевии.
вот как раз, я начинала ее покупать с сухого листа в пакетиках, потом в таблетках, экстракт темно-зеленый-отвратительный вкус.. брала в отделе для диабетиков... единственно, что не пробовала-это свежую стевию заваривать..... у нас на рынке продавали в горшочках......«медовая трава», так и называлась.
 не удивительно, что с натуральной стевии можно похудеть-после такого вкуса во рту - долго ничего есть не хочется....

LenaV07
***яна***

Я правильно поняла, что у Вас стевиозид стоит 10 уе за 100 гр?

Меланюшка
Я в таблетках не брала, ничего о ней сказать не могу. Я впервые о стевии прочитала у Александры и просто решила попробовать что это такое. У меня вот такая - измельчеченный лист стевии - на фото, я просто при заварке обычного черного или зеленого чая добавляла в чашку ложечку этого измельченного листа. Ну мне правда понравился такой чай. Я не пила его каким-то курсом или специально по какой-то схеме, просто один раз со стевией, другой раз с вареньем или просто сахарком чай попью. Но я не заметила, что после него не хочется есть или какой-то другой эффект, ну чай и чай, немного другой вкус и всё. Завариваем же мы чай с мятой или мелиссу добавляем. У Александры кстати много рецептов со стевией вместо сахара. Извините если я кого-то обидела, просто сказала о себе. А попробовать стевиозид все-таки хочу.

iHerb от мусяни

Рита
Меланюшка, не расстраивайтесь Вы так! На вкус и цвет товарища нет. Здорово, что Вам она понравилась. Наверняка, трава лучше, чем прошедший обработку стевиозид

***яна***
МеланюшкаВот, точно такая же коробочка у меня была... кстати, Александракак раз и писала, что стевию она не смогла пить из-за неприятного вкуса..., и перешла на стевиозид... она во всех своих рецептах использует именно стевиозид..... а то, что вам трава по вкусу пришлась-так это ж здорово... вы тогда можете ее на балконе или на даче у себя посадить и пить натуральную... она так полезнее....
Я правильно поняла, что у Вас стевиозид стоит 10 уе за 100 гр?
последний раз покупала 300 рублей за 100 грамм..

LenaV07
последний раз покупала 300 рублей за 100 грамм..

Я поняла, что за 300 руб, я уточняю валюту, потому что у нас 100гр стоят 400 грн= 50 уе

***яна***
Я поняла, что за 300 руб, я уточняю валюту, потому что у нас 100гр стоят 400 грн= 50 уе
рубль российский.
у вас в украине много чего дешевле.... вин-вита, например...

Меланюшка
***яна***, так у Александры, везде написано «стевия» - это именно стевиозид? Я выпекать-то со стевией ничего не пробовала, купила траву, чтобы просто вкус этой стевии узнать. Ну теперь уж точно буду искать стевиозид!

***яна***
Александра неоднократно уточняла во многих местах, что
Все рецепты диетической выпечки, десертов, конфет, трюфелей у меня именно на экстракте стевии - стевиозиде.
вот отсюда например...hlebopechka.ru...
имея в виду порошок...

Меланюшка
***яна***, спасибо

afnsvjul
Прочитала переписку про полезные свойства солодки и лакрицы. Сама всегда использовала солодку при простудных заболеваниях, в основном при лечении кашля. А совсем недавно по ТВ была передача с Малышевой, так там они категорически не рекомендовали давать солодку и лакричные леденцы людям, страдающим повышенным артериальным давлением. Прием таблеток, снижающих давление, на фоне использования солодки имеют нулевой эффект. Я была в шоке!!!

afnsvjul
Вот выдержки из этой передачи

Недостатки солодки
Лакрица не рекомендуется людям с высоким давлением и болезнями почек. Соли лакрицы удерживают воду в организме, тем самым повышая давление.

Вещества в корне лакрицы снижают уровень калия до опасного. Недостаток калия вызывает миопатию, мышечную слабость. Крайняя степень миопатии – рабдомиолиз. При рабдомиолизе разрушаются клетки мышечной ткани и развивается острая почечная недостаточность.

Как выбрать
Лучше выбирать корень солодки. Он в 50 раз слаще тростникового сахара.

Лакричные конфеты сделаны из сахара, крахмала, патоки, муки, соли, желатина и ароматизаторов. Их покрывают смесью анисового масла и красителя. Если вас мучает кашель, лучше все-таки купить сам корень солодки.

Если у вас повышенное давление, и вы принимаете мочегонные, выбирайте продукт с солодкой без глицирризина.


мусяня
Конфеты из солодки, которые я тестировала не оказывали на организм никаких неприятных эффектов. Я тестировала аж по 200гр сразу. Но я не могу съесть много-она очень сытная, я быстро наедаюсь. Я не знаю, сколько надо съесть, чтобы калий упал. Мне кажется, это не одна коробка будет по 200гр. Я не спорю, в литературе написано, что солодка задерживает в организме натрий (а любые солености делают то же самое!) и воду, а соответственно, понижает уровень калия. Еще описаны (в литературе) случаи резкого снижения уровня тестостерона у мужчин, повышение уровня пролактина у женщин. На деле я тестировала мужчин и парней после употребления умеренного количества лакрицы- и ничего подобного не было, так же как не повышался пролактин у женщин. Скорее всего речь идет о фармакологических препаратах с солодкой, а не о десерте в виде конфет. Сироп корня солодки из аптеки я тестировала-ничего ужасного я не увидела- обычный безопасный препарат. Гипердозы солодки способны вызывать чрезмерную стимуляцию надпочечников. Но кто будет пить ее в таких дозах? А Малышеву иногда лучше не слушать. Она иногда такие вещи говорит, что волосы дыбом встают от удивления.

Жирафка
Мусяня, я все ваши посты по тестированию продукции собираю в один файл. Это чтобы не думали, что пишите в никуда. Мне получили с херба вот такой стевиозид

iHerb от мусяни


iHerb от мусяни

Если у Вас появится возможность его протестировать, буду рада узнать результаты. И хотелось бы знать, в какой дозе принимать, чтобы был эффект.

Александра
Жирафка,

Можно полюбопытствовать, какого эффекта Вы ожидаете от стевиозида?

Жирафка
Ну сыну хочу вместо сахара, а то сладостей очень много ест. Сначала сказал, что одна ложечка нормально, а теперь говорит мало. Он же в чай кладёт 15 грамм сахара, специально взвесила, а потом ещё конфеты-печенье-булочки прихватывает к нему. А себе хотела с целью снижения веса. Но проблема в том, что чай пью без сахара, выпечку практически не ем, только новое пробую, чтобы знать, чем семью кормлю. К конфетам-мороженному тоже равнодушна. Так что выходит надо гормональный баланс регулировать. Физической нагрузки тоже предостаточно А постройнеть дюже хочется. На аве видно.

Александра
жирафка,

Боюсь, что само по себе употребление стевиозида не панацея, если продолжать есть сладкое, белую выпечку, много жиров (я про сына)...
Я «тестирую» стевиозид уже несколько лет, но в сочетании с цельнозерновой мукой и отрубями, резким снижением жиров, особенно животных - удается держать сахар крови в норме без лекарств несмотря на диагноз диабет 2 типа, ну и поскольку вес напрямую связан с теми же процессами переработки глюкозы инсулином и окладывания жиров про запас - то и вес, как следствие, стабилизируется
Но для активного похудения и этого мало...
Кстати, зерновые для обмена веществ просто необходимы, так что не надо совсем от них отказываться, так же, как и от полезных жиров в малых количествах

Жирафка
У сына с весом всё нормально. Каши злаковые с удовольствием ест. Благодаря наличию аэрогриля и мультяшки количество жиров в пище всё-таки снижается. Я просто боюсь чтобы не перенапряг поджелудочную. А вес это я хочу снизить. Злаки тоже ем. А цельнозерновую муку у нас в глаза не видела. Я же не говорю о моментальном снижении веса. Просто мусяня писала, что меньше определённой дозы смысла нет пить, вот меня и интересует доза. Попробовать-то можно.

мусяня
жирафка, там кажется лежит мерная ложечка, могли бы вы ее сфотать на фоне сухой горошины, или однокопеечной монетки.(Чтобы увидеть объем ложечки.). Минимальная действующая доза это порция размером в горошину крупную. Таких горошин надо не менее 3-4 в день. Нам стевиозид столь полюбился уже, что мы за раз сыпем в кружку 2-3 «горошины»- так сладко и приятно, и лишних сладостей уже не съешь (а раньше очень легко было переесть сладостей).



Интересное в разделе «iHerb - натуральные товары, отзывы и хвасты»

Постные блюда

Новое