Рукоделие моей мамы (страница 3)

Arinna
Сегодня была у мамы дома

Рукоделие моей мамыСумка для заготовок

Рукоделие моей мамы

Футляр для ножниц внутри какая то жёсткая основа типа картон.

Рукоделие моей мамы

Картинка очень старая. Была когда то в рамке.

OlgaGera
Какая прелесть! От них теплом веет
Здоровья вашей маме!

Иришк@
Картинка
Ну это отпад просто, художник мама твоя. Обалдеть. Только в рамке и висеть, на кухне.

Туся Тася
Футляр для ножниц, картина. Мама просто гений! А картинку надо снова в рамку вернуть и на самое видное место повесить.

Елена17
Футляр для ножниц, картина. Мама просто гений! А картинку надо снова в рамку вернуть и на самое видное место повесить.

Согласна на 100%!!! Красота какая! У мамы не просто золотые руки... Она – действительно художник!!
Здоровья и долгих лет жизни!

Рыбёшка
Картинка
Боже, там даже дорожка-половичок как настоящий – тканый!

Irinap
Arinna, спасибо тебе, что показываешь эту красоту! Маме здоровья и благодарность.

Anchic
Картинка
Это не картинка, а Картина. Чудесная картина, столько деталей! И футляр для ножниц очень-очень понравился.

Туся Тася
там даже дорожка-половичок как настоящий – тканый!
А скатёрочка какая! Не просто кусочек белой ткани, а именно прошва. Всё с душой продумано, подобрано.

gala10
Arinna, спасибо за очередную (надеюсь, не последнюю) порцию красоты! Маме передайте мой восторг!

Arinna
Футляр для ножниц, картина. Мама просто гений! А картинку надо снова в рамку вернуть и на самое видное место повесить.
Футляр меня удивил. Знала, что она его планировала сшить, но не ожидала, что так красиво будет смотреться. Надо намекнуть на футляр для очков. Картина висела в старой рамке от допотопного лампового телевизора. Надо подобрать по размеру обычную незаметно рамку.





Рукоделие моей мамы

Ещё рыбка, простецкая. Лежит на тумбочке в коридоре. Две бумажных рыбешки она сделала на занятиях в центре для пожилых. Как ни странно, мама очень серьёзно относится к своим поделкам. Хотя это не её уровень.
 Кстати, хорошая новость. Город увеличивает количество таких центров. Все больше стариков будут охвачены заботой и вниманием. А пока в тот филиал, который посещает мама, набрали несколько не совсем адекватных. Одна песни поёт, вторая плачет и просится домой. Персонал хорошо с этим справляется, в ближайшем будущем таких обещали отправить в специальную группу.

Элена
Arinna, спасибо за красоту, что приносите и показываете! Здоровья вашей маме! Все её работы очень нравятся!

Arinna
Рукоделие моей мамы


Рукоделие моей мамы

Скоро Новый год. Может кому-то пригодится идея для поделок с детьми, например. Прошу прощение за поношенный вид прихваток, пыталась аккуратно отстирать, но они линяют. Пользовалась на даче по прямому назначению. Рукоделие моей мамы

А это было куском старой тюли, который мама не позволила выбросить. Сшила кучу таких штучек на ощупь, как говорится. Ещё мешочек к ним сшила. «Теперь можешь выбрасывать». Оказалось, что они не хуже Виледовских скраберов. Хорошо моются в корзине посудомойки и поролона внутри нет. Только тюль. Да и выбросить не жалко.
Ещё какое-то животное. Висит на даче в кухне уже давно. Мышь наверное.


Рукоделие моей мамы

OlgaGera
Новогодние прихваточки
Оказалось, что они не хуже Виледовских скраберов. Хорошо моются в корзине посудомойки и поролона внутри нет. Только тюль. Да и выбросить не жалко.
+ много. Мне показалось, что даже приятнее)))

Arinna
Рукоделие моей мамы

Плед из пальто с ламой.

Рукоделие моей мамы


Рукоделие моей мамы

Arinna
Рукоделие моей мамы

Иришк@
Подушка просто мечта

Arinna
Не получается одновременно загрузить несколько фото.

Рукоделие моей мамы


Рукоделие моей мамы


Рукоделие моей мамы

Irinap
Варежка какая веселая и яркая!
Спасибо, очень красиво!

Arinna
Рукоделие моей мамы

Это грелка на заварной чайник.
(Интересно, куда фотки улетают.)

Arinna
Рукоделие моей мамы

Arinna
Подушка просто мечта
Рада, что подняла настроение.
Варежка какая веселая и яркая!
Спасибо, очень красиво!
Варежка неудачная, лежит недоделанная. Есть лучше, найду фотки, покажу попозже.

Рукоделие моей мамы

Коврик на полу у компьютерного стола. Что бы ноги не мёрзли.

Рукоделие моей мамы

Arinna
Коврик для деревянного подноса. Поднос на даче, пока не удалось их совместить, поднос и салфетку.


Рукоделие моей мамы

Все эти штучки в доме у мамы. Живут своей жизнью. Одни исчезают, другие появляются.
Купила ей ткань в мелкую клетку на WB. Делает сувениры прихватки какие то новые, раздает своим подругам в группе здоровья. Фото нет, но обещала сшить ещё.

gala10
Arinna, пожалуйста, передайте своей маме, что в Брянске у неё есть горячая поклонница.

Туся Тася
Это сколько же времени на всё это надо? Плед не на машинке сострочен, его вручную надо обвязать. Коврик под ноги, петушок на чайник — все это кропотливая работа, сделанная с душой и заботой о близких. С удовольствием всё рассматриваю.

лилия_а
Мама молодец! Столько красоты!

Таньча
Arinna, дай бог здоровья вашей маме!

Arinna
Arinna, пожалуйста, передайте своей маме, что в Брянске у неё есть горячая поклонница.
Галина, спасибо. Обязательно передам.
Это сколько же времени на всё это надо? Плед не на машинке сострочен, его вручную надо обвязать.
Плед очень старый. Мама давно уже не вяжет и не вышивает, зрение не то. Купили ей настольную лампу со встроенной лупой. Хорошо, что она занята три раза в неделю, все таки меньше нагрузка на глаза и на организм.

gawala
Arinna, в далекой Альпийской стране у ваше мамы тоже есть поклонники..

Arinna
Рукоделие моей мамы


Рукоделие моей мамы


Рукоделие моей мамы

Туся Тася
Ну вот и новогодняя тема пошла! Классно!

gala10
Замечательно. Arinna, молодец твоя мама.

Irinap
Какая красота – и ёлки и заяц, а как интересно Дед Мороз придуман!

Элена
Милые, уютные, домашние прихваточки! Красота!

лилия_а
Потрясающее чувство цвета!

Иришк@
Вот смотрю на эти произведения и думаю, как вот можно такое придумать. Полет фантазии, и какой полет. Из тряпочек картины творить. Обычная прихватка, но она ведь не обычная. На ней целый сюжет. У меня нет слов, что б это всё обозначить. Талант просто.
Восхищаюсь.





Можно ведь просто сшить два куска ткани и вот тебе прихватки. Но нет, разложили на них еще ткань и уже елочки красавицы радуют глаз.

Arinna
Иришк@, Ирина, спасибо
 
Мама не ищет лёгких путей. Купила ей ткани в горошек и клетку, говорю, пришей что-нибудь и будут прихватки на сувениры родственникам. Ей так неинтересно.

Рукоделие моей мамы


Рукоделие моей мамы


Рукоделие моей мамы

Таньча
Ей так неинтересно.
Такими прихватками и пользоваться жалко, только для красоты на кухне держать. Очень интерьер освежает

Иришк@
Ну вот аплодирую стоя. Сил маме и творческих идей побольше. Она у вас большой талант.

Arinna
Мама подарила прихватки в женщинам, которые работают в Центре, ухаживают за стариками.
Говорит, очень были довольны.
А я нашла наконец-то обещанное фото рукавиц:

Рукоделие моей мамы

Ещё салфетка непонятного назначения

Рукоделие моей мамы

И моя любимая прихватка на даче, «Год быка», пострадавшая от чугунной посуды и газовой плиты. Обгорела немного, но очень хорошо защищает от ожегов.

Рукоделие моей мамы

Irinap
Arinna, весёленький прихватки, как таким не радоваться!

Arinna
Рукоделие моей мамы

Дамы, мы с мамой поздравляем вас с новым годом! Мира, счастья, хороших новостей, творческих достижений, любви, добра!
Благодарим за отзывы и высокие оценки изделий.

Таньча
Дамы, мы с мамой поздравляем вас с новым годом!
Спасибо большое! И вас тоже поздравляю! Здоровья всем, а маме втройне

gawala
Arinna, какая замечательная елочка..!
 Здоровья и всех благ маме и многая лета!

gala10
Arinna, и вас с мамой с наступающим! Здоровья!!! И удачи.

OlgaGera
Дамы, мы с мамой поздравляем вас с новым годом!
И вас с мамой с Новым Годом! Творческих успехов, здоровья и хорошего настроения!

tat_bel
Arinna, маме здоровья, долголетия, сил и вдохновения! Вам спасибо, что дарите нам радость и надежду! С наступающим! Пусть год будет мирным и благополучным! С наступающим!

Туся Тася
Arinna, и вас с мамой с наступающим. Новых маме идей и воплощений, здоровья и мира.

Irinap
Arinna, спасибо за чудесную елочку!
Вас обеих с наступающим Новым годом, здоровья, всех благ и вдохновения!

Иришк@
мы с мамой поздравляем вас с новым годом!
Спасибо большое. И вас с мамой с новым годом! Здоровья, любви, взаимопонимания и мирного неба над головой.
Маме новых творческих задумок и их воплощения!



Интересное в разделе «Шитьё и вышивка»

Пасхальные блюда

Новое на сайте