Мультиварка Polaris PMC 0517AD (отзывы) (страница 4)

Света Нгуен
СПАСИБО про обогрев.
А пельмеши... я делаю просто. Чашу смазываю любым жиром, я совсем чуть-чуть подсолнечного масла (понимаю, что это не хорошо, но я совсем чуток) лью на дно, размазываю. Выкладываю пельмеши на дно ровным слоем (в один ряд) из морозилки сразу в чашу, только лед и муку обметаю. Пельмени надо выбирать (или делать самостоятельно) некрупные с тоненьким (НО крепким) тестом. Включаю режим Жарка на 15 минут. Поглядываю одним глазом после 9 минут. Может, надо будет помешать. Затем (через 10-15 минут - смотрю по зажаристости нижней части) переворачиваю. Чуть-чуть совсем (40-50 мл) наливаю воды, закрываю крышку. Еще раз на 15 минут Жарка. Через 5 минут крышку открыть. В чаше будет жидкости много, т. е. из пельмешей выпарится сок / жир. С открытой крышкой дожариваю пельмеши, перемешивая изредка, чтобы разделились, т. к. после пропаривания они чуток слипаются. Вся жидкость выжаривается и получается вот так... только я не знаю как фото вставлять сейчас буду пробовать разобраться

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

грамадное спасибо теперь побалую себя

Света Нгуен
сварила я сейчас рожки. Только у меня «хватило ума» прочитать рецептурную книжку и положить рожки сразу в воду
При этом программа отработала как положено (насколько я её поняла). Вода (у меня с рожками) закипела, мультя запищала, я, правда, не поняла, чего она пищит, полезла инструкцию читать поняла, что рожки только сейчас надо было закладывать. НО мультя перестала пищать, и стала варить рожки. крышку я открыла. Всё время (я выставила 11 минут) вода кипела, т. е булькала в кастрюльке, но индикатор был синий. Рожки сварились. вода выкипела, сейчас я их жарю.
На пельмешки я ставила Жарку 160 С
На рожки 140 С

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

прикольно, хоть с дуршлаками возиться не надо, спасибо за подробную инструкцию, все теперь к себе в рецептурник записываю, раз сама фирма об этом не побеспокоилась

Света Нгуен
сегодня готовила кабачковое рагу
 лук соломкой+морковка на крупной терке + помидоры средним кубиком обжаривала на «жарке» 15 минут, добавляю кабачки средним кубиком соль сахар чуток специи и ставим на "«тушение» на 2 часа, но выключаем через час, я выключила через 1,5часа т. к. готовила и для малышке поразваристей, ВКУСНЯТИНААА! получилоась

Мультиварка Polaris PMC 0517ADМультиварка Polaris PMC 0517AD

Света Нгуен
капуста тушеная с яйцом

капусту шинкую добавляю 1\2 мультстакана воды и ставим режим «тушение» через 20минут добавляем соль и 2 яйца перемешиваем закрываем еще на 10 минут и наша капустка готова


Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Kirywa
Светлана, ты не правильно поняла, мв скорее всего сразу отключилась как только ты вышла из кухни. Многие мультиварки, хлебопечки не включаются повторно, так как еще горячие. Нужно не много подождать потом включить снова. Хотя для выпечки бисквитов в мультиварке 50-60 минут вполне достаточно. Посмотри вот эту тему выпечка в мультиварке, можно брать любой рецепт, мв по принципу работы все одинаковые. А тортик у тебя красивый, молодец!
Сегодня пробую испечь бисквит, за 50 мин он не пропекся - в середине сыроватый, я тут же поставила повторную выпечку и она включилась и печет дальше, посмотрю, что будет дальше

Света Нгуен
куриная грудинка в томатно - сметанном соусе

лук морковка и чайная ложка томатной паста «жарка» 10 минут, добавить 2-3 столовые ложки сметаны еще минут 5-10 «жарка», затем добавляем 1 мульт стакан воды, соль специи (майоран, оригано, базилик, барбарис) и «тушение» на 30 минут

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Света Нгуен
Сегодня пробую испечь бисквит, за 50 мин он не пропекся - в середине сыроватый, я тут же поставила повторную выпечку и она включилась и печет дальше, посмотрю, что будет дальше
посмотри в этом темке чуть раньше hlebopechka.ru... бисквит идеальный, высота 7см

шикарно пропекся...

Света Нгуен
морковные котлетки под молочным соусом

500грамм морковки натереть на крупной терке +1\2 МС воды «тушение» 20минут добавить 1 ст. л. манки тщательно перемешать закрыть крышку еще на 10 минут
остудить до комнатной температуры и добавить яйцо, натертое яблоко, чуть соли. смочить руки водой и сформировать котлетки и выложить в пароварку "«варка на пару» 20 минут

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

тем временем взять молока 250-300мл добавить ложку муки и довести до кипения, мешать до загустения, добавив ваниль на кончике ножа и цедру апельсина и шикарный нежнейший соус готов (никакой соли и сахара)

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Kirywa
посмотри в этом темке чуть раньше hlebopechka.ru... бисквит идеальный, высота 7см

шикарно пропекся...
это я видела, делаю другой (2 яйца, 1 стакана сахара, 1,5 стакана муки, 200 гр. сметаны, 1 ч. ложки соды, ваниль на кончике ножа, 1,75 ст. ложки какао) сегодня где-то вычитала; там из этих ингредиентов должно получиться два коржа, один светлый, другой с какао и они не высокие, у меня первый получился где-то 1,5 см, и пекся он 70 минут

Slatenaka23
Всем мультиварочникам огромны вый приветик!!! Сегодня я стала счастливой обладательницей поларис 0517 ad, блога даря вашему замечательному форуму!!! Сказать что я попала в рай ни чего не сказать, буквально за три часа мой холодильник пополнился запеканкой из картофеля с фаршем и гречкой на молоке при том что я была далека от процесса приготовления оба блюда вышли изумительными!!! Я готовлю очень хорошо но чтоб мои домашние начали вилками уметать прям из кастрюли такого не было ни когда!!! Каша на молоке вышла просто сказка при том что каши моя самая слабая сторона!!! Кинул все в кастрюльку и забыл!!! Готовила я гречку на молоке в режиме овсянка 30 минут мало а вот 45 минут идеально подходит для такого соотношения продуктов 200 грамм гречки 30 грамм масла сливочного шипотка соли 2, 5 столовых ложки сахара (но это кто по слаще любит) да и ложки у меня скорее десертные чем столовые и 600 грамм молока!! Пока отчет без фото первый день с мультеваркой не была готова что будет такой результат )) картофелная запеканка вышла тож супер готовила на режиме выпечка как советывли бывалые но 50 минут мало добавила еше 20 и было самое то!!! Алеше читала что многие мучаются что наша мультя на режиме молочные каши с отсрочкой старта не работает можно готовить молочные кашки
 С режимом отсрочки на режиме овсянка только сначала определить время например крупы которые по грубее минут сорок пять ставить! Но это всего лишь мои выводы достлано го опыта еще нет, но касательно именно полариса 0517 благодаря его функциям некоторые минусы можно легко обойти

Света Нгуен
Всем мультиварочникам огромны вый приветик!!! Сегодня я стала счастливой обладательницей поларис 0517 ad, блога даря вашему замечательному форуму!!! Сказать что я попала в рай ни чего не сказать, буквально за три часа мой холодильник пополнился запеканкой из картофеля с фаршем и гречкой на молоке при том что я была далека от процесса приготовления оба блюда вышли изумительными!!! Я готовлю очень хорошо но чтоб мои домашние начали вилками уметать прям из кастрюли такого не было ни когда!!! Каша на молоке вышла просто сказка при том что каши моя самая слабая сторона!!! Кинул все в кастрюльку и забыл!!! Готовила я гречку на молоке в режиме овсянка 30 минут мало а вот 45 минут идеально подходит для такого соотношения продуктов 200 грамм гречки 30 грамм масла сливочного шипотка соли 2, 5 столовых ложки сахара (но это кто по слаще любит) да и ложки у меня скорее десертные чем столовые и 600 грамм молока!! Пока отчет без фото первый день с мультеваркой не была готова что будет такой результат )) картофелная запеканка вышла тож супер готовила на режиме выпечка как советывли бывалые но 50 минут мало добавила еше 20 и было самое то!!! Алеше читала что многие мучаются что наша мультя на режиме молочные каши с отсрочкой старта не работает можно готовить молочные кашки
 С режимом отсрочки на режиме овсянка только сначала определить время например крупы которые по грубее минут сорок пять ставить! Но это всего лишь мои выводы достлано го опыта еще нет, но касательно именно полариса 0517 благодаря его функциям некоторые минусы можно легко обойти


про картофельную запеканку можно поподробнее, плиз.....
 кстати тоже выяснила что на овсянке каши лучше готовятся и не убегают. а на овсянке есть отсрочка?

Kirywa
А я сегодня готовила овсяную кашу на программе «Молочная каша», готовила только для себя, поэтому овсяных хлопьев положила только 1/2 мультистакана и 2 стакана коровьего молока (не магазинного и не разбавляла). Пока я умывалась внутри все уже закипело, а обратный отсчет не начался, и только после того, как молоко поднялось до самой крышки, сильно стал выходить пар, начался обратный отсчет. До этого каша уже несильно кипела минут 10, я ее еще 5 подержала и выключила. Кашка получилась жиденькая и вкусная.

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

vernisag
Девочки выпечку можно выпекать на мультиповаре, выставлять температуру такую какую надо и время столько сколько нужно. Я вот творожные запеканки в бренде делаю на 120градусах, а не на выпечке. Была б возможность то выпекала бы её на 110-115гр, но в бренде нет такой возможности, там шаг температур 20гр. то бишь 100, 120... Посмотрите вот тут, может кому пригодится.

vernisag
А это вот из правил форума 9. Не допускается оверквотинг (излишнее цитирование), особенно с изображениями и видео.
Светуль эт я к том, что не нужно цитировать сообщение если ты отвечаешь на него сразу, а если и не сразу, то можно его уменьшить и оставить только то что нужно для ответа. Эт я не вредничаю, просто сама тапкам за это получала раньше...

Света Нгуен
наконец-то определилась с кашами режим "«тушение»" самое то

 кукурузная каша

80г крупы промыть (1\2мультстакана)
добавить 6мс жидкости (960мл) - 4-молоко, 2-вода, режим «тушение» на 1 час, кашка супер ничего не убежало, сегодня поставля на отложенный режим


Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Kirywa
Девочки выпечку можно выпекать на мультиповаре, выставлять температуру такую какую надо и время столько сколько нужно. Я вот творожные запеканки в бренде делаю на 120градусах, а не на выпечке.
Я вчера хотела так сделать, но побоялась, что все испорчу. Я повар никудышный поэтому сопоставить температуру и нужное время для выпечки не могу, тем более мне не понятно на какой температуре мультиварка печет по умолчанию, можно было бы от этого оттолкнуться.
Вот, кто уже пек, скажите, вам не показалось, что с верхнего клапана капает конденсат на выпечку? У меня и вчера по этой причине середина была сырая и сегодня, пришлось добавлять еще время. А может у меня с МВ что-то не так?
Огромное спасибо Свете Нгуен за ее бисквит, сегодня испекла, получился шикарно, пробовать будем завтра, а сейчас пока остывает.

vernisag
Светлан, у тебя там есть рецепты хорошие, может ты их на форум будешь выставлять лучше в рецептурный отдел? только в скобочках вот так (Мультиварка Polaris PMC 0517AD) А хлебопек может вам потом отдельную тему создаст как в Stadler, БРАНД и других мультях.

Kirywa
красный пар это включается верхний обогрев
А разве в ней есть верхний обогрев? Или я что-то не так поняла? Сверху же нет тена...

vernisag
Средняя температура на выпечке в мультиварках 140гр. А конденсат это болезнь многих мульть, хоть и пишут что в крышке есть нагревательный элемент (3-д нагрев) который должен подсушивать этот конденсат... тен в крышке есть.

Kirywa
Ну если он там и есть, этот верхний нагрев, то мне не помогает А может он не работает?
Девочки, кто уже пек, у вас как, капает сверху?

Света Нгуен
Светлан, у тебя там есть рецепты хорошие, может ты их на форум будешь выставлять лучше в рецептурный отдел? только в скобочках вот так (Мультиварка Polaris PMC 0517AD) А хлебопек может вам потом отдельную тему создаст как в Stadler, БРАНД и других мультях.
а как это сделать? чтоб темку создать рецепты поларис, помогите..

Света Нгуен
А разве в ней есть верхний обогрев? Или я что-то не так поняла? Сверху же нет тена...
есть верхний обогрев, поэтому я ее и взяла, как раз как крышку снимешь верхнюю, то под понелью плстина нагревательная, кто-то в инете даже фотку выложил, разобрав новую мульту, жаль фотку не сохранила

Света Нгуен
на мой первый бисквит тоже капало, но со второго раза перестала. а ты контейнер с водичкой сливаешь? проверяешь?

vernisag
Верхний нагревательный элемент сейчас есть практически во всех мультях, но конденсат все равно кааааапает...

vernisag
а как это сделать? чтоб темку создать рецепты поларис, помогите..

Это надо к хлебопеку обращаться или к модераторам этой темы...(Модераторы: Luysia, Rina, SupercoW) пиши им письма в личку.

Kirywa
а ты контейнер с водичкой сливаешь? проверяешь?
Тот, что сзади для конденсата? Он у меня сухой, сегодня после варки овсянки в нем было пару капель и те высохли.

Света Нгуен
может еще на разработалась)) у меня тока один раз такое было при выпечке а потом больше нет, при других режимах понятно что есть.

Света Нгуен
как свои рецепты правильно оформлять кто знает? чтоб в темку добавлять?
 

vernisag
Так ты чужие рецепты почитай и все поймешь, мы ж вам кучу ссылок скидывали на рецепты... (или может вы не поняли, что выделение желтым цветом это прямая ссылка на темы, рецепты...)

Света Нгуен
Так ты чужие рецепты почитай и все поймешь, мы ж вам кучу ссылок скидывали на рецепты... (или может вы не поняли, что выделение желтым цветом это прямая ссылка на темы, рецепты...)
просто мне сказали что лучше лучше здесь не выкладывать рецепты, я и думала что другую темку создать, если засоряю темку я могу выйти и писать их у себя на страничке vk,

vernisag
Да ни чего ты не засоряешь... просто лучше бы было шоб ты выставляла свои рецепты не только в теме, а оформленные нормальным образом для всех пользователей сайта и что б они хранились в рецептурной теме и их можно было легко найти, а в теме просто фото ставят и ссылку на рецепт. Так ты читала рецепты с форума?

Света Нгуен
а как правильно и где оформить?

vernisag
Читай тут hlebopechka.ru...

Света Нгуен
Читай тут hlebopechka.ru...
спасибо за внимание

Lipisinka
Вчера мама отварила макароны. не разварились, получились вкусные. к ним добавили обжареные лук и морковку. плюс котлеты на пару. процесс приготовления я не видела, но по словам мамы вода чуть не убежала. она женщина очень осторожная. думаю вода поднялась до крышки и она испугалась, что убежит. я сейчас готовлю плох из книги рецептов этой мульти. по результату отпишусь.

Lipisinka
Плов получился очень нежный и вкусный! на мой взгляд мясо получилось немного жестковато, хоть и свежее. значит надо обжаривать сначала его минут 10, потом кидать лук и морковь на 15 мин (в книге написано все вместе на 15 мин). 25 мин, как написано в книге, мало. я сделала 50 + подогрев 20 мин. зато за это время я успела себе навести красоту, дочку накормить, дома убраться.

Lipisinka
да и еще. форму обмазала подсолнечным маслом, а не сливочным, как в рецепте.

Манна
а как это сделать? чтоб темку создать рецепты поларис, помогите..
Раздел создавать не нужно. Вы просто указывайте в названии рецепта (который отдельно вынесен, т. е. создан в отдельной теме-рецепте - как их оформлять Ириша-Вернисаж уже показала ранее), что он готовился в мультиварке Polaris PMC 0517AD, и как только количество рецептов перевалит за 30, будет создана отдельная темка с этими рецетами.

Света Нгуен
Раздел создавать не нужно. Вы просто указывайте в названии рецепта (который отдельно вынесен, т. е. создан в отдельной теме-рецепте - как их оформлять Ириша-Вернисаж уже показала ранее), что он готовился в мультиварке Polaris PMC 0517AD, и как только количество рецептов перевалит за 30, будет создана отдельная темка с этими рецетами.
спасибо. надо будет выделить время и сделать рецептурник

Манна
и как только количество рецептов перевалит за 30, будет создана отдельная темка с этими рецетами.
Ой, я имела в виду не темку, а раздел. Будет создан раздел с рецептами для этой мультиварки, как только количество рецептов для этой мультиварки превысит 30.

МарусяЯ
Подскажите пож-та, кто готовил кукурузную кашу, какой режим нужно выбрать??? на режиме «молочная каша» она у меня начала убегать через клапан, еле успела поймать и перевести в режим подогрева, там она у меня и дошла до готовности.

Манна
МарусЯ, у Вас только кукурузная кашка убегает? А сколько крупки было? А крупку тщательно промыли? А молоко было проверенное, т. е. на нем другие кашки не сбегали?

Если крупки меньше 1, а лучше 2мст, то она может убечь. Если ее плохо промыть, она тоже очень активна. Ну и молоко бывает не слишком удачное для варки каш.

Интересно, а режим «Овсянка» как работает. Неудобно без таблицы температур, не знаешь, какой режим лучше выбрать

Kirywa
Вот такой у меня получился тортик из тех коржей, на которые конденсат капал Коржи, конечно, не очень поднялись, плотноватые, но торт все равно вкусный

Мультиварка Polaris PMC 0517AD


Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Света Нгуен
для себя я реишла что «молочная каша» хороша для рисового пудинга, на «овсянке» каша вариться прекрасно с последующим подогревом, но на ней я что-то не нашла отложенного режима о коттором кто-то здесь писал, с вечера на «суп» варила кукурузную понравилась

GalYr
Сварила холодец на мультиповаре, тем-ра 100 градусов, поставила на 5часов, но выключила через 4 с копейками, вышло замечательно! Второй день тестирую программу «Молочная каша», утром варила пшенную, сейчас поставила рис с тыквой, у меня после окончания программы включается подогрев и каша упревает, очень вкусно получается, как в печке, даже муж с удовольствием на завтрвк ел

0791
а по поводу отсрочек на молочной каше и овсянке я сейчас думаю, что это ДОРАБОТКА!
т. е. я думаю, что всякие неприятности (на разных форумах читала) случались именно по причинам отсрочки и «забывания» про кашу, поэтому мб Поларис доработал эту недоработочку.
я тоже варила на Мол. Каше пшенную молочную кашу. Получилось оч. вкусно муж прямо счастлив был, вспоминал свою бабушку и её кашу в деревне в печи русской

0791
вчера ТАК БЫСТРО сделали обед, что не могу не поделиться
из морозилки фарш куриный на мультиповар: 40 С и 20-30 минут (зависит от количества фарша, у нас было ок.0,5 кг), крышку закрыть.
К окончанию времени перемешать, по степени размораживания определиться с дальнейшими действиями.
Я торопилась, поэтому с остатком 1 см полузамороженного фарша начала Жарку 100 С 10 мин. помешивала, всё дотаяло. Жарку поставила 10 мин 160 С.
По окончании Жарки куриные зажарки залила водой и поставила режим Паста на 11 мин. МВ запищала сразу, спагетти укладывала я долго (почти 5-7 минут аккуратно расправляя, чтобы не поцарапать кастрюльку), затем крышку закрыла, т. к. вода почти выкипела. Пока я собиралась на работу, мультя еще постояла в Поддержании температуры (или Подогрев муж включил - не помню, если честно )
По окончании получилось вот так


Мультиварка Polaris PMC 0517AD

без всяких доп. приправ (мне так нравится), в ходе готовки канеш были: соль, перчик, петрушка, укропчик измельченные, еще чего-то муж кидал

и с доп. приправами (кетчуп, перец) - мужу так нравится

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

0791
Интересно, а режим «Овсянка» как работает. Неудобно без таблицы температур, не знаешь, какой режим лучше выбрать
Овсянку мб сегодня опробуем, отпишусь.
Я спрашивала (не помню где) про температуры на каждом режиме, мне ответили, что это секрет фирмы

МарусЯ, ну, Вы сразу с такой «страшной» каши начали
я помню, кукурузная у меня и на плите ВСЕГДА делала гадости

МарусяЯ
МарусЯ, у Вас только кукурузная кашка убегает? А сколько крупки было? А крупку тщательно промыли? А молоко было проверенное, т. е. на нем другие кашки не сбегали?

Если крупки меньше 1, а лучше 2мст, то она может убечь. Если ее плохо промыть, она тоже очень активна. Ну и молоко бывает не слишком удачное для варки каш.

Интересно, а режим «Овсянка» как работает. Неудобно без таблицы температур, не знаешь, какой режим лучше выбрать

У меня был 1 мст крупы. Молоко проверенное, крупу мыла... Но, вцелом, хоть и с попыткой побега, каша удалась, муж похвалил. Давно её не варила, т. к. на плите надо её целый час помешивать, а у меня маленький ребенок под ногами крутится.

Режим «овсянка» кстати я пробовала, каша готовится быстро и хорошо разваривается. Использовала цельнозерновую крупу. Но у меня получилась слишком густая - я мало жидкости налила. В следующий раз попробую как все советуют - пропорцию 1мст крупы и 6 мст жидкости.

0791
Прошу прощеня это я что-то напутала на радостях, видимо. Сегодня тоже пробовала установить отсрочку - а ее нет
На Овсянке и в инструкции НЕТ отложенного старта

я где-то читала (и даже сама пробовала (правда, на гороховой каше)), что режим БОбы с отсрочкой
Я уже ставила на ночь отложенный старт (мне удобно, т. к. привыкла в ПанасеХП считать время отсрочки) и режим Бобы на 1 час. Утром муж был счастлив, ел свою гороховую кашу (как он любит: жиденько и с горошками)
вот картинка

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

МарусяЯ
МарусЯ, ну, Вы сразу с такой «страшной» каши начали
я помню, кукурузная у меня и на плите ВСЕГДА делала гадости

 Очень уж мы любим эту кашку. хочется попробовать всё и сразу! муж не успевает поедать все, что я наготовила
Кстати, мне очень понравилось готовить курочку в режиме «запекание». Беру куриные бедрышки, удаляю с них кожу, режу морковь, лук, картофель крупными кусочками, сушеные грибы, солю, перчу, заливаю 1 - 1,5 стакана соуса: (томатный сок+майонез или сметана), всё перемешиваю и на 30 мин. в режим «запекание». Потом ещё перемещиваю, добавляю зелень и ещё на 30 мин. на «запекание». Потом около часа на подогреве. Получается блюдо как из русской печи.

