Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс! (страница 3)

цыганка
видимо нет.. мне такое не светит

маугли
Девочки, в ролике экономии никакой нет, но там ТАКОЙ порядок и соответственно на всех этих баночках и коробочках можно разориться, а потом все еще подписано и рассортировано мечты, мечты..
Как организовать свой дом:
Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс! - 1166991 play thumbnailUrl Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!
Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс! - 1376640233
True
2013-08-16T12:03:53+04:00
embedUrl

мне кажется это уже мания... зачем ей 5 ножниц разных цветов и столько ручек? Чтобы они разом высохли и выкинуть? У нее гости наверное как в ералаше-летать должны, а в самих коробочках она не путается?

Песня
youtube.com...
То что надо. Я как раз искала как сделать выкройку для складывания.

Сусля
такая штукенция актуальна когда надо сотню футболок сложить, в промышленных масштабах если, а так... если для дома быстрее руками сложить... ну мне так кааца

Песня
так штукенция актуальна когда надо сотню футболок сложить, в промышленных масштабах если, а так... если для дома быстрее руками сложить... ну мне так кааца
Мне для «мастер-класса» надо. Так можно и рубашки тоже складывать. Приучаю племянницу 16 лет к порядку. Сейчас гостит у меня и я просто удивляюсь насколько она ни к чему не приучена. Как же трудно ей придётся в замужестве-то. У меня мальчишки больше умеют.

Lisss's
цыганка, спасибо за ролик! для себя присмотрела вариант вешания ножничек на дверцу зеркала в ванной

и да, однозначно детей в доме нет, и это сразу видно как где-то была поговорка - из трех вещей - порядок, здоровая психика, дети - одновременно можно иметь только две

цыганка
мне кажется это уже мания... зачем ей 5 ножниц разных цветов и столько ручек? Чтобы они разом высохли и выкинуть? У нее гости наверное как в ералаше-летать должны, а в самих коробочках она не путается?
В коробках не запутается, они все подписаны и каждая на своем месте. Ножницы думаю, с разными лезвиями, одни прямые, вторые зигзаг, третьи всякие фигурные (помните старые фото как обрезаны?). Дама видимо занимается каким то бумажным декором.

цыганка
для себя присмотрела вариант вешания ножничек на дверцу зеркала в ванной
А мне понравилась полка с резинками для хранения мячиков классно!

Сливочная
Спасибо за ролик. Смотрела внимательно и с удовольствием. А ведь так в идеале в каждом доме должно быть. А в нашей суровой действительности нам нужно объём этих же вещей и инструментов хранить в очень ограниченном пространстве, когда порой на кухне не хватает даже 15(!) см, чтобы поставить полноразмерную посудомойку.
 Приобрету жабу. Хомяков не предлагать!

цыганка
Сливочная, у меня сейчас *маляр-штукатур* работает пожилой, сказал мне что у него кухня 32 кв. метра У него на ней стоят 2 посудомойки! живут же люди в нашей местности

SilverLily
Девочки, в ролике экономии никакой нет, но там ТАКОЙ порядок
Так вот ты какой северный олень порядок моей мечты!
Я теперь точно не успокоюсь, пока не разыщу в наших горностепях вращающиеся подставки для шкафов! Кстати, как они правильно называются?
Коробочками и ящичками уже шкафчики укомплектовала, остались подставочки

Мне на кухне для посудомойки не хватило 5 (!) см... при перестановки мебели. Пришлось выселять её отдельным островком.
А насчет жабы не знаю, не знаю... Хомяки пошли нынче бойкие:

Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!

И экономия как раз есть! Потому как проще купить еще раз, чем найти в беспорядке имеющееся (ну хотя бы вспомнить, что оно уже куплено). А тут все на виду Никаких лишних трат.

Luysia
А ведь так в идеале в каждом доме должно быть.

Я тоже потихоньку укомплектовываюсь пластиковыми прозрачными коробами для кладовой.

Последняя купленная коробка имеет рабочее название «Всё для консервации». Очень удобно, когда всё в одном месте (закаточные ключи, крышки, подставки в кастрюлю, стерилизатор для банок, вишнечистка и т. д.)

Но до ПОЛНОГО порядка в кладовой еще как до.

Следующую большую коробку куплю для ВСЕХ силиконовых форм.

Сливочная
Крутящиеся подставки можно сделать из крутящихся же подставок, что продаются в салонах мебельной фурнитуры. У меня одна для таких целей прикуплена. И диск «здоровье» тоже подойдёт. он выдержит «здоровые нагрузки», ведь расчитан на вес взрослого человека.

sapuch
и да, однозначно детей в доме нет, и это сразу видно как где-то была поговорка - из трех вещей - порядок, здоровая психика, дети - одновременно можно иметь только две
А кто у нее на фотках в шкафу кухонном?
 Даешь тетку с ролика к «Феям»: она, явно, мухолетка. Кстати, я кое-что тоже подчерпнула для себя из идей. За ролик – grand merci.

Дутя
Для меня - это слишком идеально. У неё нервный тик не случается, если кто то из родственников не в ту коробочку положил и вещь просто на стул или кровать бросил. Да, такие коробочки -это шикарно и дорого, но у нас всё равно все на место класть всё не будут, надо будет самой ходить и всё раскладывать.

Ромашка
Класс! Мне понравилось, может и не надо до такого фанатизма доводить, а в целом очень даже здорово и удобно.

Sharandina
Феи Это её работа Она профессиональный домашний органайзер

Светта
А мне страшно понравились коробочки... Только где столько места набрать, шоб все разложить...

Ромашка
А мне страшно понравились коробочки... Только где столько места набрать, шоб все разложить...
Вот как раз когда все разложишь аккуратно по коробочкам, то место и обнаруживается. И порядка больше. У меня далеко не все разложено по коробкам, я к этому только стремлюсь, но то что разложила стало занимать на полке меньше места. Выглядит гораздо аккуратнее и найти легче. Даже если это только нижнее белье. Собрала уже много коробок, но хочется их как-то облагородить внешне. Обклеить бумагой или тканью. Я делаю это потихоньку, но не всегда находятся силы и время.

Za-za
Идея неплохая, но надо без фанатизма Хотя после просмотра ролика (под впечатлением и на энтузиазме так сказать) подписала коробку с крыжками о еще добрую половину крышек собрала по всем ящикам и туда отправила.

Тетя Бэся
Девочки, в ролике экономии никакой нет, но там ТАКОЙ порядок и соответственно на всех этих баночках и коробочках можно разориться, а потом все еще подписано и рассортировано мечты, мечты..
Как организовать свой дом:
Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс! - 1167587 play thumbnailUrl Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!
Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс! - 1376687194
True
2013-08-17T01:06:34+04:00
embedUrl

Реклама органайзеров...

sapuch
Девочки, только не кидайтесь тапками. Я, когда приехала к своему дорогому, его мама все вещи после стирки ОЧЕНЬ тщательно складывала, и раскладывала по полочкам. Я тоже попробовала (только складываю до сих пор не так тщательно ). Приехала подруга, посмотрела, вернулась к себе. Звонит и рассказывает: «Я, как ты, все сложила – у меня в шкафу пол-шкафа освободилось»
Это к вопросу о том, сколько места надо для коробочек.

Калюся
его мама все вещи после стирки ОЧЕНЬ тщательно складывала, и раскладывала по полочкам.

 А че - бывает по-другому? Какие есть варианты? Одним комком и ногой умять.

SilverLily
Однозначно! Я вообще избавилась от одного отделения в шкафу (из трехстворчатого сделала двустворчатый) в пользу птичьей клетки после того, как разложила мелочи по пластиковым ящичкам, скатала полотенца рулонами. А как удобно выбирать и вынимать бельишко не с полки, когда хочешь взять не верхнее и из-за этого валится стопка, а вынув ящик и легко достав из него необходимое! У меня их четыре (трусики, бюстгальтера, колготки, носки).

цыганка
А че - бывает по-другому? Какие есть варианты? Одним комком и ногой умять.
Бывает Я этим летом попробовала, правда не комом, но раскладывать по стопочкам не стала. У дочки в шкафу именно все комом, каждый день я раскладываю ее одежду штаны к штанам, школьные футболки в др. стопку, стопка пижам и т. д. К вечеру или утром открываю шкаф - все комом!!! Я устала если честно. Сказала ей раз ты так все делаешь, я так же буду закидывать твою одежду одним куском. Скоро школа.. не знаю даже как ее переделать у меня мальчик, ну, совсем другой.. им надо было родиться наоборот

Lisss's
... скатала полотенца рулонами...

SilverLily, Лиля, а можно подробнее? у меня полотенца уже не влезают в ящик для них, вот ломаю ум, как бы «впихнуть невпихуемое», как говорил один наш политик

SilverLily
Да даже не знаю как описать Вот, нашла в сети картинку:

Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!

Оказывается, это тоже из Флайледи, я и не знала. Причем, сдается мне, что у автора фото шкаф - близнец моего
Постиранное и высушенное полотенце складываю вдоль (или поперек, если большое) так, чтобы получилась нужная длина (глубина по отношению к полке) и туго скатываю рулончиком. На полке они лежат друг на дружке, цепляясь махрушками и поэтому не раскатываются. Заодно еще «выглаживаются» в тугом рулончике.
Насчет длины - померяла, у меня этот размерчик равен ширине квадрата на рисунке покрывала на кровати Теперь я кладу полотенце на кровать и складываю так, чтобы оно поместилось в этот квадратик, а потом скатываю. Они в шкафу как солдатики на плацу - все одного роста, только по объему различаются. И складывать удобно, и брать, и все на виду. Длина удобнее примерно 25 см, если намного длиннее, то они плохо держат форму.
Вторым слоем, у стенки у меня также свернуты крупные махровые покрывала и т. п.
А постельное белье храню стопками - сворачиваю простыню, наволочки в нужный размер и вкладываю их в пододеяльник, свернутый вдвое большим размером (чуть больше). Получается типа книжки в обложке из пододеяльника. Все комплекты видны и вынимаются легким движением руки. Вкладывать в наволочку мне не понравилось.

Ромашка
Однозначно! после того, как разложила мелочи по пластиковым ящичкам, скатала полотенца рулонами. А как удобно выбирать и вынимать бельишко не с полки, когда хочешь взять не верхнее и из-за этого валится стопка, а вынув ящик и легко достав из него необходимое! У меня их четыре (трусики, бюстгальтера, колготки, носки).
Аналогично! Я сейчас скатываю не только полотенца, но и домашние бриджи, футболки, халаты и даже постельное белье, т. е. то, что раньше у меня лежало просто сложенное на полке. Освободилась целая полка в шкафу. Белье и мелкие вещички по коробкам, крупное пока лежит так, но планирую тоже коробки. Удобнее класть и доставать нужную «скрутку», когда она в коробке вертикально уложена. Пользуюсь обычными картонными коробками. Обклеиваю цветной бумагой, листами из глянцевых журналов, тканью от старых вещей. Обклеила еще не все коробочки. Некоторые стоЯт в первозданном виде.

Рома
Вот такая полочка (примерно такая) висит у меня в гардеробной


Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!

Храню разные мелочи: отдельно носки, колготы, платки носовые, бюзики, трусы и так далее, то что необходимо иметь под рукой каждый день, все аккуратно складываю и по полочкам - очень удобно. Полка висит в углу, не мешает, всегда под рукой, в любой момент можно перевесить на другое место
Можно повесить даже в шкаф, полка узкая

Еще одна маленькая полочка висит в туалете, рядом с пылесосом, где сложены разные причиндалы, насадки к пылесосу и паровику, которых достаточно и нужно держать их вместе, и желательно рядом и близко к приборам

Ромашка
У меня в такой полочке лежит вся обувь, а висит она на двери в прихожей. Обувь по прихожей теперь не валяется и две полочки в шкафу освободились. На них хранить было не удобно. Приходилось складывать обувь одну на одну. Все не умещалось и место расходовалось не рационально. В ванной тоже висят органайзеры, только с карманами, а не с полочками. Что-то похожее Льга и Доплета показывали. А еще я из старых бридж сшила мешочек для хранения пакетов. И тоже повесила на стенку. Тоже полочка в шкафу освободилась.

Niunia
Ой, девочки, а я тоже так фанатично люблю чтобы вещи имели свое место. Но мой МЧ.... хуже 3 детей с ним нереально такой порядок держать.
А дома, где я живу с родителями, недавно делала ремонт в своей комнате и заказывала шкаф-купе, вот там у меня тоже все разделено-поделено и хорошо сложены, как в видео. Хотя и в квартире стараюсь все довести до идеальности. Просто когда все хорошо сложено и на месте, все можно найти очень быстро и не нужно переживать инфаркт за 2 часа до вылета с вопросом «Где мой паспорт?»

annnushka27
У меня в такой полочке лежит вся обувь, а висит она на двери в прихожей. Обувь по прихожей теперь не валяется и две полочки в шкафу освободились.
И у меня такая полочка в прихожей, очень удобно. Хочу ещё такую при случае купить.

Эля_луг
Рома, такой полочкой. А из чего она? По картинке похоже на ткань

Рома
Рома, такой полочкой. А из чего она? По картинке похоже на ткань

Полочки из ткани плотной, переборки плотней. При случае можно в воде мыть. И можно сложить в конвертик, если убирать на хранение за ненадобностью

Калюся
Полочки из ткани плотной, переборки плотней. При случае можно в воде мыть. И можно сложить в конвертик, если убирать на хранение за ненадобностью

Татьян, а как насчет мужских ботинок? Зимних там... тяжелых? Впихнутся?

Леська
Татьян, а как насчет мужских ботинок? Зимних там... тяжелых? Впихнутся?
Огласите размер (вес не важен). Наш 46 по длине

Эля_луг
Рома, спасибо, будем искать, особенно в детскую актуально.

Калюся
Огласите размер (вес не важен). Наш 46 по длине

Марин, не впихуется, да? Обидно-с.

Рома
Девочки, та полка что я показывала, имеет такие характеристики:

 От производителя
Подвесная полка "Polly", состоящая из 10 ячеек, предназначена для хранения вещей. Она изготовлена из прочного нетканого материала. Особая фактура ткани не пропускает пыль и при этом позволяет воздуху свободно поступать внутрь, обеспечивая естественную вентиляцию. Благодаря своей вместительности, помогает сэкономить место, и ваши вещи всегда будут в порядке. Специальные вставки держат форму. Полка при необходимости легко складывается и раскладывается.
Такая подвесная полка поможет решить проблему хранения одежды, игрушек и разбросанных мелочей.

Характеристики:

Материал: PEVA.
Общий размер полки: 20 см х 29 см х 120 см.
Размер одной ячейки: 18 см х 13 см х 29 см.
Количество ячеек: 10 шт.
Производитель: Италия.
Изготовитель: Китай.

Посмотреть можно здесь

Там же можно найти и другие полки и кофры для хранения вещей

Рома
Или есть вот такие кофры для хранения вещей, у меня такие тоже есть - мне нравятся, пыль не пропускают, а воздух проходит


Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!

Посмотрите, там еще разные кофры есть и разных размеров

Ромашка
Огласите размер (вес не важен). Наш 46 по длине
Наш 45 (кроссовки из фирменного магазина, базарные надо 46 размера) впихуется, но по одному. На одну полочку - один ботинок. А вот вес... Я ее по весне повесила. Демисезонные ботинки в ней стояли нормально, кроссовки тоже, только по одному в ячейку. А вот зимние..., боюсь не потянет полочка. Вываливаться будут под собственной тяжестью. Зимних сейчас нет. Стали малы и я их уже отдала. Теперь только зимы ждать, пока куплю. Но мне еще кажется что эти полочки разные бывают. И по размеру, и по количеству ячеек. И цвет я видела разный. У меня в полочке, в той части которая разделяет на ячейки, что-то плотное проложено внутри. Картон или тонкий пластик, как в козырьках бейсболок на ощупь.

цыганка
Раз про обувь.. я вчера или позавчера вот такое видела:

Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!


Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!

мои любимые трубы ПВХ

Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!

кстати, если кому нужно, знаю способ как их гнуть

цыганка
мужской органайзер

Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!

Vafelka
Девочки, а как эти трубы крепятся к стене? Кто-нибудь знает?

Песня
мужской органайзер

Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!

Жуткое зрелище.

цыганка
Девочки, а как эти трубы крепятся к стене? Кто-нибудь знает?

склеиваются между собой и стоят сами на полу

Vafelka
Спасибо

Ромашка
Цыганка, спасибо за идеи, вы большая умница. Именно ваши картинки сподвигают меня на переустройство дома. Я какие-то подобные картинки и разглядывала. Довольно долго вынашивала идею купить широкую резинку, натянут на дверцу шкафа в прихожей, и таким образом хранить обувь. Остановило только то, что шкаф старый и петли в нем уже неоднократно ремонтированные, летняя обувь не особо тяжелая, но все же дополнительная нагрузка. Побоялась остаться со шкафом совсем без дверок.

цыганка
Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!

Леська
Понравилось (штанга для хранения быт. химии):

Маленькие секреты домашнего хозяйства, или как сэкономить на новый девайс!

*Анюта*
Реклама органайзеров...

Девочки, не в обиде тем, кому понравился этот «порядок», но я полностью согласна с Леной... Был бы ещё перевод - не сомневаюсь, что мы не раз услышали в каком магазине или какой марки эти лотки-контейнеры.....

и вообще у неё не жизнь в доме, а проживание на каком-то «складе»....
Ну давайте рассуждать логически:
1. По-моему, Наташа маугла уже заметила - такое количество маркеров - просто засохнет... Если занимается рисованием (творчеством) с детьми, то, извиняюсь, затра*аешся сначала детям все это достать, а потом убрать - потому что это просто дети...
2. Примерно на 11 минуте она там лотки в шкафу показывала... Похоже на косметику и кремА... ВОПРОС: Этож сколько человек проживает в доме, чтобы пользоваться ТАКИМ количеством косметики???.. Как пример.. работа визажиста - да у него «под рукой» всё должно быть, иначе его (визажиста) рабочий процесс затянется неизвестно насколько, если он будет всё из таких контейнеров доставать-убирать.... Тоже самое можно сказать и про швею или какого-нибудь автомеханика в автомастерской....
3. Покажите мне хоть одного человека, у которого спиртные напитки хранятся рядом с мячами (это уже конец ролика)... ну бред - полнейший....

Короче, порядок - это хорошо, но данный ролик - это маразм и абсурд

Vei
Анюта, для кого-то наши мультиварки и прочие кухонные приблуды тоже абсурд))) просто она с другим диагнозом в соседней палате лежит
А я знала похожих барышень, маньячно следящих за порядком (именно такого рода). И она нигде не рекламировала ни одну фирму или марку, а косметики у меня не меньше, чем у нее, только площадь не позволяет так все организовать...

Павлова
А если девушка оказывает профессиональные услуги по организации быта, а в свободное время посвящает такому увлечению, как скрапбукинг? Когда каждый отдельный предмет имеет строго единственное предназначение? Когда этот штампик ставит только такой отпечаток, а тот - только этакий? И сердечко маленькое нужно ей вот на таких открыточках, а чуть побольше - на таких, а еще немножко большего размера сердечко - на третьих? И лист бумаги именно такого розового оттенка из имеющихся в наличии двадцати листов розового цвета других оттенков - единственно подходящие к воплощению текущей идеи?
Я шью и вяжу на заказ и у меня куча тесемочек, молний, маркеров для ткани и бумаг, обмылков, шпуль, ручных и машинных игл, лапок для швейных машин, ниток (каждый цвет - 4 большие бобины, цветов - более чем достаточно для того, чтобы не бежать в магазин с каждым новым проектом), пуговок, кружавчиков, лоскутов, прокладочных материалов, а кроме того залежи тканей (своих и тканей заказчиков) и залежи самой разной пряжи... Плюс к этому куча журналов, куча книг, куча распечаток. И если я не организую свое богатство по такому-же принципу, как та девушка - я погрязну в поисках и разборах завалов и у меня не останется времени на выполнение работ...

*Анюта*
А я знала похожих барышень, маньячно следящих за порядком (именно такого рода). И она нигде не рекламировала ни одну фирму или марку, а косметики у меня не меньше, чем у нее, только площадь не позволяет так все организовать...

Лиз, так я тоже маньячно за порядком слежу... но девочки правильно сказали - детей нет - это факт... а факт, что она живет - среди одних коробок и пластмассы! У неё дом «не живой», а похожий на склад какой-то! Я бы в гости сроду к такому человеку не пошла - там наверное и к ручкам дверей прикасаться с разрешения нужно.... (смайлик тошниловки)..... у меня места не меньше, чем у неё, но при своем «маньячестве» к порядку я не готова жить в окружении пласмасы!!!

ПыСы... Данный ролик кроме гнева не вызвал ничего!

*Анюта*
Я шью и вяжу на заказ и у меня куча тесемочек, молний, маркеров для ткани и бумаг, обмылков, шпуль, ручных и машинных игл, лапок для швейных машин, ниток (каждый цвет - 4 большие бобины, цветов - более чем достаточно для того, чтобы не бежать в магазин с каждым новым проектом), пуговок, кружавчиков, лоскутов, прокладочных материалов, а кроме того залежи тканей (своих и тканей заказчиков) и залежи самой разной пряжи... Плюс к этому куча журналов, куча книг, куча распечаток. И если я не организую свое богатство по такому-же принципу, как та девушка - я погрязну в поисках и разборах завалов и у меня не останется времени на выполнение работ...

Тань, Вы что хотите сказать, что у Вас ВСЁ ИМЕННО ТАК И СЛОЖЕНО? Я не поверю в это никогда!!! Фото в студию!!!
Любой, человек, занимающийся творчеством, как вы, имеет много всяких «приблуд»... Кто-то организует своё рабочее место и в первую очередь для оптимизации пространства (и имеет полное право называться «аккуратистом»), кто-то нет - и называет всё «творческим беспорядком»... Но то, что показано в ролике - ещё раз пишу - абсурдный абсурд!!!

Lisss's
Был бы ещё перевод - не сомневаюсь, что мы не раз услышали в каком магазине или какой марки эти лотки-контейнеры.....

я слушала, нет рекламы в том, что она говорит

Павлова
Не, у меня далеко не все так сложено, но мои органайзеры с прозрачными крышками очень меня радуют. А остальное лежит по коробкам (обувным, посылочным, из-под бытовой техники), а на коробках надписано, где что лежит... а сын, глядя на это коробочное безобразие, бесится...
Но мне порядок этой девушки просто как голубая мечта... все эти коробочки... ах!..
а фото - не могу... я сейчас в другом городе, вынужденно, и мне не до заказов...
Вот вернусь, прикуплю еще себе органайзеров (на тао уже смотрю, выбираю...) - может и получится фото... мне бы только здесь продержаться...

*Анюта*
а фото - не могу... я сейчас в другом городе, вынужденно, и мне не до заказов...


Татьяна, да не заморачивайтесь вы так с фото.. это ж я к примеру.... я не сомневалась, что у любого нормального человека не может быть такого порядка....
у меня тоже есть несколько органайзеров с прозрачными крышками, но не в таком количестве.... в одном храню нитки, а остальные пока без дела лежат - не нашла им применения

А вообще, там половину повыкидывать надо - такое чувство, что 80% её распиханных вещей - это «показушничество» и ничего более.. про карандаши/ножницы уже написали, про крема тоже.. вот теперь про бутылки и еду скажу... Судя по фото (она и какой-то МЧ) и по её запасам еды (тех же круп) ну не верю я, что она столько готовит!!! ЗАЧЕМ тогда хранить столько бутылок и круп (да тем более в таких огромных контейнерах), если всё это имеет срок годности... кстати, так же как и косметика...... Разобрала бы эта «дура» всё просроченное у неё бы ещё места освободилось - не сомневаюсь...

Рома
Анюта, для кого-то наши мультиварки и прочие кухонные приблуды тоже абсурд))) просто она с другим диагнозом в соседней палате лежит
А я знала похожих барышень, маньячно следящих за порядком (именно такого рода). И она нигде не рекламировала ни одну фирму или марку, а косметики у меня не меньше, чем у нее, только площадь не позволяет так все организовать...

Согласна полностью

Я например, делала упор не на количество детей, есть они или нет и какого возраста муж и дети, а на то КАК МОЖНО ОБУСТРОИТЬ БЫТ!!! И много хороших идей увидела для себя! И не потому что, нужно превратить квартиру в склад-музей, а потому, что в квартире можно навести порядок ОПТИМАЛЬНО! и потом поддерживать его вместе с мужем и детьми
И пусть даже этот ролик сделан специально для демонстрации - прекрасный пример того, как можно поддерживать порядок! Его бы распечатать, да на компе ребенка разместить при запуске компа, глядишь и в памяти останется

А насчет маньячно и гнева - достаточно у себя дома оглянуться по сторонам, и прикинуть «а у меня дома хоть капля есть того, что я увидела на картинках выставляемых Цыганкой?»

И мне очень нравятся картинки Цыганки на сей предмет обустройства дома и быта - СПАСИБО!!! есть чему поучиться Много интересного на память беру

*Анюта*
А насчет маньячно и гнева - достаточно у себя дома оглянуться по сторонам, и прикинуть «а у меня дома хоть капля есть того, что я увидела на картинках выставляемых Цыганкой?»


Да, Тань, представьте - есть! но не до такого абсурда как на видео
Цыганке - отдельный респект за её труды и творческий подход ко многим вещам!

а примеры, я лично, буду брать у Тети Беси -по складыванию носков, футболок и пакетов - этим, поверьте, в жизни воспользуется гораздо больше человек нежели наведением «таких порядков».... А так же советы девочек по глажке белья, складыванию полотенец и постельного белья - в жизни нужны больше!

Я в России живу и трезво на вещи смотрю!



Интересное в разделе «Клуб Домашних Фей»

Пасхальные блюда

Новое на сайте