Все вопросы о покупке мультиварки Brand и аксессуаров (страница 5)

kristy
Добрый вечер.
Буквально вчера где-то на форуме видела сравнительную таблицу по МВ 501 и 502. Кто-нибудь может ссыль кинуть?

Oca
видела сравнительную таблицу по МВ 501 и 502.
Таблица есть на сайте Брэнда

Ajrichka
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, для модели Brand 6050 подойдет пароварка верхняя и когда она появится в продаже?
Заранее спасибо!

Ксюшк@-Плюшк@
Добрый день.

Запрещается использовать навесную пароварку в скороварке Brand 6050.

При установки пароварки крышка закрывается, но в процессе готовки пар выходит из-под крышки.
Даже если пар не выходит в начале приготовления, все равно использовать верхнюю пароварку не надо, т. к. при наборе давления пар может вырваться из-под крышки. А это может быть травмоопасно!


Нимфа
Здравствуйте!
Делала сегодня заказ на официальном сайте
Предварительно позвонила и все обговорила сумму в 30 тыс с которой идет скидка - т. к. набирали совместку, всем нашим местным сайтом.
Перезвонила с заказом буквально в через 2 часа - мне сказали, что сумма изменилась с 30 до 50 тысяч.
Как так могло случиться за 2 часа? Подскажите пожалуйста.

Невушка
Здравствуйте!
Делала сегодня заказ на официальном сайте
Предварительно позвонила и все обговорила сумму в 30 тыс с которой идет скидка - т. к. набирали совместку, всем нашим местным сайтом.
Перезвонила с заказом буквально в через 2 часа - мне сказали, что сумма изменилась с 30 до 50 тысяч.
Как так могло случиться за 2 часа? Подскажите пожалуйста.
Честно говоря. на мой взгляд, работа с оптовиками вообще налажена не очень
А так там две колонки же в прайсе, одна от 30, другая от 50 тыр.

Вадим Солынин
Здравствуйте!
Делала сегодня заказ на официальном сайте
Предварительно позвонила и все обговорила сумму в 30 тыс с которой идет скидка - т. к. набирали совместку, всем нашим местным сайтом.
Перезвонила с заказом буквально в через 2 часа - мне сказали, что сумма изменилась с 30 до 50 тысяч.
Как так могло случиться за 2 часа? Подскажите пожалуйста.

Добрый день, Нимфа
Я приношу прощения, за это инцидент. Менеджеры немного торопят события, но пока на сайте официальная информация говорит о том, что оптовые цены начинаются от 30 тыс. рублей, это правило будет действовать.

Требуйте оптовую цену от 30 тыс. рублей. Если будут проблемы сошлитесь на меня (мое имя - Вадим ), или дайте ссылку на это сообщение.

Невушка
Вадим, а подскажите когда в наличии будут скороварки? мы вот из-за их отсутствия на опт не вышли (

Нимфа
Добрый день, Нимфа
Я приношу прощения, за это инцидент. Менеджеры немного торопят события, но пока на сайте официальная информация говорит о том, что оптовые цены начинаются от 30 тыс. рублей, это правило будет действовать.

Требуйте оптовую цену от 30 тыс. рублей. Если будут проблемы сошлитесь на меня (мое имя - Вадим ), или дайте ссылку на это сообщение.
Вадим, спасибо большое. Завтра прямо с утра буду девушек пытать ваших. Надеюсь нам все достанется.

Невушка я поняла про 2 колонки - просто на 50 тыс нам не собрать (ну по крайней мере пока не собрать) - т. к. для очень многих у нас это достаточно дорого, к тому же практически неведомо, (т. к. Брэнд у нас в магазинах не продается вовсе), а город достаточно небольшой. Поэтому вопрос стоял именно о 30 тыс.

шапокляк
Прошу прощения, где-то об этом уже писали, но я никак не могу найти... : когда начнет выпускаться обновленная 501-я модель и что в ней будет нового? Как выяснилось после полугода эксплуатации 37502, все-таки мне нужна более высокотемпературная, хорошо жарящая модель с ручным режимом, и хотя бы одна, по-настоящему сенсорная программа на выпаривание жидкости до победного конца! Тщательно изучила все существующие на рынке варианты и пришла опять к Бранду...

Вадим Солынин
Вадим, а подскажите когда в наличии будут скороварки? мы вот из-за их отсутствия на опт не вышли (

Если задержек на таможне не будет, то Brand 6050 будет после 5-го декабря.

Прошу прощения, где-то об этом уже писали, но я никак не могу найти... : когда начнет выпускаться обновленная 501-я модель и что в ней будет нового? Как выяснилось после полугода эксплуатации 37502, все-таки мне нужна более высокотемпературная, хорошо жарящая модель с ручным режимом, и хотя бы одна, по-настоящему сенсорная программа на выпаривание жидкости до победного конца! Тщательно изучила все существующие на рынке варианты и пришла опять к Бранду...

К сожалению, тестирование новой модели не закончено, и запуск в производство Brand 501 пока не начат. Так что по срокам точно сказать нельзя

Ulyana_M
Здравствуйте! Хочу приобрести мультиварку Brand 37502. Можно узнать, когда примерно ожидается поставка? Нажала, конечно, на оф. сайте кнопочку «сообщить о поступлении в продажу», но хотелось бы хотя бы примерно узнать, сколько ждать. Просто через две недели буду в Москве и хотела бы купить на месте.

Elena Br
Добрый день.
На данный момент модель мультиварки Brand 37502 отсутствует на складе. Ближайшее поступление ожидаем 25-26 декабря.
Но у наших дилером еще можно найти эту модель. Необходимо будет поискать в интернете, у мена информации по наличию нашей технике у дилеров нет.

Ulyana_M
Елена, спасибо за ответ. Я тогда дождусь лучше обновленной мультиварки И еще подскажите, пожалуйста, где посмотреть список городов, где есть сервисные центры марки Brand, на оф. сайте не нашла, видимо плохо смотрела.

Колибри
Elena Br, подскажите, когда ожидается поступление мультиварки 502 и чем она отличается от обновленной 37502? Решаю стоит ли ждать обновленную версию или искать у дилеров остатки обновленной 37502. Где можно посмотреть список дилеров?
Когда планируется поступление мультиварки 501 и чем она будет отличаться от 502?

маугли
какая разница между 501 и 502 моделями?

Luysia
какая разница между 501 и 502 моделями?

Смотрите табличку:

Таблица есть на сайте Брэнда

Елена Бо
Каждый выбирает по тем функциям какие ему важны. Кому-то важен Ручной режим с выбором температуры, тогда это 37501. Кому-то более лёгкое управление и чаша с керамическим покрытием, тогда это 37502. Довольны и те, и другие.

Oca
хотелось узнать у людей, почему они выбрали именно свою модельку
502-й мульти на момент покупки просто не оказалось в наличии А обновлённую 502-ю ждать надоело. И я теперь нисколечко не жалею, что выбрала 501-ю она отлично жарит (мощная, держит хорошую температуру, за 1,5-2 минуты греется до +100С - теперь мне нет надобности покупать электросковороду!), есть Ручной режим, Йогурт (скоро куплю молока и приготовлю), и самое главное - она вишнёвая Как раз под стиль кухни: бело-зелёные шкафы, вишнёвые стулья и она - как ягодка, яркое пятно на песчаном столике - мультиварка. Кастрюля замечательная, ничего не прилипает (могу сравнивать с керамической кастрюлькой в маленьком Брэнде 37300). Ах да, режим разогрева еды очень и очень порадовал! Наконец нашлась достойная альтернатива микроволновке

simfira
А на Украине-то ждать аль нет? Что ж нам без копченостей сидеть?

Невушка
меня не устраивает предоплата, не знаю сначала хочется «стулья»
Это нормально для такой техники, тем более в такой компании, у которой сотрудники всегда на связи. И в которой приобретали технику многие с этого форума и я в том числе.
Поймите, для компании нет никакого смысла отправлять, например, наложкой, и ждать выкупите вы или нет, а расходы на доставку уже будут лежать на компании..

Zvezda Askony
хотя бы одна, по-настоящему сенсорная программа на выпаривание жидкости до победного конца! Тщательно изучила все существующие на рынке варианты и пришла опять к Бранду...
А можно ссылочку - где рассказано что это за программа и что на ней можно делать?

шапокляк
Я имела в виду программу, аналогичную «плову» в Панасонике, которая работает до полного выпаривания жидкости, столько времени, сколько понадобится - хоть 2 часа, хоть 3. У многих мультиварок таких сенсорных режимов нет, есть только автоматические, которые просто отрабатывают определенное время и выключаются. У Бранда 502 режимы Крупа автоматические, а вот про 501-ю Elena Br писала, что там Рис и Гречка- сенсорные.

lenok70
получила сегодня нержавейку чашу к скороварке бранд 6050, приготовила суп, на сайте уже писали про нее что блестящий слой у нее отлитает пятнышками, и что вы думаете и у меня такая же история, прямо на дне несколько пятнышек до черного цвета

terceliya
Добрый день, заказываю на сайте для сестры скороварку 6050, а для себя хочу сменные кольца, т. к. мое начало растягиваться, да и запах на нем сохраняется (еще из первой партии), но их нет в наличии, зато есть кольца для коптильни 6060, может они подходят тоже? или найдется все-таки 2 колечка?

Невушка
получила сегодня нержавейку чашу к скороварке бранд 6050, приготовила суп, на сайте уже писали про нее что блестящий слой у нее отлитает пятнышками, и что вы думаете и у меня такая же история, прямо на дне несколько пятнышек до черного цвета
если сможете, сделайте фотографию!

lenok70
если сможете, сделайте фотографию!
я отправила менеджерам бранд фото они сказали что надо чтобы все хорошо было видно все пятна и сколы, но у меня нет профессиональной камеры я фоткала с телефона, и она ведь как зеркало все отсвечивет и смотришь с телефоном как в зеркало, видно только черные пятнышки

Lord 68
Вчера заказал через интернет магазин сайта Бранд мультискороварку 6050. Не пойму все пишут что счёт высылают менеджеры, а мне кажется он формируется автоматически и взависимости от способа доставки. Обосную. Счёт пришёл в течении нескольких секунд к тому же заказывал поздно вечером я не думаю что они работают круглосуточно, далее сегодня весь день пытался его оплатить, бесполезно, в заказе указал способ оплаты безналичный с пластиковой карты не смог оплатить ни с кредитной ни с дебетной. Насчёт кредитной разобрался позвонив в службу сбербанк премьер (программа воспринимает оплату на счёт как перевод на другую карту, что запрещено), почему не прошла оплата с дебетной карты непонятно, возможно просто технический сбой. В счёте так же было написано что можно оплатить через РБК Маней, но по этому счёту не получилось. Как потом оказалось после многочисленных консультаций по телефону с представителями фирмы Бранд и РБК необходимо было переделать заказ указав способ оплаты не безналичный, а через РБК Маней, что я впоследствии и сделал. Счёт с сайта РБК пришёл в туже секунду, оплатил сразу через интернет с кредитной карты без проблем. Очень жаль что представители фирмы в частности бухгалтеры об этом даже не знали, либо не умеют переделывать заказ хотя я им это и предлагал. Пришлось самому заново формировать заказ, который я успешно оплатил. Теперь буду ждать как моя мультискороварка приедет ко мне. На представителей фирмы не обижаюсь очень доброжелательные люди, даже вечером сами перезвонили правда на счёт первого заказа, ситуацию я девушке обьяснил и первый заказ сняли.

Ксюшк@-Плюшк@
Очень странно. Несколько раз делала заказы на сайте ВидеоБрэнд. ру и счет ни разу не приходил сразу. На следующий день. Вот и 22.11 делала заказ, а счет получила только 23 во второй половине дня. Хотя может от того, что я оплату ставлю безнал на счет компании

Lord 68
Вот и я ставил безналичный на счёт компании и он пришёл буквально через несколько секунд на почту. Может вы просто не сразу почту проверили?

Ксюшк@-Плюшк@
Нет, я на мобильный получаю уведомления с электронной почты. Да и по числу и времени я ж вижу, когда письмо мне пришло.

Вадим Солынин
Добрый вечер
Мы постарались максимально автоматизировать процесс заказа.
И сейчас, в большинстве вариантов заказа, сразу автоматически формируется счет.
Исключение составляет отправка почтой, если не удается получить данные по почтовым расходам с сайта Почта России.

... в заказе указал способ оплаты безналичный с пластиковой карты не смог оплатить ни с кредитной ни с дебетной...

В вариантах оплаты нет такого способа -«способ оплаты безналичный с пластиковой карты».

Вы, наверное, имеет ввиду способ, который называется - «Безналичная оплата на счет компании на основании выставленного счета». Этот вариант подразумевает оплату обычным банковским переводом на платежные реквизиты компании.

Для дистанционной оплаты пластиковыми картами нужно использовать вариант оплаты называемый: «Онлайн-платеж пластиковыми картами: VISA, MasterCard, Maestro (через платежную систему RBK Money)"

Невушка
Вот и я ставил безналичный на счёт компании и он пришёл буквально через несколько секунд на почту. Может вы просто не сразу почту проверили?
это видимо нововведение, раньше счет действительно приходил не сразу, а то и после напоминания.

Невушка
Вадим Солынин, раз вы тут - очень хочется услышать про чашу стальную, почему у пользователей пошли пятна? я наши чаши только завтра получаю, но уже боюсь, что пойдут претензии от девочек, кто заказывал у через меня..

lenok70
Вадим Солынин, раз вы тут - очень хочется услышать про чашу стальную, почему у пользователей пошли пятна? я наши чаши только завтра получаю, но уже боюсь, что пойдут претензии от девочек, кто заказывал у через меня..
невушка там не сколько пятна сколько на ощуть пальцем водишь и чувствуешь прям неровность, все говорят про магнит, попробовала я стенки не магнитятся, а вот дно реагирует

Lord 68
Да Вадим всё так и есть, только жалко что сразу не смогли обьяснить и пришлось до всего доходить методом проб и ошибок, времени потерял целый день. Но сотрудники у вас по крайней мере доброжелательные искренне старались помочь, хотя и не знали как.

Elena Br
Первое сообщение об изменении внешнего вида чаши появилось только сегодня. Поэтому нам необходимо сначала разобраться в ситуации, а после коментировать.
Поэтому просьба к пользователям, предоставить качественные фото повреждений покрытия чаши для предъявления заводу-производителю. И только после их коментариев можно будет делать выводы.

Anuta-Gr
Здравствуйте! Я сделала заказ на сайте , оплатила его он-лайн картой. Забирать его будут с пункта самовывоза 10-11 декабря. Человек проездом будет в Москве. Подскажите, пожалуйста, а если деньги за заказ до Вас еще не дойдут, ему заказ не выдадут? Может быть можно как-то этот вопрос урегулировать?
И какие документы ему надо иметь с собой, чтобы получить оплаченный заказ?

Колибри
Elena Br, Вадим, подскажите, когда ожидается поступление мультиварки 502 и чем она отличается от обновленной 37502? Решаю стоит ли ждать обновленную версию или искать у дилеров остатки обновленной 37502. Где можно посмотреть список дилеров?
Когда планируется поступление мультиварки 501 и чем она будет отличаться от 502?

P.S. Создана дублирующая тема Где и как купить мультиварку Brand? Задавала этот же вопрос там, ответа нет.
Заранее спасибо за ответ.

Вадим Солынин
Вадим Солынин, раз вы тут - очень хочется услышать про чашу стальную, почему у пользователей пошли пятна? я наши чаши только завтра получаю, но уже боюсь, что пойдут претензии от девочек, кто заказывал у через меня..

Проблема услышана. Сейчас остановили продажи, проводим тестирование и анализ. Как будет результат сразу сообщим.
Если проблема подтвердится, будем принимать меры.

Вадим Солынин
Здравствуйте! Я сделала заказ на сайте , оплатила его он-лайн картой. Забирать его будут с пункта самовывоза 10-11 декабря. Человек проездом будет в Москве. Подскажите, пожалуйста, а если деньги за заказ до Вас еще не дойдут, ему заказ не выдадут? Может быть можно как-то этот вопрос урегулировать?
И какие документы ему надо иметь с собой, чтобы получить оплаченный заказ?

С электронного адреса, с которого Вы делали заказ и оплату сбросьте на адрес sale@videoBrand.ru номер Вашего заказа. Запросите подтверждение получения оплаты и там же сообщите, кто будет получать товар (ФИО).

Вадим Солынин
Elena Br, Вадим, подскажите, когда ожидается поступление мультиварки 502 и чем она отличается от обновленной 37502? Решаю стоит ли ждать обновленную версию или искать у дилеров остатки обновленной 37502. Где можно посмотреть список дилеров?
Когда планируется поступление мультиварки 501 и чем она будет отличаться от 502?

P.S. Создана дублирующая тема Где и как купить мультиварку Brand? Задавала этот же вопрос там, ответа нет.
Заранее спасибо за ответ.

Первое поступление нового поколения модели Brand 502 появится с 15 по 20 декабря.
Основные отличия от следующие:
1.   Изменился дизайн панели управления.
2.   Более крупный шрифт на панели управления.
3.   Новый дизайн упаковочной коробки
4.   Возможность вкл/выкл функции «Подогрев» после приготовления по вашему желанию.
5.   Время на функции «Подогрев» увеличено с 6 часов до 24.
6.   Нагревательный элемент защищен керамическим антипригарный покрытием.
7.   Режим «Тесто» заменен режимом «Жарка».
8.   Режим «Томление» удален.
9.   Добавлен уникальный «Ручной» пятиступенчатый программируемый режим, с возможностью установки температуры от 25 до 130 градусов и времени приготовления до 10 часов на каждом этапе.
10.   Изменен интервал установок времени приготовления на режиме «Йогурт» от 1 часа до 24 часов.
11.    На режиме «Варка на пару» время приготовления можно установить от 1 минуты.

По запуску обновленной Brand 37501 пока назвать сроков не можем. Еще находимся на этапе изменения программ.

Вадим Солынин
Информацию дал здесь - hlebopechka.ru...

Левитан
9.   Добавлен уникальный «Ручной» пятиступенчатый программируемый режим, с возможностью установки температуры от 25 до 130 градусов и времени приготовления до 10 часов на каждом этапе.
пятиступенчатый - это что.

Ксюшк@-Плюшк@
Ирина, это как в ХП свои настройки, можно готовить в пять этапов выставив температуру и время. Например: температура 60* - 20 минут, температура 80* - 20 минут, температура 100* - 10 минут, температура 120* - 10 минут, температура 130* - 10 минут. И готовка будет длится установленное время при заданной температуре, переключаясь с этапа на этап последовательно.

Колибри
Вадим, спасибо за ответ. Очень хочу новую мультиварку 502 и не я одна. Всем желающим хватит? Или как в советские времена будем записываться на товар?
Ориентировочно стоимость известна?

Oca
7.   Режим «Тесто» заменен режимом «Жарка».
9.   Добавлен уникальный «Ручной» пятиступенчатый программируемый режим, с возможностью установки температуры от 25 до 130 градусов и времени приготовления до 10 часов на каждом этапе.
Супер мультиварочка! Вадим, поясните, пожалуйста, пару пунктов. Слышала, что 502-я модель жарит медленнее, чем 501-я. Следовательно, мощность обновлённой 502-й мультиварки с режимом Жарка должна измениться, правильно понимаю? И каков шаг температуры в Ручном режиме - на чём всё же остановились? Спасибо.
(у кого на кухне три мультиварки, там и четвёртая не за горами... )

Колибри
Вадим, извините, что вопрос немного не по теме. Загорелась мыслью о покупке вафельницы 33102. Зашла на сайт, предвкушая хрустящие вафельки в ближайшие дни... А ее нет в наличии Когда же будет это счастье?

Невушка
Вадим, извините, что вопрос немного не по теме. Загорелась мыслью о покупке вафельницы 33102. Зашла на сайт, предвкушая хрустящие вафельки в ближайшие дни... А ее нет в наличии Когда же будет это счастье?
я уже спрашивала, вафельницы должны поступить к концу декабря, и будут называться Лазурь 600:

 

Невушка
В общем получила я груз. И хочу замолвить отдельное слово об Автотрейдинге, прежде всего для тех, кто будет заказывать в Питер (ибо надеюсь в других городах ситуация обстоит лучше). Груз мы ждали 6 дней. В это, глядя на снега за окном, еще можно поверить. Во-первых: груз нам привезли не на тот терминал который указан в заявке, и пришлось ехать на другой конец города, нам предложили (после моего возмущения) перевезти груз в ближе расположенный терминал, но это заняло бы еще 4 дня. Документы на каждого получающего оформляются 20 мин. Во-вторых: выдачу мы ждали 3 часа!
Т. к. возим мы много и часто, разными ТК, хочу сказать что такого отвратительного обслуживания я не встречала нигде, даже в Желдорке. И лучше переплатить Брэнду, но чтоб отправили тем же ПЭКом, у которого весь процесс от оформления документов до получения занимает 15 мин.

Ксюшк@-Плюшк@
Вера, ни чего себе у вас работает Автотрейдинг. Ко мне в Тюмень груз идет 5 дней, а это поболее км будет. Да и терминал пока не путали, какой указываю, на тот и приходит. Очередь, конечно, при получении имеется, но чтобы по три часа ждать, такого не бывало. Хотя я ими тоже не очень хотела пользоваться, но как то они последнее время реабилитировались в моих глазах.

Колибри
Невушка, спасибо. Т. е. это та же вафельница по техническим характеристикам, только в другом цветовом исполнении? Мне бы белую, как модель 33101, но по функционалу как 33102 (Лазурь 600)... Как в классике. А у вас есть такой же халат, но с другими пуговицами?

Elena Br
Ирина, это как в ХП свои настройки, можно готовить в пять этапов выставив температуру и время. Например: температура 60* - 20 минут, температура 80* - 20 минут, температура 100* - 10 минут, температура 120* - 10 минут, температура 130* - 10 минут. И готовка будет длится установленное время при заданной температуре, переключаясь с этапа на этап последовательно.
Все верно. Только немного дополню.
Шаг установки температуры - 5 градусов.
Переход к следующему этапу сопровождается сигналом.
Обратный отсчет времени приготовления каждого этапа идет сразу, а не по достижении установленной вами температуры.

Супер мультиварочка! Вадим, поясните, пожалуйста, пару пунктов. Слышала, что 502-я модель жарит медленнее, чем 501-я. Следовательно, мощность обновлённой 502-й мультиварки с режимом Жарка должна измениться, правильно понимаю? И каков шаг температуры в Ручном режиме - на чём всё же остановились? Спасибо.
(у кого на кухне три мультиварки, там и четвёртая не за горами... )
Максимально допустимая температура в моделях 501 и 502 различна. В мультиварке Brand 502 - это 130 градусов. Именно на этой температуре и будет работать режим Жарка.
Мощность мультиварки не менялась, изменили только программу.

Невушка, спасибо. Т. е. это та же вафельница по техническим характеристикам, только в другом цветовом исполнении? Мне бы белую, как модель 33101, но по функционалу как 33102 (Лазурь 600)... Как в классике. А у вас есть такой же халат, но с другими пуговицами?
Изменили только цвет и наименование модели. Но в белом цвете эти вафельницы пока не производили. Однако если пользователи желают видеть вафельницу Лазурь 600 в белом цвете, мы можем ее изготовить к следующей партии.

Айгюль
Первое поступление нового поколения модели Brand 502 появится с 15 по 20 декабря.
Основные отличия от следующие:
1.   Изменился дизайн панели управления.
2.   Более крупный шрифт на панели управления.
3.   Новый дизайн упаковочной коробки
4.   Возможность вкл/выкл функции «Подогрев» после приготовления по вашему желанию.
5.   Время на функции «Подогрев» увеличено с 6 часов до 24.
6.   Нагревательный элемент защищен керамическим антипригарный покрытием.
7.   Режим «Тесто» заменен режимом «Жарка».
8.   Режим «Томление» удален.
9.   Добавлен уникальный «Ручной» пятиступенчатый программируемый режим, с возможностью установки температуры от 25 до 130 градусов и времени приготовления до 10 часов на каждом этапе.
10.   Изменен интервал установок времени приготовления на режиме «Йогурт» от 1 часа до 24 часов.
11.    На режиме «Варка на пару» время приготовления можно установить от 1 минуты.

Вадим, а тестирование будет?

Elena Br
Тестирование мультиварки Brand 502 проводиться не будет.
Это же не новый прибор. Мы только внесли изменения, основываясь на пожелания пользователей.

Lerele
А сколько она стоить будет?

Айгюль
А сколько она стоить будет?
и какая мощность будет?

Левитан
девушки, посмотрите по ссылке, я скопировала информацию о ней из интернет-магазина
hlebopechka.ru...

Lerele
Почему цена одинаковая с 37501, ведь мощность разная у них?

Елена Бо
Почему цена одинаковая с 37501, ведь мощность разная у них?
А что общего между мощностью и ценой?



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Brand»

Пасхальные блюда

Новое на сайте