Благородная седина или...(страница 4)

Рита
И сушить-крутить надо сразу после мытья
Это ключевая фраза! При этом, у некоторых прическа будет держаться несколько дней, а некоторым придется повторять процедуру ежедневно, используя средства для укладки.
Боб каре совершенно не подходит Таниному типу волос. Он для тяжелых и густых волос.

Корсика
Боб каре совершенно не подходит Таниному типу волос. Он для тяжелых и густых волос.
Рита, не в плане спора, но много информации есть в интернете по различным вариантам и типам стрижки, в том числе и по запросу «боб-каре на тонкие волосы» или «градуированное каре». Например,
Боб-каре: самые модные варианты, кому подходит • Благородная седина или play thumbnailUrl Благородная седина или
Боб-каре: какие бывают модели стрижки. Кому подходит боб-каре, как подобрать модель, которая корректирует недостатки лица. Названия и описания модных стрижек вы можете найти на нашем сайте Song: MBB - Island (Vlog No Copyright Music) Music provided…Благородная седина или - 3553222
PT2M
True
2020-06-24T07:34:47+03:00
embedUrl
,
Стильные стрижки на тонкие волосы 2020 • Благородная седина или play thumbnailUrl Благородная седина или
Стильные стрижки на тонкие волосы 2020 На тонких волосах идеально будут смотреться модные в 2020 году женские стрижки средней длины. Нужно только правильно выбрать модель, которая не только улучшит внешний вид шевелюры, но и подчеркнет достоинства…Благородная седина или - 3553222
PT6M
True
2020-06-24T07:34:47+03:00
embedUrl
,
.

P.S. мой тип волос похож на тип волос Татьяны, стрижка на основе боб-каре смотрится очень хорошо и очень вариативная в укладке. Все зависит от мастера. Не стану продолжать дальнейшее обсуждение данной стрижки, просто поделилась своим мнением относительно стрижки для автора и относительно общей информации о существовании различных вариантах самой стрижки. Я не видела в реальности Татьяну, ей виднее, всё иначе может быть, чем на фотографиях.
К слову по общей теме, вспомнилась ещё одна актриса прекрасно носящая седые волосы - Хелен Миррен:
.

Таньча
Иногда лень после бани на ночь этим заниматься и утром укладывать бесполезно, ничего путного всё равно не получится. Даже если намочить и высушить. Поэтому утром снова мою волосы и тогда уже сушу.
Поэтому мытьё головы только с утра. Даже если встала на работу в 5. А чё делать? Если с вечера даже если уложу, то ничего путного не осталось.
а некоторым придется повторять процедуру ежедневно, используя средства для укладки.
Ага, по графику работы через день.

Wiki
Корсика, в теории всё так, как вы написали. Но. Во-первых, например на моих волосах укладка будет держаться только в сухую погоду, сколько бы я не вытягивала волосы. Потому что они волнистые от природы. Вот сегодня у нас моросит и на улице волосы тут же закудрявятся. Даже на фото видно, что волосы уже начали смотреть в разные стороны. И это я чуть припотела, потому что в магазине была в маске (черт бы её подрал ) А выходила из дома с совершенно ровными, подкрученными под низ волосами и ровной чёлкой.
У Татьяны тоже не прямы волосы. Не такие как у меня (у меня как легкая химия), но всё же. Так что лежать они как надо будут только после ведра средств и лака. Хоть какой хороший мастер бы ни был. При том, что хорошие мастера не на каждом углу и стОят сумасшедших денег. Моё подравнивание и легкая филировка стОит 250 рублей

Второе: Татьяна живёт в Караганде. Там с влажностью туговато, но зато прекрасно с ветром и песком. Выходишь такая красивая и ухоженная, а пока дойдешь до остановки - все волосы дыбом. Когда домой приходишь и расчесываешься, то песок с головы на пол сыпется. Когда я там жила, у меня была примерно такая прическа, как и сейчас, поэтому знаю, что ровно подстриженные волосы хоть как то можно укротить/уложить. Если же они лесенкой, градуированы и т. д. - то это капец просто.

Я давно очень хочу боб-каре, но как представлю, сколько времени мне надо будет уделять волосам, тут же остываю. У меня в молодости была стрижка-шапочка (помнят наверное многие, в 90-х было модно) и тоже считалось, что хорошо постриженная она ложилась сама. Я подстрижена была очень хорошо, но мои волосы без укладки всё равно сами не ложились и без ведра лака шапочка не держалась. А у подруги сами волосы ложились. Так что не всё от мастера зависит.

В любом случае Татьяне решать самой, но я за ровные волосы до плеч. И не потому что у меня так. Просто пройдя массу экспериментов, лично я не нашла больше никакого другого варианта, чтобы быстро, просто и не три волосинки.
Возрастные женщины с какими-то одинаковыми короткими стрижками меня просто убивают. Я даже их возраст определить не могу

Когда с длинными в силу возраста станет ходить неприлично или еще сильнее поредеют, подстригусь вот так
Благородная седина или

ludaKr
Не держатся у меня укладки, через час-полтора начинают опадать. И завивки распрямляются с такой же скоростью.
Причём с завивками вообще интересно получается. Любой новый способ только на один раз. Один раз на пиво и шикарные локоны, на второй раз не возьмёт. Один раз на термобигуди, второй раз как будто и не держала. И так по очереди...
И с Катей та же ситуация, вернее с её волосами.
Смотрите, вот так она накрутилась на получение диплома 20-го июня
Татьяна, под укладкой я подразумевала не локоны и начесы, а поднятие волос от корней. У меня волосы были жесткие, никакие локоны никогда не держались, но нормально все высыхало и укладывалось феном. Сейчас поседела, волос поубавилось и они стали тонкими и пушистыми. Теперь сушу именно феном-щеткой. Не скажу что прям все нравится, но вид все равно лучше, чем просто помыть голову и высохнуть. И да, живу в таком районе Украины, что влажность у нас как в Вьетнаме. Лаками не пользуюсь, но всеравно на голове порядок. Убеждать вас всем форумом можно долго, но пока вы сами не попробуете покрасится нормальной краской, пока не попробуете сами сушить волосы феном или щеткой, ничего не поменяется. Одни девушки начинают эксперементировать с волосами с молодости, а другие - после 40. Роликов в ютубе полно. Даже плохую стрижку можно «прикрыть» укладкой. За день вы не научитесь это делать, но какие ваши годы! ПРОБУЙТЕ. это не больно!
Не умею цитату с фото сделать, но фото примера от предыдущего оратора мне очень нравиться. И думаю что и ваши парикмахеры с такой стрижкой справились бы.

Корсика
Там с влажностью туговато, но зато прекрасно с ветром и песком.
Это вы ещё на ДВ не бывали, здесь прекрасно со всем, не только с ветрами и песком, но и с влажностью (бывает как летом в Израиле).
в теории всё так, как вы написали.
Вики, у меня не теория, у меня практика. О типе волос писала выше. Но, да всё индивидуально.
За всё время у меня были различные длины и стрижки, от волос до талии до длины ультра-короткого пикси. При чем переход от длины к длине был резким. Самый неудобный вариант прически был именно классическое каре, но с косой челкой (короткая челка-каре просто не для моего типа волос и внешности), и в плане укладки, и в плане внешнего вида.
Если же они лесенкой, градуированы и т. д. - то это капец просто.
Все зависит от количества и качества выполненной филировки. В вариантах с незначительной высотой градуировки её объём и во все минимален (я мастера просила обойтись только минимумом, не увлекаться ). А ступеней, как таковых почти нет, оформляя область лица можно выделить пряди или челку именно на подходящей индивидуально высоте. При общей же длине, о которой я писала выше, вполне комфортно носить подобную стрижку не зависимо от погоды, то есть взъерошенной она точно не будет. Я разницу не слишком замечаю, если сравнивать с большей или ровной длиной до плеч. Но, да, всё индивидуально.
подстригусь вот так
Согласна с тем, что одинаково короткие стрижки не на всех смотрятся гармонично, особенно, если прическа не поддерживается типом фигуры. Но и удлиненные прямые волосы у лица не всех украшают, многим добавляют и усталость и возраст.
Вы выбрали хороший вариант, почему бы и нет? На данный момент я бы сказала, что будет красиво и к вашим чертам и к вашей фигуре.

Рита
Я подстрижена была очень хорошо, но мои волосы без укладки всё равно сами не ложились
Согласна! У большинства людей так. Ваша подруга - исключение.

Теперь сушу именно феном-щеткой.
Я тоже сушу и укладываю такой щеткой-феном. Нужно брать помощнее, чтобы лучше укладывалось.

Erhan
Корсика, может быть потому, что я никогда не жила в столицах, мне ни разу не попадался парикмахер, с которым можно было бы обсудить угол наклона, степень градации, который подбирал бы мне стрижку в соответствии с типом волос, особенностями внешности и фигуры... Чтобы вышла я такая с эффектом лифтинга, встряхнула бы головой, и волосы сами бы так красиво легли без какой-либо укладки. Да что там, даже чёлку на «подходящей индивидуальной высоте» мне не часто удавалось заполучить.
Нет, когда сзади подносят зеркало, волосы в нём выглядят шикарно, а лицо.... А что, пуговицы пришиты крепко волосы подстрижены качественно, а если лицо при этом выглядит кирпичом, так это не к нам'с, а к пластическому хирургу.

Корсика
волосы подстрижены качественно, а если лицо при этом выглядит кирпичом, так это не к нам'с,
Erhan, сомневаюсь, что подобные определения могли бы быть применены к вам, так как ваш тип лица и его черты сложно так сильно испортить прической. Я видела вашу фотографию.
может быть потому, что я никогда не жила в столицах, мне ни разу не попадался парикмахер, с которым можно было бы обсудить угол наклона, степень градации, который подбирал бы мне стрижку в соответствии с типом волос, особенностями внешности и фигуры.
У вас мастера стригут сразу и не задавая вопросов?
Если серьезно, то я бы разделила по целеполаганию ваш текст, чтобы ответить. Обсудить любой вариант всегда можно с мастером и мастер, обычно, всегда задает вопросы о том, чтобы вы хотели получить и какую именно стрижку (прическу, укладку) вы выбрали. В это же время уточняются детали и общая возможность или не возможность (выражается в мягком «не рекомендовал (а) бы вам»(с)) выполнения подобной стрижки индивидуально для вас. А вот предварительную работу по подбору возможных вариантов можно сделать самостоятельно. Кто же лучше вас знает ваши привычки и стиль, который вы предпочитаете? Например, будет ли вам комфортно носить челку или вас она будет раздражать? Или какой стиль одежды вы в основном предпочитаете? В настоящее время всё несколько легче, чем раньше, так как есть необъятный ресурс под названием Интернет, необходимо только время и желание, чтобы определить свой типаж и поискать подходящие варианты.
Со мной как-то поделилась переживаниями мой мастер, рассказав, что пришла к ней дама с запросом «сделайте мне красиво»(с), на уточняющий вопрос ответила в духе, что, мол «всё на ваш вкус и все равно»(с). По завершению работы мастер услышала, что, это всё очень красиво, но не то, что она (клиент) ожидала и что это совсем не вписывается в её стиль. И кто виноват? Мастера успокаивали коллеги как могли, но она всё равно была расстроена произошедшим.
Просто попробуйте поговорить с мастером и увидите как он с интересом и желанием подключится к обсуждению, если нет, то может быть стоит подумать о поиске другого мастера.

Zeamays
мне ни разу не попадался парикмахер, с которым можно было бы обсудить угол наклона, степень градации, который подбирал бы мне стрижку в соответствии с типом волос, особенностями внешности и фигуры.
Такие мастера есть, но они не работают в районных парикмахерских.
 Мастерство требует постоянной подпитки, нужно посещать курсы, брать мастер-классы и как правило, за свой счёт.
Поэтому такая стрижка, например, как показала Корсика, с градацией и углом наклона, у нас стоит около 30 $, делается не меньше часа и это обоснованно.
Можно обойтись и без укладки, провёл рукой и всё прекрасно. Можно укладывать и форма будет держаться. Каждый месяц, отрастая, у вас будет немного другая, но такая же безупречная причёска. Но у мастера по записи и недёшево....

Erhan
Zeamays, Светлана, так я и не хожу в районные парикмахерские. Я в Анталье и в Бурсе сразу стала спрашивать рекомендации у самых светских из львиц в зоне моего доступа. Цену я не спрашивала, даже искала подороже в надежде на качество. И, конечно же, я озвучивала свои примерные пожелания, желаемый стиль и просила рекомендации, так как профессионалу со стороны бывает виднее.
Например, я до 50 лет ходила с чёлкой, а потом, пока муж был в длительной командировке, решила её отрастить. Сейчас чёлки у меня нет, мне так больше нравится как лежат волосы, но не нравится как выглятит лицо — слишком высокий лоб, да и глаза, мне кажется, проигрывают. Так вот я от своего последнего, считающегося классным и дорогим парикмахера, не могу дбиться ответа — лучше мне с чёлкой или без. Говорит, что я хочу, то он и сделает. А я просто хочу причёску, подходящую к моему лицу и типу волос.

Zeamays
не могу добиться ответа — лучше мне с чёлкой или без.
Светлана, честно, мне этот вопрос из области "To be, or not to be"
Кроме тебя самой, на него никто не ответит правильно. Мне вообще то кажется, что мало найдётся европейских лиц, которым чёлка не идёт....
У меня тоже высокий лоб, я примерялась по всякому и решила, что челка нужна. Варианты могут быть в её длине и густоте.
Иногда и трёх прядочек достаточно, чтобы скорректировать овал лица. Обойдя несколько парикмахерских в округе, я сама по видео научилась стричь себе челку, что очень пригодилось в карантин и сейчас вполне довольна отражением в зеркале.

Wiki
Это вы ещё на ДВ не бывали
Бывала. Жила в Приморском крае Но тогда я была моложе, волос копна и вообще трава зеленее

Благородная седина или


Irriska1963
Мое мнение, наверное, не особо значимо будет. Но- красить однозначно. И хвосты с боков бы убрать. И бровки выделить. Волосы то хорошие. Что нам с тремя перьями говорить. Нужен мастер. Который найдет стиль, стрижку. А так-то не очень. Не молодит. И красить поярче. Бровки выровнять. Глазки выделить. Лет десять- долой. Меня подстригла девочка ооооочень коротко. Муж в припадке почти был. Типа, каждый раз все короче. А оно с каждым разом лучше. Сотрудники оценили. И цвет, и стрижку. Два года стригусь. Не бойтесь меняться. А хвосты с боков бы убрала.

Жирафка
Волосы то хорошие. Что нам с тремя перьями говорить.
То что хорошие, видимость. Если собрать, указательным и большим пальцем, в кольцо, то можно добавить ещё столько же и ещё полстолька.
 Когда-то были густые, но Семипалатинск забрал больше половины, а после рождения сына ещё поредели.
 Короче, я же писала, что вся такая внезапная? Так что записалась, на субботу, на 14.00. Правда муж ещё не в курсе и, посему, неизвестно, попаду ли.

Татьяна, под укладкой я подразумевала не локоны и начесы, а поднятие волос от корней. У меня волосы были жесткие, никакие локоны никогда не держались, но нормально все высыхало и укладывалось феном.

 Быстро опадает у меня. Я писала, как мама моей пациенточки долго продумывала варианты с учётом того, что я ей рассказывала про свои волосы и как они реагируют на всё. Подстригла, уложила, вечером я сфотографировалась и прислала фото где от укладки уже оставался только след.
 Она была уверена в своём мастерстве, я очень надеялось, что всё получится так, как она задумала.

Irriska1963
давай- давай! Иди! Красота- страшная сила! Будешь у нас шикарной девчулей. Пусть прям лишку убирают. И бровки там же покрась- поправь! А муж- перенесет. Непьющий он у тебя. А то б грамм сто спасли. Может волосы кормить чем? Хотя, ты ж ухаживаешь по полной программе. Я ампулы покупала. Голову мою каждый день. И оно такое стало - жидкое совсем. Ампулы спасают. Или кажется.

Жирафка
Как бы всё не отменилось. Что-то меня ломать начало, голова, горло, кашель, температура 37.5
 Посмотрю до завтра и, если что, буду запись отменять, чтобы успели кого-другого записать. Хотя, по сути, надо уже отменять, но я надеюсь утром проснуться как огурчик.

Svetlana201
Жирафка, Татьяна, выздоравливайте.

Жирафка
Не судьба обновиться в этот раз. Отменила запись. Температура, на данный момент, 38.3. Все признаки вируса в наличии. Вопрос только какого. Наблюдаю сама себя.

Irriska1963
Вот же ж. Только вирусов не хватало. У меня куча знакомых в инфекционном. Покатались на катере. Кто уж им припер это... Но исправно лежат. Лечись, выздоравливай. Стрижка подождет
Сотрудница две недели дома лежала. Мы перетрухнули. Но, вроде, нормально. А что уж там был за вирус- не знаем. Лечись. Ждем со стрижкой!!!

Антоновка
Температура, на данный момент, 38.3. Все признаки вируса в наличии. Вопрос только какого.
Тань, здоровья и лечись!

Марика33
Жирафка, Таня, ты как, болеешь? Анализ сдавала?

Svetlana201
Жирафка, Татьяна, как здоровье?

Ромашка
Жирафка, присоединяюсь к вопросам, как ты? Выздоравливай!

Жирафка
А я болюль, тем самым...

June
Танечка, выздоравливайте!!! Вы умеете здОрово с собой договариваться! Удачи!

Калюся
Да ёмаё.. Тань, ну как же так?
Выздоравливай! Семье - здоровья!

Lind@
Жирафка, выздоравливай!

Svetlana201
Жирафка, Татьяна, держитесь, лечитесь и выздоравливайте. Как муж и сын? Они здоровы или тоже заболели? Чем лечат Вас?

aynat
Татьяна, скорейшего выздоровления!

Жирафка
Девчат, спасибо за поддержку, но тема не для форума, вы же знаете. Лучше я, вечером, про Катю напишу. Учебный год-то закончился Первый курс позади.

Svetlana201
Жирафка, Татьяна, конечно пишите о Катюше, нам всегда интересно читать.

Марика33
Таня, ты в больнице или дома?
Скорейшего выздоровления тебе!
Катя как, устроилась куда то?

Ромашка
Жирафка, ох, выздоравливай! Крепкого крепкого тебе здоровья и скорейшего выздоровления!

Ромашка
Тань, хоть напиши, ты тут? Выздоравливай!

*kolyma*
Жирафка, Танюша, выздоравливайте. Очень переживаю.

Марика33
Жирафка, Таня, отзовись, как ты?

Svetlenki
Жирафка, Таня, тоже выглядываю весточку от тебя. Выздоравливай скорее!

gawala
Она заходит на ОДнк. значит не все так плохо.

*kolyma*
И в Инсте почти ежедневно... А здесь не появляется... странно...

Tricia
Инсте почти ежедневно
Может родственники с общего компа заходят...

Таня, как вы там, желаю скорейшего выздоровления!

gawala
Может родственники с общего компа заходят...
Ко мне на страницу в гости и оценивают мои фото..
Ну, значит не все так уж и плохо у человека..

Марика33
Девочки, спасибо! А то волнительно было, после последних сообщений Татьяны. Пусть у нее все будет хорошо, это главное.

Жирафка
Ко мне на страницу в гости и оценивают мои фото..
Убей, не помню такого.
 А вообще, у меня, сайты могут быть открыты, но это не значит что я там. Как в анекдоте типа если видите маму в ОК вполне возможно что она, в это время, стирает, убирается и т. д.
 Так мамина старшая сестра, периодически, жалуется ей на меня. Звонит а я не отвечаю. И когда ей объясняешь, что меня не было или не слышала обижается.
 Девчата, инста с телефона быстро и просто. Фотографии в ОК закинуть, с телефона же, тоже легко, а вот с хлебопечкой не очень. Надо практиковаться.
 В Ватсапе, голосовыми, мне проще. Девчата знают каким голосом отвечала и как кашляла.
 Как бы тема заболевания не приветствуется на форуме. Кратенько. Температура ещё бывает, фиброз есть, работаю в этом направлении. Продумываю варианты и пробую. Глубоко дышать больно, одышка и сердце. Общее состояние переменчивое.
 Давайте эту тему больше не трогать для общего блага.
 10-го июля было 27 лет со дня свадьбы и даже фото не сделали.
 Я вышла в эфир. Чичас почитаю что пришло и постараюсь написать.
 Благодарю за беспокойство.
 
По теме. Волосы немного отросли, локоны почти распрямились. Ну ещё и поредели. Очень заметно при мытье как сыпятся.
Думаю, что подстригаться нескоро пойду. Муж, по этому поводу, уже не вздыхает. Катю на ха-ха не пробивает.

julia_bb
Жирафка, Таня, скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо!

ОгнеЛо
Хороший мастер может сделать любую основу
Не соглашусь. Бывают тонкие светлые волосы такого типа, что даже химическая завивка на них начинает действовать только тогда, когда нормальные среднестатистические волосы давным-давно уже отвалились. У нас, у одной коллеги, такие. Причём, сама долгоиграющая завивка нужна только для того, что бы волосы более-менее держали обычную укладку с помощью фена или бигуди и спецсредств. А без укладки они всегда выглядят ужас-ужас.

Корсика
Не соглашусь.
Ваше право. Но, если не выдергивать из общего контекста, то под хорошим мастером подразумевается и его умения, и то, что мастер будет учитывать индивидуальные особенности клиента.
Причём, сама долгоиграющая завивка нужна только для того, что бы волосы более-менее держали обычную укладку с помощью фена или бигуди и спецсредств. А без укладки они всегда выглядят ужас-ужас.
В основном, решается подбором подходящей стрижки или прически, если нет желания делать химическую завивку волос. Недостаток объема же зачастую помогает решить переход на PH-нейтральные шампуни и подходящие по типу волос бальзамы. В общем-то, основная тема, которую поднял автор - это седина и необходимость окрашивания волос, а не те или иные знакомые и их типы и структура волос.
Таня, скорейшего вам полного выздоровления!

