iHerb от мусяни (страница 4)

Lekka
Большое спасибо за советы! Будем заказывать. И у меня еще вопрос, теперь уже по таурину. Для глаз хочу заказать вот такой препарат
, там есть уже таурин, достаточно ли этого количества на «все нужды»?

мусяня
Lekka, хороший препарат, сбалансированный, таурина в нем как раз нужное количество.

мусяня
Расскажу историю такую. Приходит женщина.37 лет. Витамины пьет регулярно. Особых проблем нет. Но жалуется на кожу. В последнее время сухость, морщинки, шелушение, покраснения всякие, и кожа в целом обезвоженная такая. Поскольку из православной семьи, пытается соблюдать пост. Жестоких ограничений как таковых нет- муж не тиран, хочешь, ешь что хочешь.
Но все равно за компанию получается чаще постная еда. Крема были все протестированы- украинские и прочие-все подходит (!), но НИЧЕГО не работает. Просто никакого эффекта нет.
Долго искали причину. Дисбиоза нет. Дефицита витаминов и М\Э нет. Интоксикации нет. Омеги 3 и лецитина- хватает, воду пьет. Ни один препарат с херба, призванный улучшать состояние кожи- не работает. ВООБЩЕ!!! Рыли, рыли и нашли причину. Раньше у нее был дефицит пролина и гидроксипролина-она пила их, но не регулярно-ленилась. Поэтому за компанию были протестированы все аминокислоты (АМК) из селектора. И что вы думаете??? Из всех аминокислот в организме хватает только 2 аминокислот!!! Остальные ВСЕ в дефиците. Поэтому ничего не работает- ни один препарат, ни один крем. На помощь опять пришел херб. В наличии был комплекс аминокислот. Протестировалась доза 4 таблетки 1 раз вечером в течении 7 недель с ферментами папайя.!!! Вот так медленно будет восстанавливаться кожа при дефиците АМК. Через несколько дней она подошла провериться. Кожа была до АМК 27ед. После 4 дней приема уже немного поднялось до 50 ед (норма 80). Визуально краснота и шелушение чуть уменьшились.
Вот эти аминокислоты.
Большой банки пока нет в продаже-есть маленькая-

Рита
мусяня,
а этот препарат стоит принимать при сухости слизистых? Сухость не критичная, но еду сглатывать тяжеловато.

мусяня
Здоровье слизистых и поддержание адекватного уровня влажности-это должно быть достаточное количество аскорбиники и рутина, цинка, глютамина, бетакаротина, лецитина и омега 3 и отсутствие дефицита вит гр В. Аминокислоты здесь на последнем месте.

Рита
Здоровье слизистых и поддержание адекватного уровня влажности-это должно быть достаточное количество аскорбиники и рутина, цинка, глютамина, бетакаротина, лецитина и омега 3 и отсутствие дефицита вит гр В. Аминокислоты здесь на последнем месте.
Вау! Вот это списочек!

Спасибо за ответ! Подумаю над этим....

мусяня
Выписала клетчатку акации. Вчера пришла. Брала ребенку, который ест мало овощей и фруктов и поэтому имеет проблемы со стулом. Вкус клетчатки отдаленно напоминает сухое молоко. Не противный. Разводить в воде мы порошок не стали-нам удобнее пить сухое и запивать водой.
Тестировала.
 Улучшение функции кишечника (двигательной):
 Тощая кишка- незначительное улучшение.
Желудок, 12 перстная кишка –ничего!
Зато толстая кишка—отлично!
Антиаллергичекое действие- выраженное.
Снижение холестерина –умеренное.
Детоксикация- выраженное действие.
Улучшение условий для размножения полезной микрофлоры- выраженное действие.
Тестировала эту клетчатку:
iHerb от мусяни

Now Foods, 100% Certified Organic, Acacia Fiber, 12 oz (340 g)
 
[/url]

Lekka
Мусяня, спасибо за помощь и рекомендации, читаю ваши обзоры регулярно, пишите еще! У меня снова вопрос, моя подруга страдает невритом лицевого нерва (результат аварии) несколько лет. За это время ассиметрия практически прошла, но одна из мышц щеки (простите за мой френч)) все время находится в спазмированном состоянии. Лечили ее только ботоксом, но она хочет отказаться от этого по ряду причин. Что вы посоветуете в этом случае с «нашего» айхерба?

P.S
А детям нужно омегу принимать вдобавок к витаминному комплексу (у меня детишко грызет от Now "Kid Vits")? Я тут присмотрела вот такую

мусяня
Можно подруге попробовать взять этот магний цитратный попить.1 чл без горки 1 раз в день лучше вечером, в течении 2-3 недель, далее пить по желанию.

