Роуминг мобильной связи по России - отменили ли?

Мир вам, хлебопёки!

Вроде роуминг то у нас по России отменили

Просто сейчас пришла смс от мтс, что изменение в тарифном плане

У меня один из номеров Супер мтс, он без пополнения, раньше было 30 минут бесплатных в день, а теперь сделали--

При платеже менее 400 руб. при звонках на местные номера МТС и все городские телефоны Москвы и Московской области стоимость первой минуты разговора составит 0,95 руб., с 2-й по 15-ю минуту разговора – бесплатно, начиная с 16-й минуты разговора – 0,95 руб./мин.

Ну как бы 15 минут теперь за рубль

А вот ---Стоимость звонков на МТС в другие регионы России составит 5,50 руб./мин.

Anchic
Анатолий, так на других тарифах и было столько при звонках в другие регионы. И к роумингу это отношения не имеет. Это же стоимость звонка из одного региона (области) в другой. А не стоимость при покидании домашнего региона.

Ирина Ф
Ох, не знаю, что там отменили! Мы поехали в Тулу, так вот у мужа-после двух звонков тыщи как не бывало! Положил ещё тысячу -на другой день опять минус (((
Прям бесит меня эта история!!!
Мегафон. Позвонили в компанию-сказали, что у нас такой тариф-как то там чего то снимается (((даже вникать не хочу-просто бесит.

Таньча
Мегафон
Ира, у меня Мегафон, я очень довольна. За 510 рублей - 600 минут, я не выговариваю. Но если на стационарный звонить, то да, очень дорого.

Omega
Таньча, а сколько интернета на этом трафике?

Wiki
У меня Йота - безлимитный интернет и 250 минут на все телефоны, включая домашние на все регионы. Можно подключить СМС за 50 рублей, но я пишу очень редко (только в дороге, если интернета нет), поэтому со второй симки, у меня Мегафон. В результате за Йоту 340 рублей в месяц плюс рублей 10-20 за Мегафоновские СМС-ки.



Интересное в разделе «Разное»

Постные блюда

Новое