Конкурс от компании Brand "Блюдо для любимой" (страница 4)

Фрезер
Поздравляю с получением призов!!!

Omela
За волю к победе, Омеле вручаем супер Чайник-термос (термопот) Brand 34501R
Супер-чайник, получила, красяяяяяяяяяявый!! Спасибо большое!!! Испытания начнем на даче. Надеюсь, что дачный сезон в этом году когда-нибудь начнется.

Ikra
Омела, поздравляю с получением приза!

Cvetaal
присоединяюсь к поздравлениям всех победителей

Омела, с замечательным призом! Термопот -супер! У меня такой же, очень довольна

Манна
Супер-чайник, получила, красяяяяяяяяяявый!! Спасибо большое!!! Испытания начнем на даче. Надеюсь, что дачный сезон в этом году когда-нибудь начнется.
Поздравляю с получением подарка Приятного чаепития

Omela
Девочки, спасибо! Хочеться конечно попробовать.. но вот совсем некуда поставить.

Манна
Девочки, спасибо! Хочеться конечно попробовать.. но вот совсем некуда поставить.
Так... можно ж че-нить подвинуть ради такого случая ну... хотя б на время

MariV
Супер-чайник, получила, красяяяяяяяяяявый!! Спасибо большое!!! Испытания начнем на даче. Надеюсь, что дачный сезон в этом году когда-нибудь начнется.
Начнется! А для дачи эта штука - оччень нужная. У меня есть......

Фрезер
Поздравляю. Когда приезжать на чай?

Omela
Когда приезжать на чай?
Спасибо! Хоть сейчас, хотяяяяя.... может лучше мы к Вам??? Со своим самоваром термопотом.

Фрезер
Кстати, если серьезно, я пару лет назад работал в строительной фирме «консоль» начальником отдела проживания. И в некоторых городах Крыма у меня есть хорошие знакомые, сдающие приличное жилье. Так что, если надо, могу свести. Скоро лето))))

lunova-moskalenko
Кстати, если серьезно, я пару лет назад работал в строительной фирме «консоль» начальником отдела проживания. И в некоторых городах Крыма у меня есть хорошие знакомые, сдающие приличное жилье. Так что, если надо, могу свести. Скоро лето))))
О! Вот уже и блат (по квартирному обеспечению) на форуме появился!

Ikra
Кстати, если серьезно, я пару лет назад работал в строительной фирме «консоль» начальником отдела проживания. И в некоторых городах Крыма у меня есть хорошие знакомые, сдающие приличное жилье. Так что, если надо, могу свести. Скоро лето))))

Я предпочитаю к вам после 1 октября Когда откроют виноградники... А в Ялте, ближе к набережной, никто не сдает?

lunova-moskalenko
Я предпочитаю к вам после 1 октября Когда откроют виноградники... А в Ялте, ближе к набережной, никто не сдает?

Свистните, найдем!!!

Доплетинмуж
Ну вот, дошло дело и до главных призов. Пришла СМСка о прибытии приза на терминал Автотрейдинга в Петербурге. Завтра поеду получать. Доплета моет стол и сдвигает свои хлебопечки в сторону так, чтобы мультиварка Brand рядом поместилась. Наивная - кто же решится свою добычу рядом с ее техникой поставить, ведь у нее все всегда пышет жаром и громыхает, пахнет и запахи распространяет, за ней по-любому не угнаться. Так что предстоит непростое выяснение отношений.

 Думаю свою красавицу (мультиварку) в гараж отнести. Буду там закуску на все гаражное сообщество готовить. Предыдущая красавица (Доплета) про это пока не знает. Жду скандала. Расскажу всем, что из этого получится, если вам интересно. Следите за событиями.

Искренне Ваш,

Доплетинмуж.

ШуМахер
Думаю свою красавицу (мультиварку) в гараж отнести. Буду там закуску на все гаражное сообщество готовить.
 

Новое блюдо «Рулет из покрышки и коленвала» или «Саленблоки в собственном соку»? А на стол можно свечи поставить...

Ляля Той
Расскажу всем, что из этого получится, если вам интересно. Следите за событиями.

Искренне Ваш,

Доплетинмуж.
Нам интересно??? Да я просто сгораю от любопытства! Жду с нетерпением продолжения, гаражных рецептов и фото

ШуМахер
Думаю свою красавицу (мультиварку) в гараж отнести. Буду там закуску на все гаражное сообщество готовить. Предыдущая красавица (Доплета) про это пока не знает. Жду скандала. Расскажу всем, что из этого получится, если вам интересно. Следите за событиями.

Искренне Ваш,

Доплетинмуж.

Доплета не подозревала,
Что мультиварка уплывала
По направленью к гаражу...
Там мужДоплетин кашеварил
Творил еду и, так, гутарил...
Она ж ждала его к столу...
Пылились тапки на полу....

