Электросушилка-шкаф Travola KYS-333B (страница 6)

Манна
Ленка, а Ленка! А ты «хруди» сколько по времени сушила и при какой температуре, на какой высоте поддонов (или всю сушилку забила мясом )?

vedmacck
А я предупреждала! Кто ссылку на Озоне прям на эту тему дал?!!! Сейчас же пишите опровержение

Юлия Антипова
Такое впечатление, что у нас тут на Хлебопечке шпиёны озоновские сидят в кустах и подглядывают - куда мы на этот раз рванём всем форумом!

Елена Тим, однозначно сидят!!! Потому как на примере сушилки для лапши - ну объясни ты мне, за что брать 900 рублей??? За несколько кусков малокачественной пластмассы? 419 рублей - вот её реальная цена. Как только стали брать - на тебе, 900!!! Так и с этой сушилкой. Однозначно не в долларе дело, это их производство!!!
Мухлюють, хады!!! Электросушилка-шкаф Travola KYS-333B

Katko
Уже 4390 руб.
А мне такая цена выпадала, когда свой город выбирала...
Читала ваши москоские соощения и чуть не плакала... такая несправедливость и разница в цене
А я ведь прошлой весной тут начиталась и купила родителям в подарок Суховей, и была почти спокойна, что на ютинете и себе такой за три рубля закажу или на крайний случай Ветерок.... мелкие неудобства сушки пастилы меня немного удерживали, родичам не нужно, а мне нада
А тут вы со своей траволой меня выбили из колеи... а ещё и цена на тыщу дороже

Katko
Однозначно не в долларе дело, это их производство!!!
Да какое их... это добрые китайцы под их марку лепят им...

Наталишка
Елена Тим, а вот нечего такие фотки красиво-вкусные выкладывать. То ли дело мои фото с телефона Без слёз не взглянешь.
Думаю цена поднялась когда шквал заказов посыпался на Траволку

Katko
Наталишка, вот малалец какая

Юлия Антипова
Да какое их... это добрые китайцы под их марку лепят им...

katko, Катерина, ну так я это и имею ввиду!!! Они это не со стороны покупают, это их торговая марка... Значит там совсем другие цены, не как перепродажа той же Акаи... Кстати, для жаждущих - можно поискать Акаи на других ресурсах.

Елена Тим
Ленка, а Ленка! А ты «хруди» сколько по времени сушила и при какой температуре, на какой высоте поддонов (или всю сушилку забила мясом)?
Докладаю!
Мариновала - сутки. Три кило хрудей поместились всего на трёх поддонах! Маловатенько как-то...
Вот фото уже готовых:

Электросушилка-шкаф Travola KYS-333B

Вялила при 60С - 6 часов. Вернее, я вытащила на 18 минут раньше - не удержалась.
Поддоны расположила - через один, чтобы вентиляция получше была.
Мясо не переворачивала, оно и так равномерно провялилось.

Katko
Юлия Антипова, поискать оно конечно можно.... только вот в этой уже сколько всего перепробовали и таймер у неё говорят, а в акайке нетю (
А мож и не нужен он?

niamka
Девочки, денежки закончились, сушить нечего. Размолола в кофемолке не до пыли ранее посушенную овощную смесь. Получилась Вегетта, только без всяких глутаматов.

Электросушилка-шкаф Travola KYS-333B

Наталишка
А мне хочется посушить грибы. А потом их перемолоть и везде добавлять.
Правда грибов у меня нет

niamka
А мне хочется посушить грибы. А потом их перемолоть и везде добавлять.
Правда грибов у меня нет
Грибы сушёные молотые это очень вкусно. Я раньше их добавляла везде, и суп грибной с ними и шампиньонами варила. Сейчас аллергия на грибы.

Елена Тим
брать 900 рублей??? За несколько кусков малокачественной пластмассы?
Однозначно! Она столько не стоит!
То ли дело мои фото с телефона Без слёз не взглянешь.
Да ладно прибедняться! Да если бы я твои фотки увидела раньше, мне б моя Траволка еще дешевле обошлась - цены-то гораздо ниже были!
таймер у неё говорят, а в акайке нетю
А мож и не нужен он?
Нужен! Поставила, скажем, на ночь, и спать пошла. Таймер сам вырубит сушилку, и пусть там все стоит остывает, без твоего участия. А так придется еще и «таймерную розетку» покупать.

Девчонки, я еще вот, что хотела добавить по поводу мяса: оно и сразу после сушки - вкусное, правда у него пока еще корочка немного подсушенная и нужен острый нож, чтобы аккуратно всё нарезать. Но, когда оно всего ночь полежало в кастрюле в холодильнике, то еще дозрело, соки устоялись, корочка размякла, вот тогда уже мясо получилось - просто ум отъешь! Даже вкус изменился, стал более насыщенным, что ли... Так что совсем не зря говорят, что приготовленное мясо должно «дозреть»!

niamka
Девчонки, я еще вот, что хотела добавить по поводу мяса: оно и сразу после сушки - вкусное, правда у него пока еще корочка немного подсушенная и нужен острый нож, чтобы аккуратно всё нарезать. Но, когда оно полежало в кастрюле в холодильнике, то еще дозрело, соки перемешались, корочка размякла, вот тогда уже мясо получилось - просто ум отъешь! Даже вкус изменился, стал более насыщенным, что ли... Так что совсем не зря говорят, что приготовленное мясо должно «дозреть»!
Согласна. Когда полежало в холодильнике под крышкой, стало более сочное и вкус остренький такой!

