Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 420)

mamusi
Такие продукты...«играют» весом а зависимости от влажности воздуха!
Никто не будет вам оформлять возврат.
(мне ещё не приходило в голову взвешивать муку, крупу..., не в обиду пишу, просто).
Замумукаешься жить... Контролируя всех. Себе дороже. Нервы!
Пардон, если вразрез мнению кого-то.
В жизни столько других проблем!

Светяшка
Кружка с прикольным принтом 330 мл

kuzashka
mamusi, Мамуси, в отзывах было много нареканий на недовес-почему бы и не взвесить? Если бы мука стоила 60р/кг-никто бы не заморачивался взвешиванием. Но ячменная мука гораздо дороже, а я не миллионерка-есть куда тратить кровные. Тем более, что продавец согласился с недовесом. По их версии, допустима погрешность в 15г/500г, а у меня 52/800г (тем более, что взвешивала с упаковкой- в сете по 2 пачки в одной упаковке). Как бы не мало недосыпали.
Кто там говорил про простоту возврата на ягоде?

Туся Тася
Кто там говорил про простоту возврата на ягоде?
Вообще-то продукты невозвратный товар. Попробуй пообщаться с продавцами через Вопросы.

Irgata
с прикольным принтом
врагам дарить

Irinap
kuzashka, Наталья, я дааааавно это заметила, недовес то есть. Не специально, купила 3 пакета по 0,5кг одинаковой муки. И один вскрыла и добавила в тесто. А сколько в граммах? Я ж умная – у меня ещё 2 не распечатанных пакета. И оба не 500 г. Потом взвешивали разную продукцию в упаковках. Правда бросила это делать очень быстро.

Anchic
kuzashka, Наталья, в этом плане очень многие производители обманывают. Я регулярно взвешиваю на весах то одно, то другое. Не потому что фанат перепроверить, а при готовке. И очень часто бывает недовес. Сейчас же ещё эти пачки по 180г вместо 200. Вот завтра мне надо 400г масла на крем. И я буду перевешивать 2 пачки масла и добавлять к ним из третьей. И, наверняка, обнаружу в очередной раз недовес. Наверное, надо в потребнадзор писать жалобы. Но честно – мне лень.

Калюся
Сейчас же ещё эти пачки по 180г вместо 200
А есть еще и по 160г. Марку не помню.

ока
ока, Татьяна, а ты пользовалась этими полотенцами, мне чего то не понравились, как то плохо впитывают и руки остаются влажными. Может я чего то не понимаю в них.
Танюша, нет, не пользовалась, визуально понравились, не ожидала подвоха. Мне попадалась только хорошо впитывающая микрофибра. Спасибо, что предупредила!

Таньча
Набор-3шт. (40х 60)/Полотенца кухонные/Вафельные/Подарок, Modjimoda

ирис.ка
Гляньте что нашла
Доска стиральная мини для носок белья вещей ручная AST-Group

Arinna
Сдала сегодня свою потешную курточку, причем умудрилась перепутать пакеты дома, девушка нашла нужный код, куртку приняла. Деньги пока не поступили, письмо пришло, что если не поступят за 5 дней, обратиться в службу банка с номером возврата.
Выкупила джинсы Орхида. Очень приятная ткань, мягкая, манжеты симпатичные.

Сарафан 515 рублей. Очень понравился, длинный, если сядет после стирки – не страшно.

mamusi
Гляньте что нашла

Отличная вещица, спасибо кинула в корзину!
Мне нужно.

Arinna

Эти брюки вернула, большемерят по сравнению с двумя другими, зато выглядят очень даже хорошо. Жаль, что по фото нельзя определить качество. Кому интересно, рекомендую.

Светлана62
Вот что попалось:
Подстаканник «Запорожье» СССР Антикварное бюро

Какие мысли есть по этому поводу?

Солоха Дражайшая
Гляньте что нашла

У меня вот такая досочка уже несколько лет, японская. Стиральная доска ручная 18.5х10х0.6 см, Kokubo
Вожу её с собой во все поездки. Очень удобно мелочевку простирнуть.

Mrs. Addams
Светлана62, Светлана, а какие должны быть мысли?
Нравится/не нравится или дорого/недорого?

Светлана62
Mrs. Addams, что за склад и вообще, склад ли это? Посмотрела все товары этого продавца, впечатление неоднозначное.

Irgata
Про стиральные мини-доски, см. выше примеры – а я заказала не ладонную, а побольше – и ручка шире, не пальцем держать, и площадь для стирки больше, размах какой-то есть, и мне в раковину на кухне как раз.

свет лана
Стиральные мини доски. Тут самые дешёвые и отзывы норм.
Наверное, такую себе закажу

Туся Тася
Артикул 181612380. До кучи и такой вариант рассмотрите. Для оттирания пятен, думаю, будет неплохо.

