Подвывих шейного позвонка у ребенка

Здравствуйте. У меня как всегда сумбур... Весной у сына случился подвывих шейного позвонка. Положили на вытяжку. Не помогло. Вправили. Попозже сказали показаться.
 Наступило лето. Фото пЯток сынули я уже здесь показывала – бородавки там. За лето 3 раза прижигали. Пока мы ковыляли уже и к ортопеду очередь подошла. Обнаружен сколиоз. (Поинтересовалась у врача про плоскостопие. Оно было в садике, 2 года ортопедич. стелек и всё оk! Теперь, осмотрев пятки, врач сказал, что плоскостопия быть не могло.)
 Вот и осень... опять бородавки. Записала в пятницу Димку на декабрь. В субботу он на моих глазах падает... сломал ручку. Перелом лучевой кости со смещением, под наркозом поставили на место... А ещё с неделю как тик начался – смотрит на что-то, и вдруг глазами два резких взгляда вправовверх... Когда руку сломал, то на 2 дня это стреляние глазками прекратилось, ну а сейчас опять. А ещё в ближайшее время аллерголог, потом кардиолог...
 Ну и я в очередной раз со своими бактериями... то в кишках, то в другом том самом месте Румизолом гоняю- доктор прописал... Как всегда, думала меньше напишу. Закружилась я...
 Изобрести бы таблетку. Одну. От всех болезней. И чб она действовала. Ну вот, муж в постель гонит, пошла я.



Интересное в разделе «Детское здоровье»

Постные блюда

Новое