Ikra
Доплетинмуж, да уж, давайте рассказывайте! Вы нам теперь не чужие, и каждая минута вашей семейной жизни, связанная с Brandом и вокруг, нас очень волнует. Надеюсь, что скандала не случится, гараж подтащите вплотную к столу с хлебопечками, прорубите окошко и будете вести репортаж с обоих фронтов  
Ждем новых свершений! Ну, и хотя бы одним глазком посмотреть на сы-ыыыр!

dopleta
«Ха-ха!» - скажу. Еще раз: «Ха!»
Вы все доверчивы слегка.
А ты, родной, живи мечтой!
Как ты мне нравишься такой!

***яна***
а вот интересно мне, у доплеты и доплетиногомужа компы разные или один на двоих?

dopleta
а вот интересно мне, у доплеты и доплетиногомужа компы разные или один на двоих?
У каждого свой, а что? Мы же иногда одновременно пишем.

***яна***
У каждого свой, а что? Мы же иногда одновременно пишем.
а что, это интересно, через интернет с мужем спорить.... романтично так

lunova-moskalenko
Нормальное явление! Я тоже часто бывает с мужем общаюсь через интернет! Ну лень идти в соседнюю комнату, вот и кричу ему через просторы инета!

***яна***
Нормальное явление! Я тоже часто бывает с мужем общаюсь через интернет! Ну лень идти в соседнюю комнату, вот и кричу ему через просторы инета!
а еще по мобильному звонить можно.

lunova-moskalenko
а еще по мобильному звонить можно.
И такое бывает! Конкурс "Блюдо для любимой"

Доплетинмуж
Мультиварка - она же главный приз - приехала. Грузчики на складе транспортной компании были настолько аккуратны, что приз доехал до места назначения без малейших проблем. Пришла пора «отвечать за базар». Пока я думал с чего начать, самый решительный член семьи - Сен-Пьер-Юпитер- попросил разрешения сфотографироваться с призом, каковое ему было немедленно предоставлено. Фото вышло удачным. Предъявляю на всеобщее обозрение.


dopleta
А я приглашаю всех в гараж.

И тоже еще раз благодарю организаторов, судей и всех сочувствующих - и тех, кто «брудершафтил», и тех, кто просто «ну очень-очень уважал», и тех, кто за излишнюю фамильярность получил от меня тапком.

matroskin_kot
Поздравляю! Припарковалась в гаражике так удачно! Как и булО!!! Пусть готовит вкусно-вкусно!!!

***яна***
А я приглашаю всех в гараж
гаражик супер! и собак у вас замечательно светится! Поздравляю с еще одной помощницей!

Ikra
Доплетинмуж и dopleta , поздравляю с получением приза! Гараж зачетный
Сен-Пьер-Юпитер из рода Баскервиллей? И вправду - светится... Как в миру его зовете?

Ляля Той
Семейство Долплеты Поздравляю!!!
Гараж знатный! Пес очаровательный!

Танюля
Доплетинмуж, поздравляю! Лариса, так же мои поздравления. Юпик красаавец!!!

Манна
Доплетинмуж, Доплеточка, поздравляю с мультиварочкой И уже в очччень большом нетерпении ждем ссссыыыырррррааааа

Фрезер
Когда уже у нас Бренд будет.......

lunova-moskalenko
Когда уже у нас Бренд будет.......
Это точно! Единственное что меня сейчас утешает, что мой друг работает в Москве наездами. Вот может к середине лета будет ехать в Ялту и я думаю ему заказать Бренд. А то ч считала пересылку, получается почтой пол стоимости мультиварки!

natapit
а у меня проблема..... девочки-москвички, прошу помощи!!!SOS!SOS!SOS! помогите переслать мультиварку на Украину! оплату гарантирую и без задержки!!! у кого есть возможность, пожалуйста, напишите мне а личку!

Ikra
Уф... вчера только сын в Одессу уехал

natapit

lunova-moskalenko
Уф... вчера только сын в Одессу уехал
АААААААААААААААААА!!! Вот бы мы ему тут загрузили от вас мультиварками, а от нас чем-то еще!!!

lunova-moskalenko
а у меня проблема..... девочки-москвички, прошу помощи!!!SOS!SOS!SOS! помогите переслать мультиварку на Украину! оплату гарантирую и без задержки!!! у кого есть возможность, пожалуйста, напишите мне а личку!

Ну во первых вы можете ее через почту отправить. Я узнавала, можно, но доставка...
А еще можно через проводника. Я уже в какой-то из тем говорила, что мы когда из Москвы получали диски для машины (Газель), то проводник брал за каждый по 100 грн. Но это нужно самим договариваться. Тому, кто мультиварку будет передавать.

Ikra
Дык, я вроде говорила, правда, в другой теме, что он едет. Ничего, он любит путешествовать в вашу сторону, еще поедет, тогда получше подготовимся.

lunova-moskalenko
Дык, я вроде говорила, правда, в другой теме, что он едет. Ничего, он любит путешествовать в вашу сторону, еще поедет, тогда получше подготовимся.
Главное вовремя сообщить!!! Телеграфируйте!!!

Антоновка
Девчат, я ж 25 июня вылетаю в Симферополь

natapit
Спасибо! уже нашлась добрая и отзывчивая душа - Машенька-ШуМахер! вопрос решен!!!

Фрезер
УРРРААААААААААААА!!! Мультиварка уже у родственников, в Подмосковье. Осталось дождаться, когда они поедут в Крым (в конце месяца должны). Брэндовцам респект

Фрезер
Блиннн... До конца месяца еще так долго!!!

Ikra
ФРЕЗЕР, поздравляю! Время пролетит быстро, зато можно пока помечтать, что приготовите в новой мультиварке

lunova-moskalenko
Блиннн... До конца месяца еще так долго!!!

Вы пока составляйте план готовок и выставления на форум! А мы за это время запасемся ручками и бумагой!!!

Леська
Блиннн... До конца месяца еще так долго!!!
ФРЕЗЕР, ты просто представь, к примеру, что тебе до 30 апреля нужно сдать отчет - так время пролетит как одно мгновенье, поверь!

Шеф
А мы за это время запасемся ручками и бумагой!!!
И картриджами к принтеру

lunova-moskalenko
И картриджами к принтеру

А я специально тетрадку завела, все ручками пишу. Потомкам своим оставлю, так мне кажется надежнее. Нет конечно я и распечатываю некоторые, там где нужны картинки, тут папочка имеется. так что запасаемся ручками, картриджами и ждем от Фрезера известий с полей кулинарной битвы! А потом мы его отправим на передачу Смак или в кулинарный поединок. ВО! А у нас на Украинском ТВ есть передача, Кухня на двоих. Вот и отправим семью Фрезера на конкурс, пусть представляет наш форум на кулинарном конкурсе! Как идея?

Ляля Той
Надя-идея Супер! Я в группу поддержки записываюсь Кто со мной?

14anna08
я.

Ляля Той
я.
Прекрасно! Вот только Андрею-ФРЕЗЕР осталось сообщить, что мы его на конкурс отправляем, а то мы собрались, а он еще и не в курсе

lunova-moskalenko
Прекрасно! Вот только Андрею-ФРЕЗЕР осталось сообщить, что мы его на конкурс отправляем, а то мы собрались, а он еще и не в курсе
Теперь осталось найти добровольца, который ему эту радостную весть принесет! Хотя я думаю он и сам скоро узнает. Вот появится на форуме и прочитает!
А вот и наш Фрезер с волшебным горшочком.

Конкурс "Блюдо для любимой"

конек
... Вот только Андрею-ФРЕЗЕР осталось сообщить, что мы его на конкурс отправляем, а то мы собрались, а он еще и не в курсе

Хорошо сказано

Фрезер
С такими болельщиками любые конкурсы по- колено. Главное, чтобы на конкурсе, были помощь зала сайта и звонки друзьям.
 Теперь о главном! 1-е мая, 8.20 утра, поезд №17 Москва - Севастополь. Открываются двери вагона, и вот она! мультиварка с родственницей родственница с мультиваркой!!! Быстрее домой...
 Никому не доверяя распаковать сей кухонный чудо - прибор, Денис Андреевич сам увлеченно принимается за дело.

Конкурс "Блюдо для любимой"
 С большим трудом предложив ему другое занятие (папу), Фрезия похищает мультиварку на кухню, чтобы понажимать там на всякие кнопочки. (я это определил по звукам из кухни через пару минут). Нум же с Денисом Андреевичем осталось изучать то, что осталось. Ему коробку, Фрезеру инструкцию. Таким образом каждый член семьи получил должное удовлетворение от приза.

 Уважаемые создатели мультиварки. Пользуясь случаем, хочу запетентовать еще один режим (способ применения) мультиварки. Коробку утилизировать НЕ НАДО!!! Ладно, меньше слов, вот фото :

Конкурс "Блюдо для любимой"
 С названием этой функцией определимся позже...

 А вообще, еще раз огромное спасибо за интересный конкурс и чудесный приз. Спасибо!

Vilapo
Вкусных экспериментов в новой мультиварке!!!

Ikra
Фрезер, поздравляю с получением приза! Замечательно, что приза хватило на всю семью
Ждем рассказов о том, как живется вам с новой мультиваркой.



Интересное в разделе «Конкурсы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте