Электрические чудо-печки «Prumel» (страница 19)

ptashka
Да нет вроде там не такой. Там именно одинарный! Попробую фото сюда добавить, оно на мобилке в галерее. Не знаю как с нее вставить






Электрические чудо-печки «Prumel»

Галина, вот шнур
а снизу слева вроде второе гнездо




а если он только верх греет, как чудо печки советские, имеет смысл брать?
нашла еще один, такой как у вас, на 2 только дороже намного выходит.

Mirabel
Всем привет!

подскажите, вот эта печка похожа на Прюмель?

gawala
Нет, у тех нагревательный элемент в крышке и закрыт полностью.

Mirabel
Галя, у этих в крышке тоже есть нагрев
Открытые темы очень плохо? Выпечка гореть будет?

gawala
у этих в крышке тоже есть нагрев
ага. понятно..
Открытые темы очень плохо? Выпечка гореть будет?
Низ поджариваться будет.. Ой, Вик, не знаю даже, что и сказать. у меня немецкая чудо-печь, но она двойная  как бы.. Есть низ, полностью закрытый с нагревом, и есть крышка с нагревом, и чаша сама, можно поставить верх-низ, нагрев тоже будет верх-низ, две вилки. Но я один раз попробовала на низ поставить и крышку само собой с нагревом и все очень плохо получилось, очень сильный жар. поэтому только крышка теперь, как нагреватель.

Mirabel
На ФБ тетка одна продает за 15 евро эту печь, инфы никакой нет в интернете или я не могу найти, наверное на португальском и отыщется
Продают срочно и недалеко от нас
Недорого, но если г... тащить в дом, а потом избавляться неохота совсем
Наверное можно подогреть низ и отключить его и пусть только верх допекает
Духовка у меня сюрпризы выдает иногда и разогревать ее порой не хочется
Чудо печь есть, но она маленькая, думала, что может эта будет поудобнее и пофункциональнее

gawala
Вик, если есть отключение нижнего окна или вообще его можно не включать, то будет только верхний значит греть. 15 евро, мну в общем деньги невелики, от слова совсем, а есл печь новая, то совсем хорошо. Но смотри, если низ не отключается, то подумай, ну и что планируешь делать в ней определись. У меня она для булочек и для курицы, но курица, когда ребенок закажет и я сделаю и повезу в столицу. Давно она не просила.. а знаю почему, она же тефалевскую аэрофритюрницы купила, вот, я забыла совсем... так что у меня только для булочек и летом, когда палить духовку с жару стрёмно.

Mirabel
пользованная она! но немного, вот думаю, что продают потому, что не сложилось
Я тоже только булки и пеку в Чудо-печке, но мало их получается
ладно, подумаю до завтра



Интересное в разделе «Сковороды, жаровни, противни, формы для выпечки»

Постные блюда

Новое