Телесериалы - старые и новые, известные и не очень (страница 6)

Подмосквичка
Меня добил последний Диснеевский Щелкунчик.
Тоже негр.

Lind@
Меня добил последний Диснеевский Щелкунчик.
Тоже негр.
угу.
Вспомни, раньше еще был жуткий Солярис. Где Сарториус стал чернокожей дамой.

Нет, я ничего против цвета кожи не имею. Но зачем насильственно, вопреки логике??
Чернокожий эльф (эльф! не дроу), чернокожий (но при этом беловолосый) Таргариан.
Бред жеж

Mandraik Людмила
Вот просто не смотрю такое. Я посмотрела первого Ведьмака и это было видимо последней «каплей», сейчас жду когда сын Аватара скачает, а так западное новое лучше не смотреть, скоро педофилия подтянется в их сюжетах. Так что всё, западный кинематограф это дурно пахнущий труп!

Lind@
сейчас жду когда сын Аватара скачает
Аватара тож хочу. Оч хочется в 3Д. Но это нескоро




Я посмотрела первого Ведьмака и это было видимо последней «каплей»,
вот там как раз чернокожий эльф.
Ведьмак расстроил. Впрочем, если смотреть, не зная первоисточника, то вполне «кушательно».

Иришк@
Аватара тож хочу. Оч хочется в 3Д. Но это нескоро
А нескоро, это про кинотеатры или вообще про выход фильма.?
Я немного отстала от новостей в сфере кино и и показов в кинотеатрах. Сейчас не ходим, когда пойдём не знаю.
Хочется уже.

Mandraik Людмила
В европах уже была примьера, у нас то же, но нужно искать, ведь рекламы не будет. А я жду когда на торрентах в хорошем качестве появится.

Mirabel
обязательно спецпару покажут,
Обязательно! часто разные рекламные ролики и разно-всякое и это непременно, хоть вскользь

Mirabel
у нас с вами (Европа) разные представления об уме
К счастью! Слава Богу, что ваша идеология другая!
я стараюсь сильно так на это внимания не обращать, чтобы н расстраиваться.

Lind@
В европах уже была примьера, у нас то же, но нужно искать, ведь рекламы не будет. А я жду когда на торрентах в хорошем качестве появится.
Ну наши спорят, до или после НГ давать. Ну и опять же, идти в кино не за 3Д смысла не вижу никакого. А 3д не в кино появляется заметно позже, таки вот

Иришк@
идти в кино не за 3Д смысла не вижу никакого
Мы тоже любим 3D, поэтому только такие фильмы смотрим. Обычные и дома на телеке можно посмотреть.
Хотя Боги Египта, после 3D, уже не так смотрится. В этом формате просто великолепно было.

vatruska
Где то читала что Аватар уже пошел в прокате, но под другим названием, вроде бы «Сверхлюди».

Lind@
Где то читала что Аватар уже пошел в прокате, но под другим названием, вроде бы «Сверхлюди».
да, судя по Афише он идет в разных «странных» местах.

julia_bb
Ну наши спорят, до или после НГ давать. Ну и опять же, идти в кино не за 3Д смысла не вижу никакого. А 3д не в кино появляется заметно позже, таки вот
Слышала что в Японии уже в 3Д идёт, и оборудование в некоторых кинотеатрах не справляется со всеми спецэффектами и наворотами.

akvamarin171
У меня телик с 3 Д. Ищу фильмы для скачивания и смотрю. Нравится Аватар, Лучше чем люди, про космос не помню как называется. ВИЙ, Салют 7 не впечатлил.

akvamarin171
Новый «Аватар: Путь воды.

Mandraik Людмила
Начала смотреть сериал нетфликса «Эмили в Париже»
По-инстаграмному красивый сериал про американку, приехавшую работать в Париж. Что-то между «Дьявол носит Прада», фильмом Вуди Аллена и сериалом с России 1. Очень простой, но оторваться невозможно
Эмили в Париже (1-й сезон) - Русский трейлер (Сериал 2020) • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Американка Эмили получает неожиданное предложение отправиться в Париж наладить отношения с местным кинорынком. Ей предстоит столкнуться с местной культурой, найти новых друзей и любовь. • Премьера: 2 октября 2020 (мир) • Платформа: Netflix •…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3940637
PT1M
True
2023-01-03T13:24:51+03:00
embedUrl

Только начала смотреть, а уже нравится. Красочно, просто пир для глаз! Наряды шикарные, обувь вообще – отпад. Сюжет будет простоват, но уже в первые 10мин идёт конфликт культур, тут главная героиня показана как белая и пушистая, но приперться работать в Париж без знания языка, это так по амрикански. Ну и соответственно показан французский снобизм в полный рост. В общем кому такое нравится, скачивайте в хорошем качестве, ибо картинка в этом сериале – самое главное! Пустенько, но завораживает!





Предупреждение: виртуальный сес и видимо откровенные сцены в дальнейшем!

Mandraik Людмила
Смотрю 5ю серию, откровенных сцен не наблюдаю, я ошиблась. Сериал очень нравится. Французы показаны редкостными сволочами. ГГ вся такая позитивная и инстаграммная няшка. Несколько перебарщивает с сиропом! Но смотрится замечательно.

Kara
Очень рекомендую мини-сериал «Столпы земли». Посмотрели за раз, не могли оторваться, 8 серий как один миг. Не «Игра престолов» конечно, но очень достойный сериал. Настоятельно рекомендую!
Трейлер мини сериала Столпы земли • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Годный и интересный мини сериал. Зацените трейлер фильма. Доверьтесь моему вкусу в выборе фильмов. Подпишитесь или поддержите меня. Если хотите поставьте лайки/дизы или напишите комменты. Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3941790
PT1M
True
2023-01-06T00:08:23+03:00
embedUrl

Mandraik Людмила
Смотрю сейчас английский сериал Зовите Акушерку. В некоторых источника называется Вызывайте акушерку. Но в общем любое название набирайте и найдёте. Трейлер в ютубе нашла только на английском
Вызовите акушерку – Трейлер • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Страна: Великобритания Год: 2012 Жанр: драма Продолжительность: 60 минут (1:00) ___________________________________________________________________________ Премьера (МИР): 3 июня…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3947219
PT
True
2023-01-16T12:58:32+03:00
embedUrl

Сейчас смотрю 2ой сезон, всего из кажется 10 по 8 серий.
Первую серию 1сезона посмотрела с трудом, нищета, отсутствие контрацепции и как следствие куча беременных женщин, роды в диких, с нашей точки зрения условиях. Но так как этот сериал смотрела моя близкая подруга и ей понравилось, а вкусы у нас схожи, то я сделала усилие над собой и через пару дней села смотреть 2ю серию, и всё, подсела конкретно! При всей внешней жутковатости жизни в около-Лондонских трущёбах, фильм необыкновенно добрый! Он жизнеутверждающь! Я периодически плачу от умиления, но в основном улыбаюсь! Роды показаны очень реалистично, но не пугайтесь «всё в рамках». Наверное 12+ маркировка здесь вполне проходит. Действие происходит в послевоенные годы, где-то 1950+г.
Конечно, есть сложные и даже трагические моменты, но все критические ситуации разрешаются благополучно!
Очень рекомендую! Особенно женщинам! Но и мужчинам, мне кажется, будет интересно!

Подмосквичка
Франция. По 5 часов. Два сезона Истоки.
Очень интересные сюжеты.
Детектив.

Lind@
Подсела на Кинопоиске на «Молодой Морс». Это о молодости известного «Инспектор Морс» (я его не смотрела как выяснилось или смотрела кусками).
Интересно. Детективные сюжеты нестандартны, развязки не очевидны, что хорошо.
Есть и детектив, и жизнь. По времени это 60-е.

Если придираться, то пара домов сильно смутила. Мне кажется, они все же современные.
Для просмотра «под готовку» не пойдет

vatruska
Смотрю сейчас английский сериал Зовите Акушерку.
А я книгу прочитала по которой сериал (там их тоже несколько), вот где жуть то..

NatalyaB
Подсела на Кинопоиске на «Молодой Морс». Это о молодости известного «Инспектор Морс» (я его не смотрела как выяснилось или смотрела кусками).
«Эндевор» (так звали Морса, если правильно помню). Кажется, это называется приквел. Сколько-то сезонов смотрела. Надо глянуть, может, там больше.
Еще есть сериал «Льюис», это как бы продолжение (сиквел?) «Инспектора Морса», следствие ведет бывший напарник Морса. По-прежнему прекрасный Оксфорд, хорошие сюжеты, и очень интересный напарник, теперь уже инспектора Льюиса.

Lind@
«Эндевор»
на Кинопоиске названо именно «Молодой Морс». 8 сезонов

NatalyaB
Lind@, так, видимо, в озвучке перевели.
Молодой Морс (сериал 2012)
Endeavour
 
Это тот самый сериал.

Иришк@
А я посмотрела пару серий нового сериала "13 клиническая ", жутковато немного. Немного странно, но вроде бы интересно.

50Lena
Наслаждаюсь сериалом «Последний магнат» Для меня восторг! Сериал о кино 30-40годов. Красиво, атмосферно, картинка в пастельных тонах старого кино. История голливудских фильмов и студий на фоне мировых событий. Платья, прически, интерьер, машины- услада для глаз. По книге Фитцджеральда Последний магнат.

Mandraik Людмила
Смотрю сериал Уенсдей. В хорошем качестве пока 1сезон.

Рекомендую смотреть со звуковой дорожкой от Лост фильм, начали смотреть с другой озвучкой, такой как в трейлере, ваще не айс, сменили дорожку на лост фильм, сразу другое дело.
Фильм красивый, но несколько затянутый и по этому мне показался скучноватым. Фильм видимо для подростковой аудитории. Этакий новый Гарри Поттер. Не шедевр, но смотреть можно. Артисты играют не очень, но как то и не ждёшь ничего особого от нетфликса в последнее время. Прямо скажем «старая» семейка Адамс была намного сильнее и при этом калоритнее.
Из интересного, несколько серий не могла понять откуда я знаю актрису играющую директрису школы для «иных», в третьей серии поняла, это же Бриена из Игры престолов. Так то я в артистах не очень разбираюсь Имя мне ничего не говорит. А психолог играла в Теории большого взрыва аспирантку влюблённую в Шелдона.
Кэтрин Зета-Джонс играет Мартишу Адамс, ну как то она крупновата для этой роли, а уж Гомес Адамс это вообще гадость, прям буэ (как говорят кошички), хорошо, что их, старших Адамсов, очень мало в сериале. Куда то пропала аристократическая бледность семейки Адамс. Да и сам аристократизм то же испарился. В общем не те уже Адамсы в новом сериале. Но хорошо что вроде ЛГБТ представителей там нет, ну по крайней мере пока.

Подмосквичка
Верёвочная лестница с Чуриковой.

Калюся
Верёвочная
Лен, «Винтовая лестница».

Подмосквичка
Мне ещё в том же стиле Бессонов понравился. Не давно была премьера на НТВ.

Mandraik Людмила
вроде ЛГБТ представителей там нет, ну по крайней мере пока.
В 4ой серии у раненого «пасечника» две мамы Мельком показали эту пару, но факт остаётся фактом

Mrs. Addams
«Восьмое чувство», хоть и 2015 года посмотрела 1 сезон только сейчас

«Восьмое чувство» (англ. Sense8 — игра слов, построенная на созвучии названия со словом sensate[4]) — американский научно-фантастический драматический телесериал, созданный Ланой и Лилли Вачовски совместно с Дж. Майклом Стражински для потокового сервиса Netflix.

«Восьмое чувство» рассказывает о восьмерых незнакомцах из разных культур, из разных частей света, которые внезапно обнаруживают психическую и эмоциональную связь друг с другом — эволюционный скачок технологического происхождения. Джонас (Эндрюс), таинственный и могущественный человек, пытается собрать всех их вместе. В то же время некто Мистер Уисперс (Манн) и его организация пытается выследить и уничтожить главных героев.

Съемки проходили в реальных местах и городах по всему миру

далеко не для всех

«Восьмое чувство» исследует темы политических взглядов, идентичности, сексуальности, гендера и религии, которые, по мнению его создателей, в научно-фантастических сериалах упускаются, либо освещаются слабо

Восьмое чувство Sense8 2015 (1 сезон) Русский трейлер • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Трейлеры к фильмам на Русском "Восьмое чувство" Sense8 2015 Русский трейлер Подпишись прямо сейчас "Восьмое чувство 1 сезон 2015 трейлер" "Трейлер сериал Восьмое чувство 1 сезон 2015" Премьера (мир) 5 июня 2015 год 2015 (1 сезон) страна…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3993863
PT1M
True
2023-05-04T23:10:34+03:00
embedUrl

Irgata
Боб и Маргарет.
(сериал 1998 – 2001)

Производство – Великобритания, Канада, США, Филиппины.
Жанр – мультфильм, комедия. 4 сезона.
Боб и Маргарет — семейная парочка, события повседневной жизни которой порой доходят до абсурда. Он — дантист, она — педикюрша. Вот такое забавное сочетание.
.......
С полгода назад узнала про этот мульт, посматриваю по паре серий иногда. Забавно. Хороший русский перевод.



Интересное в разделе «Искусство, культура, кино, музыка»

Пасхальные блюда

Новое на сайте