Все вопросы о покупке мультиварки Brand и аксессуаров (страница 6)

Lerele
Это не ко мне вопрос, всегда менее мощные приборы стоят дешевле.

Елена Бо
Это не ко мне вопрос, всегда менее мощные приборы стоят дешевле.
Очень сомневаюсь. Пример тому мультиварка Панасоник.

Аэромастер
Доброго всем времени суток! Я пока без мульти, но как только приеду из командировки, то обязательно приобрету, тем более, что после долгих метаний и изучения форума и отзывов, был сделан выбор в пользу Brand 37501 и только он (поменяю свой выбор только в пользу 501)! Вопрос видимо скорее к представителям Brand, а вернее их будет два... И так, 1 - когда примерно ожидается выход на наши кухни мульки Brand 501, 2 - не вынашиваются ли нашим дорогим Brandом планы выпуска мультиварки малого объема, порядка 1,5-2 литра (т. е. меньше 3 литров)? Почему спрашиваю, потому как сам ищу нечто подобное, своего рода походный вариант для использования в командировках... После посещения огромного количества сайтов, форумов, изучения отзывов (в общем своего рода статистическое исследование провел )..., спрос на такие мульки большой, а их не много, да и качество (особенно кастрюльки) оставляет желать лучшего... А вот ежели у Brandа что то ожидается, то я бы подождал

РепеШок
Почему спрашиваю, потому как сам ищу нечто подобное, своего рода походный вариант для использования в командировках... После посещения огромного количества сайтов, форумов, изучения отзывов (в общем своего рода статистическое исследование провел )..., спрос на такие мульки большой, а их не много, да и качество (особенно кастрюльки) оставляет желать лучшего...
Тут и искать нечего ))) Лучше маленького Панасоника Вы вряд ли что найдёте. Кач-во кастрюльки отличное! Мне есть с чем сравнивать, поверьте. Рецептов к ней море, это проверенная, отлично зарекомендовавшая себя МВ. Вот уж точно не пожалеете о покупке

Аэромастер
Тут и искать нечего ))) Лучше маленького Панасоника Вы вряд ли что найдёте. Кач-во кастрюльки отличное! Мне есть с чем сравнивать, поверьте. Рецептов к ней море, это проверенная, отлично зарекомендовавшая себя МВ. Вот уж точно не пожалеете о покупке
Спасибо за ответ! А что за моделька от маленького Панасоника (надо посмотреть, всех послушать, все взвесить, а уж потом бум решения принимать )?

РепеШок
Спасибо за ответ! А что за моделька от маленького Панасоника?
Панасоник SR - TMH 10.
Пожалуйста

Аэромастер
Аэромастер, ну очень нескромный вопросик вторые сутки зреет: : Вы себе любимую в жены так же выбирали... как технику?: «надо посмотреть, всех послушать, все взвесить, а уж потом бум решения принимать».

Леська, боюсь с ответом на данный вопрос, я оставлю Вас с Вашим любопытством наедине..., пусть будет некая интрига...(ну эт что бы для зависти повода не было... ) В конце концов, во первых - это несколько личное, а в личное я никого не пускаю..., а во вторых - не надо путать одно с другим! А вот, что касаемо техники, я инженер, и технику всегда так выбираю (послушать, понюхать, пощупать ну и конечно опробовать на всех режимах ), потому и разочарований от пользования ей потом нет! Как то так...

glykoza
Потихоньку приближаюсь к покупке мультиварки. Кто-нибудь может помочь, есть ли в Питере магазин, где были бы и мульти и доп. аксессуары, например съёмная пластина?

Невушка
Потихоньку приближаюсь к покупке мультиварки. Кто-нибудь может помочь, есть ли в Питере магазин, где были бы и мульти и доп. аксессуары, например съёмная пластина?
нет, в магазинах в лучшем случае чаши будут, в евролюксе на юноне есть бранды - больше я не знаю где в Питере можно вживую посмотреть.
С другой стороны - у меня вообще не возникало мысли про съемную пластину, зачем?

Василика
Вот на Юноне и можно посмотреть и понюхать -потрогать. А вот съемных пластин у них, кажись нет. А жаль, я бы тоже взяла (заказывать из Москвы не хочется).
Пы Сы: Кстати у них есть чаши дополнительные и кольца к скороврке и коптилке.

Невушка
Вот на Юноне и можно посмотреть и понюхать -потрогать. А вот съемных пластин у них, кажись нет. А жаль, я бы тоже взяла (заказывать из Москвы не хочется).
Пы Сы: Кстати у них есть чаши дополнительные и кольца к скороврке и коптилке.
а в чем проблема заказать? другой вопрос что они в наличии редко бывают..

glykoza
Vasilika, Невушка

Спасибо.
Просто начиталась здесь, что для каш и мясного лучше разные чаши и пластины иметь.

glykoza
Vasilika, Невушка

Щупать я буду уже в Таллине. Посоветуйте где лучше покупать в Питере. холодильник. ру-это нормальный сайт? У меня знакомые будут покупать, но они тоже не «местные»

steolin
холодильник. ру-это нормальный сайт?
glykoza, это вполне приличный инет-магазин. лично я им пользуюсь несколько лет (не сочтите за рекламу - просто личный опыт), правда в Москве.

Аэромастер
холодильник. ру-это нормальный сайт? У меня знакомые будут покупать, но они тоже не «местные»
Присоединяюсь к steolin, вполне приличный инет-магазин, достаточно много народу у них технику приобретают, работают они давно, проблем пока с ними не было. Но выбор все равно за Вами. И удачных Вам покупок!

simfira
А скажите, Brand это чей бренд?

Ксюшк@-Плюшк@
Брэнд - это российская компания. Главный офис в Москве.

Elena Br
Доброго всем времени суток! Я пока без мульти, но как только приеду из командировки, то обязательно приобрету, тем более, что после долгих метаний и изучения форума и отзывов, был сделан выбор в пользу Brand 37501 и только он (поменяю свой выбор только в пользу 501)! Вопрос видимо скорее к представителям Brand, а вернее их будет два... И так, 1 - когда примерно ожидается выход на наши кухни мульки Brand 501, 2 - не вынашиваются ли нашим дорогим Brandом планы выпуска мультиварки малого объема, порядка 1,5-2 литра (т. е. меньше 3 литров)? Почему спрашиваю, потому как сам ищу нечто подобное, своего рода походный вариант для использования в командировках... После посещения огромного количества сайтов, форумов, изучения отзывов (в общем своего рода статистическое исследование провел )..., спрос на такие мульки большой, а их не много, да и качество (особенно кастрюльки) оставляет желать лучшего... А вот ежели у Brandа что то ожидается, то я бы подождал
Модель мультиварки Brand 501 ожидаем весной. Точную дату сказать не могу, т. к. партия пока не в производстве.
Мультиварку с меньшим объемом планируем выпускать, но пока разработки не ведутся.

Вадим и Елена! Спасибо Вам большое - книгу получила! Довольна как слон - она такая маленькая и такая удобненькая Еще раз спасибо
Готовьте с удовольствием.

Вадим Солынин
Вадим, спасибо за ответ. Очень хочу новую мультиварку 502 и не я одна. Всем желающим хватит? Или как в советские времена будем записываться на товар?
Ориентировочно стоимость известна?
А сколько она стоить будет?

В декабре, прилетает небольшая партия новых Brand 502. В связи с жутким ажиотажем, пришлось часть партии везти на самолете. Так что цена на нее поднимется из-за авиа доставки. Мы рекомендуем нашим партнерам на декабрьское поступление цену 4990-5190 рублей. По какой цене она будет реально стоять, я не могу сказать.
Основную часть партии новых Brand 502, которая плывет по морю, мы ожидаем на складе в конце января 2013. Цена будет на Brand502 в диапазоне от 4390 до 4490 рублей, в зависимости от того, как себя будет вести доллар в начале года.

Супер мультиварочка! Вадим, поясните, пожалуйста, пару пунктов. Слышала, что 502-я модель жарит медленнее, чем 501-я. Следовательно, мощность обновлённой 502-й мультиварки с режимом Жарка должна измениться, правильно понимаю? И каков шаг температуры в Ручном режиме - на чём всё же остановились? Спасибо.

Elena Br ответила верно здесь hlebopechka.ru...

Вадим, извините, что вопрос немного не по теме. Загорелась мыслью о покупке вафельницы 33102. Зашла на сайт, предвкушая хрустящие вафельки в ближайшие дни... А ее нет в наличии Когда же будет это счастье?

я уже спрашивала, вафельницы должны поступить к концу декабря, и будут называться Лазурь 600:
 

Замена вафельнице Brand 33102 будет Лазурь600 ( )
Данная модель будет в двух цветах (белого пока не будет). Ожидаем поступление в середине января 2013. Произошла небольшая задержка с поставкой

А я жду решения по чашам..

Помню Невушка. Пока в процессе разбирательства...
На сегодняшний день могу сказать следующее. Проблема обнаружена, Компания признает данную проблему и приносит свои глубочайшие извинения всем покупателям данной чаши!
И не смотря на то, что определить причину данной проблемы пока не успели, ВСЕ пострадавшие могут обращаться в торговый отдел компании для возврата денег или компенсации при последующей покупке.

Ксюшк@-Плюшк@
Пока в процессе разбирательства...
На сегодняшний день могу сказать следующее. Проблема обнаружена, Компания признает данную проблему и приносит свои глубочайшие извинения всем покупателям данной чаши!
И не смотря на то, что определить причину данной проблемы пока не успели, ВСЕ пострадавшие могут обращаться в торговый отдел компании для возврата денег или компенсации при последующей покупке.

Вадим, т. е. пользоваться ею по прямому назначению Вы все же не рекомендуете? Или пока нет ни каких сколов и изменений «покрытия», то в ней можно варить? А то я свою помыла и поставила в шкаПчик.

Ирин А.
На сегодняшний день могу сказать следующее. Проблема обнаружена, Компания признает данную проблему и приносит свои глубочайшие извинения всем покупателям данной чаши!
И не смотря на то, что определить причину данной проблемы пока не успели, ВСЕ пострадавшие могут обращаться в торговый отдел компании для возврата денег или компенсации при последующей покупке.
Я тоже ждала результата тестирования. Хорошие новости, для нас, пользователей-пострадавших, в их числе и я.
Вадим, подскажите, куда нужно обратиться мне, я покупала нерж. чашу в интернет магазине нашего города (они закупают у вас)? Какие должны быть мои действия? Чаша запасная мне просто необходима, я была бы согласна на замену - на чашу, как в комплекте. Что для этого нужно сделать?

shashina
А отказал Озон видимо потому, что цена сменилась, а заказ у меня был сделан по ранее выложенной.
[/quote]

Добрый день, я тоже из Кирова. Хочется пообщаться по поводу мультиварок. Я большая любительница готовки в них, плиту забросила. У вас какая модель?
Елена

Elena Br
Brand - Российская компания, производит бытовую технику под собственной маркой.

Elena Br
Я тоже ждала результата тестирования. Хорошие новости, для нас, пользователей-пострадавших, в их числе и я.
Вадим, подскажите, куда нужно обратиться мне, я покупала нерж. чашу в интернет магазине нашего города (они закупают у вас)? Какие должны быть мои действия? Чаша запасная мне просто необходима, я была бы согласна на замену - на чашу, как в комплекте. Что для этого нужно сделать?
Обратитесь в тот интернет-магазин, где производили покупку и верните чашу как брак. Если будут проблемы с возвратом, напишите нам.
После возврата денег, вы сможете купить дополнительную чашу с антипригарным покрытием.

lenok70
Обратитесь в тот интернет-магазин, где производили покупку и верните чашу как брак. Если будут проблемы с возвратом, напишите нам.
После возврата денег, вы сможете купить дополнительную чашу с антипригарным покрытием.
а если чашу заказывала на сайте бранд и мне доставка была почтой., я должна эту чашу как брак назад отослать?

Ирин А.
Девочки, я в приятном шоке. В наше время удивляешься такому происходящему.

