Мультиварка Redmond M800S SkyCooker (страница 3)

NаSтЯ
Если не права, поправьте. Еще в отзывах здесь прочитала о чудо-приставке, которая якобы позволяет управлять мультиваркой не зависимо от того где ты находишься. Мне бы такая пригодилась. Кто что знает об этой вещице? Нужно максимум информации, плыссс
Мастер шеф дает возможность не только сохранять рецепты в памяти, но и изменять параметры температуры, времени готовки прямо в процессе, не скидывая программу. У меня 250 с этой функцией А приставка классная вещь, ее не только для мультиварки можно использовать, но и для тв, вместо кабельного. У знакомых есть, еще до появления мультиварки приобретали для дачи себе. Ну он не половину мульти стоит по-моему)) Подешевле. Знакомые и брали его, т. к. подсчитали сколько установка тарелки будет стоить и сколько этот ресивер - разница была. А ваша подруга управляет мультей через Блютуз, как впечатления?

Regina
Подруга в восторге, нареканий нет, говорит что сигнал проходит даже с соседних комнат. А какую приставку покупали ваши знакомые? Просто на сайте Редмонт эта приставка стоит в «предзаказе» и появится 20 января.

Юля_Oleynik
Купила на oфиц. сайте редмoнда, пo пред заказу. Нo заметила чтo цена сейчас чуть дoрoже. 9 729 руб

да мне кажется что это не дорого, тем более для такой модели. Ну а как вам сама мультиварка? Легко ей управляться? Больше всего интересует управление на расстоянии, использовали уже? удобно ли?

Юля_Oleynik
И функция мастершеф, я считаю, тоже весьма кстати (для тех, кто не понимает, о чем речь, мастершеф, как мне объяснила подруга, - это возможность сохранять свои рецепты в памяти мультиварки).

По мимо возможности сохранять рецепты, еще можно изменять температуру и время готовки в автоматических программах или задавать свои. Мастершеф есть не только в Скайкукере, поищите об этой функции много информации, ее уже многие опробовали.

Юля_Oleynik
Подруга в восторге, нареканий нет, говорит что сигнал проходит даже с соседних комнат. А какую приставку покупали ваши знакомые? Просто на сайте Редмонт эта приставка стоит в «предзаказе» и появится 20 января.

То есть на «территории» квартиры мультиваркой можно свободно управлять и стены не помеха? Что-то я запуталась: так дистанционное управление мультиваркой возможно только напрямую или из любой комнаты?

Regina
Что-то я запуталась: так дистанционное управление мультиваркой возможно только напрямую или из любой комнаты?

Можно управлять из любой комнаты, в этом и есть фишка! Но в пределах квартиры. А с приобретением приставки возможности будет еще больше. К примеру, вы сможете запустить свой агрегат, находясь на работе или еще где-либо, выбрав в приложении нужную программу, и к вашему приходу мультиварка приготовит сама обед, ужин и т. д.

Юля_Oleynik
Можно управлять из любой комнаты, в этом и есть фишка! Но в пределах квартиры. А с приобретением приставки возможности будет еще больше. К примеру, вы сможете запустить свой агрегат, находясь на работе или еще где-либо, выбрав в приложении нужную программу, и к вашему приходу мультиварка приготовит сама обед, ужин и т. д.

ну что без приставки в пределах квартиры это я прекрасно понимаю)) то есть стены управлению не помеха? тогда удаленное управление это действительно полезная возможность

Fimia
Можно управлять из любой комнаты, в этом и есть фишка! Но в пределах квартиры. А с приобретением приставки возможности будет еще больше. К примеру, вы сможете запустить свой агрегат, находясь на работе или еще где-либо, выбрав в приложении нужную программу, и к вашему приходу мультиварка приготовит сама обед, ужин и т. д.
Если брать такую красотку то с приставкой лучше что бы полностью насладиться преимуществами удаленного управления. Слышала в Китае много техники сейчас на уделенном управлении, у них почти в каждой квартире такое есть, так что у нас тоже это может стать популярным. Интересно уже отзывы пользователей о ней почитать))

Юля_Oleynik
Если брать такую красотку то с приставкой лучше что бы полностью насладиться преимуществами удаленного управления. Слышала в Китае много техники сейчас на уделенном управлении, у них почти в каждой квартире такое есть, так что у нас тоже это может стать популярным. Интересно уже отзывы пользователей о ней почитать))

Ну если будет отлично работать и удаленное управление оправдает ожидания многих пользователей, то реально все серия будет пользоваться большим спросом))
Кстати сколько эта мультиварка продается, отзывы реальных пользователей еще не встречала, что-то все боятся ее покупать)

Larssevsk
Юля, я смотрю, Вы такой преданный поклонник компании Редмонд, взяли бы уже и сами приобрели

Миранда
отзывы реальных пользователей еще не встречала

Как же вы верно подметили.
Я тоже не встречала отзывы реальных пользователей.
Одни сплошные отзывы платных комментаторов и up-щиков тем

Искусница
Юля, я смотрю, Вы такой преданный поклонник компании Редмонд, взяли бы уже и сами приобрели
такое ощущение, что в теме в основном организованная группа товарищей пиарщиков пишет-хвалит, дружной компанией с одного форума на другой

Alex315
ну так то тема именно про эту модель и я лично не вижу ничего плохого в том, что люди заинтересованы и рассуждают/обсуждают что и как в этой мультяхе - она же новая, отсюда и шквал эмоций, и пусть ее даже нет еще у них, но ведь узнать о функциях, принципе работы - почему бы нет?!

Манна
Здесь больше обсуждают обсуждение этой модели. Может, уже хватит?!

Искусница
рассуждают/обсуждают
обсуждать и пиарить разные понятия, не так ли?
пусть ее даже нет еще у них, но ведь узнать о функциях, принципе работы - почему бы нет?!
ну так пора уже и приобрести, как иначе можно узнать подробности
Alex315, конкретно про эту модель... идет шквал не эмоций, а рекламы, судя по всему, акция по выпуску этой модели будет провальной, поэтому идет очень агрессивный пиар модели, людьми не пользовавшимися ею,
скоро уже всемирная паутина обрушится из-за потока редмондовской рекламы, ведь на все сайтах, куда ни зайди тщетно пытаются продвигать эту модель,
но только что-то никто из тех, кого посетил
шквал эмоций
эту модель не купили, фотки и отчеты-отзывы о реальной ее работе не выложили, одна пустая болтовня. Странно, что редмонд не раздал пару десятков тестовых моделей, чего боятся... видимо нераспродать, после реальных отзывов

P.S. Не подумайте чего, обидеть ни кого не хочу, в целом, я к редмонду отношусь нормально, даже пользуюсь,
надоело просто кругом читать пустую рекламу это модели, пиарщики прям как зобированные, одно и тоже твердят, одни и те же фразы и примеры, и что странно, ни на одном форуме не найдете старожил, которые рекламируют ее, все пользователи / любителиданнойновинки, относительные новички, с маленьким количество сообщений

Лозунги по теме:
Даешь реальные отзывы!
Хватит пудрить мозги рекламой и обещаниями!
Купи и расскажи сообществу!

А то вдруг и мне, ну очень надо эту незаменимую модель

Искусница
Здесь больше обсуждают обсуждение этой модели. Может, уже хватит?!
может тогда имеет смысл удалить все лишнее, включая рекламу

Larssevsk
может тогда имеет смысл удалить все лишнее, включая рекламу

Тогда в теме останется один пост - самый первый от Манны

Манна
Мне пришло в рассылке:

«МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА 40% на умную
технику Ready for Sky!
 
На ВСЕ остальные высокотехнологичные товары REDMOND СКИДКА до 50%!
 
Только 26 января с 00.00 до 23.59 состоится КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК»

Быть может, в понедельник появится таки первый пользователь Sky

Искусница
На ВСЕ остальные высокотехнологичные товары REDMOND СКИДКА до 50%!
классная скидка
Быть может, в понедельник появится таки первый пользователь Sky
будем надеяться

Alex315
Ну что ж дорогие пользователи, пусть я и стану этим первопроходцем, которого вы все так ждете )) читала/слушала споры и обсуждения, они и натолкнули меня на покупку столь популярного сейчас Ская. привезли вчера, только знакомлюсь. скачала приложение. изучаю инструкцию. по мере ознакомления могу отвечать на ваши вопросы. сегодня планирую приготовить первое блюдо, думаю что-нибудь простенькое для начала.


Мультиварка Redmond M800S SkyCooker

Искусница
Alex315, замечательно, с покупочкой вас!
Можно попросить фоток побольше, в разных ракурасах, на этом фото очень плохо видно, все черным-черно А мы ведь так ждали!
Очень она большая? Если можно сделайте фотку рядом с чем-то чтобы можно сравнить было, ну как обычно девочки делают. И конечно же ждем кулинарных экспериментом и мини-рассказов о процессах приготовления и результатах!

tetutsiol
Вау. Таки купили. Ну что же, ждем отчет - очень уж хочется услышать ваши впечатления.
Кстати, на мобильный приложение будете устанавливать или пока так, обычно хотите управлять?

Alex315
Alex315, замечательно, с покупочкой вас!
Можно попросить фоток побольше, в разных ракурасах, на этом фото очень плохо видно, все черным-черно А мы ведь так ждали!
Очень она большая? Если можно сделайте фотку рядом с чем-то чтобы можно сравнить было, ну как обычно девочки делают. И конечно же ждем кулинарных экспериментом и мини-рассказов о процессах приготовления и результатах!

да, конечно, нафоткаю со всех сторон, ноут из ремонта в начале недели привезут и нормальные фотки загружу. по размерам не маленькая, так что для нее нужно пространство. я ее прокипятила сначала, хотя сильного запаха не было, но тем не менее, я всегда так делаю с новыми приборами - чаши, чайники, кастрюли. приготовила плов, стандартный, по книжке без изменения настроек. нормальный получился, делала из длиннозерного риса и свиной корейки. ни сухой, ни перепареный, довольно душистый, в общем поели с удовольствием.

Alex315
Вау. Таки купили. Ну что же, ждем отчет - очень уж хочется услышать ваши впечатления.
Кстати, на мобильный приложение будете устанавливать или пока так, обычно хотите управлять?

я же написала - приложение скачала))) но готовила пока только по мультиварочному управлению. дистанционку пробовала - включать, выключать, быстрый выбор программ пробовала - ну так только потестить, ловит кстати по квартире без помех, куда только не притыкалась - у нас конечно не огромная квартира но тем не менее. дистанционкой планирую пользоваться когда на обычном управлении ее погоняю и испробую. я к новым приборам с осторожностью отношусь первое время особенно

Lisa Alisa86
Alex315 поздравляю с покупкой. Как приложение, простое или покорпеть пришлось? Что-нибудь еще готовили?

NаSтЯ
ловит кстати по квартире без помех, куда только не притыкалась - у нас конечно не огромная квартира но тем не менее. дистанционкой планирую пользоваться когда на обычном управлении ее погоняю и испробую.
Через стены нормально ловит? а то читала пользователи некоторые боятся стен, мол сигнал пропадет) Кстати, зашла на сайт сегодня официальный, у них скидка 40% на технику с дистанционным управлением! Это не маленькая скидка - 7 тыс или теперь 4 тыс!, на заметку тем кто интересовался этой техникой)

StupidBlond
Лалала меня тоже можете поздравить с приобретением skycooker, пока познаю, замечу что очень удобное приложение, куча рецептов с калоражом и картинками, попробовала выпечь, получилось отлично, так чуть позже еще отчитаюсь.

ЯгодаМалина


девушки, счастливые обладательницы, поделитесь уже с нами реальными фотками и отчетами, а не общими ответами

так я могу про любую модель, не видя ее в глаза, написать

Alex315
Alex315 поздравляю с покупкой. Как приложение, простое или покорпеть пришлось? Что-нибудь еще готовили?

скачалось/установилось с первого раза, но при загрузке каждый раз долговато подгружается. у меня на iphonе установлено, думаю все таки не от смартфона а может от того что там столько всего в нем - инфы много, пока ее всю прогрузишь само по себе понятное, без лишних заморочек. по рецптам разбито удобно. по управлению тоже в принципе разобралась посидев над ним. я с техникой и всякими этими наворотами не оч. дружна но тут разобралась без посторонней помощи.

Alex315
Через стены нормально ловит? а то читала пользователи некоторые боятся стен, мол сигнал пропадет) Кстати, зашла на сайт сегодня официальный, у них скидка 40% на технику с дистанционным управлением! Это не маленькая скидка - 7 тыс или теперь 4 тыс!, на заметку тем кто интересовался этой техникой)
да, я же написала - по квартире без проблем, в какие только углы не затыкивалась - работает с команд на смарте.

Пончик123
Здравствуйте! Я тоже присматриваюсь к этой мультиварке на смену своей m70 - обожаю всякие технические новинки. Правильно ли я поняла, что если установить скайкукер, можно выбирать рецепт прямо в смартфоне и задавать там все параметры? Т. е. там не только запуск и отключение, но на кнопки мультиварки вообще нажимать не надо?
И еще, я слышала, что есть приставка, позволяющая управлять мультиваркой прямо с работы. Например, дома кто-то продукты загрузил, а я могу выбрать все параметры и дистанционно ее включить?

ЯгодаМалина
Правильно ли я поняла,
так вроде у них на сайте все подробно написано? И консультант всегда в онлайне
И еще, я слышала,
а я слышала, что редмонд по 50р. платит за каждое подобное сообщение, у вас их три за вчерашний день

NаSтЯ
а я слышала, что редмонд по 50р. платит за каждое подобное сообщение, у вас их три за вчерашний день
Эх, где вы раньше были, а я за даром тут нахвалила свою модель редмонд))
Например, дома кто-то продукты загрузил, а я могу выбрать все параметры и дистанционно ее включить?
Вы посмотрите промо ролик этой мультиварки, там есть ответы) Да, вы можете вообще не нажимать на кнопки и все делать дистанционно, если кто -то положит в нее продукты.

ЯгодаМалина
Эх, где вы раньше были, а я за даром тут
да ладно

Vishenka999
Так как про якобы отрицательные отзывы типа «воняет пластиком» и «убегает каша» уже всем понятно
То есть заказные положительные отзывы - это истина. А вот реальные отзывы о качестве Редмонда - сказки?
Я сама испытала это качество, когда приобрела себе 250 модель. Очень рада, что поменяла потом на Мулинекс. При первом включении такой аромат китайского пластика пошел, что я ужаснулась - как готовить в ней ЕДУ?

NаSтЯ
да ладно
к чему такой скептический смайл?
Я сама испытала это качество, когда приобрела себе 250 модель. Очень рада, что поменяла потом на Мулинекс. При первом включении такой аромат китайского пластика пошел, что я ужаснулась - как готовить в ней ЕДУ?
У меня эта же модель, готовилась первый раз к запаху, т. к. слышала не раз о подобном в мультиварках, меня эта проблема обошла. Был запах не использованной техники, как пахнет новая вещь. У знакомой мультя воняла, тоже говорила пластиком, по-моему Поларис, я помню в цветочек черная. А вообще перед примененем по инструкции моют и кипитят без продуктов, говорят запах уходит. Если это запах от чаши.

Vishenka999
Как пахнет новая вещь у меня был запах от Мулинекса. Причем у меня в один день приехали мамина Муля и мой Редмонд. Сравнение было налицо. От Редмонда был запах именно китайского пластика, видимо какие-то фенолы.

ЯгодаМалина
.
к чему такой скептический смайл?
NаSтЯ, к тому, что до чего же однотипные все сообщения у определенной категории «пользователей», как под копирку: слышала/читала/у знакомой/ говорят/пишут/а правда/а меня обошли все проблемы от редмонда, и почти всегда с отсылкой на сайт оного для просмотра/подробного ознакомления и т. д. / и мимоходом упомянуть отрицательно любого другого производителя. Да не смешно уже. Пользы от таких сообщений никакой, мыло мылом.
Надеюсь, понятно пояснила смайлик?

ЯгодаМалина
Я вот если пишу положительный/отрицательный отзыв, значит испытала лично на своей кухне, и конкретно поясняю что произошло

Lisa Alisa86
Я прошу прощение, что влезаю в Ваш спор, но в темах про мультиварки других производителей так же полно таких «мыльных» высказываний, про тот же самый Мулинекс, это мое личное ощущение. Хочется конечно уже рецептов в студию)

NаSтЯ
к тому, что до чего же однотипные все сообщения у определенной категории «пользователей», как под копирку: слышала/читала/у знакомой/ говорят/пишут/а правда/а меня обошли все проблемы от редмонда, и почти всегда с отсылкой на сайт оного для просмотра/подробного ознакомления и т. д. / и мимоходом упомянуть отрицательно любого другого производителя. Да не смешно уже. Пользы от таких сообщений никакой, мыло мылом.
Надеюсь, понятно пояснила смайлик?
За себя могу сказать, что ссылки ни на какие сайты не скидывала Я за себя писала - Я пользуюсь 250ой моделью редмонд. Я довольна, с задачами справляется хорошо. Друзья, знакомые тоже есть с этой фирмой, за их мультиварки - молчу) и то помню их внешне только, цифры не назову. А многим пользвателям не с чем сравнить, покупая впервые они будут ориентироваться на отзывы знакомых, когда тетя Маша говорит что у нее мультиварка фирмы *** и в ней вот это и это не нравится ей, у любого автоматически эта мультиварка отходит на шаг (два-десять) назад, и наоборот когда хвалят. Вы хорошо знакомы с т. Машей и доверяете ей, отсюда и откладываются плюсы минусы о которых мы потом говорим -у знакомых/друзей/родственников есть такая.

Larssevsk
Какая интересная и живая тема! Шеф, у меня предложение, создать тему «Редмонд - любовь моя!» и все сообщения общего характера без рецептов, конструктивной информации, обсуждения интересных моментов или поднятия каких-то конкретных вопросов скидывать туда.

P.S. Я тоже там напишу. Поблагодарю компанию за 01 модель, интересные находки (например, мультиварка - сковорода) и хороший сайт

Larssevsk
А ещё можно предложить сотрудничество с форумом представителям компании Редмонд, чтобы они сами профессионально рассказывали о своей технике. Создать тему «Что Вы хотите знать о Редмонд, но стесняетесь спросить». По крайней мере, это будет честнее и продуктивней.

Миранда
Larssevsk, поддерживаю!

ЯгодаМалина
За себя могу сказать, что ссылки ни на какие сайты не скидывала
ага, только промо-ролик отправили посмотреть да хватит уже,
[я на этот сайт я прихожу для души, за новым рецептом, за получением полезной и реальной информации, и очень жаль своего времени на прочтение пустых и рекламных сообщений. «Насладится» рекламой от редмонда я могу и на их сайте.
По крайней мере, это будет честнее и продуктивней.
согласна

Юля_Oleynik
Ну что ж дорогие пользователи, пусть я и стану этим первопроходцем, которого вы все так ждете)) читала/слушала споры и обсуждения, они и натолкнули меня на покупку столь популярного сейчас Ская. привезли вчера, только знакомлюсь. скачала приложение. изучаю инструкцию. по мере ознакомления могу отвечать на ваши вопросы. сегодня планирую приготовить первое блюдо, думаю что-нибудь простенькое для начала.

поздравляю с приобретением)! наконец-то у нас появился первопроходец)) не как вам ваше приобретение? оправдало ваши ну уже и «наши» ожидания? форма и дизайн мультиварки так ничего, интересно, еще бы все программы работали отлично

Юля_Oleynik
скачалось/установилось с первого раза, но при загрузке каждый раз долговато подгружается. у меня на iphonе установлено, думаю все таки не от смартфона а может от того что там столько всего в нем - инфы много, пока ее всю прогрузишь само по себе понятное, без лишних заморочек. по рецптам разбито удобно. по управлению тоже в принципе разобралась посидев над ним. я с техникой и всякими этими наворотами не оч. дружна но тут разобралась без посторонней помощи.

ну еще бы кто-то помогал разобраться, с подобной техникой наверное и инструкцию прочитать не лень)) хотя наверное не все так сложно, как я думаю)

Lisa Alisa86
Alex315, Вы как я понимаю единственный владелец этой модели, я не сильно обнаглею, если попрошу Вас фото приготовленного в мультиварке с рецептом выложить, или может уже выложили в другой теме, тогда ссылочку киньте для меня please. Особенно выпечка интересует.

NаSтЯ
ага, только промо-ролик отправили посмотреть
ну вы уже из пальца высасываете)) то ссылки, а у кого ссылок нет так упоминание видео - расстрел!) Пользователь выше задал вопрос по поводу мульти, причем ответ на него можно легко увидеть в инете, а что я указала- посмотрите промо ролик и увидите все. Если людям лень читать описание- пусть смотрят видео. Вам не нравится эта фирма - не вина окружающих людей, которых она устраивает. а вообще тут обсуждается конкреная модель мультиварки, у меня ее нет, интерес к ней смотрю есть, хочу получать иформацию)

Манна
Девы, хватит уже препираться. Не тема, а выяснение отношений почти в каждом сообщении. 9 страниц ни о чем.

NаSтЯ, расскажите лучше, как Вы используете M800S, какие блюда готовите, как... Фотографии этих блюд покажите. Вот это интересно. А все эти «перетирания костей» уже оскомину набили.

Еще раз увижу подобную перепалку, всю тему вычищу полностью!

NаSтЯ
NаSтЯ, расскажите лучше, как Вы используете M800S, какие блюда готовите, как... Фотографии этих блюд покажите. Вот это интересно. А все эти «перетирания костей» уже оскомину набили.
Извините, но я не писала, что у меня эта модель) Самой интересны эти же вопросы, но ее приобрела Alex315

Юля_Oleynik
Alex315, дорогая, ну не томите же, уж очень интересно услышать ваше мнение о ней, как она готовит, что получилось из блюд, что нет Вижу что это не только мне одной интересно

Ulitochka
я вообще не вижу смысла в том, чтобы управлять мультиваркой с телефона. Это что, для инвалидов, которым тяжело подойти к прибору и нажать кнопки? По-иоему, абсолютно глупая функция и затея.

Юля_Oleynik
я вообще не вижу смысла в том, чтобы управлять мультиваркой с телефона. Это что, для инвалидов, которым тяжело подойти к прибору и нажать кнопки? По-иоему, абсолютно глупая функция и затея.

лично мне самой тоже интересно где и как часто можно использовать удаленное управление в мультиварке, потому что сколько читала или спрашивала девочек, у которых уже есть эта модель, все говорят что практически им не пользуются, чаще приложение используют лишь для того что бы рецепт посмотреть или выбрать программу и включить мультиварку (находясь при этом возле нее), говорят что так удобней ей управлять

Ulitochka
Бессмысленная тема вообще, это управление с мобилки. Скоро уже такими темпами будем мясорубкой с мобилки управлять).

Любимый
Манна и Шеф-повар, спасибо за праведную борьбу с омерзительными, беспринципными, лживыми пиарщиками!
Не знаю достойная или нет данная фирма, но после прочтения 9 страниц этого топика возникло стойкое неприятие продуктов Redmond.
А это свидетельствует о том, что у продаванов с их маркетологами и пиарщиками очень низкий интеллект.
Используя ложь, беспринципность и подлость они добились, к счастью, обратного от желаемого!
До прочтения данного топика было желание приобрести М170, теперь даже мысль об этом противна!
Именно из-за того, что для продвижения своего товара продаваны используют грязные технологии.
Буду рад, если кто-нибудь поможет восстановить доверие к продукции Redmond.

StupidBlond
Да ну это дело каждого что покупать, в плане мультиварок, даже по моему личному опыту они вполне качественные, так как приходилось сталкиваться с менее хорошими моделями.
Скоро уже такими темпами будем мясорубкой с мобилки управлять).
Уже есть тонометр, весы кухонные, чайник, весы домашние, кофеварка, еще будет кондиционер, воздухоочиститель. Поверьте что в этом есть смысл.

NаSтЯ
Уже есть тонометр, весы кухонные, чайник, весы домашние, кофеварка, еще будет кондиционер, воздухоочиститель. Поверьте что в этом есть смысл.
Соглашусь в том, что на любую вещь найдется свой покупатель. Куча таких примеров вокруг) А разве тонометр уже в продаже? по-моему он только ожидается как и остальная техника что вы написали Хотя мне кажется там еще есть что-то, обогреватель по-моему еще есть.. Запомнился мне, что было интересно какой он по типу)

Pchela Maja
Какой интересныйспектакль тут разыграли спамеры, зачитаешься)
Но правда она такая- живой покупатель будет голосовать рублем)
Нисколько не осуждаю желающих приобрести эту модель, но лично для себя поняла, что если я и соглашусь когда-нибудь на такую 'умную' технику, то это возможно будет чайник и то сильно вряд ли, для меня из комнаты пройтись на кухню и обратно своеобразный спорт, иначе со всеми вкусняшками, что тут девочки показывают, можно заплыть)
А вот стойкая сквозящая реклама у редмонда вызывает столь же стойкое отвержение
Поэтому 01 модель была первой и последней, что я у них купила))))
Лучше бы действительно посадили на форум консультанта по договоренности с форумом, как например, в разделе Steba, стоит поучится!

Alex315
дорогие девочки! по причинам к сожалению не от меня зависящим (кому сильно интересно могу в личке рассказать) долго не была на форуме да и в инете в целом, не до этого было....
понимаю, что общалась-рассказывала и даже показывала и тишина и все ждут продолжения, ну проститееееее, вот она я.
итак по порядку, как раз по прошествии времени:
 - дистанционкой, которая меня так зацепила - пользуюсь, хотя по началу было не совсем привычно - именно в плане управления, а не рецептов и прочих мелочей.
 - по поводу приложения и управления могу сказать, что продуманно все довольно не плохо и работает в принципе так как и заявляет производитель, имею виду что сколько я его юзала никаких заморочек не возникало.
 но вообще лично для меня она больше подойдет для нашей летней дачи, как раз сезон идет, вот там да, мне она будет вообще в тему именно с дистанционкой.
 - также конечно управляю ей как обычной мультяхой - тык тык на ней самой))
готовлю частенько, но в основном вторые блюда, на пару, редко выпечку. тут как то маффины соорудила - хотя выпечка это не мой конек, ооочень редко готовлю )
варю супы без поджарки, натуральные можно сказать.
все руки не доходят до йогурта, охото домашний попробовать, но надо еще до баночек добраться чтоб купить специальные.
ну в общих чертах вот так.
спрашивайте кого что конкретно интересует, а то я даже не знаю что именно рассказывать....



Интересное в разделе «Мультиварки Redmond»

Постные блюда

Новое