О покупке хлебопечек Brand и аксессуаров (страница 2)

ЯнОчка-
Да. Пользуюсь каждый день, иногда по нескольку раз «гонять» приходится. Выбирала очень долго, не все указанные параметры подходили. Остановилась на Brand 3801 и LG. Но так как бранда не было в продаже очень долго пришлось брать LG, о чем не жалею, а брандошу хотела маме взять когда появится (с весами очень удобно), жаль что сняли с производства.

MariV
Да, очень жаль, что хлебопечка Brand пока не появится в продаже.
Про LG - обсуждение здесь.

Elena Br
Елена, а скажите, есть хоть какие-то определенное решение или сроки по выпуску новой модели печки? А то как-то изначально была информация о новой модели, потом непонятки. Если это все очень надолго, или совсем не будет, то наверное стоит об этом сказать, чтобы те, кто решил подождать новой модели, начинал думать о других вариантах.
Информации о новых образцах у меня нет, работы по ним на данный момент не ведутся.

Да уж, вы уж нас не подводите, ребята!
У компании уже сложился вполне симпатичный имидж, во многом благодаря именно вниманию к нам, потребителям!
И, в общем-то, уж на СРОК СЛУЖБЫ изделия (5 лет согласно инструкции), должно быть обеспечено сервисное обслуживание, в частности комплектующие...
«Ребенок»-то у Брэнда очень даже удачный получился - вон как все довольны этой печечкой!
Мы занимаемся вопросом поставки комплектующих, но пока сроки не определены.
Мы стараемся не подводить наших покупателей. Делаем для этого все возможное.

mumi
Что слышно про новую печку? Я уже на своей Мистери осознала, что мне нужОн ручной режим и зачем. А печки все нет...
А после тутошних отзывов и моей мультварки я хочу эту. И что делать?

MariV
Думаю, что завтра представители Brand ответят на Ваш вопрос.

Elena Br
На данный момент про новую модель ничего не слышно. Возможно информация появится весной этого года.

MariV
Это обнадёживает!

mumi
Всячески желаю Бранду преодолеть напавшие на него трудности и выпустить-таки печку.
А то как-то грустно - ни печки, ни информации, ни ведущихся работ, ни комплектующих... А как бодро все начиналось.

lemusik
А как бодро все начиналось.

И не только бодро, но и очень удачно. Печкой пользуюсь постоянно и просто в восторге от неё!

Вадим Солынин
Всех горячо приветствую

Принято решение о возобновлении поставок хлебопечки Brand 3801 и отдельных аксессуаров.
Новые модели будут идти в двух цветах - белом и черном.
Будут исправлены замечания из прошлой партии и улучшена конструкция крышки.

Ожидаемые сроки поступления в Москву - август 2013 года, хотя возможны и изменения сроков

Sens
хорошая новость!
как раз вчера жалел, что не успел купить! а тут вот!
я первый в очереди!!!

Вадим Солынин
Спасибо за доверие, Sens
Постараемся пораньше привезти

Exocat
Какая хорошая новость, будем ждать. Поставим «следилку» на вашем сайте.

Kisya
Хорошо то как! А то я не успела купить, пришлось новое ведро своей «старушке» покупать. А много привезете? Всему форуму хватит? Или пора списки составлять и на ладошке номер писать?

lemusik
Ну, ХП 3801 у меня уже есть, я свою девочку ни на что не променяю))), а ведерко новое ей нужно...

Вадим Солынин
Хорошо то как! А то я не успела купить, пришлось новое ведро своей «старушке» покупать. А много привезете? Всему форуму хватит? Или пора списки составлять и на ладошке номер писать?

  Забудем списки как страшный сон...
Много. Всем хватит

Анна1957
Забудем списки как страшный сон...
Много. Всем хватит

А в Питере где ваш офис?

lemusik
Забудем списки как страшный сон...
Много. Всем хватит

О! Теперь есть смысл возобновить мою презентацию на мультиварке. ру )))

dopleta
А в Питере где ваш офис?
Анечка, я отвечу. Офиса нет, но товары Брэнда можно купить в Юлмарте, Евролюксе и т. п.

ЯнОчка-
Вадим, а ручной режим один будет или их несколько? И для ржаного сделали автоматическую программу или по-старому вручную набирать придется? А кнопки выбора веса есть или она сама знает на сколько буханочку выпекать?

Kisya
Вадим, а я добавлю вопрос: а мощность не планируется увеличить? 450 Ватт не маловато на сегодняшний день?

