Тверь (страница 2)

мышка норушка
где-то можно приобрести панифарин и дрожжи в большой упаковке?
спасибо

Тверичанка
На бульваре Радищева 2 магазина Житница. Один практически на Тверской площади, а второй недалеко от магазина Ассорти. Еще товары этой фирмы продают в сети магазинов Славянка. По крайней мере, на Вагонном точно есть. На стеллаже, где диетические товары.

мышка норушка
На бульваре Радищева 2 магазина Житница. Один практически на Тверской площади, а второй недалеко от магазина Ассорти. Еще товары этой фирмы продают в сети магазинов Славянка. По крайней мере, на Вагонном точно есть. На стеллаже, где диетические товары.
извините, это про какие товары идет разговор?

Delajla1979
Я живу в Конаковском районе и мне вообще сложно, в Твери работаю но по магазинам не хожу особо, рядом со Славянкой бываю в районе Зеленого проезда, зайду обязательно посмотрю, потому что на Радищева неудобно ездить. А никто не видел нигде в продаже сухой закваски???

Delajla1979
извините, это про какие товары идет разговор?
Про товары пд ТМ «Житница Здоровья» у них есть Солод, Цельнозернавая мука различных сортов и разные нужные продукты для хлебушка)))

Тверичанка
Я сухую закваску не видела ни разу у нас в городе. На Орджоникидзе в Славянке видела несколько видов муки от компании Гарнец. В диетический отдел не заглядывала. Если интересует цельнозерновая мука, то пшеничную покупала в Карусели.

Delajla1979
Я сухую закваску не видела ни разу у нас в городе. На Орджоникидзе в Славянке видела несколько видов муки от компании Гарнец. В диетический отдел не заглядывала. Если интересует цельнозерновая мука, то пшеничную покупала в Карусели.
Надо узнать как вообще эта сухая закваска выглядит, есть возможность заказать из Финляндии, но надо дать картинку, что бы человек смог найти в магазине.

Тверичанка
Я покупала в Москве на ВВЦ. Но она там от фирмы Дома-Хлеб. Покупала 2 вида. Одна из них Бёккер Роген. Производитель Германия. Только я, наверное, так и не стала хлебопеком-фанаткой, поэтому особо ей и не пользовалась и, наверное, больше покупать не буду.

Ikra
Девочки, расскажите, где в ваших краях добывают цельнозерновую муку? В Осташкове знакомой поставили диагноз «диабет», теперь надо ей как-то жизнь налаживать в новых реалиях. В Пятерочке бывает? В Дикси?

tat-63
Ира, у нас в Твери есть магазин «Житница здоровья» там покупаю. Расположен в центре города на бульваре Радищева

Ikra
tat-63, спасибо! Знакомая в Осташкове живет, они в Тверь лечиться часто ездят. Скажу ей. А в сетевых магазинах не встречали? И сколько примерно у вас там эта мука стоит?

Тверичанка
Пшеничную цельнозерновую «французская штучка» покупаю в «карусели». 2килограмма порядка 80руб была раньше. Сейчас не знаю. Магазин находится между ж/д и автовокзалом. Да, и в магазинах «Славянка» тоже есть. Только там фирмы «гарнец». Она дороже. Около 40 руб. За полкило. Зато бывает и ржаная.
Извиняюсь за орфографию. Пишу с мобильного, а он сопротивляется.

Ikra
Тверичанка, спасибо! Тот самый случай, когда отсутствие запятых совершенно не напрягает. Важна информация.
Подруга моя просто никогда не сталкивалась с этой проблемой, а теперь вот надо будет. Поэтому мне хочется ей помочь, подсказать, направить. Тем более, что в Твери они бывают какое-то ограниченное количество времени, между маршрутками, или если кто с оказией подвезет. Поэтому важно знать, где искать наверняка.

tat-63
Девочки, может нужна кому багетница для духовки. Лежит без дела. Пользовалась 1 раз

Алиша
Не подскажете, где можно купить сладкую рисовую муку в Твери?

Тверичанка
Ни разу не видела

tat-63
девушки. кто знает где можно муку твердых сортов купить» Гарнец». Все виды стоят на полках а эту не найти. В Глобусе случайно не бывает?

Тверичанка
Девушки-тваричанки!
Может, кому пригодится. В ТЦ Вавилон открылся магазин Московская вещевая ярмарка. Там огромное количество (по крайней мере для нашего города ) инструментов для кондитеров. В т. ч. кондитерские мешки силиконовые и одноразовые нескольких размеров, наборы насадок, куча приспособлений для работы с мастикой... Все по вменяемым ценам.

tat-63
Елена, спасибо за информацию. Всех с наступающим!



Интересное в разделе «Общение с земляками»

Пасхальные блюда

Новое на сайте