Наталишка
А что то всё грудки да грудки, а ведь можно и мясо посушить. Может кто в Траволе сушил уже?

niamka
А что то всё грудки да грудки, а ведь можно и мясо посушить. Может кто в Траволе сушил уже?
У Ромы написано в рецепте, что мясо очень свежее нужно брать. Я побоялась из магазина. А на рыночное денег нет.

Наталишка
А я хотела с размороженного мяса сушить Пойду к Роме почитаю.

lettohka ttt
Леночка поздравляю с новой игрушкой!!! Пусть служит долго на радость хозяюшке!!!

Katko
ну фсё!
 Теперь озоновцы на неё 5490 ценник прилепят... и останусь я без траволики и без пастилы

Елена Тим
Леночка поздравляю с новой игрушкой!!! Пусть служит долго на радость хозяюшке!!!
Спасибочки, Натусь! Надеюсь, что так и будет!
Теперь озоновцы на неё 5490 ценник прилепят... и останусь я без траволики и без пастилы
Здрасьте, ты ж вроде писала, что она тебе обошлась в четыре там с чем-то - вместе с доставкой... Я думала, ты её уже заказала, Кать.
Не?

Irgata
Три кило хрудей
Лен, грудки, насколько я вижу- целые? и с кожей? а ты взвешивала готовые? судя по фото - раза в 3 уменьшились...?

Елена Тим
Лен, грудки, насколько я вижу- целые? и с кожей? а ты взвешивала готовые? судя по фото - раза в 3 уменьшились...?
А, да, забыла написать!
Куриные грудки были небольшие, и я их прямо целиком вялила. А вот индюшачьи разрезала вдоль пополам, и они в аккурат получились такой же толщины, как и курхруди. Кожи не было ни на тех, ни на других.

Irgata
Елена Тим, да после «твоих грудей» и 10 тыр можно ставить, будут брат
Лена, мужУ не показывай..
хруди..10 тыров...

Irgata
и таймер у неё говорят, а в акайке нетю (
А мож и не нужен он?
как владелица счастливых сушилок - надо таймер, удобно-то как, ушла на работку внезапно, а сушилка при муже в доме работает и сама отключится, а то иной раз муженёк и призабудет наказ следить за сушилками

Irgata
денежки закончились, сушить нечего
и варенье-повидло-джемы закончились? креативь бодрее

niamka
и варенье-повидло-джемы закончились? креативь бодрее
А и то правда где-то яблочное непонятное варенье стоит.

Irgata
яблочное непонятное варенье
смешанное с имбирём, корицей, цедрой лимона - оооо... аааа.... пока сохнет- уже наешься запахом

niamka
смешанное с имбирём, корицей, цедрой лимона - оооо... аааа.... пока сохнет- уже наешься запахом

Vei
мда, видать не видать мне енту сушилку, как своих собственных ушей ((((и так надежд на ее приобретение было мало, а теперь еще подорожание. Ясно дело, это ажиотаж и отзывы с форума сделали свое дело. И хто вас за язык тянул? Шо там уже такие бонусы нереальные дают за это дело? так можно ж было и без подробностей обойтись. А то сами набрались, а после вас хоть потоп???

Владзя
Так, так, так... Ну, что Хлебопечка и её обитатели могут за 5 сек создать ажиотаж, поднять цену и увеличить количество продаж, мы уже поняли. А вот обратное действо? Слабо? Пакостей бы понаписали что ли Глядишь, цена бы и упала. И мы с Лизой-Vei её бы прикупили.

Рома
Надо как в теме Донецк, на условный птичий язык переходить и о погоде говорить
Пока разберутся о чем это мы - наши и успеют сушилками отовариться по удобным ценам

Katko
мы с Лизой-Vei её бы прикупили.
А я, а я-то меня не забудьте, мне тоже нада

Владзя
Да мы всех возьмём Тут же главное - уговорить владельцев «пакости» писать, чтоб цену на Озоне обрушили. А они, владельцы, молчат, как рыбы об лед.

Василика
Ленка, я тебя поздравляю с новой игрушкой! Но, быро давай, иди вот эти свои слова потри. Ну чо, тебе сложно что ли накатать, что типа, фигня китайская, хлипенькая, непоймичо, карочиии. Не покупайте, мол, дефчонки, не нужна она вам.

А когда привезли, я была приятно удивлена качеством пластика. Всё такое добротное, аккуратное, никакого скрипа. Короче, я очень довольна!

А я, а я-то меня не забудьте, мне тоже нада

Нужно так говорить:«А мне ничего не надо, а мне ничего не надо, ля-ля-ля! Да тьфу на ваши дурацкие товары!» для О-на

Irgata
для О-на
ежели O**N действительно заслал сюдыть казачка, то он не умный магаз, раз так теряет столько потенциальных покупателей

Аллегра
ежели O**N действительно заслал сюдыть казачка, то он не умный магаз, раз так теряет столько потенциальных покупателей
меня точно потерял 8) за такую бешеную стоимость принципиально брать не буду. Так что брейся О*ЗОН! Уже заказала другую сушилочку, функционал тот же (таймер, выбор температуры, 6 лотков, мощность 500 Вт + сетка для пастилы (мож и здесь есть не знаю), цена в моем городе 2990 (в Москвах ещё дешевше ), отличие одно - моя будет круглая, надеюсь, не разочарует (по крайней мере ХП этой же марки за несколько лет не разочаровала 8))

Irgata
цена в моем городе 2990
уж если в моём Задрипанске выбор всего вполне достаточен, то уж БОЛЬШИМ городам гораздо вольготнее, я вот заказала именно эту траволу только из-за мечты о седоне, недосягаемой и в прошлом году, а тем более в этом....

Аллегра
У нас есть из чего выбрать, у меня критерии были такие: мощность не менее 500 Вт (чтоб побыстрее сохло), число поддонов не менее 5, таймер (!) ну и выбор температуры, а ещё желательно поддон для пастилы (хотя и не обязательно), ну и штоб вид был современный. Получу свой заказик, обкатАю и обязательно покажу.
И это так... тренировочный вариянт, штоб вообще понять НАДО оно мне или НЕТ.
А если будет надо, то буду Седону брать.

Аллегра
Елена Тим, Ленк, а ты случайно не взвесила вес готового продукта из 3-х кг хрудей?

Katko
Уже заказала другую
Имя! Сестра, назови её имя!
Молю, пощади
Может и в моём задрипанске есть....
А ета.... а маторчик у ней где? как в траволке?

vedmacck
Имя! Сестра, назови её имя!
Что б опять цены подняли?
Но действительно интересно В личку можно?

Irgata
а как поддоны пластик тонкий, мне интересно, а то я купила в том годе недорогую весь пластик рассыпался вдрызг поддоны просто все сломались теперь вот думаю какую взять, шкафчик очень понравился
Вот кстати, я уж писала, что подумываю купить дополнительно к имеющимся поддонам что-нибудь для увеличения плащади сущки - подобрать по размеру пластиковые разделочные доски, чтоб ещё и термостойкие были. Так что, если вдруг родные поддоны не окажутся прочными, их довольно легко будет заменить, прямоугольные легче подобрать, чем круглые.

галина11
цена в озоне уже 4390, а я всё думаю.

Рома
Что б опять цены подняли?
Но действительно интересно В личку можно?

Девушки, не дурите
Никакой лички - общайтесь в открытую! И определяйтесь быстрее купить-не купить, тогда и дешевле будет

Lerele
А виноград кто нибудь сушил?? Получается изюм???

Рома
А виноград кто нибудь сушил?? Получается изюм???

Да, получается изюм. Есть несколько рецептов - смотрите в рецептах. Самый лучший изюм из изюмного сорта «кишмиш»
hlebopechka.ru...

Манна
О, да! Я всегда сушу кишмиш. Очень хороший изюм получается.

Наталишка
Манна, а тыТраволу покупала осенью? И сколько стоила тогда?

Lerele
А мне Штеба сушилка понравилась, вот думаю куда ставить только. На постоянку некуда категорически.

Наталишка
Lerele, это ты Траволку живьём не видела

Lerele
Наталишка, так а где ж я ее увижу то? Смотрю то, что у нас есть. Дорогую брать не буду однозначно, сначала надо попробовать бюджетную, а то поиграю и брошу.
У меня часто фрукты пропадают, не съедаем, вот и подумала про сушилку.

Наталишка
Lerele, сушилка нужна однозначно. И даже тем у кого нет своего, огорода, Я часто выбрасывала подпортившиеся продукты. Ну просто не хотелось их есть, а когда захотелось... а они испортились. А сейчас красота

Манна
тыТраволу покупала осенью? И сколько стоила тогда?
Ага, осенью. Немногим меньше 3 т. р.

Lerele
Наталишка, вполне возможно, я второй год с переменным успехом хочу ее. Но не знаю, куда ее поставить, места нету

Наталишка
Манна, уҫпокоила Я когда её на Озоне увидела, то она мне сразу понра, но думала, зачем она, куда ставить мне, А как потом здесь фото увидела, правда баллов накопилось... И заказала. Но почему то думала, что она была около двух тысяч.

Наталишка
Lerele, почитай вверху. Сейчас у меня в кладовке, а когда надо, переношу в кухню. Кстати по весу она не тяжелее мульти Штеба

Lerele
Наталишка, так у меня с кладовкой и проблема, нету места надо что то выкинуть, думаю вот, что.

vedmacck
Если к лету не скинут, возьму самую дешевую

Наталишка
Татьяна, Вот опять я тут... Щас побьють



Интересное в разделе «Электросушилки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте