Мультиварка Redmond M800S SkyCooker (страница 2)

Арина
И еще вопросик к уважаемой Арине: Хотелось бы все таки «зрелищ». Т. Е. не ссылок на фото настроек, а фото конкретной мульти, в конкретном кухонном интерьере, с конкретными блюдами. Вот тогда можно о чем-то говорить. Без обид только, я чужое мнение всегда стараюсь уважать, но люблю конкретику.
Не верьте, Бога ради, мне то что с того я ведь не пришла сюда рекламировать товар либо что-то доказывать, кому-либо из многоуважаемых форумчан
А фото у меня нет возможности сейчас выложить

Давайте будем взаимно вежливы!

Манна
Конкретизирую, без проблем
Вы меня простите, но все это только общие фразы. Ну вот к примеру...
можно добавлять программы для любимых блюд
Как именно выглядит хотя бы одна программа? Что именно сохраняется?
Готовлю пироги, кексы, бисквиты - очень вкусно, корочка золотистая, пропекается хорошо - в общем довольна.
Сколько по времени выпекаются бисквиты, кексы? А фотографии выпечки у Вас есть?
при использовании цельного молока желательно разбавить его водой (в пропорции 1:1)
А если варить молочную кашу на молоке ультрапастеризованном, она побежит? А каша из сечки на молоке как себя ведет? Сколько по времени Вы готовите каши?

tuskarora
Не верьте, Бога ради, мне то что с того я ведь не пришла сюда рекламировать товар либо что-то доказывать, кому-либо из многоуважаемых форумчан
А фото у меня нет возможности сейчас выложить

Давайте будем взаимно вежливы!
Арина, я же попросила «без обид». И по-моему в моем посте нет ни одного невежливого слова. И о том что вам не верю - я тоже не писала.

Просто когда человек реально готовит в каком-то девайсе, то как правило описывает свой опыт более конкретно. У нас есть масса тем по разным мультям и девочки купившие новинку пишут примерно так: «Сегодня готовила плов, программа Такая-то, время такое-то, получилось вот-что». Далее следуют соображения и впечатления. Вот и все.
Все-таки когда на рынке появляется новинка и есть ее реальный пользователь очень хочется конкретики, пусть даже без фотографий, но с детальным описанием процесса. Ведь время зайти на форум у вас было? Значит и подробненько ответить на вопросы тоже должно найтись.

А ваше сообщение все таки похоже на рекламный буклет. Не обижайтесь, пожалуйста.
Мы всегда рады новичкам. Надеюсь время препровождение на нашем форуме вам понравится.

Alex315
и «рецепты» - соответственно, выбираю рецепт, какой необходимо

вопрос - слышала что через это приложение достаточно просто выбрать готовый рецепт и запустить мультяху и больше ничего нажимать не нужно, как бы получается она сама будет подстраиваться под нужные изменения в настройках или как? и по поводу рецептов - они идут готовые в приложении или речь идет только о тех, которые на мастер-шефе сохранить?

Скай
Ой какая интересная моделька. А я вот «счастливая» обладательница дешевого ноунейм бренда, пользуюсь своей мультей около года, ну и нервов она конечно мне съела, бестолковая до ужаса, глючит постоянно, но блин готовить все равно удобнее. вот я целый год подкапливала себе на новый агрегат, решила если брать так брать. Но Редмонд Скайкукер меня просто в ступор привел, прочитала я все выше выложенные характеристики, и уже даже представила ее на своей кухоньке, как вдруг назрел вопрос, а смогу ли я во всем этом разобраться???
Не ну мультиварка ооочень меня заинтриговала, главное возможность включать с любой точки мира))) (интересно только сколько стоит это устройство), учитывая, что мой муж без меня с трудом суп в тарелку насыпать может, не говоря уже о приготовить, то в мое отсутствие, просто идеальный вариант.
Я прям загорелась, хотелось бы поюзать устройство.

Larssevsk

Anketka
Все добрый день. Почитав форум об этой мультиварки с дистанционным управлением у меня возник вопрос: А такая функция как Ready For Sky есть только, как я понимаю только у редмонд и больше ни у кого нет? А так, очень интересная модель, мне всем понравилась.

tuskarora


Ларис, картечи подкинуть? Или лучше мелкой дроби?

Masinen
Кстати в Дом-2 тоже рекламируют эту мультю))
Им режмонд свли мульти дает, как только новинки выходят)

Anketka
Судя по всему, редмонд сейчас где только можно и нельзя рекламируют. Особенно в интернете)

Манна
«Анастасиюшка»-«Арина», и каково это - разговаривать прилюдно сама с собой?
Хотя это конечно далеко не новость - уже не первый год маркетологи редмонда держат людей за идиотов. Нанимают за гроши «работников на дому», которые на форумах вот таким образом «раскручивают» этот бренд. В данном случае исполнитель был из Мариуполя, зовут Леся, фамилия начинается на «Г», озвучивать публично не буду


innesss-ka
Кстати в Дом-2 тоже рекламируют эту мультю))
Им режмонд свли мульти дает, как только новинки выходят)
Наверное, это они же (из дома 2) тут и заполонили форум - отрабатывают
Спасибо, шеф, проясняете ситуацию. А то тут такие обиды с их стороны, а девочки форумчанки еще извиняются, толерантность проявляют.

Larssevsk
Манна, этого не может быть, Вы с Шефом обманываете нас. Я не переживу такого разочарования в жизни. Я же поверила Арине, ждала новостей, рецептов, а теперь что??? Лена, подкинь картечи и дроби, пойду застрелюсь

Манночка, удали потом мою шутку. Превратили форум в балаган какой-то

Миранда
А фото у меня нет возможности сейчас выложить

Но у вас же есть «любимый Андроид» с которого вы управляете мультиваркой!
А в каждом Андроиде, даже не любимом, есть какая-никакая камера.

Если у вас камера маленькая, ничего, мы на качество фото ругаться не будем, честно-честно!

NаSтЯ
Анастасиюшка»-«Арина», и каково это - разговаривать прилюдно сама с собой?
может человеку общения не хватает)) зачем трудиться, на файлообменник эти фото программы скидывать, ссылку на оф сайт достаточно- мы сами посмотрим их

Левитан
Прочитала «по диагонали», извините, если что-то не в тему скажу.
Для начала точки над i - я противница дистанционного управления мультиварками, что Вай-Фай (вообще смысла не вижу, так как радиус действия ограничен квартирой), что Скай (этим-то хоть через приставку на значительном расстоянии можно управлять, только тоже логики практического применения не вижу). Хотя, помню, когда после лаконичного Панасоника, который радовал хозяек много лет, в 2011 году появились Бранд 37501 и Редмонд 4502, были споры о мультиповаре. Сейчас мультиповар - вещь обычная, для многих нужная.
Теперь всё же какие-то плюсы. Мастер-шеф возможен именно потому что есть Скай. И вообще, можно будет менять функциональность мультиварки (проще говоря, прошивку) обновляя приложение на смартфоне. И также самому настраивать программы - хочешь, с закипанием, хочешь, без закипания или вообще как в медленноварке на 80*, а хочешь - с закипанием через каждые 10 минут. И делиться своими настройками через интернет.
Мы все знаем, что в мультиварке самое главное - как работают программы. Теперь можно будет идеально настроить любую мультиварку. И при том идеально для каждого индивидуально (ведь все мы знаем, что нравится одному, не подходит другому).
Следующий плюсик - накопитель рецептов на смартфоне... Многие из нас имеют свою коллекцию рецептов, думаю, что у большинства закладки «пухнут», а тут на смартфоне будет своего рода электронная кулинарная книга.
И на счет спама (заметила тут у вас разговор) - не знаю как на этом форуме, но где я «тусуюсь», спамеры просто «достали» - даже врут бездарно и глупо. Только я сомневаюсь, что серьезные фирмы будут заниматься такого рода рекламой, мелочевкой. Как газпром будет торговать газом ведерками. Это не логично и несерьезно. А вот более мелкие конкуренты вполне могут нанимать эту бездарность, умеющую подработать только таким способом. Направить их корявые опусы в нужное русло. Так как про якобы отрицательные отзывы типа «воняет пластиком» и «убегает каша» уже всем понятно, что вранье и сколько можно талдычить одно и тоже, а не имея мультиварки, сложно придумать, чтобы тебя не разоблачили. Теперь черные пиарщики стали умнее, им и нужно, чтобы мы догадались, ведь первая реакция на подобную слащавость - это раздражение. Они добились от нас, что хотели.

Манна
Мастер-шеф возможен именно потому что есть Скай.
Мастер-Шеф есть у 250й, например. Без Скай.

были споры о мультиповаре. Сейчас мультиповар - вещь обычная, для многих нужная.
<...>
И вообще, можно будет менять функциональность мультиварки (проще говоря, прошивку) обновляя приложение на смартфоне. И также самому настраивать программы - хочешь, с закипанием, хочешь, без закипания или вообще как в медленноварке на 80*, а хочешь - с закипанием через каждые 10 минут. И делиться своими настройками через интернет.
Мы все знаем, что в мультиварке самое главное - как работают программы. Теперь можно будет идеально настроить любую мультиварку. И при том идеально для каждого индивидуально (ведь все мы знаем, что нравится одному, не подходит другому).
Не во всех мультиварках нужен мультиповар, также как не во всех мультиварках требуется индивидуальная настройка режимов. Могу с примером. Панасоник 550. Я просто не могу придумать, для чего в ней может понадобиться мультиповар. Индивидуальные настройки нужны там, где режимы не выполняют своих задач, а в мультиварке нет разнообразия алгоритмов программ.

Только я сомневаюсь, что серьезные фирмы будут заниматься такого рода рекламой, мелочевкой.
<...>
А вот более мелкие конкуренты вполне могут нанимать эту бездарность, умеющую подработать только таким способом. Направить их корявые опусы в нужное русло.
Не встречала на форуме подобные корявые опусы ни от одной другой компании. А от редмонд уже не один год это изливается.

innesss-ka
Не, Манн, я так поняла, Ирина пишет о том, что это конкуренты редмонда делают ему антирекламу своими корявыми опусами о превосходстве редмонда.

Манна
Я хорошо поняла то, что пишет Ирина. Только почему-то все конкуренты просто скооперировались, видимо, против Редмонда и строчат опусы на форуме исключительно против рекламируя Редмонд. Да еще и фото умудряются выкладывать с мультиварками Редмонд в офисном интерьере... да еще и под разными никами одни и те же фото выкладывают, сообщая, какая замечательная теперь у них дома появилась помощница.

innesss-ka
А, значит это я А где фоты с офиса, я чет пропустила

Манна
Фото были в теме про 250. Тоже пытались «раскрутить» модель, пока ее ни у кого не было.

Левитан
все конкуренты просто скооперировались,
Достаточно одного-двух, чтобы это организовать. К счастью, бОльшая часть наших российских предпринимателей всё же не такие гнусные, они занимаются своим предпринимательским делом.
Вспомните хотя бы вопли в интернете о якобы американском происхождении Редмонда. Вот желчи то было! Вот бальзам на душу, тем, кто завидует. Как завистники смаковали статьи. И что теперь? Теперь, оказывается, почти все фирмы бытовой техники имеют корни за рубежом, а производство в Китае - Витек Австрия, Штадлер Швеция, Орсон Швейцария и так далее, список огромный. Что-то никто, как в Редмонд, не плюет желчью в них, а даже очень хвалят, когда берут на тестирование. И к Редмонду бы резко отношение изменилось при других обстоятельствах. Закончилась та грязная история про Редмонд, началась другая. Кто-то ведется на провокацию, другие нет. Только задумайтесь, а почему клюют именно Редмонд? Почему мелкие неконкурентоспособные фирмы не спамят слащавыми отзывами, не разоблачают «правдолюбы»?

Не встречала на форуме подобные корявые опусы ни от одной другой компании. А от редмонд уже не один год это изливается.
Всё логично - Редмонд не занимается таким способом борьбы с конкурентом. Серьезная фирма не будет бороться с конкурентом такими методами, этой мелкой возней. Если у Редмонд есть претензии, то он просто подает в суд. Как, например, недавняя история с Поларис, который просто в наглую копирует идеи. То, что в мелкий черный пиар поверило часть покупателей, и стала хуже относиться к его продукции, для Редмонда не имеет никакого значения, как слону дробина, его продукция пока не залеживается на складах, к новому году даже пришлось заказывать дополнительные партии.

Девочки, ваш сарказм мне понятен, меня тоже раздражают спамщики. Тем более, что вам хорошо известна моя симпатия к Редмонд, вернее, больше к мультиваркам ранних моделей.
Но так как я вас уважаю, то говорю вам - не будьте такими наивными и легковерными.
Фото были в теме про 250. Тоже пытались «раскрутить» модель, пока ее ни у кого не было.
Правда приятно осознавать, что «меня не проведешь»? На то и рассчитано. Спамы до того сладкие и бездарные, что нам сразу видно, что это заказные отзывы. И очень приятно думать, какие мы умные - естественная реакция большинства людей. Я тоже на такое «ведусь», молчу, молчу, а потом всё же начну разоблачать различные ляпы. Пусть бы спамщики зарабатывали на маркете или в отзывах интернет-магазинов, но они, к сожалению, лезут на форумы, засоряют темы и портят нормальное общение.

Манна
Всё логично - Редмонд не занимается таким способом борьбы с конкурентом
Так вот оно что - никто больше не восхваляет на этом форуме мультиварки других компаний, потому что Редмонд не нанимает «бездарных спамщиков» против них. Да, все очень логично.
Достаточно одного-двух, чтобы это организовать.
Конечно же! Конкуренты настолько сильно жаждут «завалить» Редмонд, что нанимают менеджеров в магазинах, чтобы те, едва ли не принуждали клиентов покупать именно Редмонд и ничто другое. Ну да, так они повышают свои продажи.

Девы, предлагаю завершить подобное обсуждение. Эта тема не для этого. Эта тема для обсуждение мультиварки конкретной модели, которой, как выяснилось, пока еще нет в реале ни у кого из здесь присутствующих.

Левитан
предлагаю завершить
Согласна.
Только про продавцов я много читала, что они, наоборот, отговаривают от Редмонда. Таких историй «вагон и маленькая тележка». Или - сервисные центры якобы завалены Редмондом и мастера не советуют.
А про то, как навязывают в магазине Борк, я сама и свидетельницей была, и также мне пытались навязать. Про Панасоник такая же история, продавцы получают от фирмы отдельные бонусы.
Эта тема для обсуждение мультиварки
Манна, зачем тогда в темах о мультиварках время от времени появляются смакования «какой Редмонд плохой»? Иногда захожу на этот форум, и ни об одной другой фирме не вижу столько желчи. Еще пожалуй, любят здесь покусать <>, пообсуждать «за глаза». Если здесь это вам доставляет удовольствие, то пожалуйста, запретить вам наслаждаться этим никто не может.
Манна, на ютубе увидела ваше тестирование Панасоника. Очень мне понравилось. Но у меня никак не вяжется ваш тот образ с тем, что вы поддерживаете здесь уже привычное и заезженное, как старая пластинка, куриное квохтанье. Да уж, действительно, советую обсуждать, только мультиварки, а не собирать сплетни и смачно их обсуждать.

Манна
Ирина, Вы сейчас уже начинаете перегибать. Много месяцев (даже лет) не встречаю здесь обсуждение «за глаза». А периодически обсуждают здесь спамеров, потому как они регулярно здесь появляются.

Я уже попросила Вас остановиться, но Вы все продолжаете.

Ритусля
Я чуток постараюсь написать, но не более! Меня, например, Редмонд никогда не обижал. В наличии сейчас и 150-говоруша, и 250, и вот теперь 4520. Да, сравниваю. Удивляюсь и огорчаюсь одновременно. Была ещё и 70, но дело совсем не в этом. Покупала и пользовалась ими потому, что хотелось. И хотелось, и нравятся до сих пор. Цена, да, для меня очевидно завышена для каких-то моделей, а в остальном!!!
Последняя модель вообще удивила меня своим режимом«Суп». Довела до кипения, а потом пропипикала о том, что вышла на кипение, и пора бы чего-то предпринять. Пропипикала, а потом спустилась до 98 градусов, аккуратно побулькивая.
Ну, это просто к слову о Редмонд.

Larssevsk
Еще пожалуй, любят здесь покусать <>, пообсуждать «за глаза». Если здесь это вам доставляет удовольствие, то пожалуйста, запретить вам наслаждаться этим никто не может.
Манна, на ютубе увидела ваше тестирование Панасоника. Очень мне понравилось. Но у меня никак не вяжется ваш тот образ с тем, что вы поддерживаете здесь уже привычное и заезженное, как старая пластинка, куриное квохтанье. Да уж, действительно, советую обсуждать, только мультиварки, а не собирать сплетни и смачно их обсуждать.

Вот честно не хотела вмешиваться, но я за справедливость.
1. Кто, как не Манна выкладывает здесь все новинки Редмонда в темы?
2. Кто, если не Манна помогает девочкам - новичкам разобраться с приборам в темах про Редмонды?
3. Внимательно читаю темы и если человек купил Редмонд, доволен, готовит, делится, советуется, все искренне за него радуются и интересуются мнениями

И вообще, Манна, хватит меня парафинить, за то, что я только что кашу на утро в Редмонде поставила вариться

Всем спокойной ночи и удачи

Шеф
Еще пожалуй, любят здесь покусать <>, пообсуждать «за глаза». Если здесь это вам доставляет удовольствие, то пожалуйста, запретить вам наслаждаться этим никто не может.
Надеюсь, Вы сами понимаете, что вот эта фраза вполне заслужено стоит Вам 14 месяцев отдыха от написания сообщений на нашем форуме?

Мне в данный момент не интересно, кто и кого здесь обсуждает, во всяком случае я этого не замечал. Скорее всего у Вас не на шутку разыгралась фантазия. Но так и представил себе картинку, как ко мне в дом вваливается подобный фантазёр-обличитель и заявляет (да, да, находясь в моём доме): «Еще пожалуй, любят здесь у вас покусать соседа с параллельной улицы, пообсуждать его за глаза».
Угадайте, пожалуйста: через сколько секунд хозяин дома спустит «обличителя» с лестницы?
Так что, надеюсь, без обид

Шеф
Манна, на ютубе увидела ваше тестирование Панасоника. Очень мне понравилось. Но у меня никак не вяжется ваш тот образ с тем, что вы поддерживаете здесь уже привычное и заезженное, как старая пластинка, куриное квохтанье. Да уж, действительно, советую обсуждать, только мультиварки, а не собирать сплетни и смачно их обсуждать.
Превозмог себя и всё же осилил Ваш текст до конца. А давайте-ка я добавлю Вам 37 месяцев сверху за хамство в адрес нашей любимой Манночки.

И снова надеюсь, что без обид

Наташенька24
Думаю таких здесь не будет..., к сожалению
Я бы реальных тоже послушала
Я на одном из форумов нашла девочек, отзывающихся о данной модели мульти. Пока конечно обладательниц немного, хотелось бы послушать побольше, да я и не скрываю сама б ее пощупала, что за чудо техники такое. Скажу от себя, я на работе пропадаю постоянно, при чем, иногда задерживает начальство иногда часа на два на работе. Вот и получается, что мои домашние дожидаются меня. Я б с удовольствием включила мультиварку в назначенное время и отключила бы ее когда мне надо. Отложенным стартом пользуюсь постоянно, поэтому 800 модель редмонда мне б приглянулась тоже

Alex315
вот это баталии развернулись... кто бы что ни говорил, а новая моделька в итоге вызывает интерес и жгучие споры, значит она того стоит, чтоб про нее говорили, я так думаю - не каждый день такую на рынок выставляют... эх, жалко не дождалась ответа про рецептики в приложении...

ЯгодаМалина
а то еще «покусают» эмоциональные форумчане тут
не переживайте эмоциональные форумчане не страдают бешенством, 40 уколов в живот делать не придется
теперь я могу ею управлять с любимого Андроида.
а можно и мне конкретики, в каких конкретно случаях лично вы используете вы эту функцию, и надо ли оно вам реально?
У меня, к сожалению, пока еще нет, разве что у знакомых, очень, кстати, хвалят

NаSтЯ
а можно и мне конкретики, в каких конкретно случаях лично вы используете вы эту функцию, и надо ли оно вам реально?
так уже выяснили ЧЕМ и КАК управляет эта Арина))

innesss-ka
Я думаю, что здесь не одна такая «Арина»

Ритусля
Не! Вот, если я бы в этом хоть чуток разбиралась, то обязательно воспользовалась бы этой функцией. Меня прямо безумный интерес на новинку раскручивает. Обязательно прикупила бы подобное чудо-юдо. Но!
Нет, но интересно просто реально почитать настоящих пользователей! Вот ведь-до чего техника дошла!

Rafeina
я не знаю насчет полезности управления мультиваркой с телефона, но я слышала, что её программы можно будет как-бы «перепрошивать» с обновлением приложения, это правда?

Larssevsk
я не знаю насчет полезности управления мультиваркой с телефона, но я слышала, что её программы можно будет как-бы «перепрошивать» с обновлением приложения, это правда?

А для чего это нужно?

Rafeina
А для чего это нужно?
просто новые программы с установленным временем и температурой, возможно что-то еще, только я не знаю насколько это осуществимо вообще

Anketka
Добрый день, а никто еще не пользовался этой мультиваркой? А то очень интересная вещица, хотелось бы услышать комментарии от того, кто уже приобрел и испытал все функции, в том числе и дистанционное управление

Натия
Фото были в теме про 250. Тоже пытались «раскрутить» модель, пока ее ни у кого не было.
Наверное по этому Редмонд 250 лучшая мультиварка 2013 года) -

Maria88
Приoбрела недавнo мультиварку. Oчень дoвoльна пoкупкoй. Классная и стильная мoдель - впишется в любую кухню. Самая главная функция - управление на дистанции при пoмoщи блютуза. Еще слышала прo приставку oтдельную... там мoжнo даже на бoльших расстoяних управлять.
Еда кстати, сделанная при пoмoщи мультиварки - супер! Ничегo не пригoрелo, не вытеклo, не переварилoсь. Пoкрытие антипригарнoе, керамическoе.
Уже пару дней гoтoвлю тoлькo с ней) Теперь всегда есть лишнее время.
Цена вooбще удивила) Не oжидала чтo за мнoгoфункциoнальную мультиварку заплачу такую сумму.
В oбщем, я дoвoльна!

Миранда
готовила любимому с работы)

по блютусу не получилось бы, там рабочее расстояние 10 метров

Миранда
Цена вooбще удивила) Не oжидала чтo за мнoгoфункциoнальную мультиварку заплачу такую сумму.

А за сколько вы купили и где? Еще бы хорошо и город.
Сейчас такое безумие с ценами, в каждом магазине своя. Хочется узнать где выгодней.

Натия
по блютусу не получилось бы, там рабочее расстояние 10 метров
ну во первых я слышала до 50 метров, а во вторых для этих целей приставка есть - правда стоит как пол мультиварки но и приставка не простая - много приборов можно подключать, халявное ТВ, инет, игры, просмотр фото и тд....

Юля_Oleynik
Приoбрела недавнo мультиварку. Oчень дoвoльна пoкупкoй. Классная и стильная мoдель - впишется в любую кухню. Самая главная функция - управление на дистанции при пoмoщи блютуза. Еще слышала прo приставку oтдельную... там мoжнo даже на бoльших расстoяних управлять.

Часто используете дистанционное управление? Просто интересно насколько удобна эта функция в повседневной жизни? а то мечтать как можно ее использовать и то что мы имеем в действительности разные вещи)) поэтому очень хочется услышать реальных пользователей.

Юля_Oleynik
ну во первых я слышала до 50 метров, а во вторых для этих целей приставка есть - правда стоит как пол мультиварки но и приставка не простая - много приборов можно подключать, халявное ТВ, инет, игры, просмотр фото и тд....

Ну насколько я владею информацией, то и с приставкой достаточно спорный вопрос по поводу расстояния дистанционного управления, скорее всего нужно рассчитывать на радиус квартиры, ну еще плюс/минус пару метров.

Юля_Oleynik
А за сколько вы купили и где? Еще бы хорошо и город.
Сейчас такое безумие с ценами, в каждом магазине своя. Хочется узнать где выгодней.

Вопрс правда не мне но все же, посмотрите на официальном сайте там сейчас отличные акции проходят и выгодные скидки на мультиварки, в том числе и не эту модель, ее всего за 9 729 можно взять, как на меня достаточно выгодно, тем более что пока ниже цены не нашла

Sater
У меня сестре такую муж подарил, теперь и я мечтаю) Была у нее, попробовала в ней готовить и просто влюбилась!) Блюда на вкус получаются просто замечательные! Правда сразу не поняла, как ей через блютуз управлять, но потом сестренка показала и все оказалось очень просто) Пойду и я у своего «Дедушки мороза» просить такой подарочек)

Натия
Чем отличается отсрочка старта, от удаленного управления? Мои соображения по этому поводу......
Отсрочка хорошо подходит на ночь или если человек знает в какое время он будет дома. Все таки как не крути, но под нее надо подстраиваться, иначе еда в лучшем случае пересохнет, в худшем может пропасть - хотя такого случая у меня не было.
Под удаленное управление подстраиваться не нужно, так как мультю можно запустить в любой момент с смартфона. Хоть с работы мужу, хоть на прогулке с ребенком - пришли уже все готово) Ну и конечно у кого свободный график работы, тоже будет полезна такая функция.
ИМХО

tsenkalon
Почитал, вроде бы мультиварка неплохая. Правда, есть вопрос - какой радиус действия? То есть как далеко можна использовать программу, чтобы мультиварку запустить варить? Ну или там толщина стен и прочее. То есть будет ли из комнаты очень легко запустить мультю на кухне?

Натия
Правда, есть вопрос - какой радиус действия?
ну я же выше писала, что радиус действий до 50 метров! С квартиры точно получится запустить, а если дальше, то уже нужна приставка.

Манна
Из комнаты возможно, хотя bluetooth сеть сильно ослабевает через стены. Лучше действует напрямую, без преград. Дальность прямой связи в среднем 10 метров, но гипотетически может достигать 50 метров. Но повторю - напрямую.

Ir.Vl
Очень интересная моделька. Соседка такую купила на днях. Говорит, ею можно с телефона управлять. Штука по истине интересная. Сейчас мужа тереблю, чтобы мне такую же купил. Люблю современные технологии

Манна
У редмонд есть еще одна модель с возможностью управления с телефона - 450 с индукцией. Или bluetooth сеть привлекательнее, чем wi-fi?

Бирюса
Почитал, вроде бы мультиварка неплохая. Правда, есть вопрос - какой радиус действия? То есть как далеко можна использовать программу, чтобы мультиварку запустить варить? Ну или там толщина стен и прочее. То есть будет ли из комнаты очень легко запустить мультю на кухне?
tsenkalon, а почему бы Вам самому не попробовать запустить эту мультиварку с кухни? Она у Вас есть:
А мы один раз выпекали эти кексики - неплохие получились.
Правда позже нашли себе немного другой - расчитаный для мультиварки. Мне вот легче в мультиварке выпекать - не нужно заглядывать и контролировать температуру непостредственно. У нас такая мультя, что ею можна на растоянии управлять (ready for sky)
Готовили в M800S - получилось просто шикарно. Хотя я обычно не люблю сало, в этом случае это было чтото особенное.
И нам интересно было бы послушать реального пользователя и посмотреть фото приготовленных блюд. А то в этой теме одни «хочу!», «хочуу!», «хочууу!!!

Maria88
А за сколько вы купили и где? Еще бы хорошо и город.
Сейчас такое безумие с ценами, в каждом магазине своя. Хочется узнать где выгодней.

Купила на oфиц. сайте редмoнда, пo пред заказу. Нo заметила чтo цена сейчас чуть дoрoже. 9 729 руб
Я думаю, чтo именнo там цена самая тoчная и не завышенная. Нo, Вам виднее.
C Наступающим!

Alex315
У редмонд есть еще одна модель с возможностью управления с телефона - 450 с индукцией. Или bluetooth сеть привлекательнее, чем wi-fi?

я у официалов не нашла ее, вместо нее 800ую наверно выпустили. зато пока на сайте инфу искала нашла еще скороварку новую, на 4 литра 330ая если правильно запомнила)) дизайн у нее необычный.

Alex315
Купила на oфиц. сайте редмoнда, пo пред заказу. Нo заметила чтo цена сейчас чуть дoрoже. 9 729 руб
Я думаю, чтo именнo там цена самая тoчная и не завышенная. Нo, Вам виднее.
C Наступающим!

цены сейчас на любую технику, мягко говоря «чуть подороже». мы вон стиралку искали, старая приказала долго жить, так абалдели в магазинах от цен, и в интернете в том числе. так что тут с вами соглашусь что у редмонд если по скидкам брать вполне приемлимо выходит, даже на новейшие модельки.

Alex315
Из комнаты возможно, хотя bluetooth сеть сильно ослабевает через стены. Лучше действует напрямую, без преград. Дальность прямой связи в среднем 10 метров, но гипотетически может достигать 50 метров. Но повторю - напрямую.

не совсем разбираюсь во всех технических тонкостях, но получается все же желательно иметь приставку и тогда сигнал будет полноценно проходить/доходить и через стены и на больших расстояниях? ну и вообще хотелось бы мне иметь прямое расстояние с комнаты например до кухни 50 метров без преград, а то у нас вся квартира 32 квадрата

Regina
Всех с праздниками. Решила и я оставить свой отзыв. Редмонд Скайкукер в живую увидела первый раз у подруги на Новый год. И я буквально сразу в нее влюбилась. Красивая, аккуратная, а что больше всего меня подкупило так это возможность дистанционного управления через Bluetoth!!! Вот до чего техника дошла! И функция мастершеф, я считаю, тоже весьма кстати (для тех, кто не понимает, о чем речь, мастершеф, как мне объяснила подруга, - это возможность сохранять свои рецепты в памяти мультиварки). Теперь мечтаю купить такую себе и мамуле. Благо цена не кусается, если не ошибаюсь, то стоит она примерно 8-9 тысяч. Если не права, поправьте. Еще в отзывах здесь прочитала о чудо-приставке, которая якобы позволяет управлять мультиваркой не зависимо от того где ты находишься. Мне бы такая пригодилась. Кто что знает об этой вещице? Нужно максимум информации, плыссс



Интересное в разделе «Мультиварки Redmond»

Постные блюда

Новое