Irgata
Артикул 181612380
о! это хорошая штучка.

....................
хотя для таких целей вполне хорошо подходит щетка

Туся Тася
Для тонких тканей щетка хуже такой досочки.

Arinna
такой вариант рассмотрите.
Силикон. Есть такие силиконовые наверное у многих:

Мою ими насадку-тряпку для робота-пылесоса и кое – какие другие тряпки.

mamusi

zvezda
mamusi, Мамуси, мне вот эта, твоя удобнее кажется.

pawllena
А я-то ищу мыльницу с ребристой поверхностью взамен сломанной, с помощью которой долгое время стирала. А тут вот что! Спасибо, девочки!

Танюша
А чего переходим как раньше на стиральные доски, стиральной машиной уже не пользуемся. Я и маленькие вещи в стиралке стирают.

NatalyaB
mamusi, Мамуси, кстати, я ведь такую покупала. А куда делась?.. Не понадобилась, стало быть.

mamusi
У всех разные условия и привычки. Я не буду одну шапочку или косынку в машинку закидывать постирать. Бывает так, что нужна она немедленно. А ты ее испачкала. Что мне делать?! Закинула в мисочку и простирнула в раковине – 2 минуты дела. А кулачки/пальцы у меня не работают – не позволяют тереть в общепринятом смысле. Короче с досточкой мне будет удобней.
Ну, а каждому – своё удобно. Это давно известно уже.

Nata333
А чего переходим как раньше на стиральные доски, стиральной машиной уже не пользуемся.
Пользуемся, но иногда нужно пятна застирать до машинки, чтобы она потом наверняка все остальное отстирала. Подумываю исходя из этой ситуации.

Танюша
пятна застирать до машинки,
На пятно отбеливатель и в машинку. Конечно каждому своё. У меня очень сухая кожа и трескается, поэтому стирка руками не моё.

mamusi
На пятно отбеливатель и в машинку. Конечно каждому своё. У меня очень сухая кожа и трескается, поэтому стирка руками не моё.
У меня такая же кожа. Поэтому всё это делаю в перчатках.

Arinna
стиральной машиной уже не пользуемся
Насадку для робота – пылесоса в стиральную машину опасаюсь закинуть, у неё ребро жёсткости может не выдержать. Половые тряпки у меня не большие для швабры с зажимом, иногда можно и вручную помыть, быстрее, чем копить их для отдельной стирки.

NatalyaB
Поэтому всё это делаю в перчатках.
У меня почему-то в перчатки всегда попадает вода. Какими бы они ни были, любого размера и длины. Что-то с руками не то.
Руками стираю отдельные чисто белые вещи: их мало, а при стирке вместе с цветными, даже светлыми, они теряют белизну. Ну, и некоторые шерстяные, особенно с кашемиром. Но их не тру, как-то пятен давно не сажала или они легко отстирываются: просто замочить-пожамкать-прополоскать достаточно. Вот и не пригодилась досточка. Только сейчас про нее и вспомнила...

mamusi
Руками стираю отдельные чисто белые вещи: их мало, а при стирке вместе с цветными, даже светлыми, они теряют белизну. Ну, и некоторые шерстяные, особенно с кашемиром
Тоже так делаю.

Вот и не пригодилась досточка.
А я проверю – пригодится мне или нет.
А так – откуда мне знать?
Хи хи...

Танюша
Поэтому всё это делаю в перчатках.
Вот уже 4 года пользуюсь вот такими перчатками, но стирать руками не хочется.

Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Таньча
спортивный костюм женский теплый нарядный с жилеткой, Нина Бонтекью

Анна1957
Зима на исходе... Может, попадутся кому-нибудь пуховики-куртки (авто-леди) с капюшоном. Надо обновить имеющееся.

Олёкма
уже 4 года пользуюсь вот такими перчатками
На ягодке берете перчатки? Можно ссылку на них?

Таньча
Спортивный костюм,

Солоха Дражайшая
Вот и не пригодилась досточка
Это потому что Вы дома. А когда находишься на отдыхе, в санатории, например, то там стиральной машинки в номере нет, а застирать что-то или носочки освежить, досточка такая очень пригождается. Я ее при сборах сразу в пакет с мыльно-рыльными причиндалами забрасываю.

Танюша
Олёкма, Катерина, покупала много 4 года назад в компании по безналу, ещё коробка (в ней 10 пачек) осталась.

MuNa
.

zvezda
Олёкма, Катерина, я тоже такие чёрные покупала давно, вот синие

Mandraik Людмила
Я то же с водой только в перчатках работаю. Покупаю уже лет 5 вот такие медицинские перчатки:

Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

OlgaGera
стиральные мини-доски
Сисняюсь спросить.. А что вы на них стираете?
Носки я набираю пакетом, стираю в машинке. Сорочки белые офисные? Так их не потрёшь. Только хоз мылом – воротник, манжеты намылил, а потом в машинку со спец порошком.
Мне стиралка рулит.

Я ее при сборах сразу в пакет с мыльно-рыльными причиндалами забрасываю.
я в пакет собираю, или выбрасываю. На отдых беру одноразовое. Не заморачиваюсь

zvezda
OlgaGera, Лёлька, я бы, например, тряпочки для протирки оптики постирала, а то стираю на приспособе для кистей.

OlgaGera
zvezda, Оля, купи замшу.
Смотри – перчатки, средство, вода – считай теперь. Что выгоднее

zvezda
купи замшу.
Если бы ты знала сколько я её перетеряла..
Перчатки для такой цели мне не нужны, да и досочку я не буду покупать... это я имела в виду НАПРИМЕР Я...

OlgaGera
я её перетеряла..
У меня оч сухая кожа, и все эти тряпочки цепляются за кожу, и вызывают неприятные ощущения. Просто выбрасывала, т. к. неприятно.
А я замшей хорошо. Но тож теряется куда то.
Купила как то здоровенный кусок, отрезала от него. И тоже куда то запропастился.

А еще прекрасно стирается, великолепно очищает оптику. И не цепляется за кожу

zvezda
тоже куда то запропастился.

Я тоже цАплючие не переношу, но у меня сейчас все незнаюизчего, но не цепляются, как тонкая замша.

mamusi
Сисняюсь спросить.
А чего стесняться, Оль???
Мы выше уже всё написали – для чего и что стираем.
У каждого свой уклад жизни. Мне тоже не для носков и офисных блузок нужна...
Машинкой пользуемся и в хвост и в гриву. Но вот у меня лично попадаются такие вещицы, и случаются такие моменты, что лично я, стираю в мисочке в раковине? «Штучные» вещи или особо нужные в данный момент, или прям немедленно нужные. Не все нужно или хочется «накапливать»!
При чем тут именно носки сразу???

Девочки, а почему такая нетерпимость к чужим привычкам или потребностям?

Никто же не навязывает вам эту досточку.
Я ОЧЕНЬ рада и благодарна, что принесли и показали. Не додумалась сама такую поискать. А тут!!!
Спасибо, Светлане.

Рескио
Солоха Дражайшая, Татьяна, спасибо большое за ссылку доски для стирки. Заказала, т. к. есть щёточки этого производителя, очень хорошее качество у них.

Солоха Дражайшая
Мне стиралка рулит.

Солоха Дражайшая от Сегодня в 12:51 Я ее при сборах сразу в пакет с мыльно-рыльными причиндалами забрасываю.
я в пакет собираю, или выбрасываю. На отдых беру одноразовое. Не заморачиваюсь

У меня еще ни разу не получилось с собой на отдых стиралку прихватить, не лезет она в чемодан, хоть ты тресни! А вот такая стиральная досочка очень хорошо помещается в косметичку, в которой я везу с собой мыло, зубную пасту и уходовую косметику. И пару перчаток прихватываю, чтобы мелочевку простирнуть в них. Хотя, конечно можно взять с собой нижнего белья на каждый день и потом дома по приезду все постирать, но порой в чемодане каждый сантиметр выгадывать приходится. А одноразовое белье я не встречала еще, может покажете?

Светяшка
А мне не понравилось стирать в перчатках.
А ещё они новые бывают уже с дырочкой и протекают.

Наталия К.
я-то ищу мыльницу с ребристой поверхностью взамен сломанной, с помощью которой долгое время стирала
pawllena, Лена, Мыльница для стирки дорожная дозатор для мыла Am-Home

Там много разных мыльниц, и по цене тоже. Ссылку дала на первую попавшуюся.

Солоха Дражайшая
Солоха Дражайшая, Татьяна, спасибо большое за ссылку доски для стирки. Заказала, т. к. есть щёточки этого производителя, очень хорошее качество у них.
Екатерина, мне тоже японская досочка больше понравилась. Китайские одно время были в продаже или в Фиксе или в Хозяюшке, так они совсем «не то пальто».

zvezda
Девочки, а почему такая нетерпимость к чужим привычкам или потребностям?
Это ты кому?? Вроде всё мирно, каждый высказывает своё.. Брось ты.
Я бы, например, с удовольствием купила вот ту, старую стиральную доску... Не модернизированную, а с выступом для мыла.. Эх.

Наталия К.
получилось с собой на отдых стиралку прихватить, не лезет она в чемодан, хоть ты тресни!
Солоха Дражайшая, Татьяна, то у тебя чумадан маленький
Купи на отдых побольше

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Постные блюда

Новое на сайте

Новое (общее)