Начну с начала. Эмоции захлестывают, хочется с вами поделиться. Поэтому простите, что напишу много.
Когда я купила скороварку 6050, то это была моя первая техника фирмы Бренд. Покупала в интернет-магазине нашего города - . Скороварка понравилась сразу. Я полюбила ее всей душой, готовлю в ней каждый день. Как только появилась в продаже нерж. чаша, то я сразу позвонила в магазин узнать, будут ли у них такие чаши. Мне ответили, что чаши они закупают только под заказ. Я заказала чашу и 2 запасных силиконовых кольца. Через неделю я стала счастливой обладательницей красивой и замечательной чаши. Но после двух приготовлений появилась проблема, известная уже в теме скороварки 6050. Ждала результата тестирования. Я по форуму поняла, что Бренд помогает решить возникшие проблемы. Рада была новости, что ВСЕ пострадавшие могут обращаться в торговый отдел компании для возврата денег или компенсации при последующей покупке.. Но что делать дальше и как действовать я не знала, столкнулась с таким впервые.

Обратитесь в тот интернет-магазин, где производили покупку и верните чашу как брак. Если будут проблемы с возвратом, напишите нам.
После возврата денег, вы сможете купить дополнительную чашу с антипригарным покрытием.

Я знала, что гарантия на чашу не распространяется. Спросила Елену, на что я могу опираться, требовав у магазина возврата денег за чашу, т. к. они знали о проблеме, но сказали общаться по этому поводу с Брендом. Скажу честно, настроена я была решительно, что не отступлю и буду решать этот вопрос с магазином до конца. Думала, что придется платить 200 руб (стоимость доставки), за то, чтоб они сами приехали за чашей.
Но, произошло чудо, по другому я не могу это назвать, т. к. такого внимания к своим клиентам я не встречала. Вчера вечером мне позвонили с нашего магазина, я думала по вопросу коптильни, которую я у них просила заказать для меня, но девушка сказала, что звонит по поводу чаши. Я удивилась, ведь я им еще не звонила по поводу возврата денег. А в магазин уже звонили с фирмы Бренд, сказали, что чашу нужно принять обратно, как брак, что это подтвердилось. И мне вежливо предложили, в любое удобное для меня время, они сами приедут за чашей и вернут деньги. Я была в шоке, рассказала мужу, он тоже был удивлен, что так быстро решилась возникшая проблема без нашего участия и что такое внимание проявляет фирма Бренд пользователям их техники.
Пишу вам и жду курьера за чашей. Вот такая история со счастливым концом.

Елена, Вадим, огромное вам спасибо за чуткость, внимание, заботу и конечно, за вашу технику. Удачи и процветания вашей фирме.
В наших планах уже покупка коптильни, йогуртницы, еще и аэрогриль хочется.

Luysia
Колибри, поздравляю с покупкой!

Добро пожаловать в новую тему Мультиварка Brand 502!

Винни
Елена Бо, спасибо за инфо о поступлении мультиварки 502 в продажу. Я уже сделала заказ. Теперь жду.

Колибри, подскажите, как Вы заказали новую мультиварку? На сайте написано: нет в продаже.
На уведомление подписывалась, но пока мне ничего не приходило.

Колибри
Винни, Вадим писал, что эта партия небольшая. Видимо я успела оформить заказ в числе первых. Главное, чтобы не было никаких сбоев и я ее получила. Очень она мне нужна. Ребенок стал активно ползать, в кроватке сидеть не хочет. Времени на стояние у плиты совсем нет. Жду помощницу.

Елена Бо
Елена!

Вот кто нам расскажет о этом чудесном пятиступенчатом ручном режиме!
Не, не раскажу, к сожалению. Брала знакомой, она завтра уже и заберёт.
Как отдавать не знаю. Наверно как Вупи Голдберг в фильме Привидение монашкам чек отдавала

Колибри
Опытные хозяюшки-владелицы мультиварок, подскажите, на что обратить внимание при доставке мультиварки? Комплектующие, внешний вид, нагрев на Выпечке без чаши, гарантийный талон... Что-то еще? Заранее спасибо за ответы.

Елена Бо
Чашу осмотреть внутри, чтоб не было никаких повреждений.

Elena Br
а если чашу заказывала на сайте бранд и мне доставка была почтой., я должна эту чашу как брак назад отослать?
Все верно. Вы присылаете нам бракованную чашу, а мы вам возвращаем ее стоимость.

А скороварка 6050 когда появится??
Следующая партия скороварок-мультиварок Brand 6050 поступит в январе 2013г.

Колибри, подскажите, как Вы заказали новую мультиварку? На сайте написано: нет в продаже.
На уведомление подписывалась, но пока мне ничего не приходило.
Мультиварки Brand 502 поступили в продажу в понедельник, а в среду уже закончились. Партия была не большая. Очередная поставка этой модели мультиварки ожидается в конце января.

Елена, Вадим, огромное вам спасибо за чуткость, внимание, заботу и конечно, за вашу технику. Удачи и процветания вашей фирме.
В наших планах уже покупка коптильни, йогуртницы, еще и аэрогриль хочется.
Спасибо, мы стараемся.

Ирин А.
Elena Br, скажите, а есть ли в планах фирмы выпустить новые модели мультиварок?

Вопрос созрел сам собой. Когда купили скороварку и поставили ее на кухне, то муж сразу сказал, что она очень подходит под наш чайник, он что же металл с черным пластиком. А потом присмотрелась и она подходит к набору ножей от Бернера, которые стоят в подставке рядом на столе. Вообщем, она очень вписалась в интерьер нашей кухни. В наших планах покупка коптильни, они похожи, в одном стиле. Вот я размечталась и подумала, а как было бы хорошо купить еще и мультиварку в том же стиле. К мультиваркам пока присматриваюсь, выбираю между моделями 37501 и 502. Но в самое ближайшее время не планирую покупку, пока буду эксплуатировать уже имеющуюся, другой фирмы. Муж уже на меня смотрит улыбаясь, как я только начинаю разговор о новой технике на кухню, но мне так все хочется купить, но проблема с местом для нее на небольшой кухне.

ТаняД
Здравствуйте, очень хочется приобрести св 6050. Когда ожидаются поставки в Питер? И еще вопрос. На многих сайтах на фото старая версия. Менеджеры затрудняются ответить, какая св появится, старая или новая. Я так предполагаю, что раз их нигде в Питере нет, то значит можно не сомневаться, что когда они появятся, то это будет уже новые св?

Невушка
Здравствуйте, очень хочется приобрести св 6050. Когда ожидаются поставки в Питер? И еще вопрос. На многих сайтах на фото старая версия. Менеджеры затрудняются ответить, какая св появится, старая или новая. Я так предполагаю, что раз их нигде в Питере нет, то значит можно не сомневаться, что когда они появятся, то это будет уже новые св?
Скороварки в Питере есть и в юлмарте, и в евролюксе... (А если поискать то и в других местах) Менеджеры и там и там адекватные. В конце концов можно приехать и посмотреть.

Elena Br
Elena Br, скажите, а есть ли в планах фирмы выпустить новые модели мультиварок?
На данный момент новые модели мультиварок не разрабатываются.

Здравствуйте, очень хочется приобрести св 6050. Когда ожидаются поставки в Питер? И еще вопрос. На многих сайтах на фото старая версия. Менеджеры затрудняются ответить, какая св появится, старая или новая. Я так предполагаю, что раз их нигде в Питере нет, то значит можно не сомневаться, что когда они появятся, то это будет уже новые св?
Старую и новую скороварку можно отличить, взглянув на панель управления. В новой версии вы увидите режим «Тушение», а в старой «Дичь». Все последующие поставки идут в новой версии.
О дате поступления скороварок в магазины вашего города, у меня информации нет.

