Для молочных каш: медленноварка или молоковарка? (страница 2)

Тесси
Почему же поздно?
Мне вот очень интересно!
соглашусь, так же интересно!

Qween
Почему же поздно?
Мне вот очень интересно!

и мне. Ответ: медленка бест?

соглашусь, так же интересно!

Девочки, медленка бест! Вообще без вариантов. Совсем. Вкус каши настолько разный в медленноварке и в молочнике, что.

 Не знаю, может у меня молочник особенный, но варить в нём кашу - это что-то с чем-то, и сама каша получается никакая. Я пару раз поиграла в кашу в молочнике, и закинула его опять на полку, чтобы ждал домашнее молоко для йогурта.

ИРРочка, ну ты ж то знаешь, что я считаю, что самые вкусные каши получаются в медленноварке.

ИРР
ИРРочка, ну ты ж то знаешь, что я считаю, что самые вкусные каши получаются в медленноварке.


ну что ж я буду не политкорректно себя вести? ответ раньше времени оглашать, интригу держу 8)
 Анечка, ну, конечно, знаю. я тоже так считаю. Вот что-то, а каши...

немного с картохой у меня в ней не срослось, то мож, у меня такая картошка Надо попробовать просто на пюре сварить, без ничего (а я то рассольником ее задубею, то кислой капустой, потом удивляюсь )

Doxy
Девочки, медленка бест! Вообще без вариантов. Совсем. Вкус каши настолько разный в медленноварке и в молочнике, что :swoon:.

 Не знаю, может у меня молочник особенный, но варить в нём кашу - это что-то с чем-то, и сама каша получается никакая. Я пару раз поиграла в кашу в молочнике, и закинула его опять на полку, чтобы ждал домашнее молоко для йогурта.

ИРРочка, ну ты ж то знаешь, что я считаю, что самые вкусные каши получаются в медленноварке :flowers:.
Может быть в медленноварке каши получаются вкуснее, чем в молоковарке, не пробовала, но имея на столе: комбайн, миксер, тостер, скороварку и ломтерезку, даже не фантазировала о покупке медленноварки! Использую молоковарку не только для каш - очень довольна, но я никуда не торопящаяся домохозяйка, меня совсем не напрягает по таймеру газ выключить! Так что, возможно, все зависит от свободного времени и места на кухне.

+1 за молоковарку - кашки томленые, точно такие же как из духовки!

Ирэнка
Медленноварка для каши - чемпион, тут без вариантов. Молоковарка - как жигули против мерса)))

bitko
А я в молоковарке варю каши точно как в медленноварке, на самом тихом огне, да еще рассекатель огня, ставлю после закипания на 6-7 часов, В последний раз готовила пшеничную Артек (из твердых сортов пшеницы), получилось отлично! Замеряла температуру каши - 70 градусов. Медленноварка у меня тоже есть, но на 6,5 л. Мне жалко ее гонять из-за литра каши.

Doxy
Bitko, мнение владельца обеих агрегатов можно считать экспертным!
Сейчас молоковарку совсем забросила, готовлю кашки на плите, ставлю керамическую кастрюльку на рассекатель и томлю кашку на едва заметном огне пару часов - ммммм!
Рассекатель вот такой

Для молочных каш: медленноварка или молоковарка?

И еще, любителям томленостей, посмотрите темку с «суперпродвинутым» кухонным гаджетом)))



Интересное в разделе «Медленноварки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте