Олечка спасибо за рецепт целебного коктейля, и. очень интересный рассказ!!!Натусик! Спасибо, что-то ночью пробрало меня на воспоминания!! Коктейль, видно, склероз лечит! Кстати, точно, в хвое вещества, улучшающие снабжение головного мозга!
А, твой коктейль помощнее штука будет,(какой там с шишек навар – то? ) Уррряяяааа! Цинга нам теперь не грозит совершенно точно!Михасенька, родненькая, появилась!!
Доча! Мамка в шоке -просто как! И вкусно, да?Мамусик! Проходи, дорогая! Вот я тебя и выманила! Долго старалась!!!
Нет, все ж ты мамка отличная, не мачеха какая!!
А хвои... тебе не прислать?Хвои шли, разной! Много! Шишки особо нужны!! У нас на участках одна хилая елка, да голубые ели за забором у соседей, но я их побаиваюсь как-то есть и пить... да, и не дотягиваюсь!
А рассказ-за душу взяло...
Оля, я чур первая вторая на такой-то коктейльДа, я тебе новый набодяжу! Двойную порцию!!!
Любим всё хвойное, очень-очень, и напитки похожие пьём, но без цитрусовых, надо по твоему рецепту попробовать
встать на путь истинныйчтобы все наши
восполнить пробелы
Настоящее вкусное лекарство!Все приметила, Иришечка! Спасибо тебе большое!!
А фото напитка роднит экзотику с милыми сердцу елочками
А рассказ – просто песТня
она – зажигалка... а мысли правильные