Продаю: Блендер-суповарка Zauber Max-550


Блендер-суповарка Zauber Max-550

Блендер-суповарка, прозводство Швеция, металлический корпус, мощность 1200 Вт

Цена: 3000RUB

Новый (в упаковке). Новый, не использовался

Месторасположение: г. Новосибирск

Условия доставки: Почта, ТК

Причина продажи: Есть аналогичная техника


Продаю: Блендер-суповарка Zauber Max-550


Продаю: Блендер-суповарка Zauber Max-550

Оленька киска
Можно бронь, почитаю про прибор

Маша Иванова
Оленька киска, Оля, можно. Бронь.

Оленька киска
Леночка, извини, снимаю бронь, решила другой прибор купить

Mandraik Людмила
Елена, а можно мне

Маша Иванова
Оленька киска, Оля, ок, всё поняла.




Mandraik Людмила, Люда! Бронь за вами на три дня.

cvezu
если не купят, то я в очереди

Маша Иванова
cvezu, Света! Договорились. Ждём до вечера понедельника. Я уже написала Лютику и вам говорю то же самое. Своим форумчанам могу продавать что-то только после их окончательного осознанного выбора. Поэтому читайте про этот прибор у нас на сайте и смотрите видео Танюли (Тани Макаренко) именно с этим блендером.
К сожаления, строка с продажей проходит на сайте очень быстро. Я дала пять объявлений о продаже кухонных вещей. Они в трёх разделах о продаже. Посмотрите. Может что-то вам надо.

Irgata
Елена, я следующая в очереди.
если что...
 

Маша Иванова
Irgata, Ира! Всё поняла. Вот к этому и приводит то, что никто этих объявлений не видит. Раньше хоть в течение дня они в строке сохранялись и почти каждый успевал прочитать. А теперь и глазом моргнуть не успеваешь, а их уже нет. Напишите пожалуйста об этом шефу! А то я, со своим «знанием» компьютера и компьютерных терминов не умею правильно об этом заявить. А проблема эта всех касается.

Irgata
Вот к этому и приводит то, что никто этих объявлений не видит.
нет, Лена, я вчера видела твоё объявление. Но пока спросила свою подругу, пока она подумала, вот сегодня и написала.
Кто на форуме не пару месяцев. тот уже более-менее ознакомлен с его темами, и тема о продажах частенько мелькает.
Одно бы я предложила - если б тему о продажах закрепить, как закреплены Вопросы.

Mandraik Людмила
Елена, спасибо, я для себя уже всё решила, мне нужен Ваш блендер-суповарка! Жду Вашего сигнала
Девочки, «за мной не занимать», я забираю, мне очень нужна такая классная весчЪ

Irgata
Лютик, вперед за тыквой, морковкой, чтоб супцы были солнечными!!
морсики-компотики будешь пить

Mandraik Людмила
Ира, у меня почти всё есть, лежат кабачки-тыквы под кроватью, морковка, яблоки и пр. в подполе, только сельдерей надо докупить и замороженные брокколи со шпинатом. Прям вся в предвкушении

Маша Иванова
Блендер продан.



Интересное в разделе «Проданное»

Пасхальные блюда

Новое на сайте