Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403 (страница 4)

Бабовка
А никто не пробовал делать в приборчике картофельные шарики, по типу крокетов из вареной картошки? Я уже хочу этот приборчик
Елена сбросите рецепт приготовлю)



Добавлено Суббота, 25.02.2017, 13:11
Бабовка, Олеся, делала и молчишь? А ну-ка рецепт в студию
Рецепт hlebopechka.ru...

Elena romashka
Елена сбросите рецепт приготовлю)
Бабовка, Олеся, может, рецепт картофельных палочек у Танюли.

Бабовка
Олеся, может, рецепт картофельных палочек у Танюли
Можно ссылку на рецепт?

Elena romashka
Бабовка, Олеся, мне пока нельзя давать ссылки, я недавно зарегистрировалась на сайте. В поисковике так и напишите: картофельные палочки, там и найдете.

Элен
И у меня сегодня сырные шарики....)))


Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Заразили меня этими шариками... посмотрела Танюлено видео... и все... заказала.. получила.. испекла... вкусно... Галя, у нас с тобой талерки одинаковые...

Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Sedne
Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403
Картофельные шарики, 7-8 минут готовилась 1 партия.

Элен
Sedne, Света, прям друг за другом... играемся... а ты по какому реуепту делала?

Sedne
Елена, по этому

Картофельные палочки при помощи Мастер-пресс от Tupperware (Танюля)


Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Давно эту штучку не доставала, соскучилась прям

Marina22
И я с шариками, принимайте
вот эти по рецепту кексов на желтках hlebopechka.ru...

Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403


Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

И Танюлины из готового слоёного теста с сыром. Какая вкусснятина. Надо у меня эту игрушку отобрать. Она столько всусняшек так быстро сделала, а силы воли то нет, чтобы есть поменьше

Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403



Добавлено Вторник, 28.02.2017, 20:10
Sedne, а рецептик картофельных шариков можно?

julia_bb
Все сговорились сегодня по шарикам
Вот мои, правда уже остатки, все размели, вкусно
Готовила полную порцию по рецепту Танюли, получилось 4 закладки

Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Sedne
Sedne, а рецептик картофельных шариков можно?
Я же дала.

Marina22
Sedne, ой с телефона не увидела

Оленька киска
А заварнушки никто не пробовал сделать? Как получаются?

marlanca
Галя, у нас с тобой талерки одинаковые...
Ну дык мы ж с тобой в одинаковых МосквАх живём....

dili1979
Девочкиии! Что лучше? Мультимейкер clatronic dmc 3533 lila 3 i-n 1 или Мультимейкер
Princess 132700 или лучше брать не три в одном, а отдельно Принцесс для кейк-попсов? Хочу шарики жаренные!!!

Sedne
dili1979, у меня есть мультимейкер, правда не принцесс, мне отдельные Принцесски больше нравятся, верх румянится лучше и как мне кажется печется быстрее.

dili1979
Sedne, Спасибо, буду брать, значит, по отдельности))

Marina22
А я опять с шариками. В этот раз вот по этому рецепту

Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Mrs. Addams
Девочки, привет-привет! В вашем полку прибыло. Не удержалась, купила на «Озоне» со скидкой, фигня, что только что обзавелась тортикоделкой. А ещё продолжаю посматривать в сторону мадленок...
Даже не думала, что так понравятся шарики. Я очень довольна и даже скептически настроенная половина тоже уже довольна. Теперь главное подобрать наиболее подходящие рецепты и не растолстеть. Единственный минус - почему-то по сравнению с обычными печенюшками по тому же рецепту - шарики просто сметаются...
В общем, классная игрушка!!!

Чуть не забыла - огромное спасибо Оленька киска за наводку, а то прощелкала бы скидки

Marina22
Mrs. Addams, поздравляю с новой игрушечкой. Я даже не планировала ее покупать. Купила совершенно случайно она сама ко мне домой пришла
А теперь не могу на неё нарадоваться.
Теперь главное подобрать наиболее подходящие рецепты и не растолстеть. Единственный минус - почему-то по сравнению с обычными печенюшками по тому же рецепту - шарики просто сметаются...
Подписываюсь под каждым словом!

julia_bb
Mrs. Addams, поздравляю с обновкой!
Действительно, шарики всем нравятся, и улетают на раз, видимо размерчик на один укус

Mrs. Addams
Marina22, julia_bb, спасибо!

Попробовала сделать шарики из полюбившегося ржаного теста с яблоками
Яблочный пирог на ржаной муке (Elven)


по этому рецепту в своем диетическом варианте – получилось очень хорошо. Три полные закладки. Технология получилась такая – тесто из кулинарного пакетика в ячейки (примерно 1/3), сверху утопила по кусочку нарезанного яблока, сверху ещё выдавила тесто, что бы было с горкой – так получились пропеченные абсолютно ровненькие шарики, с начинкой внутри. В данном случае пригодилась возможность переворачивать приборчик. Единственное, яблочки, конечно, уменьшились в размере. Хотелось бы меньше теста, больше начинки. Буду ещё обязательно пробовать с вишней или сливой...


Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403


Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

SvetLanaSSh
Mrs. Addams, классные шарики!!👍👍 Спасибо за пост и наводку на диетический рецепт!

Бабовка
Супер шарики

dili1979
Сегодня получила свою «игрушку». Прикольная. Рецепт взят с этого сайта: гостовские творожные пончики и лимонные кейкпопсы. Пеклись по 5 минут. Детишкам понравились, а особенно обсыпать посыпкой разноцветной. Визгу было!!! Использовала готовую покупную помадку. Размерчик у них на один раз для мужа. Закладывал он их в рот как семячки я не успевала дотянуться Поняла, что не двойная, а четверная порция нужна и терпение выпекать.

Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Оленька киска
С жидкой начинкой внутри попсы никто не делал?
Если делали по какому рецепту?

Jenealis
Сделала сегодня морковные попсы, ничего так, вкусненько, мягонько Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Marina22
Jenealis, какие красивые. А рецепт можно?

Jenealis
Марина, конечно! Стакан моркови как на драники (делаю комбайном, если на терке, то сторона для детского питания), 100 гр мягкого, но не топленого масла, 100 гр сахара, ложечка разрыхлитель, соли щепотка, ванилин и муки до густого состояния (грамм 300). По одной чайной ложечке в ячейку. На следующий день вкуснее. Горячие напоминают каштаны печёные. Макала в растопленный шоколад

Mrs. Addams
Jenealis, классные шарики Люблю морковную выпечку. Спасибо за рецепт

Mrs. Addams
Привет-привет и с Новым годом!
Давно хотела опробовать слоеное тесто с солеными начинками в кейкпопснице, наконец-то все нашлось в наличии. Фотка корявая, телефоном,

Главное, что мне понравилось больше всего (ну, шарики, просто не могли не понравиться) - на две закладки ровно 250 грамм замороженного слоеного теста (один квадрат) - не раскатывала, разморозила и разрезала на 24 части (очень легко делить), почти квадратиками.
Начинка: кубики сыра (примерно 0.7-1 см), оливки (1-1.5 шт. на шарик), буженина тоже кубиками, как сыр. Квадратики пальцами расплющила. Часть плотно скатала вокруг начинки, часть только соединила краешки. Выкладывла в разогретую, 10 минут с одной стороны, часть перевернула и ещё 5 минут с другой, получились пропечено - зажареные. Мне кажется такие будут вкусные и с песто, и с вяленными помидорками, и с куриным филе, и с грибами...

Елфа
Mrs. Addams, как интересно шарики смотрятся! Тоже давно посматриваю на этот девайс, но вот что-то никак по заманчивой цене не попадётся.


Елфа
Читала вас, смотрела, думала, ждала скидки-и купила без всякой скидки) проба пера-творожные:

Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Эх, переворачивать не умею с телефона (

Mrs. Addams
Елфа, Елена, поздравляю с покупкой! Шарики - прелесть

Лера-7
Елфа, Елена, поздравляю с новой игрушкой! С почином!

Елфа
Mrs. Addams, Лера-7, Светлана, девочки, спасибо за поздравления, теперь в очереди слоеные, а вообще-хочу на 3 года сыну напечь ребятне на угощение, вот буду пока тестировать рецепты разные, т. к. что-то творожные главного потребителя не увлекли
Может посоветуете что?

Лера-7
Может посоветуете что?
Из сладких часто делаю по рецепту мини-мадлен отсюда:
Десерт «Тирамису» из мини-мадлен и рецепт мадлен (базовый)Десерт «Тирамису» из мини-мадлен и рецепт мадлен (базовый)
(Ксюшк@-Плюшк@)
Из не сладких нравятся сырные шарики по этому рецепту:
Кексы сырныеКексы сырные
(Танюля)

Елфа
Девочки, вчера пыталась делать кейкпопсы в глазури, вышло как-то не очень, не знала, как технически быстро сделать и много смазанных, глазурь быстро загустела:

Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Посоветуйте пожста, кто делает, какая четко технология: рецепт глазури и как красиво обсыпать-сверху рукой-или сами шарики макать как-то в обсыпку? За любые практические советы буду благодарна, хотелось бы радовать малышню, но без лишних телодвижений)
Я сначала пыталась макать в глазурь, держа в пальчиках шарик-потом в тарелочку с посыпкой местами шарик тыкала-потом палочку вставляла-и в пенопласт. Но это и не аккуратно обсыпка легла, и глазурь неровно, и сама я вся в глазури) и повторюсь-глазурь остыла и комками была уже ко второй половине партии.
PS для теста брала рецепт Маши для мадленок (не научилась вставлять ссылку на рецепт, простите), но муку брала 50/50 белую и ржаную, очень понравилось на вкус!

Marina22
Елфа, после того как вынули кейпопс из глазури, держите палочку одной рукой и прокручиваете палочку, чтобы стекла лишняя глазурь. А потом другой рукой похлопываете по той руке, в которой держите кейпопс. Так стечёт остальная ненужная глазурь.
А посыпать кейпопс рукой или обмакивать их в посылку решать вам. Попробуйте и так и так и выберите понравившийся результат. Удачи.

plasmo4ka
Елфа, Елена, на youtube есть много видео с МК
youtube.com...

formochka
Mrs. Addams, вот Вы меня выручили! Спасибо за подсказку-рецепт со слоеным тестом. все в ауте и все довольны! с дочкой сделали с сыром и копченой курицей. (вкусно, но потом просто с сыром сделаю)
на две закладки ровно 250 грамм замороженного слоеного теста (один квадрат) - не раскатывала, разморозила и разрезала на 24 части (очень легко делить), почти квадратиками.
Начинка: кубики сыра (примерно 0.7-1 см), оливки (1-1.5 шт. на шарик), буженина тоже кубиками, как сыр. Квадратики пальцами расплющила. Часть плотно скатала вокруг начинки, часть только соединила краешки. Выкладывла в разогретую, 10 минут с одной стороны, часть перевернула и ещё 5 минут с другой, получились пропечено - зажареные.
тесто взяла слоеное бездрожжевое (тк слоеное дрожжевое у нас в рулете и долго ждать не хотелось). шарики идеальные!)))
мы где-то минут 12 на одной стороне делали и минут 7 на другой. вроде так. в общем, я заглядывала в нее и ждала по-румяней. хотя, не обязательно.
Прикольно хрустит. На четырех человек из 24 штук в тарелке через пять минут осталось 6 штучек...)))

Mrs. Addams
formochka, Вероника, ой, рада, что понравилось!
И спасибо, что напомнили, как раз тесто осталось в морозилке, тоже надо будет сделать

formochka
Девочки, эти шарики на мужей как-то здорово работают)))! у нас папа на вафли спокойно отреагировал, на кекс - спокойно, а вот шарики с сыром сказал - хорошая штука! имеет место быть!
 
надо было с нее видать начинать знакомство с гравицапами....

Тришка
Всем трям.
В Барахолке написала, и тут напишу, может кто наигрался и лежит скучает игрушка, я бы прикупила. Не дорого, где то до 1000-1300р., желательно в хорошем состоянии.

Тришка
А я сегодня тестила новую игрушку, напекла Лориных творожных пончиков. Что сказать.... Быстро, просто и очень вкусно.
Приборчик понравился, печёт деликатно, и самое главное – без масла и фритюра чудесные пончики.
Угощайтесь!

Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Надо только с количеством теста определиться, что бы не было ни «юбочки», но и были не маленькие. В этот раз выкладывала по 1 чайной ложке.

Тришка
Вчера пекла сырные, рецепт был на мадленки, а я шариками сваяла, вкусно, угощайтесь.


Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403


Прибор для приготовления пончиков Cake pop maker Princess 132403

Mrs. Addams
Ксюша, замечательные шарики,
Спасибо за поднятие темки и напоминании – надо пойти и тоже замутить что-нибудь

Тришка
Да, вкусные, но чуток суховатые, я к ним соус ещё делала майонезный, вот с ним.

frenchchoko
Интересно, вот такая кейкпопсница хорошая?

Vitesse VS-311

И ещё есть какая то Homeclub WM-2391P

Принцессок то уж давно нет в продаже (

Тришка
frenchchoko, а на Авито не смотрели, может там попадётся?

Подмосквичка
frenchchoko, Витесс для маленьких кексиков.
Не для попсов.
У меня такая лет 10.

frenchchoko
Витесс для маленьких кексиков

Точно) это я невнимательно посмотрела (

frenchchoko
А у кого нибудь такая есть?

Homeclub WM-2391P

Может быть в каком то хорошем мультипекаре есть такая сменная панель, кейкпопсы?

Есть в таком: unit udm-3020, но что то отзывы на сам прибор не понравились, хлипкий, нет защелки, здесь его вроде никто не купил, отдельная тема про него пустая.

frenchchoko
на Авито не смотрели, может там попадётся

Смотрела, нет (Вот чурросницу купила недавно, а ни мадленки, ни попсницы нет (

Подмосквичка
Хоумклуб долго в Ленте продавали. Но по отзывам хлипкая очень.

Тришка
frenchchoko, ну это только отслеживать...

frenchchoko
frenchchoko, ну это только отслеживать...

Это да, но я думаю может в новых каких девайсах появилась / есть такая панель

Столько всяких « брендов» появилось сейчас на WB и прочих

Подмосквичка
А я купила таки.
Новую, за 650 рублей.
В Тольятти, в комиссионном магазине.
Сверху чуток грязная, видимо лежала где-то без дела.
Собираю рецепты.

frenchchoko
В Тольятти, в комиссионном магазине.
Поздры)

Были в Тольятти?



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Постные блюда

Новое