ЯнОчка-
поздновато спохватились мы, давать рекомендации, но.... хотелось бы увидеть в печечке программу ЙОГУРТ. Днем мульти слишком задействованы в работе, чтоб простаивать по 6-8 часов. А ночью, опять-таки ОТСРОЧКА для каш на завтрак. А так, вечером хлеба напекли, на ночь можно оставить йогурт, к утру-готов.
Пожалуй с такими темпами усовершенствований, надо создавать отдельную темку для Бранда " ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩИМ МОДЕЛЯМ...» или «чтобы я хотела видеть в новой модели....(термопота... и т. д)" Вот где фантазиям было бы разгуляться...

lemusik
поздновато спохватились мы, давать рекомендации, но.... хотелось бы увидеть в печечке программу ЙОГУРТ. Днем мульти слишком задействованы в работе, чтоб простаивать по 6-8 часов. А ночью, опять-таки ОТСРОЧКА для каш на завтрак. А так, вечером хлеба напекли, на ночь можно оставить йогурт, к утру-готов.

Да, такая программа вовсе не лишняя в ХП.

Но вот в этой конкретной печке я замечательно приспособилась с Ручным режимом - отключить все замесы, выпечку и подогрев, выставить на подъемы и отдыхи максимальное время (получается 6 часов) и нужную температуру (установка начинается с 25 градусов) - прекрасно йогурт получается))))
В ведерко входит 8 баночек по 150 граммов (я отдельно купила набор баночек Северин).

Конечно, иметь специальную программу было бы удобнее, но при этом хотелось бы иметь возможность установки не только времени, но и температуры.

MariV
Девушки, у Brand есть очень простая, безотказная в работе и доступная по цене ЙОГУРТНИЦА.

Пожелания к будущей модели находятся ЗДЕСЬ.

ЯнОчка-
lemusik пошли мечтать в другую тему.
А йогуртница есть, места для нее только нет. Возни больше с баночками, разложи-помой, а в печке сразу литр-1,5 в большой емкости

Анна1957
Анечка, я отвечу. Офиса нет, но товары Брэнда можно купить в Юлмарте, Евролюксе и т. п.

 

Вадим Солынин
Анечка, я отвечу. Офиса нет, но товары Брэнда можно купить в Юлмарте, Евролюксе и т. п.

Спасибо, dopleta
Все верно.

Вадим, а ручной режим один будет или их несколько? И для ржаного сделали автоматическую программу или по-старому вручную набирать придется? А кнопки выбора веса есть или она сама знает на сколько буханочку выпекать?

Это все вопросы к Елене Br. На следующей неделе она должна быть на месте.

Вадим, а я добавлю вопрос: а мощность не планируется увеличить? 450 Ватт не маловато на сегодняшний день?

Странный вопрос... Почему на «сегодняшний день»? Весь мир идет по пути уменьшения потребления электричества.
Мы обсуждали этот вопрос с фабрикой, когда обсуждали проблему с белым верхом. Спецы сказали, что это не из-за мощности, ее хватает на этот объем хлебопечки.

 
поздновато спохватились мы, давать рекомендации, но.... хотелось бы увидеть в печечке программу ЙОГУРТ. Днем мульти слишком задействованы в работе, чтоб простаивать по 6-8 часов. А ночью, опять-таки ОТСРОЧКА для каш на завтрак. А так, вечером хлеба напекли, на ночь можно оставить йогурт, к утру-готов.
Пожалуй с такими темпами усовершенствований, надо создавать отдельную темку для Бранда " ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩИМ МОДЕЛЯМ...» или «чтобы я хотела видеть в новой модели....(термопота... и т. д)" Вот где фантазиям было бы разгуляться...

Совсем не поздновато. В самый раз. Обязательно обсудим добавление режима Йогурт.

Elena Br
Вадим, а ручной режим один будет или их несколько? И для ржаного сделали автоматическую программу или по-старому вручную набирать придется? А кнопки выбора веса есть или она сама знает на сколько буханочку выпекать?
Добрый день.
Мы планируем включить еще несколько ручных программ, но эту возможность производитель нам еще не подтвердил.
Для выпечки ржаного хлеба в этой модели хлебопечки уже есть две программы: №3 Хлеб из цельной муки и №4 Хлеб из цельной муки экспресс.
Выбор веса тоже присутствует, возможно установить 500, 750 и 1000г.

