Что происходит с Ozon? (страница 95)

MuNa
в чем разница?
Вот портативная кофемашина (за 8 с лишним тыс. ) вариант!
Уж не знаю, что она там в себе сварит, но сам факт наличия такой приблуды интересен.

разница в том, что это не чашка, а – фильтр и он ставится на чашку, то есть кофейная гуща остаётся в фильтре

принцип абсолютно тот же, только заваривание в кружке.
а вот «абсолютно не тот же», это скорее, капельная кофеваркаЧто происходит с Ozon?

Юрий К
Вот моя бадейка. Молочный напиток со вкусом кофе Сварено в электротурке купленной с рекомендации Ирины Irgata где то в теме кофейной вроде. Пенку я уже съел, а содержимое и объем бадейки меня устраивает

Что происходит с Ozon?

Это на месте работы естественно. Дома у меня только турка на огонь, больше ничего нет...

колобашка
А мне нравятся махровые носки. Когда дома ноги мёрзнут, я их надеваю.
Одно дело дома, а другое дверь на улицу.
Я сама так вот свалилась с 39.

Юрий К
Одно дело дома
после известной всем болезни, которую здесь не принято озвучивать, просто караул!!! Постоянно проблема с ногами, даже летом случается... Могу весь обливаться потом, пардон за подробности, а ноги ледяные Дискомфорт постоянно, хотя уже даже привычно...

Anchic
Одно дело дома, а другое дверь на улицу.
Муж и на улицу их носит. У него носки обычные, тонкие, и тёплые, махровые. Вторые носит зимой в морозы. А вот шерстяные ручной вязки лежат без дела по факту. Их, как раз, он иногда дома надевал, но сейчас даже дома их не надевает.

Irgata
а ноги ледяные
носи валенки на босу ногу, самое лучшее согревающее и массажирующее.
Ну и носки шерстяные из любой натуральной шерсти, на голую ногу.

Anchic
Я, кстати, в сильные морозы тоже их поддеваю на колготки. Так-то в колготках толстых хожу (70 ден или выше, либо микрофибра, либо с добавлением шерсти/хлопка).

kuzashka
Юрий К, я бы еще коврик под ноги (под столом) постелила, тк полы ведь кафельные/бетонные-охлаждаются и от них тоже тянет холодом, когда сидишь, даже при закрытой двери

Юрий К
я бы еще коврик под ноги (под столом) постелила, тк полы ведь кафельные/бетонные-охлаждаются и от них тоже тянет холодом, когда сидишь, даже при закрытой двери
Не получится Мы же тоже по грязи наносимой бегаем, клиентам помогаем, на склад тоже... Под столом при уборке выметается ой сколько песка... Кстати, линолиум постелен, а это такая гадость! Кафель раз два и подмел, а этот.... тянется и тянется грязь. Текстурный зараза.

Подмосквичка
Юрий К, Юр, шерстяные савовязаные надо искать у бабулек на рынке.

Рыбёшка
Светлана62, Светлана, вот цена ещё круче 😳

Юрий К
шерстяные савовязаные надо искать у бабулек на рынке.
Запланировал, как только буду в тех краях (в районе рынка). Далеко от места жительства, ехать с десятка полтора остановок нужно

Подмосквичка
Я затарилась в Брянске.

Юрий К
Рыбёшка, Ильмира, совсем уже сбрендили Банка с прессом и столько стоит!

Sens
Уши кролика 2000 грамм/Лакомства для собак 3324р.
дешевле чем год назад

Stafa
Даже не знала, что такие есть. Всё нравится, кроме цены.
6478 руб

Irgata
Уши кролика
1 кг = 1422 р

Юрий К
Уши кролика
Матерь Божья.... Какой только х@рни не продают, да ещё в инете А я тут про носки вязанные сомневался

Irgata
@
а то, панимаш... И где же, как не в инете купить ПАКЕТ сушеных утиных лапок?
Да там еще и не то сушат, Человек собаке друг!!! #4045622 (Irgata)

Антоновка
Какой только х@рни не продают
У тебя просто нет собаки))

Юрий К
У тебя просто нет собаки))
Я сам как собака. И питаюсь с удовольствием голяшками куриными, частенько!