0791
вот наша Овсянка
четко по рецепту из книжки, только яблочко просто порезали кубиками 5 мм


Мультиварка Polaris PMC 0517AD

муж много масла любит, я нет. Т. е. моя каша (нижняя - из мульти), а мужева (верхняя) с маслом в тарелку

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

0791
Интересно, а режим «Овсянка» как работает. Неудобно без таблицы температур, не знаешь, какой режим лучше выбрать
Овсянка - регулировка времени от 10 минут до 1 часу. По умолчанию 30 минут (мне для той, что выше картинка, хватило 20 минут). Автоматически по окончании в режим поддержания температуры написано в инструкции.
Про температурный режим написано в инструкции вот так
Спец. режим предназначен для быстрого приготовления здорового и полезного завтрака. Благодаря ОПТИМАЛЬНЫМ температурным режимам каша не подгорит и сохранит все свои полезные свойства
мы с мужем (по вкусу каши) поверили Производителю про оптимум Темпры

в целом же если нужен конкретный температурный режим, то ведь есть Мультиповар

Манна
Я спрашивала (не помню где) про температуры на каждом режиме, мне ответили, что это секрет фирмы

МарусЯ, ну, Вы сразу с такой «страшной» каши начали
я помню, кукурузная у меня и на плите ВСЕГДА делала гадости
Ну естественно, что они еще могут ответить, если не имеют информации, - только то, что она очень-при-очень секеретна

Ничего страшного в кукурузной кашке нет. Я ее периодически в Брэнде готовлю. Не знаю, поможет ли это чем, но вот кукурузная кашка в Брэнде, а это пшенно-кукурузная.

А про «Овсянку» я имела в виду, можно ли на этом режиме крупку готовить, вернее кашки из крупки (типа кукурузной, пшеничной и т. п.)

0791, очень все вкусно выглядит

Lipisinka
Готовила недавно в мв борщ по рецепту. диетический, но вкусный. Наваристый, цвет насыщенный. Мужу очень понравилось. Даже то, что лук и морковь не обжареные ни чуть не портит. Но в следующий раз буду с мясом делать. Готовила вчера картошку. Нарезала кружочками, лук полукольцами. Все туда кинула. Жарка на 30 мин. Подсолнечного масла не жалела. потом запекание мин на 15, чтобы корочки по поджаристей были. Очень вкусно получилось. Главное, закрыла-открыла-готово сегодня буду пробовать готовить бисквит, рецепт которого сюда на первые странички поместили

Lipisinka
Приготовила бисквит по вашему рецепту. очень вкусно и просто. спасибо! мой первый бисквит. Девочки, куда же вы пропали?! пожалуйста, делитесь вашими рецептами! вы нам неопытным очень помогаете!

Света Нгуен
гречка - сочная и расыпчатая

1.- лук и морковку помидорку чуток обжарить режим жарка» 10минут
2.- крупа с водой 1 к 2, 2 ст. ложки растительного масла, соль, «режим крупа» 25минут, тайиер остановиться переходит на подогрев оставляем на 20 минут

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Света Нгуен
отварные макароны

 налить воды до нижней отметки добавить столовую ложку соли, закрыть крышку «паста»
после сигнала звукового насыпать рожки так чтоб вода тока скрывала рожки, 8 минут и готово, открываем добавляем раст. масло и приятного аппетита

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Света Нгуен
тушеная картошечка с курочкой

«жарка» в течение 15 минут обжарить лук морковьпомидорку курицу (или мясо)
добавляем соль специи, и картофель нарезанный а также воды 3-4 мс «тушение»
через час готово

Мультиварка Polaris PMC 0517AD


Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Света Нгуен
курочка в соусе

овощи обжариваем и курочку 10 минут«жарка»
2-3 ст. л сметаны специи воды 2-3мс 1-2ст. л муки для загустения соуса, предварительно разбавленной водой чтоб не было комочков «тушение» 1 час

Мультиварка Polaris PMC 0517AD



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Polaris»

Пасхальные блюда

Новое на сайте