ЯнОчка-
Ну раз так, то может быть для полного счастья, уже и режим МАСЛО добавить, как в LG. Не особо-то и востребованная функция, но довольно-таки приятная штука. Чтоб не сидеть и руками не «толочь». Ну ведь не покупать же отдельно маслобойку. Кстати многие покупают именно «лыжу» из-за этой маленькой приятности. Ну, пожалуйста!!!

Korata
эээх тоже стою в очереди на ожидание. Пока осваиваю заквасочный ручной режим. Эту ХП хочу приспособить для приготовления ржаной закваски. Дома держать температуру 38-40 градусов сложновато. Хочу переложить это на хлебопечку

Tata-SPb
Нечего себе новости)
Я так мечтала о 3801, но не успела, а теперь снова мечтать можно!
На новости на сайте подписана, т. к. жду мультю 501 новую, теперь и печку буду ждать, в двух «очередях» постою

Elven
Принято решение о возобновлении поставок хлебопечки Brand 3801 и отдельных аксессуаров.
Новые модели будут идти в двух цветах - белом и черном.
Будут исправлены замечания из прошлой партии и улучшена конструкция крышки.

Ожидаемые сроки поступления в Москву - август 2013 года, хотя возможны и изменения сроков

А раньше августа возможно поступление? Хочу себе на день рождения подарок сделать

zov71
Девочки (и мальчики)!
Дожила до покупки ХП, первая в жизни. Пользователь Аг и мульти нашей фирмы. Ес-но первым делом вопрос-а как ХП? А ее то и нет, оказывается, пока.
В принципе, можно подождать (если есть чего), т. к. мне хотят подарок сделать, а это всегда можно взять деньгами)) до удобного случая.
Прочитала темку. Много нареканий. Вроде как и хочется подождать, ручной режим и все такое. С другой стороны, в мульте я этот ручной режим вообще не использую. Да и мультю строго для каш, овощного рагу и картошки на программе «выпечка». Все потому, что есть плита газовая и цена на электричество нынче ое-ей (при газовых питах)

ХП хочу использовать для замеса и расстойки теста всякого-разного, печь намереваюсь опять же в духовке, пока в газовой, потом прикуплю мини-духовочку (взяла бы и бранд, если б не блины верхние, но это другая история))
С третьей стороны, а вдруг понравится печь и в самой ХП? Что тогда?

Вопрос в чем? выбор стоит между Brand и SD-ZB2502BTS Panasonic.
Я в их темку зашла, не осилю уже после нашей. Но прочтя пару страниц стало мне, как начинающему юзеру, страшновато, особенно «правило колобка». Звучит устрашающе)) Еще я не поняла, у них меню русифицированное или нет? Но говорят, что надежность и прочее у этих печек на высоте.
В общем, отговорите меня или наоборот, как то так))
И еще опытные пользователи-как удобнее-в ХП печь или в духовке? Или хлеб в ХП а в духовке пироги и все остальное?
Заранее спасибо за помощь!

MariV
Девочки (и мальчики)!
Дожила до покупки ХП, первая в жизни. Пользователь Аг и мульти нашей фирмы. Ес-но первым делом вопрос-а как ХП? А ее то и нет, оказывается, пока.
В принципе, можно подождать (если есть чего), т. к. мне хотят подарок сделать, а это всегда можно взять деньгами)) до удобного случая.
Прочитала темку. Много нареканий. Вроде как и хочется подождать, ручной режим и все такое. С другой стороны, в мульте я этот ручной режим вообще не использую. Да и мультю строго для каш, овощного рагу и картошки на программе «выпечка». Все потому, что есть плита газовая и цена на электричество нынче ое-ей (при газовых питах)

ХП хочу использовать для замеса и расстойки теста всякого-разного, печь намереваюсь опять же в духовке, пока в газовой, потом прикуплю мини-духовочку (взяла бы и бранд, если б не блины верхние, но это другая история))
С третьей стороны, а вдруг понравится печь и в самой ХП? Что тогда?

Вопрос в чем? выбор стоит между Brand и SD-ZB2502BTS Panasonic.
Я в их темку зашла, не осилю уже после нашей. Но прочтя пару страниц стало мне, как начинающему юзеру, страшновато, особенно «правило колобка». Звучит устрашающе)) Еще я не поняла, у них меню русифицированное или нет? Но говорят, что надежность и прочее у этих печек на высоте.
В общем, отговорите меня или наоборот, как то так))
И еще опытные пользователи-как удобнее-в ХП печь или в духовке? Или хлеб в ХП а в духовке пироги и все остальное?
Заранее спасибо за помощь!

Чем это Вас колобок так напугал? Очень удобно - скатала хлебопечка колобок - значит хлеб гарантированно получится! Где удобнее печь - летом однозначно в хлебопечке. Какой вкуснее? Это индивидуально. То, что хлебопечка необходимый девайс на кухне - для меня однозначно! Месить и расстаивать тесто другим способом даже не представляю, хотя есть комбайны. Ну, расстойку можно сделать в мультиварке. Сравнивать Бранд и Панасоник не стОит, хотя панасоник ухудшил значительно качество по сравнению с первыми моделями. Читайте форум, выбирайте.

zov71
Чем это Вас колобок так напугал? Очень удобно - скатала хлебопечка колобок - значит хлеб гарантированно получится! Где удобнее печь - летом однозначно в хлебопечке. Какой вкуснее? Это индивидуально. То, что хлебопечка необходимый девайс на кухне - для меня однозначно! Месить и расстаивать тесто другим способом даже не представляю, хотя есть комбайны. Ну, расстойку можно сделать в мультиварке. Сравнивать Бранд и Панасоник не стОит, хотя панасоник ухудшил значительно качество по сравнению с первыми моделями. Читайте форум, выбирайте.


Да у них там прямчуть ли не в каждом посте рефреном идет-«помните правило колобка! помните правило колобка!», да еще красным))
т. е. делаю вывод-это что то оч. сложное. А мне некогда с особо сложным заморачиваться, поэтому вот где попроще ищу...
на какие модели тогда еще обратить внимание?

Любимица
Ольга, лично я не заморачиваюсь с хлебопечкой (у меня Брэндовская). Хлеб пеку на автоматических режимах. Себе обычный, детям молочный, мужу - «французика». У нас все довольны.

MariV
Да у них там прямчуть ли не в каждом посте рефреном идет-«помните правило колобка! помните правило колобка!», да еще красным))
т. е. делаю вывод-это что то оч. сложное. А мне некогда с особо сложным заморачиваться, поэтому вот где попроще ищу...
на какие модели тогда еще обратить внимание?
Это говорит лишь о том, что при соблюдении этого правила будет хороший хлеб, потому, что, даже строго следуя проверенному рецепту, может постигнуть неудача - мука, вода, дрожжи бывают очень разного качества. НЕКОТОРЫЕ Опытные пользователи обычно катают колобок на простой программе типа «Лапши» или «Пельмени», а затем уж выставляют основную программу.
Про выбор модели хлебопечки - здесь я не советчик..

Елена Бо
Опытные пользователи обычно катают колобок на простой программе типа «Лапши» или «Пельмени», а затем уж выставляют основную программу.
Что-то новенькое. Значит я не опытный пользователь. К чему такие сложности?

zov71
Девушки, спасибо!
Помучаю «панасоников» теперь))

Aglaya
Приближаются обещанные сроки поступления. Может есть сведения, как скоро мы увидим ХП? Укладываются ли производители в намеченное время? Не хотелось бы опоздать с приобретением.

mumi
Ну и...?

Elven
На форуме компании написано, что поступят в продажу в октябре как же еще долгаааааа!

mumi
Ничего не понимаю. :oПродукция не только хорошая, но и разлетается на ура. Очереди стоят, можно запись организовывать с талончиками. А такие проблемы с производством...

Nikasa
Дааа, ждала-ждала августа... До октября точно ждать не буду. Жаль конечно. Придется покупать lg, ну или панасоник в крайнем случае...

Elven
Мда... я тоже думала, что в августе буду с хлебопечкой ну, мне не так уж и срочно, так что я буду ждать по любому

Alexa13
И я буду ждать по-любому, очень её хочу. С ручным режимом...

ЯнОчка-
Дааа, ждала-ждала августа... До октября точно ждать не буду. Жаль конечно. Придется покупать lg, ну или панасоник в крайнем случае...
Я жду Бранд с прошлого года. она, к моменту моей покупки уже была распродана. Пришлось брать LG, они тихо работают, и функция МАСЛО прельстила, до этого взбивала вручную (дома маленькие дети и есть домашнее молоко у соседей), не пожалела ни разу, но по мере эксплуатации поняла, Бранд хотеть не перестала, а после брандовских мультей и их отточенных режимов, хлебопечку Brand хочу еще больше, будет у меня две (одна тесто месит для пицы и пирожков, другая печет хлеб). В ней есть РУЧНОЙ, с такой функцией у других производителей цена выше, и есть встроенные весы - ни у кого их больше нет, и обещают режим ЙОГУРТ. А 5 ступеней в РУЧНОМ? аналогов по-моему не существует. Ну, а если еще и МАСЛО добавят (тайная надежда), то лыжа рядом не стояла. Хотя против LG я ничего не имею, довольна на все 200%. Но факты вещь упрямая.

