Petruwka

Доброе утро

Меня зовут Елена, живу в Киеве, пеку хлеб с мая 2009 г. Люблю готовить, правда, сейчас на это почти нет времени. В целом по профессии и образованию инженер-программист, сейчас же переквалифицировалась в маму-домохозяйку Милости прошу в гости

Мои рецепты
(пусто)

petruwka
Третья попытка выпечь хлебушек по основному рецепту Изюминки, 100% пшеничная мука грубого помола. Все удалось доводила руками

Petruwka

petruwka
а это печенье собственного изобретения - овсяные хлопья, орехи, семечки и т. п. ушло за 1 день

Petruwka

Рома
Petruwka, Блоги предназначены для разговоров по душам и на личные темы.
Рецепты хлеба и кулинарные рецепты мы размещаем на основном форуме, там же и обсуждаем свои произведения кулинарии

Вы можете открыть свою авторскую тему по кулинарии и отдельно размещать рецепты хлеба - один рецепт\одна тема в зависимости от вида хлеба.
Посоветуйтесь с модераторами разделов, как лучше поступить

Приятного общения на форуме

petruwka
да в общем-то не жду, если честно
для составления рецептов нужно время и большое желание, а я всегда на глаз готовлю

petruwka
пока я осваиваю навыки приготовления высокого пышного хлебушка, муж настойчиво требует приготовить «тот самый первый». это был ржаной с медом, плохо подошедший, вязкий, сырой мы его тогда на ломти порезали и подсушили, получились резиновые сухари. и как тут быть?

а вчера делали роллы «по-нашему» - с мясом. очень даже неплохо советую



Интересное в разделе «Авторские темы»

Постные блюда

Новое