OlgaGera
1 кг = 1422 р ...
Irgata, Ирина, а кто делает? От Гризго мои больше есть не стали. Едят от Сытый Пёс

Irgata
От Гризго
я в прошлом ноябре покупала, на WB подешевле было,, около 3800р 2 кг, сначала сухие ели, потом не захотели сухие – размачиваю в молоке, бульоне, воде. Едят за милу душу.
Эти еще не получила, вот на днях получу, написано – изготовлено в России.
А кто там конкретно – мне не важно, беру самое дешевое на данный момент.
Собака не кошка – всегда накормить можно, не так, так эдак, особенно если их не одна морда.

OlgaGera
А кто там конкретно – мне не важно, беру самое дешевое на данный момент
Ну да. Мои размоченное нюхать не стали. У меня одна Завскладом, приходится экспроприировать периодически

Irgata
Мои размоченное нюхать не стали.
сытые...
И куда ты те ухи дела?
====
В общем-то можно с кашей их варить, не выбрасывать же.

Чеглок
Юрий К, Добрый день. у конкурентов не смотрели носки? муж доволен такими.

Юрий К
Чеглок, спасибо! Видел похожие на Озоне. Уже заказал и получил по паре себе и сыну немного другие. Сегодня после работы примерим

Светлана62
муж доволен такими.
Чеглок, спасибо, заказала.

OlgaGera
Чеглок, покупала пуховые. Покалываются, но мне всё колется

чтобы не протирались, надеваю на носок капроновые гольфы. Три сезона в обуви были предыдущие
Поиск по «Носки пуховые мужские» на Оз. выдает всё подряд. Вот ссыль на Ягодку и дала

Светлана62
OlgaGera, Лёлька, не поняла, капрон под носок или сверху?
Под-чтоб не кололись или на шерсть, чтоб не протирались?

OlgaGera
чтобы не протирались, надеваю на носок
капрон под носок или сверху?
Сверху. Чтобы был прокладкой между обувью и пуховым носком
чтоб не протирались?
Да, чтобы не протирались

Светлана62
OlgaGera, Лёлька, я так и подумала. Просто у тебя немного непонятно вначале было написано, до правки. Вот я и решила уточнить.

Юрий К
Чеглок, померили с сыном, кайф! Толстые, тёплые! На фото так не выглядят как в реале
Вот такие заказывал:

Sens
Эти еще не получила, вот на днях получу, написано – изготовлено в России.
когда у вас получение? напишите сразу отзыв, пож.!
а то отзывы противоречивые...

Шарлотка
Юрий К, носки хорошо, но зимой на складе при сидячей работе не спасут, холод от двери проберет. Требуйте тепловой экран на дверь или и правда закупайтесь короткими валенками или аккумуляторными термостельками, на озоне тоже есть.

Irgata
а то отзывы противоречивые...
ага, напишу.
Но лишь моё личное восприятие – не тухлое ли, нет ли плесени, что маловероятно, а насчет собак –
не захотели сухие – размачиваю в молоке, бульоне, воде. Едят за милу душу.

Irgata
OlgaGera, Лёлька, и Sens, докладаю про кроличьи ушки:

Первое – они разноцветные, забавно. И больше мохнатые, чем были в прошлом ноябре от GRIZGO.
Без запаха, чистенькие.
Подала своим, отломав сам лопоух, где тонко – взяли, старший сразу и съел, хотя я про приезду из ПВЗ и чуть выгула, холодно сегодня, их уже накормила ушками и рубцом (размоченные), младший под себя положил, хорошо вынюхав и облизав, он не такой жоркий, если уже поел, так наверхосытку не ест. Утром-то сырые куриные горлышки ели.
На балкон, на мороз все собачьи мясные сушенки выставила.
=============
а! и Оскар начал хрустеть ухом, неспешный едок-то

Солоха Дражайшая
А мне опять с Озон не повезло. Заказала меланж. Привезли быстро, но совсем без упаковки. Он в пластиковом ведерке, типа майонезного, на это ведерко, прямо на этикетку, шлепнули штрихкод и так без ничего и отправили. А у нас морозно уже, ведерко при транспортировке лопнуло. Не критично, но неприятно. Я в отзыве фото оставила.