Не будет лишним этот комплекс вит гр В в активной форме.(пить по 1 капсуле утром и 1 вечером после еды).
Если ребенок старше 3 лет можно такой рыбий жир давать- очень бюджетно получается и взрослым и детям. И доза хорошая.(купили 2 бутылки уже).
Такой рыбий жир в капсулах мой любимый. Это для взрослых. Мы уже 3 банки выпили.
Детям брала этот рыбий жир-в нем доза чуть побольше, чем в Irwin Naturals, Irwin Kids, Omega-3, Citrus Chews, 30 Chewy Fruity Soft Chews

Дети мои сейчас пьют рыбий жир из бутылки. На вкус масло-маслом, запах апельсина. Такой же был лимонный вкус.

Lekka
Мусяня, подруга вас тоже благодарит Изучает теперь отзывы покупателей А мне понравился «апельсиновый» жир, жалко, что в такой большой бутылке. Мы то себе /взрослым/ уже заказали вот этот комплекс , а дите семилетнее осталось неохвачено
Возьму тогда Garden of Life, Oceans Kids по вашему совету!

butilenka
Здравствуйте, Мусяня. Как здорово, что я попала на это форум, благодаря выбору мультиварки, а нашла такой замечательную тему. Давно уже знаю о сайте ихерб, но все не решалась там заказывать, хотя из Америки заказы делаю регулярно. Теперь, благодаря вам, надеюсь пополнить запас продукции для здоровья. И если можно, дайте пожалуйста рекомендации, что можно использовать при астме у взрослого мужчины? И что лучше заказать для восстановления волос, ногтей после родов. прошло уже полтора года после родов, а волосы как солома и ногти не растут до сих пор.

мусяня
Для волос надо брать 2 банки макси хайер-это как раз на курс 3 месяца. Первый месяц и второй возможно ничего не заметите, но к третьему уже точно будет эффект- увидите увеличение скорости роста ногтей, на голове начнет расти подшерсток-просыпаются спящие луковицы. Для усиления эффекта надо брать еще лецитин. И желательно омега 3.
До приема препаратов вы должны быть уверены, что нет глистов- иначе эффекта вы не увидите никакого-все съедят глисты.

Мужу очень сложно что-то посоветовать. Часть информации взята из моего поста по астме на другом форуме.
Астма очень серьезное заболевание, и главное -у него пугающая непредсказуемость. Реакцию на казалось бы абсолютно безвредное вещество предугадать практически невозможно. Пробовать бады с красивым составом трав с херба (их много продается), и просто многокомпонентные бады- рискованно.
Но если человек все равно настаивает на приеме препаратов, осторожно можно попробовать вводить медленно с очень малой дозы по одному препарату.(в конце концов он соприкасается постоянно с бытовой химией, неблагоприятной экологией, продуктами, лекарствами и тд., те тоже постоянно рискует).
Начинать по видимому надо с артишока. Если нет на него аллергии, пить его вместе с пробиотиком, и если это возможно-с растительными ферментами... Чиститься крюгером и орехом нельзя. И только после этого пробовать по одному (!!!) очень осторожно перечисленное ниже.
Ни в коем случае не отменять лечение, назначенное аллергологом (пульмонологом).
Бромелайн с кверцетином—блокирует высвобождение БАВ (и гистамина) из тучных клеток.
Зеленый чай в капсулах 100-150 мг кофеина 2-3 раза в день действует как бронхолитик. Злоупотреблять долго нельзя, как и нельзя пить часто и по многу крепкий чай.
Никотиновая кислота. При ее дефиците количество приступов будет увеличиваться. Доза 100мг в день.(но начинать с очень маленьких доз от приема никотинки бывают специфические реакции -покраснение лица и жар, расширение сосудов кратковременное и тд.-это неприятно, но со временем организм к этому адаптируется, и подобная реакция исчезает). Никотиновая кислота в хороших дозах оказывает прямое стимулирующее действие на надпочечники, стимулирует выброс адреналина, а он может даже оборвать приступ БА.
Уровень вит В6 у астматиков бывает низким, вследствие медикаментозной терапии. Начинать с 50мг 1 или 2 раза в день в течении 3-4 недель, если будет наблюдаться положительная динамика (уменьшения тяжести приступов и уменьшение количества приступов, улучшение состояния.)- на этой дозе можно остановиться и пить еще некоторое время. Если эффекта нет или он слабый, увеличить дозу до 100 мг 1 или 2 раза в день.
Еще один витамин –В12. Пишут, что облегчает дыхание при астме, механизм действия точно не установлен, но применяли даже у младенцев.1000мкг под язык—3-4 недели.
Вит С эффективен при астме от физ. напряжения, и не только (помогает расщеплять гистамин). Доза 500-1000мг в сутки.
Прием никотиновой кислоты одновременно с вит С усиливает действие каждого. Комбинация для совместного приема: 90-110мг никотиновой кислоты+200-300 мг вит С.
У людей во время приступа отмечается пониженное содержание магния в крови. Поэтому можно рекомендовать прием магния в дозе 200 мг ежедневно. Еще лучше действует схема кальций +магний, чтобы на каждые 2мг кальция был 1мг магния.
При аллергии к сульфитам (вино, яйца) молибден -250 мкг 2 раза в неделю.(при слабом эффекте дозу можно постепенно довести до 750 мкг дважды в неделю).
N-ацетилцистеин эффективен у людей с вязкой густой мокротой. Начинать с 200 мг дважды в день, иногда увеличивая дозу до 500мг 2раза в день, но не более. Опять же учитывать, что на него самого может быть аллергия у некоторых причем очень сильная.
ПНЖК могут снизить способность бронхов к отеку и спастической гиперреактивности. Можно пить по 1 столовой ложке кукурузного масла, оливкового, можно в капсулах омега 3, рыбий жир (если переносит).
Лишним не будет витамин Е 200-400МЕ\сут. Витамин Е препятсвует развитию резистентности к глюкокортикоидам. (вообще рекомендуется сочетанный прием витамина Е, А, энтеросорбентов и селена по 1-2 месяца раз в квартал.) Дефицит микроэлементов цинк, магний и селен часто обнаруживается при БА.(а внутриклеточный дефицит магния способствует развитию бета-2 агонист-и глюкокортикоид-резистентной бронхиальной астмы.)
Про цинк. При всех практически аутоиммунных заболеваниях наблюдается дефицит цинка. Цинк, его физиологические концентрации способствуют угнетению высвобождения гистамина из тучных клеток, базофилов, т е стабилизирует мембраны клеток при аллергии. Дефицит селена тоже часто встречается при астме. Селен мощный антиоксидант, обеспечивает защиту мембран, модулирует активность ферментов, участвующих в метаболизме ксенобиотиков.
Пантотеновая кислота нужна для синтеза собственных противовоспалительных гормонов -глюкокортикоидов (мягко стимулирует кору надпочечников, оказывает умеренный противовоспалительный и противоаллергический эффект.)
Коэнзим Q 10 100 мг в сутки- энергетическая поддержка организма..

butilenka
Спасибо за такой развернутый ответ.! А на каком форуме можно посмотреть ваш пост полностью? И еще вы пишите про глисты? Для профилактики я бы тоже что-нибудь попринимала, так как полной уверенности в их отсутствии у меня нет, а раньше у меня была кошка. В роддоме анализ сдавала, но пишут, отрицательно, что он не информативен, так как для того, чтобы установить точно наличие или отсутствие гельминтов, нужно анализ сдавать неоднократно. Заниматься этим самостоятельно, времени нет, так как маленький деть, а для профилактики, что-нибудь можно попринимать.

Разочарованная фея
Мусяня, а что бы вы посоветовали для тех, кто планирует беременность (возраст 30+ ).

мусяня
Разочарованная фея ,
Вот неплохой комплекс для подготовки. Здесь есть все самое важное и нет избытка отдельных витаминов и микроэлементов, которые противопоказаны для желающих завести малыша.

butilenka , профилактика глистных инвазий (и как ни крути-лечение) -это эти два препарата:

 
Мы покупали оба, они по действию одинаковые, не смотря на разницу в составе. Пока ждать посылку 2 месяца, можно выпить пирантел или вормин. Преимущество этих препаратов в том, что некоторые глисты от стандартной схемы приема фарм препаратов не подыхают. К травяным комплексам им очень сложно адаптироваться и поэтому имеет смысл всегда иметь для профилактики такое дома.

Lozja
мусяня, Вы там как-то йогурт ихний заквашивали. И как результат? Заквасилось? Я просто думаю себе, как же эти бедненькие бацилки выжили в условиях дороги да без холодильника несколько недель?

