Воронеж (страница 10)

Olga_Ma
Светлана, на моей написано 36 месяцев

Вредин@
Спасибо, девочки. А на авито никто не покупал? Нашла 150р/кг. Дешево как-то. Я так понимаю там отсыпают из мешка по килограммам. Я начинающий «колбасоваритель», боюсь отравиться подпольной нитриткой...

Olga_Ma
Вредин@, Анна, я не покупала так, сказать ничего не могу

Заморочка
А на авито никто не покупал? Нашла 150р/кг. Дешево как-то. Я так понимаю там отсыпают из мешка по килограммам.
Я бы не рискнула так, т. к. тоже не специалист в этой области. Уж лучше гарантированно, пусть и дороже, но спокойнее как-то. Посмотрела на сайте продавца, специализирующегося на колбасоварении, там, конечно, дороже цена, плюс доставка, но это проверенный продавец.

апельсинчик
Приду посмотрю. Наверное просрочена,.

Вредин@
Я бы не рискнула так, т. к. тоже не специалист в этой области. Уж лучше гарантированно, пусть и дороже, но спокойнее как-то.
Вот и я боюсь россыпью непонятно что купить... Спасибо, девочки, буду искать, а то ветчинницу уже заказала, а нитритку боюсь...

dana8275
а я покупала эту нитритку на Авито прошлой зимой, пользуюсь, все нормально.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Пустельга
Пустельга, Анна, напиши в теме Воронеж, и так поищи кто оттуда.. здесь потеряется!
Девочки - мальчики! Очень-очень надо!!! Есть у нас кто нибудь ИЗ ВОРОНЕЖА? Может кто нибудь забрать в магазе (я оплачУ) и отправить в Нижний Новгород (за мой счёт, разумеется) чашу к мульте? Бош индукция.
Только там она есть на остатках, витринный образец, а они такие последние экземпляры точно в другие магазины не отправляют, даже в пределах города, а уж по РФ точно не шлют, я узнавала. В интернетах смотрела, нет их, по крайней мере у надёжных продавцов по вменяемым ценам.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо! ХЕЛП!

апельсинчик
В городе буду только через 2 недели. На отдыхе. Если будет еще актуально продублируйте., отправлю.

Солоха Дражайшая
Я сейчас в городе, в отпуске. Могу помочь. Написала в личку.



Интересное в разделе «Общение с земляками»

Пасхальные блюда

Новое на сайте