Alexa13
или панасоник в крайнем случае...
почему «в крайнем»? Очень хорошая печка.
Но то, что планируется в Брандюше, конечно, просто мечта!
функция МАСЛО прельстила, до этого взбивала вручную
Вы прямо из молока делали, или как-то заквашивается предварительно? (сорри, что не совсем в тему, но просто заинтересовало, что некоторым пользователям очень хочется режим «масло», хотелось бы узнать, что можно на нём сделать, из серии «а вдруг и мне надо?!» )

mumi
Ну, видимо, все же из снятых сливок... А то прямо милки вэй какой-то

ЯнОчка-
Ну, видимо, все же из снятых сливок...
Да-да, именно из сливок (да простят нас модераторы) все подробности можно посмотреть в теме про LG, а там и свое мнение Alexa13 сформируете относительно функции МАСЛО, хотя из молока тоже можно, только выход из него меньше и взбивать дольше, но я не пробовала. Мне сливок хватает. А из заквашенных-это уже сметана домашняя.
некоторым пользователям очень хочется режим «масло», хотелось бы узнать, что можно на нём сделать, из серии «а вдруг и мне надо?!» )
к сожалению только масло, для бисквита не годиться- скорость маленькая

Alexa13
понятненько, про сливки-то я и забыла

Вадим Солынин
Приближаются обещанные сроки поступления. Может есть сведения, как скоро мы увидим ХП? Укладываются ли производители в намеченное время? Не хотелось бы опоздать с приобретением.

Ничего не понимаю. :oПродукция не только хорошая, но и разлетается на ура. Очереди стоят, можно запись организовывать с талончиками. А такие проблемы с производством...

Мы ожидаем поступление хлебопечек в середине-конце октября. К сожалению, раньше никак не получается

ЯнОчка-
Мы ожидаем поступление хлебопечек в середине-конце октября. К сожалению, раньше никак не получается
Ну раз уж час так близок, то может хоть одним глазком, Вадим, вы нас просветите, а КАКИЕ ВСЕ-ТАКИ БУДУТ ПРОГРАММЫ В НЕЙ?

Elven
Ну раз уж час так близок, то может хоть одним глазком, Вадим, вы нас просветите, а КАКИЕ ВСЕ-ТАКИ БУДУТ ПРОГРАММЫ В НЕЙ?
Присоединяюсь
Вадим, может хоть намекнете? Чёрненькие будут?

Вадим Солынин
Конечно
Завтра выложим всю информацию (будут и черненькие и беленькие )

Elven
Конечно
Завтра выложим всю информацию (будут и черненькие и беленькие )
будем ждать!

Alexa13
Конечно
Завтра выложим всю информацию
ура-ура!!

ЯнОчка-
Эта хлебопечка выйдет под индексом 3801 или будет другой номер? Если другой номер, надо новую тему открывать.
Новую тему наверное надо, печечка же новая, и название будет другое ХЛЕБОПЕЧКА БРАНД 3801 ОБНОВЛЕННАЯ и сразу все понятно, там ведь и прграммы добавлены и под другими номерами, а то будет в рецепте кто-то писать :«ПРОГРАММА РЖАНОЙ», а ее в старой нет, есть ОСНОВНОЙ, вот и будут путаться. Правда рабоы модераторам прибавиться, две темы вместо одной на печку просматривать, но вы же справитесь, а нам удобно будет.


Korata
Да у них там прямчуть ли не в каждом посте рефреном идет-«помните правило колобка! помните правило колобка!», да еще красным))
т. е. делаю вывод-это что то оч. сложное.

 
В любой ХП в начале замеса открываете крыжку и смотрите на колобок))) тыкаете в него пальцем Вот и будет правило колобка))))))
Этот вопрос поднят из-за различия влажности муки. веса яиц и т. д. ))) правилом колобка вы регулируете отношение мука-жидкость))) вот и все)



Интересное в разделе «Хлебопечка Brand»

Пасхальные блюда

Новое на сайте