Выбираю скороварку, обычную, на конфорку (страница 2)

Ангелина
У меня 2 скороварки швейцарской марки Kuhn Rikon серии duromatic. Дороговато, да. Как и запасные резинки. Зато на всю жизнь. Что классно у них можно купить 2 кастрюли например 2 и 8 литров и 1 крышку на двоих. Я же купила 2 и 4 литра. Красивые и, самое главное, надежные. К индукции подходят.
Для меня не актуально, так как в России такая посуда вряд ли продается.
Хотя нет, где то купить ее можно, но цена-а-а, мамадарахая))

Туся Тася
Наташа, хвалят турецкие кастрюли Korkmaz. Погугли. Не очень дешевые, но вроде не дают пятен.

Рыбёшка
забиваю в поисковик HOFFMayer, а выдает Hoffmann. В общем не нашла даже чтоб посмотреть скока денеХ))
Наташа, ну нисколько не удивила пАтАмуШтА сетевой маркетмнг в действии, ну это тот который в сумках-сетках был!
Возможно, где-то в турецко-китайском подвале базировался.
Не смотря на это, набор жив и даже красив. Правда, я все термодатчики с крышек сковырнула и поставила обычные за 3 копейки.

Ангелина
Девочки, спасибо!
А турецкие мимоходом видела, посмотрю снова.

ОгнеЛо
В общем не нашла даже чтоб посмотреть скока денеХ))
Видимо, безымянная китайчатина на которую завод-изготтовитель лепят этикетку выбранную клиентом
Hoffmayer является маркой посуды произведенной в Китае которая выдается за немецкую, наряду с такими марками посуды как Millerhaus, Bergner, Kaiserhoff. Торговая марка Hoffmayer (Хофмайер) не имеет официального сайта ни в нашей стране, ни в какой либо другой стране мира. Представители компании, на протяжении нескольких лет сообщают, что сайт находится в стадии разработки. По этому, надеяться, что он когда-нибудь откроется — не приходится.

Судя по всему немецкой посуды Hoffmayer (Хоффмайер) не существует, только китайская.

Ангелина
Марина まりな, спасибо за разъяснение. Все понятно.

gawala
посуды Hoffmayer
Только вот такое..

Выбираю скороварку, обычную, на конфорку

Рыбёшка
немецкой посуды Hoffmayer (Хоффмайер) не существует,
Марина, на немецкую никто не претендовал.
А что говорили продавцы, я уже и не помню. Помню, что вроде была книжка. Да и это не важно. Важно, что кастрюли неплохие по качеству и внешне спустя 9 лет.

Ангелина
Заглянула на турецкие кастрюли – симпатиШные. Попозже, с компа, поизучаю детально, на предмет объема и отзывов.

sara fan
Наташа, посмотри у Кукмары, у них сейчас акция на посуду из нержавейки. ( 1 мая была акция, я заказывала кастрюлю из нержавейки, марка «Кукмара», но производство Турция)

ОгнеЛо
Важно, что кастрюли неплохие по качеству и внешне спустя 9 лет.
У меня, — кастрюли König International, купленные набором в Ашане 16,5 лет назад. Как новые, используются ежедневно. В т. ч. фирменные наклейки оставшиеся на кастрюлях, до сих пор даже не попытались отклеиваться. Изначально, с большим тралом, осилили отклеить 1,5 этикетки

Ангелина
Наташа, посмотри у Кукмары, у них сейчас акция на посуду из нержавейки. ( 1 мая была акция, я заказывала кастрюлю из нержавейки, марка «Кукмара», но производство Турция)
Любаш, сейчас гляну. Спасибо!



Интересное в разделе «Вопросы и ответы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте