Supra BMS 355. Антиреклама.

Ну вот... сломалась моя хлебопечка Supra BMS 355.
Работала, с августа 2012 по ноябрь 2013 года.
И даже не сама печь вышла из строя, а чаша для замеса теста: сточилась уплотняющая шайба и вал, на который насаживается лопатка, просто-напросто, выпал из корпуса.
Можно, конечно же заменить чашу. Но все знают, что у нас в России, сервис... ненавязчивый.
Нужно проехать полгорода, заплатить деньги (1050 руб) и потом ещё раз ехать. И это по дорогам, полностью занесённым снегом.
И к тому же, никто не даст гарантию, что не сломается ещё что-нибудь.
Поэтому, мы с женой решили, выбросить эту печку и купить что-то другое. Естественно, о покупке печек Супра, разговора не может и быть. Она уже «показала» себя...
Будем покупать или заведомо дорогую (Панасоник), или, наоборот, подешевле. Чтобы не жалко было выбрасывать.

Похожие темы


Vei
Александр, мне жаль вашу печку и нервы. Но по нынешним временам проработать больше года уже почти почетно)))

sazalexter
Звонила в СЦ по тел 495 424 3701
Девушка ответила, что в наличии формы для выпечки нет и в 2013 не будет! Вообщем даже такое ведерко - редкость.. Точная цена не известна, так как давно не было поставок. Цена старой поставки формы для выпечки составляла 300 рублей..

Вот такая ситуация, ведер нет и не будет. hlebopechka.ru...

sazalexter
Vei Ну что сказать, 5 лет прожило одно ведро в Панасонике при нещадной эксплуатации, можно отремонтировать, только лениво Купил новое без проблем 1,5 года живет ведро в Делонжи, пока полёт нормальный

Василика
Будем покупать или заведомо дорогую (Панасоник), или, наоборот, подешевле. Чтобы не жалко было выбрасывать.

Куда уж дешевле-то? Я свою Супру брала именно как дешевую, просто понять, нужно мне хлебопечение или нет. У них и так срок службы 3 года, так что для ведра год - это нормально.
Моё ведерко, кстати тоже сломанно, но я все равно пользуюсь, жду когда же окончательно отработает свой срок.

Vei
Vei Ну что сказать, 5 лет прожило одно ведро в Панасонике при нещадной эксплуатации, можно отремонтировать, только лениво Купил новое без проблем 1,5 года живет ведро в Делонжи, пока полёт нормальный
А у меня Панасоник столько не прожил, хотя нещадной эксплуатации не было. Вернее ведерко в целом вполне жизнеспособное, просто иногда подтекает. А вот диспенсер вышел из строя, при том из-за такой ерунды, как пластиковая защелка, которая фиксирует крышку и открывает-закрывает ее. Возможно тоже в СЦ купить, но руки так и не дошли с весны

trubor
приветствую! не сочтите за рекламу. вчера буквально асц в Екатеринбурге привёз мне новое ведро для моей 250 супры. шло недели 3. отдал 520р. девушка сказала, что им заказать ведро вобще не в напряг, и я могу сдать их координаты. извините если что нарушил. это мистер сервис на Ключевской. телефон у супры на сайте найдёте. я очень был удивлён и рад одновременно т. к. остальные асц сразу заявляют что вёдер нет и быть не может. видать работать нех отят. а вот мистери ведро так и не шлёт. супра рулит имхо!!! пышных булок хлебопёкам и их семьям!

tati-ana
Бросьте ссыль на сайт, тоже нужно ведро. также стерся уплотнитель, эксплуатация с августа 2012г, причем с тех пор ничего руками не замешиала, ни лапшу, ни тесто какого бы вида и свойства не имело

милаялиза
Доброй ночи. У меня тоже сломалось ведерко, выпал вал. Нахожусь в поиске ведерка, и не найти его нигде.
Нужна была замена, купила недорогую ХП Зельмер, но в ней совсем другой хлеб, не такой как в супре.((((
Буду признательна если кто-то скинет координаты где можно купить.
Спасибо

tati-ana
милаялиза,
Ищете сервисный центр, обычно указан в иструкции к х/б и просите заказать ведро, ссыль на сайт могу дать, но они не работают с нами, а только с сервисами, я звонила и разговаривала с менеджерами буквально в нынешний понедельник, пока больших ведер нет, сколько будут стоить, а стоили 450 р + доставка, и когда будет не подскажут, но я в сервисе у себя оставила заявку и жду, а пока юзаю малое ведро, кстати малые ведра у них есть, и перешла на ржаные хлеба.



Интересное в разделе «Хлебопечка Supra»

Постные блюда

Новое