Светлана62
А мне огурчики по-берлински от Дядя Ваня отменили. Написали, что не могут доставить и предложили перезаказать. Деньги, правда, быстро вернули.
Почему так, не поняла. В наличии они есть, и по той же цене.

NatalyaB
огурчики по-берлински от Дядя Ваня
Съели по дороге?
У меня была такая ситуация, и тоже со съестным, правда, более дорогим: крабы заказывала. Не довезли.

Светлана62
Съели по дороге?
Даже не знаю, что подумать. Я их всегда беру на оливье. Цена была дешевле, чем в магазине.
Юрий К придёт-пояснит.

Юрий К
Юрий К придёт-пояснит.
А что пояснять? Могу предложить, что на каком-то этапе банка была разбита, либо вскрылась, помялась если жестянка. Чаще в тарных ящиках случается ужас ужас. Например вытек пузырек с шампунем или кремом. Вот получается головная боль для принимающих как я перевозок. Часть перемазанного, испорченого товара при приемке приходиться сразу аннулировать, чтобы клиенту не показывать то же платье например всё в жиру. Всё равно будет отказ и возмущений гора. Так что для меня это не удивительно

Светлана62
Юрий К, вот Ваши предположения и хотелось услышать. А то я могу много чего нафантазировать.)
Только там было 4 стеклянных банки комплектом. Скорее всего, коробку уронили.

Рыбёшка
Опытные люди, подскажите, как и что должно произойти в случае отказа от заказа.
Вот пока везли долго, я уже решила не брать товар, заказ оплачен.
Мои действия? Приезжаю и просто отказываюсь? Или будут какие-то заморочки? Как долго будут возвращать деньги?

Юрий К
Только там было 4 банки комплектом. Скорее всего, коробку уронили
Вполне возможно, если продавец плохо или не упаковал свой товар. Мне приходили отправления откуда из коробки просто сыпалось мелкое мелкое стекло, по поиску выдавалось, что там находится блендер с ёмкостью из стекла а не пластика. Приходила коробка с банками для заготовок, которая громыхала битым стеклом. Естественно я такие посылки сразу аннулировал, а клиенту скорее всего поступает сообщение мол заказ отменён. Вы не сами возврат делаете, а типа за вас уже сделан. Смысл клиенту идти на пвз посмотреть на гору битого стекла или испачканные блузки

Мои действия? Приезжаю и просто отказываюсь?
Да, просто отказываетесь в пвз без вскрытия. Либо плюете на все и дожидаетесь отмены срока хранения товара в пвз. Но к слову сказать мы терпеть не можем клиентов которые не приходят и их товар занимает место на складской полке. Это неуважение к нам, сотрудникам как бы... Лежат такие горы отказов, а мы голову ломаем, куда бы ещё разместить посылки из новых перевозок.

Светлана62
Юрий К, спасибо. Да, они сами отменили заказ и оповестили о возврате денег. То есть до того, как товар доехал до места назначения.

Юрий К
Как долго будут возвращать деньги?
Возврат денег зависит от банковских операций, какие банки задействованы. Нам такие данные недоступны. Мы просто оформляем возврат, автоматом запускается процедура возврата средств.

NatalyaB
Пока не передали в доставку, можно отказаться легко: в описании заказе есть кликабельное поле «отменить заказ». Нажимаете, и всё. Деньги возвращаются чуть ли не в течение пары часов (пишут, что в течение 3х суток).
Если уже в доставке или у курьера, то через возврат или отказ в пвз.

Рыбёшка
какие банки задействованы.
сбербанк.
отказ в пвз.
просто отказ без причин, без брака и т. п.? То есть, не вскрывая посылку, отказываюсь. На этом всё?

NatalyaB
Заказала/получила в подапки на НГ родственницам-дамам вот такие кастрюлечки-сковородочки.

И себя не забыла, уж очень понравились.
Сковородочку-малявку уже опробовала. Литой алюминмй, хоть и тонковат. Можно ставить в духовку, если маленькую запеканку, например, – крышка и ручки позволяют. Лапочка!

просто отказ без причин, без брака и т. п.? То есть, не вскрывая посылку, отказываюсь. На этом всё?
Да. Проблем не было.

OlgaGera
Irgata, Ирина, Спасибо, Ира Надо взять. Зима. Полежат на холоде.

отменили.
Мне тоже отменили крупу.
Перезакажите. Ага.. тогда по акции и сейчас в два раза дороже. Мы так недоговаривались.

Светлана62
OlgaGera, Лёлька, у меня цена не поменялась. Но перезаказывать не стала. Взяла в другом месте.

OlgaGera
Мои действия? Приезжаю и просто отказываюсь?
Заходишь в сообщения. Там чат-бот Вываливается куча вариантов и номера заказов.. Вот просто отвечаешь на вопросы и заказ будет отменен. Никуда ездить не надо.
Или зайди в заказы там посмотри (ой.. что то клава шалит...)

Но перезаказывать не стала
И я так же. Я два раза в одно место не прыгаю

Anchic
Естественно я такие посылки сразу аннулировал, а клиенту скорее всего поступает сообщение мол заказ отменён.
В этом плане у Ягодки лучше: я недавно заказывала баночку стеклянную, она, видимо, разбилась, так у меня было сообщение, что типа товар был повреждён, мы его заменим и заново доставим. Т. е. я подождала на день дольше и баночку таки получила, а не деньги туда-сюда гонять.

vatruska
Народ, идиотский вопрос.. надо чистить машинку.. трактор такие валуны подкатывает..
В общем, чем можно разбить такой валун или бархан если за ночь мокрый снег схватиться успел? Варианты:
- хранение в багажнике машины (не очень большой, хундай гетц)
- затаскивание после уборки домой (5-й этаж без лифта, мужчин дома нет..)
Спрашиваю здесь поскольку уже дня три пытаюсь найти что-то подходящее на ОЗОНе и на всеинструменты. ру

Irgata
Надо взять.
ага. Попробуй, может твои капризули и смилостивятся откушать.
А я вот к вечеру отдала своим те основания ушек, от которых отломила-то на пробу сами ухи. Они в холодильнике в общем контейнере с горлышками лежали, сухие.
А Оскар, младший, сгрыз. Барнюша минут 20 мусолил, но так и не одолел сухой и твердый край, хотя очень хотел, я просила отдать, так неее... лапой к себе подгребает и голову склоняет, закрывая непокорный кусманчик.
Ну потом я все равно забрала, поменяв на замоченное ухо, а сушенку Оскару отдала, тот сгрыз.

Mams
Опытные люди, подскажите, как и что должно произойти в случае отказа от заказа.
Мои действия? Приезжаю и просто отказываюсь? Или будут какие-то заморочки? Как долго будут возвращать деньги?

В списке заказов выбираете нужный, жмете Отказ, система вам сама покажет товары, от которых вы можете отказаться. Выбираете нужный. Спросит причину, не помню весь список, обычно пишу – слишком долго везут или что-то такое. Обычно возврат денег запускается сразу. Чаще всего, они в течение суток возвращаются. Если товар доехал до ПВЗ, тут может быть возврат чуть дольше.

Шарлотка
Irgata, Ирина, Вы так аппетитно описываете, Я бы сама что-нибудь такое сухое сгрызла, типа уха

Плюшкин@
Заказывала на ВБ на пробу горчичное масло от Сарепты. Две бутылочки, одно Пикантное, другое Традиционное. Вот Пикантное – это прям бомба, как вкусно. На картошечку, на ржаной хлеб с солькой, на салат и т. п. На ВБ пропало, но нашла на Озоне. Заказала именно Пикантное. Традиционное только вчера открыла, еще не поняла, но вроде не такое остренькое.

Там разные варианты расфасовки есть, я сразу 3 заказала, уж больно понравилось.

Анна1957
Я сегодня литровую бутылку такого горчичного масла купила в Магните за 109р. Не могу посмотреть сейчас точно (бутылка в машине осталась), но явно не пикантное. Я его все время покупаю для салатов. По такой хорошей цене первый раз попалось.

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Новое