Gorenje bm900nd

Вчера купил эту печку в подарок теще!
Для начала решили попробовать быструю программу quick!
Поставили и легли спать, прослулся в 4 утра (нетерпелось увидеть результат).
Печка только смешала иноридиенты, а печь отказалась.
Решил включить еще раз, нажал старт и пошел спать.
В 8 утра такая же ситуация, печка прокрутила тесто и остановилась.
Заметил так же что при выборе программ, отображается время приготовления.
Так вот в программе quick время 20 минут! За это время печка конечно не может приготовить тесто и испечь хлеб.
Подскажите мне пожалуйста, как можно скорее что пишет ваша печка на дисплее при выборе программы номер 4. quickl.
Есть подозрение что я попал на брак и теща мне всю плешь проест ((

Похожие темы


Рома
Для начала возьмите нормальный рецепт из раздела Самый простой хлеб (по моделям хлебопечек) hlebopechka.ru..., с соблюдением правил замеса и выпечки и испеките на ОСНОВНОЙ (базовой) программе.

Если хлеб получится, значит все в порядке

tobolator
То что он получится сомнений нет. Есть сомнения в правильной работе быстрой программы!
В базовой поверил вчера, все работает и хлеб получился.
Вопрос к владельцам этой печки: КАКОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРЕДЛАГАЕТ ПЕЧКА ПРИ ВЫБОРЕ ПРОГРАММЫ 4?

Vilapo
То что он получится сомнений нет. Есть сомнения в правильной работе быстрой программы!
В базовой поверил вчера, все работает и хлеб получился.
Вопрос к владельцам этой печки: КАКОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРЕДЛАГАЕТ ПЕЧКА ПРИ ВЫБОРЕ ПРОГРАММЫ 4?

При выборе этой программы на табло 1.40. Но я этой программой не пользовалась. Пеку на базовом.

tobolator
Спасибо большое за ответ:)
Прошу высказать предположение о моей проблеме.
Есть ли возможность коррекции времени в заданных программах?
Печке 2 дня, даже если не буду пользоваться этой функцией хочу чтоб она работала.

Vilapo
Спасибо большое за ответ:)
Прошу высказать предположение о моей проблеме.
Есть ли возможность коррекции времени в заданных программах?
Печке 2 дня, даже если не буду пользоваться этой функцией хочу чтоб она работала.

возможности коррекции времени в заданных программах нет, печка автоматическая, а если уже сейчас 4 программа не работает, это дефект.

Настенка
Добрый вечер!!! Кто-нибудь помогите!!! Купила ХБ горение bm 900 nd ничего не получается, хлеб не поднимается!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Елена Бо
Добрый вечер!!! Кто-нибудь помогите!!! Купила ХБ горение bm 900 nd ничего не получается, хлеб не поднимается!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Вам будет полезно почитать вот эту тему для новичков-хлебопёков hlebopechka.ru...

Vilapo
Добрый вечер!!! Кто-нибудь помогите!!! Купила ХБ горение bm 900 nd ничего не получается, хлеб не поднимается!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Я в этой печке пеку хлеб по рецептам к хп Панасоник и все получается



Интересное в разделе «Хлебопечка Gorenje»

Пасхальные блюда

Новое на сайте