Taia
Таня, желаю вам выздоровления. И возвращения в наш дом -ХП.
А пока поразвлекаем вас своими советами.
Вы уж не обижайтесь на критику и советы..
Ваша стрижка, которую вы недавно сделали - совсем не подходит для ваших волос, вашему лицу. Да и модель стрижки: а-ля 80-е годы.
Я тоже обладательница тонких волос, и уверяю, такую стрижку как у вас, никак толком не уложить, она уже на следующий день будет выглядеть неопрятно. Сейчас полно модных, современных стрижек, которыми владеют мастера. Такие стрижки-которые придадут вид густоты волосам и не требующие укладки. Отрастите длину волос и найдите другого мастера. Посмотрите на Ютубе советы мастеров-парикмахеров, подберите себе, на мой взгляд, разновидность стрижки: боб-каре.

Липа
Благородная седина – это бабушка-божий одуванчик вся беленькая без единого темного волоска
мне 60, не божий одуванчик, но голова полностью седая. Цвет седины противно-желтоватый. Ох, сколько экспериментов с тонированием. То розовая, то фиолетовая, а то и зеленая была.
Брала и дорогую, и дешевую. Не могу добиться хорошего результата. Стрижка короткая, раз в 2 мес. На макушке получается всегда темнее, виски-светлые с проседью. Ну вот как?




Гарньер 1001 тон хорошо получилось Слегка пепельный. Это на совсем седые с желтизной.

Подмосквичка
Липа, Лена, у меня волосы соль с перцем
Несколько лет мою голову шампунем Матрикс для седых и блондинистых волос.
Убирает желтизну, волосы с серебряным отливом. Мне нравится. Стрижка короткая, почти мужская. Стригусь сама раз в месяц, подравниваюсь недели через две. Виски и затылок.

Липа
Шампунь Матрикс -буду смотреть в Капели -единственный отдел в мега-магаз. У меня тоже короткая стрижка-даже под машинку была-сейчас решила немного отрастить. Ох и согрешила я со своей сединой. То розовая-сиреневая-зеленая... разная была. Знаю чтот русый дает зелень. Матрикс для блондинистых ОК буду смотреть. Спасибо.

Жирафка
А я попыталась уйти в чуть более светлый оттенок и не вышло. Так что хожу или тёмный каштан или шоколад, если первого нет.

vatruska
Народ.. а вот была такая краска швацкопф колор маск, прекрасно закрашивала седину и легко наносилась самостоятельно как шампунь. Ее сняли с производства (видимо в салонах слишком большие потери пошли). Кто-нибудь может замену порекомендовать?

gawala
У меня экселанс -крем от Лореаль # 9. Крашусь последние 18 лет только этой краской.
Я не тотально седая. Впрочем я уже и не знаю, какая я. Крашусь раз в полтора месяца.

Таньча
Дочка сегодня в бане затонировала волосы, стали беж. Сказала, что цвет называется черника. Она полностью седая, до этого тонировала в синеву.

ока
Народ.. а вот была такая краска швацкопф колор маск, прекрасно закрашивала седину и легко наносилась самостоятельно как шампунь. Ее сняли с производства (видимо в салонах слишком большие потери пошли). Кто-нибудь может замену порекомендовать?
Светлана, не скажу насчёт замены: колор маск не пробовала, а пользуюсь уже несколько лет их Perfect Mousse, как мусс наносится.

vatruska
Татьяна, спасибо! Платить две с хвостиком за стрижку с окрашиванием как то не вдохновляет..

Липа
Гарньер 1001 пепельный блондин. Подкорректировала стрижку и покрасилась. Мне понравился цвет. Нежно пепельный, стальной, блестит... Краска дорожает на глазах-уже 229р

Липа
Дочка сегодня в бане затонировала волосы, стали беж.

очень хотела теплый беж. Но не получается. Брала Лондакалор «бежевый блондин» -выходит какая-то зелень.

Липа
Убирает желтизну, волосы с серебряным отливом. Мне нравится.
Гарньер 1001 пепельный блондин. Подкорректировала стрижку и покрасилась. Мне понравился цвет. Нежно пепельный, стальной, блестит... Краска дорожает на глазах-уже 229р



Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Пасхальные блюда

Новое на сайте