Кувшин Twin - инновация в мире фильтров

Twin — инновационный фильтр-кувшин с двумя картриджами.

Впечатляющий объём (6,1 л)
Самый большой в России фильтр-кувшин и первый в мире — с двумя картриджами
Высокая скорость фильтрации
Тщательно продуманная эргономика
Электронный таймер для напоминания об очередной замене картриджей
Резиновые ножки
Указатель объёма
Защита от пересыхания фильтрующей среды
Два картриджа в комплекте

Похожие темы


lira3003
Впечатляющий объём (6,1 л)
Замахаешься поднимать небось, и места занимает дофига....

Kara
И стоит столько, что проще и выгоднее поставить 4х ступенчатый под раковину с краником. Месяц назад поставили акфавор с обратным осмосом и накопительным баком на 10 литров. И это кайф! Никаких кувшинов, вода идеальная (отдавали на анализ). У нас и раньше стоял аквафор обычный, но я для «пить» и для кофемашины покупала бутилированную. За месяц посчитала, только на воде сэкономили 2500 руб. С учетом того, что фильтр стоил 5100 рублей, окупится уже через 2 месяца

Lind@
Kara, а с осмосом зачем? Вода же невкусная...

Kara
Вода прекрасная, вкусная, так как последний этап после осмоса - минерализатор.

Модуль кондиционирования воды состоит из активированного кокосового угля и природных минералов, содержащих соли магния. Модуль предназначен для коррекции кислотности (рН) воды и обогащения её полезными минералами с целью улучшения вкуса и оптимизации солевого баланса

OlgaGera
Впечатляющий объём (6,1 л)
Замахаешься поднимать
Вот и я о том же подумала. Все кувшины теперь для полива цветочков использую. Стационарный фильтр намного удобнее

Lind@
Стационарный фильтр намного удобнее
Именно так. кувшин у меня только на даче и такой огромный ни за что не купила б. Кто поднимать будет???

OlgaGera
Кто поднимать будет???
вместо фитнеса или как для самообороны...

alba et atra
или как для самообороны...

Оль, ну ежели только кувшин пустой будет!
Наполненным не замахнешься как следует...
Молоток, в деле самообороны, дешевле, надежнее и удобнее...

OlgaGera
кувшин пустой будет!
у меня ведерко для обливания 5 литров...

lira3003
Облиться из ведёрка это одно, а вот для многократного использования на кухне такой кувшин лично мне не нравится... Даже в теории..

Wiki
У меня самый обычный кувшин - воды хватает. Профильтрованную просто переливаю в другой кувшин или бутылку, потом пьём оттуда, используем воду для готовки. Если вовремя картриджи менять, фильтруется за минуты. Зачем мне прям сразу 6 литров? Да еще этот кувшинище надо ставить куда-то. И правильно тут пишут - поднимать. Я по этой причине баклажки пятилитровые с водой терпеть не могу, аж руки дрожат, пока нальешь из неё.



Интересное в разделе «Техника для дома и предметы обихода»

Постные блюда

Новое