А я чет засомневалась в качестве взбитого белка этими полосочками. Думала они повлияли что сахар плохо растворился. И муж в магазине сразу внимание обратил, говорит- будет взбивать или нет
Миксер (страница 31)
MargoL
станину, чашу и ногу миксера со стаканом,Задумалась! Может и мне продать станину и чашу от МРМ. Я даже не подумала что это кому нужно будет.
я чет засомневалась в качестве взбитого белка этими полосочкамиНе сомневайся!! Я когда кондитерке обучалась, то именно такой миксер и прикупила (хотя есть и венчик у 4 миксеров, не считая Кеши и Зелмер с чашей)
Отлично всё!! Один белок он только вручную а не на станине взобьёт.

у меня никогда раньше не было венчиков с пластинчатого металла, Все мои венчики были из прутьев. Я не знаю вообще как работают такие венчики.без разницы, что прутиками, что полосками венчики. Яйца и белки взбивают одинаково.
Одна разница на мой взгляд – венчик из полосок более жесткие и размешивают более плотное, чем тонкие прутики. Может, это только визуально так кажется, но полоски таки ширше
Я покупала для сбивания масла из сливок и сметаны миксер именно с венчиками-полосками, и не треугольником, а прямоугольником чтоб полоски соединялись в венчике
Подобный миксер был 300 вт, справлялся с разными тестами хорошо, с фаршами.
И главное – сливки и сметану бил на масло
Был не дорогой, моторчик потом помер.
Ира, мы с тобой почти одинаковые выставили.. мой мощностью 700 или 500. Люблю нежно его,
Девушки, помогите, пожалуйста, выбрать миксер. На Озоне сейчас акция на «Ручной миксер Pioneer", там много отзывов, но информации на нашем форуме не нашла. Может, кто уже его покупал?
«Ручной миксер Pioneer"Миксер нужен на подарок неопытному кулинару. Не хотелось бы, чтобы энтузиазм кулинарный погас
Нашла ручной миксер Polaris PHM 5015 Crystal, 500 Вт на Озоне. Там он стоит 3100 руб. – это нормальная цена?
Polaris PHM 5015 CrystalВ ИМ Поляриса столько же, 2 года гарантии, но платная доставка
платная доставкаНа Ягодке цена чуть меньше и без доставки, конечно. Уже три дня мучаюсь с выбором, голова кругом Время еще есть целый месяц. Буду рада всем советам
На Ягодке цена чуть меньше и без доставки, конечноНа ВБ я бы технику не покупала бы – проблемы с возвратом некачественной. Тогда уж Озон лучше.
На ВБ я бы технику не покупала быЭто я уже поняла, почитав отзывы, кому не повезло. А сегодня на Авито местном увидела предложение нового миксера Миксер bifinett КН1109 всего за 2500 руб. Смущает заявленная мощность 300W. Брать или не брать
б. Смущает заявленная мощность 300W.Нормальная мощность для ручного миксера. Есть и такая вот 250 W Clatronic
Нормальная мощностьСпасибо за ответ. Про эту марку мало конкретной информации. Надеюсь, что хороший производитель.
Написала продавцу, наверное куплю.
Спасибо за ответ. Про эту марку мало конкретной информации. Надеюсь, что хороший производитель.Я не знаю, что это за марка.
Сейчас очень сложно найти что-то долгоработающее. В смысле, техника бытовая отрабатывает два-три года и все на выброс. Починке не подлежит. Это сейчас везде так. Не угадать, на сколько хватит.
сложно найти что-то долгоработающееГалина, я понимаю, но надеялась, что солидная фирма и хотя бы это время будет работать эффективно (как раньше унификс)
солидная фирмаВсе солидные фирмы давно переехали в Китай. В Европах ничего из такой мелочевки не выпускают.
давно переехали в КитайТам на шильдике стоит дата выпуска 06/2005г. Может, это из последних могикан Но это уже не важно, т. к. продавец отказался зарезервировать до выходных, а добраться в этот район не просто. Похоже, ОЗОН – наше все
Интересное в разделе «Кухонный комбайн, кухонная машина, блендер,…»









Новое на сайте