Колибри
Рано я похвасталась, что заказала мультю 502. Хотя на сайте videoBrand было указано, что она имеется в наличии, и я сделала заказ, мне мультиварочки не хватило. Спасибо сотруднице, которая подсказала, у каких дилеров она есть в наличии. Бросив все дела, срочно выбрала магазин и сделала новый заказ. Вместе с доставкой получилось без малого 5800. Провезли мне мою красавицу. Промыла, прокипятила с лимоном.
На счет запаха. Уж какая я продирчивая к разным запахам, но ничего страшного не учуяла. Да, пахнет мультя внутри и сама чаша, когда только достала из коробочки. Во время кипячения с лимоном (Варка на пару) окно было открыто на микропроветривание, немного пахло химическия запахом. Потом поставила вариться рис. Запах немного чувствовался, когда закрыла окно. Сам рис получился рассыпчатым, красивым и без посторонних запахов.
Внутри мульти запах немного есть, если принюхиваться. Считаю, что это нормально, все-таки новый прибор. Я ее оставила приоткрытой. Думаю, скоро она пахнуть перестанет совсем. В общем, я довольна, что не зря ждала 2 месяца поступления в продажу 502 мульти. Впереди у нас с ней еще долгое и плодотворное путешествие по страницам книги рецептов и по закладкам с сайта.

eugeша
Elena Br, а не повредит ли контактной группе в 6060 запуск программы «Суп» подряд дважды по 99мин?

Леська
Elena Br, подскажите пожалуйста, когда появятся в наличии МВ Brand 37501? Все выходные о ней мечтала, думала сегодня закажу, но не успела... разобрали...
hlebopechka.ru...

nadka
hlebopechka.ru...

Я так поняла что это про новые модели мультиварки, а мне новую модель не обязательно, и 37501 подойдет... а их нет уже... хотя утром были в цвете вишни...

Морозко
Elena Br, подскажите, когда примерно можно ожидать новую «малолитражку»?

Elena Br
Elena Br, а не повредит ли контактной группе в 6060 запуск программы «Суп» подряд дважды по 99мин?
Нет, не повредит. Можете готовить.

Elena Br, подскажите пожалуйста, когда появятся в наличии МВ Brand 37501? Все выходные о ней мечтала, думала сегодня закажу, но не успела... разобрали...
Сегодня поступила данная модель мультиварки в цвете «серебро».

Elena Br, подскажите, когда примерно можно ожидать новую «малолитражку»?
Это сложный вопрос. Скажу только, что в данный момент подобные модели не разрабатываются.

lemusik
Елена, мне попадалась информация, что планируется выпуск МВ 501. Можете ли рассказать, в чем будут отличия её от 502? У меня уже руки чешутся на 5-тиступенчатый ручной режим))), но может стоит подождать выхода 501? У 37501 вроде максимальная температура побольше и чаша не с керамическим покрытием... Что планируется относительно 501?

Семен
Здравствуйте, Елена.

Не буду вдаваться в детали необходимости приобретения мультиварки, вопрос в другом.
Вы говорили, что можете помочь с проблемой брака и магазинов, торгующих "Brand".
Вчера из магазина "electroklad" доставили Brand 502.
При беглом осмотре внешнего вида все было нормально.
Вечером вымыл кастрюлю и обнаружил скол на внутреннем керамическом покрытии.
Скол правда очень маленький 1,5 мм2, но крайне неприятный.
Позвонил в вышеуказанный магазин с просьбой замены кастрюли и был сначала корректно послан в сервисный центр, затем более грубо послан куда подальше - (бросили трубку).

Попытка поговорить с главным менеджером закончилась неудачей. Оператор переключает, трубку никто не берет.

Назрело два вопроса:
1. Есть ли необходимость вообще с ними выяснять отношения в виду незначительности повреждения (на готовку не влияет и шут с ним), хотя очень неприятно.
2. И если на готовку влияет, то что делать в данном случае?

P.S. В сервисный центр не поеду. Времени да и желания нет абсолютно.

С Уважением, Дмитрий.

Elena Br
Елена, мне попадалась информация, что планируется выпуск МВ 501. Можете ли рассказать, в чем будут отличия её от 502? У меня уже руки чешутся на 5-тиступенчатый ручной режим))), но может стоит подождать выхода 501? У 37501 вроде максимальная температура побольше и чаша не с керамическим покрытием... Что планируется относительно 501?
Окончательный вариант программы не утвержден, поэтому рассказывать об изменениях и обещать не буду. Тестирование не закончено.

Здравствуйте, Елена.
Не буду вдаваться в детали необходимости приобретения мультиварки, вопрос в другом.
Вы говорили, что можете помочь с проблемой брака и магазинов, торгующих "Brand".
Вчера из магазина "electroklad" доставили Brand 502.
При беглом осмотре внешнего вида все было нормально.
Вечером вымыл кастрюлю и обнаружил скол на внутреннем керамическом покрытии.
Скол правда очень маленький 1,5 мм2, но крайне неприятный.
Позвонил в вышеуказанный магазин с просьбой замены кастрюли и был сначала корректно послан в сервисный центр, затем более грубо послан куда подальше - (бросили трубку).
Попытка поговорить с главным менеджером закончилась неудачей. Оператор переключает, трубку никто не берет.
Назрело два вопроса:
1. Есть ли необходимость вообще с ними выяснять отношения в виду незначительности повреждения (на готовку не влияет и шут с ним), хотя очень неприятно.
2. И если на готовку влияет, то что делать в данном случае?
P.S. В сервисный центр не поеду. Времени да и желания нет абсолютно.
С Уважением, Дмитрий.
Дмитрий, сколов чаши не должно быть. Если это повреждение покрытия не контактирует с продуктами, то пользоваться чашей можно. Если вы желаете заменить бракованную чашу, то подъезжайте к нам в офис по адресу Егорьевский проезд д2 (вы ведь из Москвы). Только обязательно уточните по телефону есть ли чаши в наличии.

Vei
Странно мне вчера тоже привезли Brand 502 из этого же магазина, мне наоборот все понравилось: доставили супер быстро, все показали, объяснили, попросили ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВНИМАТЕЛЬНО проверить чашу на наличие сколов - я осталась очень довольна. Даже по поводу Борка моего подсказали и проконсультировали.

Елена, возможно приобрести дополнительно чашу и съемную крышку с силиконовой прокладкой? И как это сделать?

Любимица
Чашу и крышку можно приобрести на складе в Москве (или курьером), главное уточняйте наличие на складе (через сайт или по телефону)

lemusik
Окончательный вариант программы не утвержден, поэтому рассказывать об изменениях и обещать не буду. Тестирование не закончено.

Понятно.
В общем, подумала я, все прикинула, вспомнила, что лучшее - враг хорошего и... оформила предварительную заявку на 502))).

Семен
Дмитрий, сколов чаши не должно быть. Если это повреждение покрытия не контактирует с продуктами, то пользоваться чашей можно. Если вы желаете заменить бракованную чашу, то подъезжайте к нам в офис по адресу Егорьевский проезд д2 (вы ведь из Москвы). Только обязательно уточните по телефону есть ли чаши в наличии.


Елена, как я говорил выше, времени ехать на Егорьевский нет абсолютно.
Есть ли возможность заказать за отдельную плату новую (вторую) чашку и крышку с курьером, а вместе с ней поменять и бракованную.
При наличии возможности ездил и покупал бы все сам.

С Уважением, Дмитрий.

Elena Br
Странно мне вчера тоже привезли Brand 502 из этого же магазина, мне наоборот все понравилось: доставили супер быстро, все показали, объяснили, попросили ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВНИМАТЕЛЬНО проверить чашу на наличие сколов - я осталась очень довольна. Даже по поводу Борка моего подсказали и проконсультировали.
Елена, возможно приобрести дополнительно чашу и съемную крышку с силиконовой прокладкой? И как это сделать?
Данные аксессуары можно приобрести на сайте нашей компании. Но в данный момент указанный товар отсутствует.

Понятно.
В общем, подумала я, все прикинула, вспомнила, что лучшее - враг хорошего и... оформила предварительную заявку на 502))).
Оформить предварительную заявку не возможно, вероятно вы подписались на получение уведомления о поступлении товара в продажу.

Елена, как я говорил выше, времени ехать на Егорьевский нет абсолютно.
Есть ли возможность заказать за отдельную плату новую (вторую) чашку и крышку с курьером, а вместе с ней поменять и бракованную.
При наличии возможности ездил и покупал бы все сам.
С Уважением, Дмитрий.
Это возможно, но чаши поступят только в начале марта.

lemusik
[quote author=Elena Br link=topic=161625.0#showMsg date=1358255858
Оформить предварительную заявку не возможно, вероятно вы подписались на получение уведомления о поступлении товара в продажу.
[/quote]

Елена, я оставила заявку в Евролюксе у нас в Питере, у них есть такая возможность. При поступлении товара они перезванивают.
А на сайте Брэнда действительно подписалась на уведомление:-)
При этом постоянно туда заглядываю, хотя отлично знаю, что раньше 23 января волноваться не стоит :-)
Очень уж хочется мультиварочку с программированием :-)
Интересно, а в 501 какая минимальная температура будет предусмотрена?

Vei
Данные аксессуары можно приобрести на сайте нашей компании. Но в данный момент указанный товар отсутствует.
.... но чаши поступят только в начале марта.

  а почему ТАК не скоро??? и крышки тоже тогда же? я думала, что 23 января и аксессуары появятся если на чаши такой спрос, почему не поставлять их в большем количестве, чтобы всем хватило и еще чуть-чуть осталось?..

Elena Br
...
Интересно, а в 501 какая минимальная температура будет предусмотрена?
Такая же что и в модели мультиварки 502 - 25 градусов на Ручном режиме.

сег одня ночью сделала заказ на мультиварку бранд-502. ответили-номер заказа 5828, а дальше что делать
Рекомендую вам не оплачивать пока счет. Подробно вам напишем менеджер нашей компании в письме.
Мультиварок 502 нет в наличии, они поступят только 23 января.

а почему ТАК не скоро??? и крышки тоже тогда же? я думала, что 23 января и аксессуары появятся если на чаши такой спрос, почему не поставлять их в большем количестве, чтобы всем хватило и еще чуть-чуть осталось?..
Я полностью с вами согласна. Этот вопрос требует доработки и, поверьте, этим мы уже занимаемся.

Ната521
Доброе утро! Елена подскажите когда появятся в продаже 6050, что то изчезли из магазинов, а в озоне цена сумашедшая вообще, непоняла откуда такая накрутка...

Айгюль
А цена на 37501 опять поднялась Хоть бы предупреждали...

Или это подготавливание к цене на 501?

Любимица
Айгюль, вы как себе представляете, предупреждение о повышении цены? Если я правильно понимаю, то цена повышается после того как пришла новая партия и возникли «непредвиденные расходы». Например работникам таможни на новый кабриолет не хватает... и т. п. Не были брэндовцы замечены в «задирании» цен, обычно Вадим объяснял с чем это связано. Думаю, что это повышение то же чем то объясняется

Левитан
ткните носом где почитать о новой 501, какие тех. характеристики в ней предполагаются и есть ли предварительное фото.
У меня уже традиционно к лету вырисовывается вопрос о покупке мультиварки, так как одна из моей «коллекции» уезжает на дачу, а осенью переезжает к родственникам на ПМЖ (уже очередь из родственников образовывается).

Oca
А цена на 37501 опять поднялась
Дык нужны средства на доработку 501-й модели IMHO (а может быть и на новую малолитражку ) Всё равно Брэндовские мультиварки (по крайней мере у нас в городе) стоят не дороже того же древнего 18-го Панасоника, цена на который растёт как на дрожжах, а полезных функций не прибавляется. Лично мне не жалко отдать нескольких сотен на развитие, зато потом получится нечто удивительное и неповторимое

Левитан
ткните носом где почитать о новой 501, какие тех. характеристики в ней предполагаются и есть ли предварительное фото.
У меня уже традиционно к лету вырисовывается вопрос о покупке мультиварки, так как одна из моей «коллекции» уезжает на дачу, а осенью переезжает к родственникам на ПМЖ (уже очередь из родственников образовывается).
Нашла! Я ж помню, что где-то читала hlebopechka.ru...
там есть и про 501.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Brand»

Пасхальные блюда

Новое на сайте