Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 419)

Swetie
Кстати, про грудь. А кто-нибудь может посоветовать хороший бюстгалтер без косточек и поролона?
Я дома вот в таких хожу (а так как работаю я дома, то и практически всегда, бюстики с костями только «на выход», и то не на всякий))

Очень удобные, там сбоку правда вертикальные косточки пластиковые, я и их вытащила.
Но белье вроде как невозвратный товар, на примерку домой не взять.

zvezda
Мне, на мой 90i подходит только вот эти, белорусские
бюстгальтер ELLI

колобашка
renard, эти платья откуда?

ока
Подскажите, пожалуйста, ссылку на хороший псиллиум. Уже неделю не могу выбрать. Почти везде в отзывах жалобы на песок. Продукт для меня новый, хочется не разочароваться

мне он даже больше айхербовского понравился, с которого начинала

renard
renard, эти платья откуда?
Вечерние? На озоне картинки нашла. Бренд – Kovalevich (Ковалевич).
На ВБ он тоже есть

Черное трикотажное
Черное бархатное
Бело-серое:

Ой, как платьице модель застройнило. И ведь не подумаешь даже, что это целый 54:

OlgaGera
не подумаешь даже, что это целый 54
Меня даже 64 не пугает.
Кстати, отрезные по линии бедер, очень даже красиво смотрятся. Юбки + туника рубашечного покроя. Оч даже красиво и в 54 и 64 Тем более что рост позволяет

kirch
kirch, Людмила, карту любого банка, который вам нравится больше. В Сбере не посоветую, т. к. возможно там нет карт без платы за обслуживание. Но хватает банков, где карты бесплатны без условий. Можно пополнять непосредственно перед покупкой, если у вас деньги приходят на другую карту. Можно иметь 2 карты разных с разными счетами в одном банке. На одной деньги основные, а с другой производить оплату в интернете. Деньги перекидывать перед платежом.
Да я кроме сбера и ВТБ ни с какими банками не имела дела. И где другие искать не знаю. Может, правда, Озоновскую завести. Она ведь виртуальная?

OlgaGera
Она ведь виртуальная?
Можно и пластик получить. Я с ней в магазин хожу

Mrs. Addams
Кстати, про грудь. А кто-нибудь может посоветовать хороший бюстгалтер без косточек и поролона?

Лучший бюстгальтер – это его отсутствие, а в роли хорошего пойдет топик, особенно в контексте вышенаписанного поста.

Сейчас нет в наличии, но производитель хороший, да и подобные можно найти. Недорого, качественно и комфортно.

renard
Оч даже красиво и в 54 и 64
Из отзывов, 56 на даме, которая носит 54-56:

Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

По-моему, не плохо. Но отзывы и по товару, и по продавцу очень противоречивые, негатива много, жалуются на качество ткани, пошива, и продавца-гада, который поставил не тот цвет или размер и отказывает в возврате. Одни пишут, маломерит, другие – большемерит. Все сходятся в одном – фасон хороший.

Лучший бюстгальтер – это его отсутствие, а в роли хорошего пойдет топик, особенно в контексте вышенаписанного поста.
Спасибо, что откликнулись. Но в контексте того поста маме 76-ти лет топик размером 50 на тонких бретельках не подойдет.
95С у нее, не влезет.
Ей че-нить типа латвийского или белорусского трикотажа надо, ссылки на который давали.

KsuValli1477
В Сбере не посоветую, т. к. возможно там нет карт без платы за обслуживание
Можно отключить уведомления по карте (в приложении) и будет бесплатное обслуживание (это не касается цифровой карты, только для пластика). Я у 2х сберовских карт так отключила, и так сама знаю какие покупки и когда делаю.

Светяшка
А я беру выписку в ЛК банка.
А потом сижу и думаю: Когда это я была в магазине-кафе?
И ещё 779 рублей там оставила!
Покупала торт оказывается в фирменном магазине.
Или 11.01.2024г. платила картой в Кавказской Жемчужине сидя дома и просматривая выписку.
11-е это же сегодня.
Дома я!

Stafa
Ей че-нить типа латвийского или белорусского трикотажа надо
У меня такой, тетка моя скупила все цвета. Маломерит на размер.

Туся Тася
Артикул 111679057, топ базовый. Ссылку вставлять не умею.

Светяшка
Артикул 111679057, топ базовый. Ссылку вставлять не умею.
топ больших размеров хлопок.

sara fan
Топ брала, примерно, такой, но не этот.
Размер 54 дома ношу, нормально.

Irgata
Ссылку вставлять не умею.
Наташ, на верху есть сплошная полоса, на которой указан адрес данной страницы, кликаешь (тапаешь) – выделяешь, на неё, появляется «копировать» – кликаешь туда, и вставляешь ссылку сюда.
Ну у меня компьютер так-то, может, с телефона как-то не так?
======
впрочем... ты ж ставишь ссылки в других темах?

Anchic
ВТБ
У ВТБ есть дебетовая карта, бесплатная в обслуживании.

Таньча
я кроме сбера и ВТБ ни с какими банками не имела дела. И где другие искать не знаю.
В Сбере при оформлении вклада выдали карту. На неё и кидаю деньги с основной для оплаты в магазинах. Если трата больше 5 тысяч то обслуживание бесплатно. Наверное можно и просто так получить там карту.

Ljna
Недавно заказала онлайн себе карту Альфа банка, ранее Тинькофф, сейчас идут акции, они с бесплатным обслуживанием. Карту привезли домой. Так ещё и кэшбэк повышенный на отдельные категории и возвращают деньгами.
Не понимаю, почему надо именно сбер открывать?
Аня или я, можем дать ссылку на оформление карты с + денежным бонусом от банка.

Рыбёшка
Девочки и мальчики, всем привет!
Отзовитесь, кто у нас есть из Нижневартовска! Плизззз 🙏!

Таньча
Лично у меня так срослось. У детей у всех Тинькофф дополнительно со всякими плюшками. Меня не соблазнили.

Чеглок
Весна, весна чувствуется... я заказала себе такую вещицу... тоже размер сейчас 54, но надеюсь с нею постройнею

Туся Тася
впрочем... ты ж ставишь ссылки в других темах?
Ага, но не с Ягодки. На ней ссылку выцепить не получается. Уже прошли это с советами и скринами.

В Сбере
Пенсионерам обслуживание бесплатное, только смс сообщения (если надо) о тратах платное, было 40 рублей, сейчас не знаю.

Светяшка
но не с Ягодки. На ней ссылку выцепить не получается. Уже прошли это с советами и скринами.
Вот с Ягодки.
Сяоми.

Нажимаешь 3 точки в верхнем правом углу и

Arinna

Выкупила такую шкодную курточку. Очень хорошее качество, тонкая ткань, примерила с черным киргизским платьем. Красота – страшная сила. размер великоват, но она мягкая. Не знаю ещё оставлю или верну, померию дома с другими вещами.

Платье уже показывала. Очень приятная ткань. Рекомендую.

Irgata
3 точки в верхнем правом углу
есть и в ПК. Как говорил мне сын на заре моего компьютеровладения – комп сам все про себя знает – спрашивай его, он научит.

Таньча
Пенсионерам обслуживание бесплатное, только смс сообщения (если надо) о тратах платное
Это я знаю. А по другой карте
Если трата больше 5 тысяч то обслуживание бесплатно.
И сообщения о тратах также.

Нажимаешь 3 точки в верхнем правом углу и
Нет у меня трёх точек. Только всё через этот значок.Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

lybow
Туся Тася, Наташа,
Сначала на значок как Таньча показала, затемКто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Потом сообщение на форуме Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Я так делаю

Irgata
Нет у меня трёх точек
а вот в верхней полосе – время 12:39, телеграмм, что-то темное круглое, белая змейка, и горизонтально 3 точки. нет?

lybow, Любовь, на ПК проще всё, как я погляжу. Одно – его в карман не сунешь.
Но мне и не надо интернет в кармане.

Таньча
что-то темное круглое, белая змейка, и горизонтально 3 точки. нет?
Нет, трёх точек нет. Сходила в приложение, там тоже нет. Видно у всех телефонов по разному. У меня как у Любови выше тоже не так все.

lybow
а вот в верхней полосе – время 12:39, телеграмм, что-то темное круглое, белая змейка, и горизонтально 3 точки. нет?
это сеть и батарея, к сайту не относится

Irgata, Ирина, есть разница, мне с компа проще ссылки давать и цитировать, цитата в единственном числе, а не несколько, как в смартфоне получается

Arinna
Нет у меня трёх точек
Я поняла, что речь идёт о трёх точках в окошке, где написано Wildbrrries, там и копирую ссылку:Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Светяшка
Нет у меня трёх точек.
А, у меня же сайт.
Не приложение.

renard
Эх, мне бы эти советы про топы перед операцией.
Меня хирург, который делал операцию по резекции молочной железы, поставил в известность, что надо купить спецбелье или плотный спортивный топ за 2 дня до операции. Я только и успела, что метнуться в магазин белья Валерия, ссылку на который уже давала, чтобы подобрать там лифчик. Подобрали, но хирург сказал, что это не то. 1700 рублей коту под хвост.
Пришлось в ортопедическом салоне, который прямо в больнице, топ подбирать. Но там хоть разрешили взять вещь перед покупкой для показа врачу, чтобы посмотрел, годится под его требования или нет. Доктор одобрил. Еще 4275 рублей на покупку топа.
Такой взяла, сейчас он почти 6 тыров стоит:
Качественная вещь, хоть и китайская.
На ВБ бренд ANITA тоже представлен:
Но ценники на Аниту совсем негуманные. На ВБ пишут, что страна производства якобы Австрия, но это неправда. Страна производства -Китай. А фирма-изготовитель да, австрийская. У меня коробка от топа до сих пор сохранилась, на ней так написано.
А в отзывах на ВБ есть фотки коробок, на которых страна производства – Вьетнам:

Если бы не операция, я бы на этот бренд не разорилась бы.
А вообще, наживаются швейники или продаваны на чужой беде. Огромных отличий между обычным лифчиком и послеоперационным нет, а цена на послеоперационный сильно выше.
у послеоперационного нет костей, нет пороллона или силикона, бретельки широкие, в некоторых моделях бретельки на крючках, застежка обычно спереди, и внутри в чашках может быть тонкая подкладка из хб-шного трикотажа, за которую можно засунуть силиконовую вставку-протез.
Послеоперационные делают из плотного трикотажа. Некоторые модели – из компрессионного.
Вот, в общем-то, и вся разница.

OlgaGera
Огромных отличий между обычным лифчиком и послеоперационным нет, а цена на послеоперационный сильно выше.
Ну что сказать Есть Мерседес и есть Запорожец. Отличаюстся мало. 4 колеса и кузов. А цена... различия ощутимы
renard, хоть год поносите правильный, то что доктор выбрал. А там уже сами решайте какого качества вам носить.
Даже сейчас я столкнулась с ортезом. Цена/качество/фирма. Это две огромные разницы.
Но решеть вам и только вам

Подмосквичка
, но не с Ягодки. На ней ссылку выцепить не получается. Уже прошли это с советами и скринами.
Если войти через Яндекс, то ссылки получаются.

Туся Тася
Сначала на значок как Таньча показала, затем
А вот затем всё выглядит не так.

Если войти через Яндекс

Вот

lybow
Туся Тася, Наташа, наверно в приложении ВБ? я без приложения, не устанавливала, смотрю в браузере

Туся Тася
Ну с яндекса, в принципе, ссылку выцепить удастся, но я ведь товар смотрю в приложении. Тогда мне надо выбрать артикул, закрыть Ягодку, по артикулу сходить в Яндекс поискать, потом принести ссылку. Точно так же я могу принести артикул, а кому надо, тот продолжит дальше искать так, как ему удобно. Тем более, что я очень редко могу что-то порекомендовать.

Светлана62
Туся Тася, Наташа, а приложение давно обновляла? Какая версия у тебя?
У меня 6.4.8002. Версия операционной системы 10.
Тоже Яндекс Браузер и Xiaomi.

renard
Ну что сказать Есть Мерседес и есть Запорожец. Отличаюстся мало. 4 колеса и кузов. А цена... различия ощутимы
renard, хоть год поносите правильный, то что доктор выбрал.
Это не нужно. Рекомендации из выписного эпикриза: "3. Ограничение физических нагрузок и ношение компрессионного белья 1,5-2 месяца.»
Всё, дальше швобода.
То, что доктор выбрал, не из компрессионного трикотажа, но близко к нему. Доктора устроило, я 2 месяца уже относила.

zvezda
Туся Тася, Наташа, а у тебя нет такого?

Ангелина
Очень удобные, там сбоку правда вертикальные косточки пластиковые, я и их вытащила.
Я тоже такие покупаю. Есть и подешевле они

Еще и у других продавцов брала такие.

Таньча
А вот затем всё выглядит не так
Видно всё от телефона зависит. Я например чтобы вынести значок ХП на рабочий стол полдня изгалялась. Не везде были эти три точки после нажатия на которых можно это сделать.

Туся Тася, Наташа, а у тебя нет такого?
Читай выше. Всё у неё есть.

Arinna

Носки – симпатичный подарок в красивой коробке. Может кому надо? Я уже не успеваю к 23.

renard
Если я при своем 176 буду такого размера- я буду бой- баба
Я взяла свой вес 87, ваш рост, засунула эти цифры в калькулятор ИМТ , и злой калькулятор ответил, что это будет называться избыточная масса тела и предожирение. По-русски это называется «справная» и «статная».
Нормой для роста 176 он считает вес 77 кг. С 78 кг для этого роста – предожирение, с 93 -ожирение.

А с моим ростом 170 и весом 87 он считает, что границу между предожирением и ожирением я уже перевалила. Предожирение заканчивается на ИМТ 29,9.
А у меня ИМТ 30.1. Вот будет 86 кг, а не 87 – я уже не буду считаться ожиревшей, перейду в категорию справных и статных предожиревших.

tatabata
Нормой для роста 176 он считает вес 77 кг. С 78 кг для этого роста – предожирение, с 93 -ожирение.
Вообще, с весом тоже все не просто. Пока я не начала заниматься в зале, вес у меня был меньше, а объемы больше. Жир легче, чем мышцы, это правда.
А если говорить об эстетике, то исключая явное ожирение, хорошую фигуру можно иметь будучи и худой, и полной.
Это прежде всего костяк и пропорции тела. Джину Лололбриджиду никто худой бы не назвал, но ведь фигура была красивая? Причем в купальнике

renard
Вообще, с весом тоже все не просто. Пока я не начала заниматься в зале, вес у меня был меньше, а объемы больше.
А там по ссылкам написано, что на спортсменов не распространяется, им по-другому ИМТ считают.
Мне большинство видов спорта не светит, я связку в колене порвала несколько лет назад, теперь меньше двигаюсь, хожу аккуратней, не бегаю, не прыгаю, жирею и меня можно на калькуляторе ИМТ считать.

KsuValli1477
Ничего специально не открывала – дететовую ещё во время беременности открыли в центре занятости для выплат, просто продляю её, так же сняла оплату ежемесячную, потом на работе условие «зарплата на Сбер мир», я просто отключила платное обслуживание. Сейчас перевели на Сбер золотую, там обслуживание бесплатное и так, тк работа «оплачивает», а плюшки получше (кешбек), не хуже, чем у Тинькофф.

Таньча
KsuValli1477, Ксенья, это не моя цитата.

KsuValli1477
KsuValli1477, Ксенья, это не моя цитата.
.
Телефон как-то так процитировал
Надеюсь это не критично?

Таньча
Надеюсь это не критично?
Нет конечно, просто цитата идёт вразрез с моим мнением

tatabata
Мне большинство видов спорта не светит, я связку в колене порвала несколько лет назад, теперь меньше двигаюсь, хожу аккуратней, не бегаю, не прыгаю, жирею
Я не спортсменка, никогда ей не была, я физкультурница.
Для решения Вашей проблемы существуют специальные тренажеры. Я тут с тренажером Бубновского уже всем, наверное, надоела, но на нем, как раз, проблемы коленей и решаются. Мне по моему физическому состоянию одного этого тренажера мало, я занимаюсь ещё и на силовых. Мой тренер говорит, что все проблемы от слабых ног. А жиреть и не двигаться- это плохо. Есть же ещё и ЛФК. У нас в зале занимаются люди после инфаркта и инсульта. Главное делать это грамотно. Попробуйте.

ока
Предлагаю вернуться к теме ветки
Восьмое марта близко-близко... пора покупать подарки всем близким деушкам.
Давайте делиться идеями и ссылками
Косметичка дорожная:

полотенчики:

игрушки на любой рост:

в дорогу:

francevna

Носки – симпатичный подарок в красивой коробке. Может кому надо? Я уже не успеваю к 23.
Заказала чисто черные, 6шт. в наборе, сегодня сын получил. Очень ему понравились. Я сама не видела.
Arinna, спасибо за ссылку.

Танюша
ока, Татьяна, а ты пользовалась этими полотенцами, мне чего то не понравились, как то плохо впитывают и руки остаются влажными. Может я чего то не понимаю в них.

Cirre
Покупала вот такой набор полотенец, хороший

Arinna
Cirre, Галина,
Покупала парочку полотенец от этого автора. После обычной стирки потеряли внешний вид, полезли нитки. Конечно же продавец намекнул, что я не умею стирать Теперь я предпочитаю Ашхабадские в надежде, что там китайские не попадутся. Бамбуковые турецкие, очень красивые, но тоже не понравились. Плохо впитывают влагу.

kuzashka
А я пришла поплакаться. Купила набор ячменной муки (не за три копейки) от Пудова с недовесом. 748г вместо 800. Сфокала все, отправила претензию как там у них называется-брак или проверка товара. Получила ответ, что все нормально-пачки целые, радуйся покупке. Ну и написала отзыв с 1 звездой. Продавец сознался, что это недовес, выходит за погрешность. А толку? Денег не вернули, ответить тоже невозможно ни продавцу, ни ягоде.

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Пасхальные блюда

Новое на сайте