ElenaMart
Присоединяюсь к вопросу Lozja. Меня тоже мучают сомнения

мусяня
Заквасилось с 4-го раза. Получился йогурт вкусный. Грешу на наше молоко.. Явно оно низкокачественное. Но выбора никакого нет. У меня еще пачка не распечатанного лежит йогурта-буду заквашивать...

мусяня
iHerb от мусяни

Planetary Herbals, Kudzu, Full Spectrum, 750 mg, 120 Tablets
 
Тестировала кудзу.
Покупался для родителя одного моего друга. Причина покупки данного препарата-алкогольная зависимость. Честно, не очень верю, что трава может лечить такую болячку. Но тем не менее-препарат для папы моего друга при тестировании оказался эффективным препаратом в дозе 3 таблетки в сутки. Для женщин средняя доза 2 таблетки. Курс приема длительный что-то около 4 месяцев. Будем наблюдать, что и как.

мусяня
Приносили этот препарат:
iHerb от мусяни

Himalaya Herbal Healthcare, Arjuna, Cardiac Support, 60 Caplets
 

теперь что совпало и чего не совпало по тестированию.
Основные свойства Арджуны:
1. Нормализация мозгового и сердечно-коронарного кровообращения- действие умеренное.
2. Лечение сердечной недостаточности I степени- тестируется кардиотоническое действие, не обманывают.
3. Нормализация повышенного артериального давления- умеренное.
4. Лечение аритмии, стабилизация мембран сердечных клеток. умеренное антиаритмическое действие.
5. Способствование восстановлению кардиомиоцитов. повышает резервы адаптации кардиомиоцитов.
6. Снимает с миокарда преднагрузку и постнагрузку, избавляет от проявлений стенокардии. эффективен при стенокардии.
7. Борется с воспалительными процессами миокарда.да, выраженное действие.

Используется для профилактики и лечения:

- стенокардии, инсультов, инфарктов, показано
- атеросклероза мозговых и сердечно-коронарных артеий,показано
- экстрасистолий, мерцательной аритмии, желудочковых и предсердных тахикардий--экстрасистолии-да, тахикардия -да, другие виды аритмий-умеренное действие.
- сердечной недостаточности-показано
- миокардиодистрофии,показано
- миокардитов показано, выраженное действие.

Exocat
Еще мне все-таки понравился иммунный пунш от «Мадре Лабс», который Херб присылает пробником в маленьких пакетиках. Был выловлен человек с иммунной системой в состоянии истощения. Как раз это был период вирусемии, интоксикация и «гриппозное» самочувствие. Пунш был взбит и выпит вместе с ананасным соком. Через час начало уходить «гриппозное " состояние и интоксикация, через полтора часа его уже не былосовсем. К утру вирус был ликвидирован.(Иммунная система обнаружила и все уничтожила.)
Хотели пунш заказать, но цена у него.....
Сейчас на этот пунш акция, на 20% дешевле.

ElenaMart
Даже после 20% скидки на пунш цена не радует

мусяня
Сегодня будет Аюрведа.

Шатавари.

 

Облегчение симптомов при климаксе (+)
Усиление лактации у мамочек (+)
Мастопатия (-)
При инфантильной матке (+)
Эрозия шейки матки (+)
Первичная аменорея (-).
Язвенная болезнь (-+ умеренное действие)
Астма бронхиальная (-).
Антимутагенное действие (слабое)
Увеличение груди (-)
Нормализация цикла (-)
Стимуляция образования яйцеклетки (+)
Повышение репродуктивных способностей (+)
Хронический колит (+)

Трифала.


Характерные свойства Трифалы (информация из интернета взята):

Трифала – сбалансированное и эффективное омолаживающее средство.(+)

Этот аюрведический препарат очищает толстый (+) и тонкий кишечник (+), печень и желчный пузырь (+), селезёнку (+) и поджелудочную железу (+).

Трифала действует как энтеросорбент (умеренно) и способствует нормализации липидного обмена (умеренно), что позволяет эффективно использовать её в программах снижения веса.

Является уникальным противовоспалительным средством для борьбы с острым панкреатитом.(-).
Незаменимое средство для людей, страдающих диабетом.(показано)

Превосходный тоник для почек.(Мягкое мочегонное действие, сравнимо с действием качественного зеленого чая).

Трифала обладает выраженной способностью очищать тело от токсинов (но уступает по силе клетчатке акации и пектину, клетчатке сложного состава.) и омолаживать ткани (+).
 Повышает резервы адаптации, не срывая их.

Нормализует баланс всех составляющих организма.(?)

Очищает кровь.(+)

Нормализует функции желудочно-кишечного тракта.(+)

Снимает скрытые последствия длительных стрессов.(+)

Успокоительное (+ умеренное)

Лечит бессонницу.(-)

Нормализует зрение.(-)

Способствует сбрасыванию лишнего веса.(+)

Регулирует давление (+умеренное)

Увеличивает половую активность (+умеренно при длительном применении)

Регулирует образование гемоглобина в крови. (+умеренно)

Мозговой тоник, улучшающий память. (+только при длительном применении)

Ускоряет сращивание сломанных костей.(+)

Используется для лечения кожных заболеваний (+).
Протестировано четкое действие сравнимое с эффектом стевиозида по способности очищать организм от радиоактивных загрязнений.
Действие на энергетику-1-5 нормализация работы.6-7 чакра небольшая активация.
Дренаж лимфатической системы (+), дренаж межклеточного пространства.

hypnosed
Мусяня доброго времени суток!!! Очень полезен Ваш обзор, спасибо за Ваш труд!
У меня вопрос по поводу .
 
можно по подробнее на счет этих витаминок?? стоит ли их заказывать или может посоветуете что-либо по лучше?
Еще вопросик: для эффективного укрепления иммунитета что подойдет?? заранее спасибо!!!

мусяня
Мне еще нравятся очень такие.
. Тоже можно брать. Пить можно по 1 таблетке даже. У них состав побогаче, но и цена подороже. Есть такие же с меньшим числом таблеток.
Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs можно рассматривать как супер бюджетный вариант. Вполне приличные витамины, во много раз лучше аптечного витрума.

Я еще брала такие витамины- они не подходят для постоянного круглогодичного приема---потому что там есть компоненты, оказывающие влияние на иммунную систему. Принимать их можно только 1.5-2 месяца- не больше, далее переходить на обычные витамины. Тестировала их. Дозы адекватные, не ухудшают ничего, очень выраженное тонизирующее и антиоксидантное дейсвие и энергезирующее. Оказывают позитивное действие на иммунную систему. Но пить долго-нельзя.

Вообще проблемы с иммунитетом бывают совершенно разные-поэтому рассматривать каждый случай нужно индивидуально. Очень часто встречаются врожденные недиагносцируемые (обычными врачами) поломки в иммунной системе, которые иногда нельзя ликвидировать, но иногда можно частично компенсировать, ослабить симптомы и тд.

мусяня
Очень ждала посылку с косметикой. Все закончилось, все надоело, кожа капризничала ужасно.. Уже порывалась купить что-то не с херба...Почти собралась. Но все-таки дождалась спасение с херба. Пришел этот крем. Он был упакован в огромную коробку из прессованной бумаги (на подобии той, в которой яйца продают.) Внутри коробочка яркая, а в ней пузырек (стеклянный) 68мл, с дозатором. Крем пахнет очень интересно. Запах тонкий древесной коры. Впитывается очень хорошо. Но если пожадничать- будет блестеть лицо.
Крем дает долгожданное ощущение комфорта. Полная ликвидация сухости. Увлажнение отличное. Минералка-пудра хорошо ложится сверху. Кожа становится более эластичная и мягкая. НО я пользуюсь еще вторым кремом- и даже не знаю, какой их них мне нравится больше. Я влюбилась в оба. Второй крем имеет удивительный, абсолютно натуральный запах жасмина.. Крем такой же по действию, как с баобабом.. Поразительное сходство по действию. Но совершенно разный запах. По тестированию оба крема дают 100% эффект. По ощущениям—мне кажется тоже.

Третий крем мне тоже понравился.
Тоже дает 100% действие. Четко заметно увлажняющее действие. Очень легкая текстура. Хорошо впитывается. Мазала даже мужа. Он вообще таким не любит пользоваться, но было шелушение, крем не просто замазал проблему, а решил ее за несколько дней (4 дня). Запах у него едва различимый-непонятный. Скорее всего брать такой не буду- влюбилась в первых два основательно.

Умывалка пришла еще такая. Запах не очень, но не противный. Действие на кожу – 100% позитивное. Ощущения очень комфортные. Нет ощущения стянутости и сухости после умывания.
.
Тоник отличный попался. Запах мне тоже не очень, но не раздражает.
Действие на кожу 100% позитивное. Буду брать еще!!!

hypnosed
конкретно по иммунитету: появления на теле фурункулов, вызванным ослаблением иммунитета!
Еще для крови какие-нибудь средства имеются? ну для очистки или что-нибудь в этом роде!
Спасибо за витамины! жду Ваших ответов....

мусяня
hypnosed, ответила в личку еще про фурункулы.
Что собираетесь очищать? Если серьезно, то для очищения организма надо брать много чего. Клетчатку акации и пробиотики--для идеальной работы кишечника и ликвидации дисбиоза. Артишок для печени и кожи, и можно еще --клетчатку акации чередовать с приемом хлореллы, спирулины. Трифалу можно можно брать. В схему можно подключать еще разные компоненты, это зависит от того, как работает поджелудочная и печень и прочее..

Exocat
Внутри коробочка яркая, а в ней пузырек (стеклянный) 68мл, с дозатором. Крем пахнет очень интересно. Запах тонкий древесной коры.
Есть у меня крем для тела этой фирмы и этой серии, сам по себе крем хороший, но вот запах совсем не тянет на запах древесной коры. Это запах табака..., тонкий запах табачных листьев.

мусяня
Да вы что!!! Неужели мы так по разному различаем запахи?? Я запах табака ненавижу и у меня аллергия на табак.. А точно состав один в один??? Мне правда кажется--кора древесная. Живые листья табака нюхала зеленые. Не похоже. Прям интересно!!!

Exocat
Да вы что!!! Неужели мы так по разному различаем запахи?? Я запах табака ненавижу и у меня аллергия на табак.. А точно состав один в один??? Мне правда кажется--кора древесная. Живые листья табака нюхала зеленые. Не похоже. Прям интересно!!!
Вот такой Alaffia, Shea Butter Unscented Body Cream, 4.0 oz (118 ml)

Муж тоже сказал, что запах странноватый.

мусяня
Exocat, ну вот и выяснили. Состав совершенно разный!!. У вас ши, ройбуш, кофе, зеленый чай, алоэ. У меня баобаб, ши, иланг-илаг, масло герани, лемонен, какао.. А как вам вообще по действию крем??? По нравился или так себе???

irina2101
Надо подружку одну поймать дома, она вся заработалась, у нее была опять какая-то недорогая косметика украинского производства-я ее тестировала, а название забыла записать. Узнаю, напишу. Там из 20 тюбиков не подошли 2 шт всего. Тюбики маленькие такие. Точно украинские.

Мусяня, вы случайно подружку не поймали? И спасибо вам огромное за ваши обзоры!

мусяня
Мусяня, вы случайно подружку не поймали? И спасибо вам огромное за ваши обзоры!
ПОймала! Просто эта тема про херб была частью моего блога. А с целью наведения порядка блог решили разделить и часть тем сообщений ушло сюда, а часть осталось там. ПРо украинский крем точно есть сообщения в моем блоге стр41.
Получила вчера 2 посылки. В одной посылке был «отращиатель ресниц». Это такая подводка обыкновенная со свойствами усиления роста ресниц.
Вчера начались испытания. Я сделала фото своих небогатых ресниц. Испытания начались. Через 2 недели отчитаюсь о результате. Ну и подруге показалась и объявила, чтобы запомнила, как у меня было и чтобы было с чем сравнить..

irina2101
Спасибо. Побегу в блог. А про«отращиватель» я слышала хорошие отзывы.

Exocat
Exocat, ну вот и выяснили. Состав совершенно разный!!. У вас ши, ройбуш, кофе, зеленый чай, алоэ. У меня баобаб, ши, иланг-илаг, масло герани, лемонен, какао.. А как вам вообще по действию крем??? По нравился или так себе???
На 4. Хотелось бы большего увлажнения все-таки. Этот использую, но больше покупать не буду.

В одной посылке был «отращиатель ресниц». Это такая подводка обыкновенная со свойствами усиления роста ресниц.
Ссылочку бы...

мусяня
он самый---отращиватель.. Что удивительно--я же аллергик. Кожа чувствительная. Глаза вообще... А тут нарисую линии- и ничего!!!
Мне вообще цвет никак не подходит--у меня светлая кожа, и любая подводка темнее небесно-голубого и пастельно зеленоватого, серебристого или светло-серого- кажется очень вульгарной и некрасивой. Поэтому, когда я покупала, я знала, что цвет мне 100% не подойдет. НО я же брала именно для отращивания. Поэтому домашних предупредила заранее, что будет ужастик- ну и рисуюсь. Перед выходом на улицу я смываю. Ребенок сказал, что я похожа на чужую тетку и очень страшную. Вот какие страдания из-за красоты!!! ну ничего. Уже в пути отращиватель прозрачный-который очень дорогой. Тогда и перестану детей пугать. Ну а кто пользуется подводкой такого цвета- то все нормально будет- и красиво и глазки не раздражает и держится хорошо.

