Что дать кошке от расстройства желудка?

У меня возник вопрос.
Если у кошки расстроился желудок (видать молоко для котят напилась), что ей можно дать? Чем ее подлечить?
И еще. Один котенок, мальчик, все время перед тем как сходить в туалет очень сильно плачет. Так что кошка бежит к нему к лотку и что-то ему мурлычет. Он самый активный и резвый котенок. И по поведению и в еде. Кушает все. Отплачется на лотке, сходит и тут же играть.
Что это может быть?

Мои последние новости. Одна девочка по имени Василиса уже обрела свой дом. Вчера у меня ее забрали. Вот она красавица.


Что дать кошке от расстройства желудка?


Что дать кошке от расстройства желудка?


Что дать кошке от расстройства желудка?

Сегодня прозвонилась девочкам, которые ее взяли. Говорят что не плачет, кушает хорошо. Как же мне было жалко ее отдавать. Им так хорошо было вместе играться. А ей теперь наверное одной скучно. Девчата обещали чуть позже выслать мне фотки, когда она немного подрастет.

Думаю, что после праздника 11-12 всех разберут. Вобщем то я их могла отдать всех по два-три раза, столько нашлось желающих их взять к себе.
У меня гора с плеч. Когда начинала давать объявления не верила, что кому то нужны котята, которых и так во дворах полно.
Правда основная масса людей звонила по объявлению, которая дала дочь в контакте и просила перепостить объявление всех своих знакомых. Все котята вобщем то пристроены именно по объявлению из контактов.
Давала объявления на авито, из рук в руки, котята в дар. Оттуда приходили только сообщения – «позвоните на такой то номер, срочно нужны котята» или «готовы взять на передержку с последующим устройством их в семью» и т. д.

Похожие темы


Exocat
И еще. Один котенок, мальчик, все время перед тем как сходить в туалет очень сильно плачет. Так что кошка бежит к нему к лотку и что то ему мурлычит. Он самый активный и резвый котенок. И по поведению и в еде. Кушает все. Отплачется на лотке, сходит и тут же играть.
Что это может быть?
Этого лучше к ветеринару сначала, а потом только отдавать...

Хаска
LenaV07, думала. что это только перед тем как сходить по большому. Но вот сейчас снова была с ними, так и перед тем как пописать, тоже все крутился постоянно пищал. потом пристроился и сходил. Оказалось по маленькому. Я тоже уже думала сходить к ветеринару.
Причем он первый начал вылазить из коробки и ходить на лоток. Когда я первый раз услышала, еще тогда я их не прикармливала, то подумала это от незнания и неопытности. Я где то даже фотку эту выставляла здесь, как он ходит на лоток и пищит.

Леська
хаска, причиной может быть и воспаление, но иногда коти так реагируют на наполнитель. Попробуйте в его лоток положить просто мелкие кусочки туалетной бумаги.

Melisa72ru
хаска
своей кошке от поноса давала Бифидумбактерин-в пакетиках есть. я в ампулах взяла-водичкой развести-считала, как для новорожденного ребенка. Она сама и вылакала с блюдца (других через шприц пою), в первый же день нормализовалась, но все равно курс ей-5 дней пролакала

Сливочная
Говорю из большого опыта-возможно у котенка пупочная грыжа. Это может быть врожденной слабостью мышечной стенки животика малыша, так и виной мамы кошки, которая слишком долго и неуклюже перегрызает новорожденному пуповину, пока тот болтается на этой пуповине в воздухе. За 10 лет родов у моей кошки было несколько каких котят, у всех было лёгкое беспокойство или даже сильные боли при дефикации и мочеиспускании. Пупочную грыжу легко обнаружить, она торчит на животике как «пуговица», и котенок не дает трогать пупок, там происходит ущемление петли кишечника. Моя соседка взяла такого котика, умного и красивого, бедняжка плакал в туалете, подростком погиб именно из-за грыжи. Возможно ветеринары «ушьют», как это делают хирурги нам «человекам». Отсюда вывод, надо присматривать за «роженицей». А. вообще, к ветеринару надо.

Кошатница
Ветеринары точно убирают пупочную грыжу, ну во всяком случае наша ветеринарша.

Хаска
Сейчас осмотрела животик котика, ничего там не нашла. Чистый пузико без всяких выпуклостей. Еще вчера играла с ним и гладила, массажировала ему животик, думая что может ему так легче. Ничего и вчера не чувствовала под рукой. Котенок при этом играется. Не вижу ни какой болевой реакции. Ни писка, ни какой либо реакции по которой можно понять, что ему это причиняет какой либо дискомфорт. По-моему он получает удовольствие.
Но к врачу конечно в ближайшие дни схожу.

яра
Думаю, что после праздника 11-12 всех разберут. Вобщем то я их могла отдать всех по два-три раза, столько нашлось желающих их взять к себе.
У меня гора с плеч. Когда начинала давать объявления не верила, что кому то нужны котята, которых и так во дворах полно.
Как же я за Вас рада
Но теперь думайте, что с мамочкой делать, а то пойдет по кругу. А может кто и на нее найдется?
Да, а что там со второй кошечкой, еще приходит к Вам? А вдруг Вы и ее пристроете?

Ночь
ЛЮДА какие котята у Вас миленькие, третья фотка бесподобна, сижу уже минут 10 тупо смотрю умиляюсь, как же я их люблю этих тварюшек, до чего ж милые. У меня тож двое мальчиков, одного подобрала на улице лет 11 тому, другого прошлой осенью в ноябре возле нашего подъезда, просто взяла на время чтоб не пропало, холодно было уже, пока искала кому котенок нужен сама привыкла к нему, прям так в душу он мне запал, тем более кот взрослый дома ревновать начал, через три недели нашлась женщина которая захотела его забрать но мне уже не хотелось отдавать но отдала вечер был в слезах и истерике, как мне его не хватало... и дети уже привыкли, пришли мои мальчики вечером домой спрашывают где котик? отдала говорю, как ето отдала, пошли к этой женщине и забрали в тот же вечер, сначала со взрослым котом не ладили ревновали друг друга, сейчас нормально, взрослый рыжой окраски а малый серенький но оч. симпотный котик, сейчас подрос поправился, умный и дисцыплинированый, одним словом я сейчас не представляю как бы его не было, но в нас одна проблемка ГРЫЖА, нужно оперировать, как представлю душа болит занего, какой стрес для него, и нужно ведь за одно и стерелизуют, старшый уже давно стерелизованый. Вот так вот. Чуть позже покажу фотки какие они у меня симпатичные тварюшки зверюшки.



Интересное в разделе «Кошки и собаки»

Постные блюда

Новое