GruSha
iHerb от мусяни

 Длительность приема этих витаминок? 120 дней и потом перерыв?

Рита
Вчера начались испытания. Я сделала фото своих небогатых ресниц. Испытания начались. Через 2 недели отчитаюсь о результате. Ну и подруге показалась и объявила, чтобы запомнила, как у меня было и чтобы было с чем сравнить..
Таки 2 недели прошло! Ждемс!

irina2101
Ага, тоже интересно, реснички-то заколосились?
Мусяня, и еще такой вопросик: пришла моя пропавшая посылка с Херба (бродила где-то почти два месяца вместо 2-х недель), а там куча БАД, которые я планировала попринимать. А тут собралась устроить себе отпуск небольшой в санатории, водички минеральной попить. Так БАДы пока отложить или одно другому не помеха?
Спасибо.

Lozja
Ага, тоже интересно, реснички-то заколосились?
Мусяня, и еще такой вопросик: пришла моя пропавшая посылка с Херба (бродила где-то почти два месяца вместо 2-х недель), а там куча БАД, которые я планировала попринимать. А тут собралась устроить себе отпуск небольшой в санатории, водички минеральной попить. Так БАДы пока отложить или одно другому не помеха?
Спасибо.

О, надеюсь, что наши посылки вместе гуляли где-то на таможне... Тоже в шоке, первую посылку получила за 10 дней ровно, а вторую жду уже два месяца скоро будет. Надеюсь, таки дождусь... витамины от весеннего авитаминоза... уж и весна прошла...

irina2101
О, надеюсь, что наши посылки вместе гуляли где-то на таможне... Тоже в шоке, первую посылку получила за 10 дней ровно, а вторую жду уже два месяца скоро будет. Надеюсь, таки дождусь... витамины от весеннего авитаминоза... уж и весна прошла...

Да я уже мысленно с ней попрощалась, ведь пришли две, которые я заказывала намного позже. А тут такая радость
Так что думаю все будет нормально и у вас

14anna08
подскажите а есть ли хорошие и если возможно бюджетные пробиотики, я нашла пробиотики - но цена выше линекса или я не права?


может вы писали где то но я пропустила? тогда извините и подскажите где читать.
а вот этот препарат для чего

irina2101
Пока Мусяня рисует свои прекрасные картины возьму на себя смелость частично ответить на ваш вопрос (по ее старым рекомендациям.







Лично я принимала первые, результат понравился.

мусяня
Да я эксперимент плохо провела. Неделю честно рисовала. Потом надоело. Ну не подходит мне этот цвет никак, днем я не могу с этим ходить, а во вторую неделю я просто забывала на ночь рисовать. Неделю пропустила. Может длиннее стали чуть чуть. Ну и десяток новых может вырос, не больше.
Внизу как было не густо--так и осталось. Причем они же разной длины, новые-коротышки. И получается как забор с разной длиной штакетин.
Буду ждать бесцветную мазюку. А эту... Ну буду иногда на ночь рисовать, если не забуду. Может взять себя в руки и еще раз попробовать.. А фото не могу сделать--дома только дети. Сама делаю -все расплывчатое получается. Да и хвастаться особо не чем.
irina2101 посоветовала самые-самые пробиотики!
Я бы еще добавила сюда детские, их тоже можно взрослым давать





 это лучшие самые.



эти тоже не плохие, но взрослы надо по 3шт пить в день.



это препарат против грибков. Якобы помогает переваривать\убивать грибки в кишечнике. Это энзимы, которые растворяют то, из чего состоят грибки (мицелий, друзы и клетки кандид. тд). Пока человек будет пить-может и будет помогать. Перестанет пить -все пышным цветом расцветет. Потому что условия для паразитирования грибков останутся. В составе комплексной терапии препарат хорош, но как моно не очень.

sveltwqq
здравствуйте. Мусяня хотелось бы получить ваш совет. Купила Now Foods, Hyaluronic Acid, with MSM, 60 Vcaps и Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3, 7 oz (198 g), как и в каких дозировках лучше принимать для улучшения кожи ну или для профилактики. И еще читала где-то, что витам. С усиливает эффект и все это лучше натощак. В этом комплексе Now Foods, Total Well-Being, 60 Tablets большая доза витам. С. Как вы думаете можно ли этот комплекс принимать натощак с первыми двумя.

мусяня
Гиалуронку 2 капсулы вечером с вит С (если ничего нет, берите аскорутин аптечный-пить с гиалуронкой 3 таблетки аскорутина одновременно, после ужина.
Коллаген можно есть сухой и запивать водой, можно разводить в воде или соке. По 1 чл в день вечером после Foods, Total Well-Being, 60 Tablets запрещаю принимать в период здоровья! Его можно пить только в период болезни (ОРЗ, ОРВИ И ТД).

chapic
мусяня может я пропустила. а как вы это всё тестируете и где. я просто не в теме. просветите

Exocat
мусяняну ничего. Уже в пути отращиватель прозрачный-который очень дорогой. Тогда и перестану детей пугать. Ну а кто пользуется подводкой такого цвета- то все нормально будет- и красиво и глазки не раздражает и держится хорошо.

Пришел ли уже? Каково его действие? И ссылочку бы
Я пользовалась средством от Флоресана, цель была заставить проснуться луковички выпавших ресниц, но пока заметно что подросли ресницы, которые уже есть, особенно на нижнем веке.

бурушка
Здраствуйте Мусяня! подскажите витамины для волос (от выпадения) и для ногтей. Еще вопрос, черное мыло при демодексе можно и есть ли на херебе витамины, кот. подавят активность клеща? Вопрос #3-какие порошки для стирки и моющее для посуды (если вы брали) без фосфатов и можно малышу и чтоб были хороши в устранении грязи.
Если не сложно, ответьте на емейл buras@meta.ua, а то очень тяжело с мобильного быть на форуме. Заранее спасибо!

petrushka
Здравствуйте! Разрешите задать вопрос: какой питьевой коллаген Вы порекомендуете для 32-летней девушки, а также женьшень хочется попринимать, после родов постоянная усталость, упадок сил и низкое давление. Спасибо, жду ответа!

annsh
Мусяня, огромное спасибо за титанический труд и опубликование его результатов! Я тоже долгое время была «невидимым» читателем, но сегодня не выдержала - зарегистрировалась))) Накопился ряд вопросов, да и просто благодарность уже не удержать)))
 Подскажите пожалуйста, Вы несколько раз упоминали Пунш - можно ли ссылку на него? Или хоть название?
И, тут немного выше уже был вопрос про Коэнзим - после 120 капсул нужно делать перерыв? Или раньше? И когда снова начинать прием?
Огромное спасибо!

irina2101
Подскажите пожалуйста, Вы несколько раз упоминали Пунш - можно ли ссылку на него? Или хоть название?

По пуншу могу помочь, вот
Остальное - к Мусяне

irina2101
Здравствуйте! Разрешите задать вопрос: какой питьевой коллаген Вы порекомендуете для 32-летней девушки, а также женьшень хочется попринимать, после родов постоянная усталость, упадок сил и низкое давление. Спасибо, жду ответа!

Пока Мусяни нет, могу немного помочь: на Хербе самый популярный коллаген вот этот - . Но его желательно принимать с цинком (12мг) и витамином С (250-500мг). Женьшень можно выбрать здесь

или вот такие адаптогены Мусяня советовала
Только, если вы на ГВ, надо с врачом посоветоваться.

Шоколадница
Здравствуйте наша драгоценная фея -МУСЯНЯ.
Спасибо за такую нужную информацию и ваши знания! Вы просто наш маяк в бушующем океане товарной информации.
Как и всем здесь собравшимся мне нужна консультация для всей семьи :
- нужна первая помощь при начинающемся ОРЗ - простуде;
- пожилому мужчине - для суставов, высокого давления, проблем с аденомой (ночное частое мочеиспускание) ;
-мужчине - для прибавки энергии.
Спасибо еще раз.

Жирафка
Попробуйте постучаться Мусяне в личку. Она последний раз на сайте была 2 июля.

Шоколадница
жирафка спасибо
так и зделаю

dereza.mbx
Мусянечка, спасибо Вам за интереснейшую информацию.
у меня такой вопрос: нет ли комплекса витаминов, микроэлементов, аминокислот
для снижения уровня вредного холестерина?
заранее благодарю!!!

Кокошка
Девочки тема спит но вдруг кто откликнется!
Нужны масло какао и масло кокоса есть ли выгода покапать именно в этом зарубежном магазине или может у нас в России тоже есть качественные масла дешевле и хорошего качества. Буду благодарна помощи

Bast1nda
Кокошка, не в той теме написали))))
Конечно лучше покупать там. Аналогов у нас нет. И там дешевле, порой значительно.



Интересное в разделе «iHerb - натуральные товары, отзывы и хвасты»

Постные блюда

Новое на сайте